Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Изобличающий эльф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
SvQr.png
SvQg.png
Sgsp.png
SvQC.png
Каждый раз при встрече одинокого эльфа, завсегдатаи местных таверн делятся с ним удивительными историями, но сколько же в них правды, а сколько выдумки?
Sgsp.png
SvQI.png
Участникам ивента предстоит ознакомиться с одной из историй и выделить в ней те моменты, в которых рассказчики явно лгут. Для этого достаточно скопировать текст и обозначить все выдумки красным цветом.
День проведения: 24.01.19
Время начала мероприятия: 20.00 МсК

Sgsp.png
SvQL.png
1. Ник участника
2. История с выделенными выдумками
Sgsp.png
SvQp.png
1 место - Серебряный ОРМ
KsOK.png
Отдел развлекательных мероприятий вправе изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует
ситуация, или же администрация ОРМ считает данные действия нужными
для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от
того, на каком этапе в данный момент он проводится.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
История завсегдатая таверны
Ничего ты не знаешь об этом жестоком мире, эльф! Я столько всего повидал за последние годы, ты себе даже представить не сможешь. Однажды, обедая свежей олениной вместе с Верховным друидом Латориусом, он предложил мне навестить Алекстразу и помочь ей. Изнеможённый, я бродил по всему Драконьему Погосту, пока не нашел её в Покое звёзд. Алекстраза предложила мне мешочек золотых в обмен на какую-нибудь редкую крупную рыбку для своих гостей. Но я ведь из рода рыболовов, она меня явно недооценила! Купив целый китобойный гарпун у Калу’ак, ринулся на поиски добычи. Лишь ко вторнику я заприметил нужную огромную лунку, и за мгновение выловил черную акулу! Позже я отправился отдавать улов, но по пути столь ценный рюкзак был украден жуткими существами с холма бешеного сердца – оракулами! Они обладали не только странной внешностью, но и безмерной наглостью! Их стеклянный взгляд и ужасно острые зубы наводили страх на всю округу. Когда пришел к ним, то на меня сразу же напали их воины с двумя хвостами, их было множество! Но я с легкостью справился с этими тварями, забрав свой улов и прихватив немного драгоценных блестяшек в качестве трофеев. Видел бы ты глаза Алекстразы, когда я достал черную акулу из рюкзака! И это пустяки, ведь дальше меня ждали новые опасные задания, но это совсем другая история…
P.S. Вам необходимо указать на ложь в данной истории и обосновать, почему так считаете. Всего не правдивых моментов в рассказе 5. Желаем удачи!)
 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Погода

2.История завсегдатая таверны

Ничего ты не знаешь об этом жестоком мире, эльф! Я столько всего повидал за последние годы, ты себе даже представить не сможешь. Однажды, обедая свежей олениной вместе с Верховным друидом Латориусом, он предложил мне навестить Алекстразу и помочь ей. Изнеможённый, я бродил по всему Драконьему Погосту, пока не нашел её в Покое звёзд. Алекстраза предложила мне мешочек золотых в обмен на какую-нибудь редкую крупную рыбку для своих гостей. Но я ведь из рода рыболовов, она меня явно недооценила! Купив целый китобойный гарпун у Калу’ак, ринулся на поиски добычи. Лишь ко вторнику я заприметил нужную огромную лунку, и за мгновение выловил черную акулу! Позже я отправился отдавать улов, но по пути столь ценный рюкзак был украден жуткими существами с холма бешеного сердца – оракулами! Они обладали не только странной внешностью, но и безмерной наглостью! Их стеклянный взгляд и ужасно острые зубы наводили страх на всю округу. Когда пришел к ним, то на меня сразу же напали их воины с двумя хвостами, их было множество! Но я с легкостью справился с этими тварями, забрав свой улов и прихватив немного драгоценных блестяшек в качестве трофеев. Видел бы ты глаза Алекстразы, когда я достал черную акулу из рюкзака! И это пустяки, ведь дальше меня ждали новые опасные задания, но это совсем другая история…



P.S. Вам необходимо указать на ложь в данной истории и обосновать, почему так считаете.



 
Последнее редактирование модератором:

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Друиды Д.Э.Г.О.Ж. за этическое и гуманное отношение к животным и как представитель этой группы, Верховный друид Латориус не мог употреблять в пищу оленину.

2.Алекстраза находится на вершине храма драконьего покоя и не выдает задание на поимку черной акулы, его выдает Старейшина Чистый Поток (в Даларане).

3.Черная акула ловится только по субботам.

4.Существа с холма бешеного сердца -волчеры (Оракулы обитают в Прибежище Гласа Дождя).

5.Ни среди волчеров, ни среди оракулов нет воинов с двумя хвостами.

Все верно, поздравляем с победой!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху