Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] "Вечеринка!"

Какая вечеринка достойна внимания и призового места?


  • Всего проголосовало
    113
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holyway

Active member
BANNED
UBwPkDX.jpg

[color="#0000FF"][size="5"]Вечеринка в стиле UWoW![/size][/color]​

A9No.png

Лето, жара, пора каникул и отпусков! Долой рейды и арены! Слишком долго Вы сражались плечом к плечу со своими товарищами на просторах игрового мира World of Warcraft, пора отдохнуть и повеселиться! Сегодня Вам предоставится возможность сделать это в наилучшем виде! Даёшь красочные и зажигательные вечеринки, море салютов и улыбок!

gallery2575949423126.png

Задача эвента: запечатлеть в скриншотах свою вечеринку и воссоздать описание в словах, составить историю вечеринки. Не важно какова будет вечеринка: заказная вечеринка от команды Эвент-Менеджеров или же собственная.

Правила конкурса:

- Делаем скриншоты Ваших вечеринок и выкладываем в этой теме;
- Один пользователь может выложить, максимум, пять скриншотов своей вечеринки;
- Вечеринка не должна превышать 20 человек;
- Награждается участник, чья работа набрала большее количество голосов при голосовании;
- Нежелательно использовать сторонние программы для обработки скриншотов.
- Прошу заливать свои работы на хостинг картинок egammi.com.
- Запрещено использовать работы, ранее представленные в подобном конкурсе. (отказ в участие)


Форма заявки:
1) Ник-нейм.
2) Realm и фракция.
3) Дайте название своей вечеринке.
4) История/рассказ о Вашей вечеринки.
5) Скриншоты вечеринки. (можно заливать под оффтоп).


[color="#FF0000"]Работы принимаются до 3 сентября 2013.[/color]

gallery2575949426090.png

1 место - 50 Эфириальных монет.
2 место - 40 Эфириальных монет.


[size="1"][color="#0000FF"]uwow.biz[/color][/size]​
 
Последнее редактирование модератором:

Holyway

Active member
BANNED
UBwPkDX.jpg

[color="#0000FF"][size="5"]Вечеринка в стиле UWoW![/size][/color]​

Вот и подошла к концу регистрация на Эвент «Вечеринка!». Лето прошло, на дворе сентябрь и нам остается только вспоминать то, что было еще совсем недавно, в теплые дни и звездные ночи. Пора открывать голосование за работы участников.

К участию в эвенте допущены:

[color="#0000FF"]1. Адаэль (realm х1 (LK) , Альянс)
"Субота"- все поймут смысл этого слова , когда нет ни работы ни забот , когда ты один на один uwow...[/color]​

[size="1"][color="#FF0000"]Работа участника скрыта спойлером:[/color][/size]
[off] 1) Адаэль
2) х1 , Альянс
3) "Субота"- все поймут смысл этого слова , когда нет ни работы ни забот , когда ты один на один uwow...
4) МЫ любим собирать своих друзей и устраивать маленькие тусовки ( 1 ) - танцевать , травить анекдоты , напиваться в зюзю до мутного экрана и просто развлекаться . Однажды были устроены жаркие танцы на воде( 2 ) , гонка на перегонки " как всегда победила дружба" ( 3 ), играли в игру 12 стульев ( 4 ) и даже оседлали муху и катались на ней по очереди ( 5 ). В общем мы прекрасно тут проводим время .
5 Скриншоты ПРОНОМЕРОВАНЫ под в сказ .
( 1 )http://egammi.com/images/2013/09/05/xa8Kj7.jpg
( 2 )http://egammi.com/images/2013/09/05/2DpTUE.jpg
( 3 )http://egammi.com/images/2013/09/05/vNQd8Z.jpg
( 4 )http://egammi.com/images/2013/09/05/nI53ou.jpg
( 5 )http://egammi.com/images/2013/09/05/Us3z5.jpg [/off]
[color="#0000FF"]
2.Jiflex (realm x30 (LK), Альянс)
Мальчишник для друга​
[/color]

[size="1"][color="#FF0000"]Работа участника скрыта спойлером:[/color][/size]
[off] 1) Jiflex
2) x30 Альянс
3) [color="#FF0000"]Мальчишник для друга[/color]
4) [color="#0000FF"]У Джона был трудный день, после Рейд Тайма он решил хорошенько отдохнуть, он договорился встретиться со своим старым другом Джекам в таверне "Гордость Льва" Тык
В таверне они встретили общего друга Томи, он был отличным пареньком, мы узнали, что у него сегодня день рождение и решили ему устроить мальчишник. Мы заказали к вечеринке телочек и к нам еще присоединилась официантка. День удался.[/color]
5)
http://egammi.com/images/2013/08/29/k85tf0rW.jpg
http://egammi.com/images/2013/08/29/jCxT1AOzu3.jpg
http://egammi.com/images/2013/08/29/0Wilr8hqyu.jpg
http://egammi.com/images/2013/08/29/8EgJGYsPu.jpg [/off]

[color="#FF0000"]3. Hatesx (realm Fun (LK), Орда)
"Благотворительный банкет чтобы я получил хотябы 3-е место"[/color]
[size="1"][color="#FF0000"]Работа участника скрыта спойлером:[/color][/size]
[off] 1) Hatesx
2) Fun, орда
3) "Благотворительный банкет чтобы я получил хотябы 3-е место"
4) Зашел в игру часа в 2 ночи и увидел что мне не хватает 30 монет на крис! Сразу собрал вечеринку. Тусил до утра.
5) http://egammi.com/images/2013/08/29/Six8g2X1t.jpg [/off]

[color="#FF0000"]4. Аиша (realm х115 (LK), Орда)
Дети Алисы на вечеринке в Каражане[/color]​

[size="1"][color="#FF0000"]Работа участника скрыта спойлером:[/color][/size]
[off] 1) Аиша
2) х115, Орда
3) Дети Алисы на вечеринке в Каражане

Если разом осушить бутылку с пометкой «яд», то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание. [size="1"](с.)[/size]
В тот день скука смертная одолела наш славный отряд. После пары часов походов и небольших стычек с Альянсом, самые стойкие из нас собрались, по привычке, на вечернюю попойку и поиск приключений на ночь, но будний день не особо располагал к шумным застольям, от того в таверне было более чем уныло.

Но разве бравые воины сдаются без битвы? Так и мы не отчаивались, благо, у кое-кого(не будем гордо тыкать себе пальцем в грудь), завалялся ключик от Каражана. А что это значит? Верно, это значит, что мы идём на вип-пати через главный вход =) Пройдя Перевал Мертвого Ветра, подошли мы к величественному замку полному секретов, и, попутно спионерив лошадь у Аттумена(ну а куда без сувениров), завернули к вратам в веселье.
Строгий конферансье, оглядев наши доспехи, поначалу решил, что мы по делу сражений, будем калечить призраков и обчищать элитных демонов, но мы сразу пресекли данные мысли, пояснив, за какой радостью явились в столь последний час. Русло беседы сменилось и заулыбавшийся в предчувствии голдишка от таких простофиль, как мы, месье управляющий выделил нам зал для развлечений. Правда, старый лис, умолчал о том, что то, что хорошо привидению, может не хило так взбудоражить разум живого существа... Но обо всём по порядку и чуть сумбурно на эмоциях.

Сначала всё было в стиле обычной вечеринки в хорошем клубе: столы ломились от яств и огненной воды, музыка радовала слух и тело само желало танцевать - народ отдыхал, народ веселился, виват! Впрочем, так было поначалу, дальше же случился некий эпопей, что ни в сказке сказать ни пером описать. Хотя что-то да можно показать. Да-да, еда и выпивка со столов вечно пьяных призраков перевернула реальность теплокровных и вот уже толпа эльфов обратилась в обнажённых дренеек, кружа в танце, но только мы заметили эти метаморфозы, как настал черед других.. Резко уменьшившись в размерах, я почувствовала, как кроличьи ушки пробились из моей головы, рядом со мной зажигал, не соврать бы, размером с великана наш вечный танк, левее от меня молодая эльфийская магичка трясла гномскими телесами, далее наш лидер... Ох, не в Скеттисе ли видела я подобных воронов. Как знать... Прекрасные присточки тоже не остались без внимания, одна обратилась в тень и танцевала в лунном свете, а другая выглядела, ни дать-взять, ака чистокровная дренейка. Голова кругом... Далее воспоминания обрываются.​
"Свежий и приятный ветерок щекочет лицо." - С такой мыслью я проснулась в окружении товарищей на одном из летающих островов Награнда. Как мы там оказались - один черт знает. И черт этот в Каражане, размышляет сейчас небось о том, как можно скорее на черном рынке сбагрить доспехи загульных эльфов. И пока наше сознание приходило в себя, кролики делали кроликов.

[size="2"]P.s. Картинки внутри хистори, что будет любопытно, то ткнёте подглядеть
happy.gif
[/size] [/off]


[color="#0000FF"]Надеюсь на честное голосование и объективное мнение игроков и пользователей форума.

Желаем успехов участникам Эвента![/color]



[size="1"][color="#0000FF"]uwow.biz[/color][/size]​
 
Последнее редактирование модератором:

Rionka

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Голосую за №4. Аиша (realm х115 (LK), Орда) "Дети Алисы на вечеринке в Каражане"

Отлично сделано, задумка очень интересная.




 

Квак

Member
Проверенный пользователь
Номер 4 действительно заслуживает победное место. Отличная история, задумка, скриншоты
wub.gif
 

Каравай

New member
Проверенный пользователь
Отдаю голос за работу №4

Видно что автор работы (и его друзья) очень постарался,уделил внимание каждой мелочи и детали,потратил время чтобы все было как надо.
Вдобавок ещё и обрамил всё увлекательным повествованием с интересным сюжетом.Молодец!
Эталонная работа для данного конкурса.Поэтому заслуживает победы.

Спасибо за возможность пережить маленькое,увлекательное путешествие.
smile.gif


P.S. Автору стоит податься в написании детской литературы,благо иллюстрации к тексту всегда можно взять из вова)
 
D

Deleted user

Гость
[font="Comic Sans MS"]Конечно же 4, там классная история, замечательный сюжет, и хорошие скрины[/font]
smile.gif
 

Abiron

New member
Проверенный пользователь
Не понимаю как 3 номер вообще прошёл в конкурс...)
Всего 1 скрин и не как не подходящей тематике конкурса)
Такой прям архитролинг эвента и тех людей что честно старались...)
 

Legacy

New member
BANNED
[color="#4B0082"]Из всех работ понравилась работа №4.
Успехов участникам.
[/color]
 

фывфывфыв

New member
Проверенный пользователь
Номер 4:
1ый скрин = один скрин
2ой скрин = три скрина в одном
3ий скрин = три скрина в одном
4ый и 5ый = по одному
Итого: 9 скринов. То есть можно уменьшать много скринов и объединять в один, и будут считать их все как обычный полноценный скрин?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Charme

Рыжая-бессердечная
BANNED
а я за Аишу) № 4. Работа порадовала, да и человек замечательный)
 

фывфывфыв

New member
Проверенный пользователь
И куда пропало 3-е место? Раз заявили изначально что будет 3 призовых места, так выполняйте. Я принимаю участие в этом уг только ради этого.

[color="#FF0000"]Сейчас я сделаю так, что Вы не будете принимать участие. Ваша работа допущена только из-за соблюдения критерий заполнения заявки и я был вправе просто отказать Вам. Отсутствие 3-его призового места объясняется тем, что работ конкурсантов слишком мало и из 3-ех выбирать 3 призовые работы - глупо. (Holyway)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Hatesx вот так тема
biggrin.gif
мой +
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
[font="Georgia"]Отдаю голос за №4[/font]
 

Alerix

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Номер 2
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху