Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] "Вечеринка!"

Какая вечеринка достойна внимания и призового места?


  • Всего проголосовало
    113
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deleted user

Гость
четвертый номер, однозначно)
история, отыгрыш, задумка
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Отвратительный пост #3. Участник не просто поленился создать историю ( хотя возможно фантазии и не имеется), но и опозорил себя. Не суметь сделать 5 скринов с товарищами... Ну это руки из попы растут, простите уж.
Впечатлил пост #4. Есть фантазия, есть задумка, есть хороший итог. Свой голос отдаю этому посту.
 

Moby

Member
Проверенный пользователь
Конечно, работа №3 не может сравниться с работой №4, но её автор (как и авторы 1 и 2 работы) тоже заслужил уважение, потому что не поленились участвовать в конкурсе.
 

Мирон

Member
Проверенный пользователь
Нереально доставила 3 работа
biggrin.gif
(проголосовал офк за нее)
 
Последнее редактирование модератором:

фывфывфыв

New member
Проверенный пользователь
[quote name='фывфывфыв' timestamp='1378469384' post='1041235']
Номер 4: 1ый скрин = один скрин 2ой скрин = три скрина в одном 3ий скрин = три скрина в одном 4ый и 5ый = по одномуИтого: 9 скринов. То есть можно уменьшать много скринов и объединять в один, и будут считать их все как обычный полноценный скрин?
smile.gif

[/quote]
Я хотел бы получить ответ, пока конкурс не закончился.
rolleyes.gif


[quote name='Devillish^_^' timestamp='1378637991' post='1042303']
Отвратительный пост #3. Участник не просто поленился создать историю ( хотя возможно фантазии и не имеется), но и опозорил себя. Не суметь сделать 5 скринов с товарищами... Ну это руки из попы растут, простите уж.
[/quote]
Поконкретней, пожалуйста.
 

Abiron

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Moby' timestamp='1378651006' post='1042529']
Конечно, работа №3 не может сравниться с работой №4, но её автор (как и авторы 1 и 2 работы) тоже заслужил уважение, потому что не поленились участвовать в конкурсе.
[/quote]
Я согласен по поводу номеров 1 и 2, их работы заслуживают уважение.
Но номер 3 вообще не может называться работой, так как там даже не выполнено главное условие конкурса.
Если вспомним главное условие конкурса - это вечеринка.
Возможно кто-то не знают, но значение у слова "вечеринка" такое:
"Вечеринка — встреча людей (часто друзей и знакомых), в основном для развлечения и отдыха."
Собственно говоря, один человек не может быть вечеринкой.
 

Canyouhearthat

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Четвертый, все остальное порожняк без фантазии
 

dashqa

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Однозначно, номер 3. Красиво, лаконично. Полностью передает всё настроение и атмосферу проведения сего мероприятия. Не однократно сама была участником подобного рода веселья, но это - затмило всё, что я видела и знала раньше.
Просто потрясающе, больше нет слов.

мой голос за номер 3.
 

Мирон

Member
Проверенный пользователь
1 место - 50 Эфириальных монет.
2 место - 40 Эфириальных монет.
Кстати это уже личная неприязнь.

[color="#FF0000"]РО 2 дня. Не нужно разводить из конкурса "курилку". Личная неприязнь? Нет никаких оснований на личную неприязнь. Только полный идиот мог бы допустить такую мысль. Смысл мне допускать работу до конкурса? Если бы была личная неприязнь, я бы его даже до голосования не пропустил. (Holyway)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
[quote name='Devillish^_^' timestamp='1378637991' post='1042303']
Отвратительный пост #3. Участник не просто поленился создать историю ( хотя возможно фантазии и не имеется), но и опозорил себя. Не суметь сделать 5 скринов с товарищами... Ну это руки из попы растут, простите уж.
Впечатлил пост #4. Есть фантазия, есть задумка, есть хороший итог. Свой голос отдаю этому посту.
[/quote]
Отдаю свой голос за работу №3, отличный сюжет видят лишь те, кто может понят смысл этой работы. Автор стремится довести до публики, о том, что андиду- разбойнику не нужны друзья- чтобы устроить веселье, не нужен эль- чтобы подогреть свое настроение. Герой картины одинок и свободен, как стервятник в ночном небе. Но он... Он имеет право на веселье! Он танцует, невзирая на отсутствие мышц и органов. Мертвый, но живой разбойник с именем Hatesx, веселится над трупом только- что убитого вепря. Это дико и страшно, но в тоже время это прекрасно. Прекрасно видеть что мертвец может радоваться даже проклятой жизни лучше, чем многие живые.

Если обратить внимание на часы в интерфейсе, то можно увидеть что работа была сделана ночью. А это значит, что он его герой, мертвый- разбойник, возвращался с эпических подземелий или легендарных арен. Он не стремился победить в конкурсе, он показал что радоваться можно искренни, а не натягивать атмосферу "всеобщего веселья" ради расположения скрупулёзного жюри. Мой голос за искрение веселье, а не лживых улыбок ради выгоды.
 

dashqa

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Анонимус' timestamp='1378735634' post='1043004']
Отдаю свой голос за работу №3, отличный сюжет видят лишь те, кто может понят смысл этой работы. Автор стремится довести до публики, о том, что андиду- разбойнику не нужны друзья- чтобы устроить веселье, не нужен эль- чтобы подогреть свое настроение. Герой картины одинок и свободен, как стервятник в ночном небе. Но он... Он имеет право на веселье! Он танцует, невзирая на отсутствие мышц и органов. Мертвый, но живой разбойник с именем Hatesx, веселится над трупом только- что убитого вепря. Это дико и страшно, но в тоже время это прекрасно. Прекрасно видеть что мертвец может радоваться даже проклятой жизни лучше, чем многие живые.

Если обратить внимание на часы в интерфейсе, то можно увидеть что работа была сделана ночью. А это значит, что он его герой, мертвый- разбойник, возвращался с эпических подземелий или легендарных арен. Он не стремился победить в конкурсе, он показал что радоваться можно искренни, а не натягивать атмосферу "всеобщего веселья" ради расположения скрупулёзного жюри. Мой голос за искрение веселье, а не лживых улыбок ради выгоды.
[/quote]

Полностью поддерживаю и согласна с каждым словом вышестоящего оратора. Изумительная работа.
 
D

Deleted user

Гость
[quote name='Canyouhearthat' timestamp='1378726087' post='1042893']
Четвертый, все остальное порожняк без фантазии
[/quote]
Никто не имеет право осуждать чужой труд. Любая работа- это святое и тяжелое усилие, а оскорблять святое- называется кощунством. Так же как и растения, благородные- дают хорошие плоды, но есть и простые. Они не дают благородных плодов, но они так же могут спасти от голода. Все варианты хороши по своему, я даю шанс работе №3. Работа №4 тоже неплоха, но я сомневаюсь, что она выдержит моей субъективной критики. Поэтому, здесь я оставлю лишь свое скромное мнение)
 

Мирон

Member
Проверенный пользователь
Автор 4 работы неплохо налимонил.
 
Последнее редактирование модератором:

Quorra

Member
Проверенный пользователь
Никто не имеет право осуждать чужой труд.
Золотые слова.

Обиженные девушками, кто не ценят работу №1 и ругают работу №4, не нравится вам авторы, так ставьте голос за свою №3 и всё. Зачем конкурс, призванный развлечь заинтересованных в нём, портите своими едкими комментами? Курилка скучает по вашему остроумию, ирл жаждет ваших подвигов, а вы тут обижаете за просто так участников. Некрасиво это.

Все работы по-своему хороши, и у каждой есть своя группа поддержки. И если одним нравится стеб, а другим RP-отыгрыш - это ещё не значит, что надо друг друга в грязи валять.
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
[quote name='Quorra' timestamp='1378746186' post='1043129']
Золотые слова.
[/quote]

Тогда не понимаю смысл каких либо ивентов, если не обсуждать все это "счастье".

[quote name='Quorra' timestamp='1378746186' post='1043129']
призванный развлечь заинтересованных в нём
[/quote]

Именно, если бы не было срача и т.д., не было бы и столько заинтересованных. Как говорится "Черный пиар, это все таки пиар". Чем больше обсуждений, критики и т.п., тем больше зрителей/участников. Не зря во всем мире пользуются этим.
 

Quorra

Member
Проверенный пользователь
если не обсуждать все это "счастье".
Обсуждение - не есть осуждение. Разница в одну букву, но разница колоссальная.

Превращать конкурс в фарс - не дело.
Я только обеими руками за массовость мероприятий, но не оскорблять же участников, как, например, в посте #35: "Автор 4 работы неплохо налимонил." - очень интересное мнение, благодаря которому видно, что за минусы в работе и ясно куда совершенствоваться автору. Класс.)

Поэтому и призываю не переходить на личности:
не нравится вам авторы, так ставьте голос за свою №3 и всё.
 
D

Deleted user

Гость
[quote name='Resevil' timestamp='1378746987' post='1043140']
Тогда не понимаю смысл каких либо ивентов, если не обсуждать все это "счастье".
[/quote]
Позвольте я Вам объясню, господин модератор. Есть понятие "обсуждать", а есть понятие "критиковать", то или иное явление. Эти два понятие имеют неделимое сходство в определениях, но и имеют свое зримые различия. А еще есть такое понятие как "осуждать". Но осуждают, как правило, за совершенные проступки, а труд человека- не есть проступок, противоречащий морали. Некоторые индивидуумы (ни в коем случае не Вы) характерно осуждают некоторые работы, выносят сомнительные вердикты и заключение авторам работ. Я против именно этого. Если хотите обсудить или высказаться, то я считаю, что нужно это делать грамотно.

[quote name='Resevil' timestamp='1378746987' post='1043140']
Как говорится "Черный пиар, это все таки пиар"
[/quote]
Я солидарен с Вами, но не сегодня. Тут, на этом форуме и в этой теме, "черный пиар" не уместен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху