Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат т3 вещей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sailyzz

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопрос такой: когда нормально сделают донат вендоров трансмогрификации на фане? Знаю, что можно купить лично через администрацию, но на несколько персонажей мне кажется будет довольно накладно. Если же в ближайшее время нет, то мой ник Sailzy, реалм соответственно фан, прошу произвести обмен, ссылки на предметы предоставлю.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вопрос такой: когда нормально сделают донат вендоров трансмогрификации на фане? Знаю, что можно купить лично через администрацию, но на несколько персонажей мне кажется будет довольно накладно. Если же в ближайшее время нет, то мой ник Sailzy, реалм соответственно фан, прошу произвести обмен, ссылки на предметы предоставлю.


Попрошу сюда ответить человека, который сносил вендоров на фане.

Чтобы нам встретиться надо написать тиккет на реалме, с просьбой нас свести по вопросам доната трансмога.

 

Grame

New member
BANNED
Информацию про баг у вендоров я подал еще несколько дней назад.

Сегодня напомню Блэку про это дело

 

twikster

Member
Проверенный пользователь
Информацию про баг у вендоров я подал еще несколько дней назад.

Сегодня напомню Блэку про это дело

Прошло уже 5 дней после вашего сообщения, а вендоры все еще пустые.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху