Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отсутствие донат предметов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imperus

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Узнав что на выходные действует скидка на донат предметов, а так же что ввели 885 шмот - решил вернуться в игру и ознакомиться с ассортиментом и скидками. С удивлением обнаружил отсутствие возможности потратить токены, так как донат вещей (шмота) попросту нет у вендора.
С момента старта Легиона на сервере, прошло довольно значительное время. Неужели до сих пор нет возможности залить вещи в вендоров?!

Реалм Evening Star. На старте Легиона (и после) много раз спрашивал про донат админов реалма. Отвечали что донат появится у нас как только он появится на основе.
Пролистав ветку с темами насчет доната я сделал вывод - что у донат вещей пошел уже "3 сезон" (865,875, 885) и что наверное уже пора бы и нам позволить потратить деньги не на маунтов - а на что то более ощутимое.
Прошу администрацию разъяснить сложившуюся ситуацию. Прикладываю скрин вендора.
1f988190cfe5e4140f03c32d6100cd4a.png

С уважением.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. А кого именно из администрации вы просите это разъяснить? Я ничего подобного не писал на форумах Ювова, у меня был диалог с игроком с ES на эту тему в личных сообщениях (с Waterliner), но я не помню чем там дело кончилось и что я в итоге ответил, не помню т.к. переписок очень много.

 

Imperus

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Под фразой "админы реалма" я имел ввиду админов ЕС. Техника и координатора. Извиняюсь если неправильно выразился.
Просто Легион уже довольно давно стоит и если раньше отсутствие доната оправдывалось балансом, доработкой и прочим - то сейчас мне кажется к этому нет препятствий.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Под фразой "админы реалма" я имел ввиду админов ЕС. Техника и координатора. Извиняюсь если неправильно выразился.
Просто Легион уже довольно давно стоит и если раньше отсутствие доната оправдывалось балансом, доработкой и прочим - то сейчас мне кажется к этому нет препятствий.


Вы пробовали задавать этот вопрос на форуме ЕС? Админы реалма редко бывают в донат-разделе, точнее вообще не бывают, если честно.

 

Imperus

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Под фразой "админы реалма" я имел ввиду админов ЕС. Техника и координатора. Извиняюсь если неправильно выразился.
Просто Легион уже довольно давно стоит и если раньше отсутствие доната оправдывалось балансом, доработкой и прочим - то сейчас мне кажется к этому нет препятствий.


Вы пробовали задавать этот вопрос на форуме ЕС? Админы реалма редко бывают в донат-разделе, точнее вообще не бывают, если честно.

Уже продублировал этот вопрос на форуме ЕС. Но это не в первый раз, в прошлые разы - он оставался без ответа. Хотя в начале старта Легиона - отсутствие вещевого доната у нас мотивировалось тем что на "основе" проблемы с балансом из-за него. Время прошло, а все осталось так как и было на старте.
Говоря проще - хотелось бы иметь возможность потратить свои токены. Или хотя бы узнать причину, по которой реалм Evening Star лишен доната.

 
Последнее редактирование модератором:

RPJWars

Member
Проверенный пользователь
Собственно, не увидел вопросов о донате в разделе:
eveningstar.uwow.biz/index.php?/topic/1493-voprosy-po-tekhnicheskoj-organizatcii-evening-star-rp

Вопросы заданые в других разделах форума не рассматриваются.

По поводу отсутствия вещевого доната в вендорах, по меньшей мере, упомяналось два раза в Discord канале Evening Star до перехода на Ligion и после начала ведения основного сюжета игры.

Про "баланс" и его сохранение никогда по средствам отключения доната никогда не говорилось в официальном ключе. Не вводите в заблуждение господина Agis'а, ибо я знаю, как вы это любите делать.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап, чтобы не затерялась

 

Imperus

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Собственно, не увидел вопросов о донате в разделе:
eveningstar.uwow.biz/index.php?/topic/1493-voprosy-po-tekhnicheskoj-organizatcii-evening-star-rp

Вопросы заданые в других разделах форума не рассматриваются.

По поводу отсутствия вещевого доната в вендорах, по меньшей мере, упомяналось два раза в Discord канале Evening Star до перехода на Ligion и после начала ведения основного сюжета игры.

Про "баланс" и его сохранение никогда по средствам отключения доната никогда не говорилось в официальном ключе. Не вводите в заблуждение господина Agis'а, ибо я знаю, как вы это любите делать.

Здравствуйте.
Так какой вывод всего этого? Пока весь UWOW покупает вещи по скидкам и имеет к ним доступ, игроки ES вынуждены страдать и ждать? Когда появится донат в вендорах?
Могу я получить официальный ответ с конкретными пояснениями почему и когда?

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Собственно, не увидел вопросов о донате в разделе:
eveningstar.uwow.biz/index.php?/topic/1493-voprosy-po-tekhnicheskoj-organizatcii-evening-star-rp

Вопросы заданые в других разделах форума не рассматриваются.

По поводу отсутствия вещевого доната в вендорах, по меньшей мере, упомяналось два раза в Discord канале Evening Star до перехода на Ligion и после начала ведения основного сюжета игры.

Про "баланс" и его сохранение никогда по средствам отключения доната никогда не говорилось в официальном ключе. Не вводите в заблуждение господина Agis'а, ибо я знаю, как вы это любите делать.

Но ведь про баланс в таком контексте речь заходила в старом дискорде ЕС. Я помню это. Возможно, не только я, можно поспрашивать у народа.

 
Последнее редактирование модератором:

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Собственно, не увидел вопросов о донате в разделе:
eveningstar.uwow.biz/index.php?/topic/1493-voprosy-po-tekhnicheskoj-organizatcii-evening-star-rp

Вопросы заданые в других разделах форума не рассматриваются.

По поводу отсутствия вещевого доната в вендорах, по меньшей мере, упомяналось два раза в Discord канале Evening Star до перехода на Ligion и после начала ведения основного сюжета игры.

Про "баланс" и его сохранение никогда по средствам отключения доната никогда не говорилось в официальном ключе. Не вводите в заблуждение господина Agis'а, ибо я знаю, как вы это любите делать.

Но ведь про баланс в таком контексте речь заходила в старом дискорде ЕС. Я помню это. Возможно, не только я, можно поспрашивать у народа.



http://egammi.com/image/KyFH

Нашёл скриншот даже, видимо, их стоит чаще делать.

 
Последнее редактирование модератором:

RPJWars

Member
Проверенный пользователь
Так какой вывод всего этого? Пока весь UWOW покупает вещи по скидкам и имеет к ним доступ, игроки ES вынуждены страдать и ждать? Когда появится донат в вендорах?

Могу я получить официальный ответ с конкретными пояснениями почему и когда?

Здравствуйте.

Как я уже не раз повторял, и не только я, ролевой проект Evening Star не рассчитывался под использование на нем донат в принципе. Конечно, мы могли бы отключить его полностью для Evening Star, но это было бы не справедливо по отношению к игрокам, успевшим потратить свои средства во время аддона Mists of Pandaria.

На момент старта аддона Legion, было принято решение отключить вещевой донат из-за его нецелесообразности.

Вещевой донат планировалось ввести после перехода Evening Star на аддон 7.2.0


Но ведь про баланс в таком контексте речь заходила в старом дискорде ЕС. Я помню это. Возможно, не только я, можно поспрашивать у народа.


Данный сообщения не было данный в официальном ключе. Так же, слово "баланс" не относилось к игрокам.

Официальный ответ дан, и лично я не вижу более смысла продолжать тему.

 

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
Ох, разумеется, как мы только не догадались сами.




Брат Имперус, приглашаю тебя на х100. Там никто не хитрит по непонятным причинам.

 
Последнее редактирование модератором:

Imperus

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
RPJWars

То есть доната на ЕС не предвидится? Его планируется ввести или планировалось и уже не введут?


 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Довольно странный вопрос, учитывая, что постом выше человек сказал

Вещевой донат планировалось ввести после перехода Evening Star на аддон 7.2.0



 

Imperus

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Довольно странный вопрос, учитывая, что постом выше человек сказал

Вещевой донат планировалось ввести после перехода Evening Star на аддон 7.2.0



Ну слово "планировалось" можно истолковать так что возможно что-то поменялось. Дабы не возникало лишних вопросов разумней было бы написать "планируется".
Тема исчерпана. Очень много нового узнал. Жаль что для этого пришлось лезть на официальный форум UWOW и напрягать людей.
Спасибо большое за ответы всем участникам. Тему думаю можно закрывать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху