Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат с Украины вообще возможен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tiptopic

Member
Проверенный пользователь
Только заранее прошу не бросать мне ссылки на всевозможные способы оплаты, описаные в одной из тем ДОНАТА!

Меня интерет в первую очередь люди, которые покупали ЭМ непосредственно за гривны! (желательно с банковской карты)мочегощю.
Каким именно способом вы это делали и с помощью чего ( терминала, онлайн оплаты, смс)

Имеется ли WMU кошелек сервера?

Большая просьба отписать всем кто это делал!
Был удален персонаж, очень хочется его востановить!

Заранее всем спасибо!

Подскажите пожалуйста любой способ оплаты для получения ЭМ непосредственно за гривны!
Очень прошу! Опишите пожалуйста кто и как донатил с Украины!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тему не рассмотрели т.к. вы её создали в час ночи, а потом удивляетесь, что за ночь с неё не сняли премод, мы тоже как бы иногда спим)

Ждём отписей донатеров.
 

tiptopic

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1416040397' post='1281961']
Тему не рассмотрели т.к. вы её создали в час ночи, а потом удивляетесь, что за ночь с неё не сняли премод, мы тоже как бы иногда спим)

Ждём отписей донатеров.
[/quote]

Да, да, спасибо) тоже буду ждать!
 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
На сколько я знаю то можно, но при условие что кто то из России заведёт тебе русский кошелёк. После того как получил русский кошелёк то кидаешь гривни на свой украинский счёт после чего переводишь их на русский с комиссией вроде бы всё)
 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
сириус, зачем кого-то просить, если самому можно сделать в своем же кошельке вмр/вму и тп?)
blink.gif

Имеется ли WMU кошелек сервера?
автор, создали кошелек, у вас там вму, к примеру. Пошли кинули деньги в терминал гривнами, они у вас оказываются в ВМУ кошельке. Создаете в своем же кошельке в личном кабинете вебмани ВМР-кошелек и делаете трансфер денег между СВОИМИ Кошельками, т.е. с вму на вмр переводите и расплачиваетесь вполне спокойно.
п.с. комиссия всегда и везде)
 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
[quote name='Topotopo' timestamp='1416090475' post='1282288']
сириус, зачем кого-то просить, если самому можно сделать в своем же кошельке вмр/вму и тп?)
blink.gif


автор, создали кошелек, у вас там вму, к примеру. Пошли кинули деньги в терминал гривнами, они у вас оказываются в ВМУ кошельке. Создаете в своем же кошельке в личном кабинете вебмани ВМР-кошелек и делаете трансфер денег между СВОИМИ Кошельками, т.е. с вму на вмр переводите и расплачиваетесь вполне спокойно.
п.с. комиссия всегда и везде)
[/quote]
Юль, я сказал примерно как ибо сам пользуюсь киви и не особо разбераюсь в вэб мани
unsure.gif
 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
зачем тогда говорить и путать людей, это деньги как бы, а не игрушки, лучше воздержаться тогда уж. если не знаешь 100%) люди наивные бывают, а кто-то может этим воспользоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ложишь гривну, переводишь в кошельке в рубли- профит. Никакой комисии платить не надо, все просто. Знакомый живет в украине и донатит все что видит (брат Порошенко наверное)
 

E1ectus

New member
BANNED
У меня 2к с зарплаты каждый месяц снимают, чтобы Украине там чем-то помочь, а они донатят здесь на увове...
 

tiptopic

Member
Проверенный пользователь
[quote name='420' timestamp='1416119832' post='1282346']
У меня 2к с зарплаты каждый месяц снимают, чтобы Украине там чем-то помочь, а они донатят здесь на увове...
[/quote]

относительно тебя, уверяю, эти деньги не попадают к простым гражданам и аж никак не помогают армии!! дальнейшая их судьба продолжается далеко не в низшем обществе Украины!
Это я тебе открыл секрет, если ты еще этого не понял(а))!

Ну и на счет того что некуда типо деньги деть? ммм я тебе скажу такое, я заработал, мое дело что с ними делать! не тебе мои карманы считать!)

Всем остальным большое спасибо за то что ответили! В какой-то мере представление я уже имею!!!
Если кто еще знает как можно провести донат с Украины, отписывайте, буду благодарен!
 

Lloyds

New member
BANNED
[quote name='Abidal' timestamp='1416134697' post='1282399']
Через Приват24 проще всего
NVCXK2z.jpg

[/quote]
Я бы не советовал слушать Abidal)
 

Wrathfull

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вобщем для вебмани - пополняеш кошелек как обычно гривнями, есть сайты типо http://www.bestchange.ru/ где ты сам выбираеш какую валюту ты отдаеш и какую получаеш (слева вверху в таблице) и справа в курсах обмена сам выбираеш самый выгодный курс по сайтам, далее просто заполняеш формы указуеш ВМР кошелек и подтверждаеш доступ через СМС
 

tiptopic

Member
Проверенный пользователь
Значит испробывал метод создания WMU кошелька, и потом типа создаешь еще WMR кошелек, и в пределах одной учетной записи перекидываешь с гривен на рубли!!!
Идея сразу провалилась, когда я увидел, что для того что бы создать WMR кошелек необходимо пройти так званую аудентификацию личности, где оно требует скан паспорта гражданина России! я был в шоке... ОМГ такое впервые встречаю!

Через киви пытался, слишком мудрено все, не могу разобраться!

Приват 24 почему-то временно не предоставляет услуг относительно счетов в России!

Вот так вот пока(

У меня есть еще одна идея, но нужно удостовериться!
если я через терминал пополню WMR кошелек гривнами, то оно автоматически переведет валюту?!!!
если кто так делал, отпишите пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

tiptopic

Member
Проверенный пользователь
[quote name='420' timestamp='1416175289' post='1282740']
Я думал вы там последний хрен с солью доедаете.
[/quote]

нет, вы ошибаетесь! СМИ нельзя верить в наше время!!!
 

E1ectus

New member
BANNED
[quote name='tiptopic' timestamp='1416175945' post='1282749']
нет, вы ошибаетесь! СМИ нельзя верить в наше время!!!
[/quote]
Значит снова можно троллить украинцев, газ сало тыры пыры. А то последнее время как-то жалко было их.
 

oiiloli

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='tiptopic' timestamp='1416175750' post='1282745']
Значит испробывал метод создания WMU кошелька, и потом типа создаешь еще WMR кошелек, и в пределах одной учетной записи перекидываешь с гривен на рубли!!!
Идея сразу провалилась, когда я увидел, что для того что бы создать WMR кошелек необходимо пройти так званую аудентификацию личности, где оно требует скан паспорта гражданина России! я был в шоке... ОМГ такое впервые встречаю!

Через киви пытался, слишком мудрено все, не могу разобраться!

Приват 24 почему-то временно не предоставляет услуг относительно счетов в России!

Вот так вот пока(

У меня есть еще одна идея, но нужно удостовериться!
если я через терминал пополню WMR кошелек гривнами, то оно автоматически переведет валюту?!!!
если кто так делал, отпишите пожалуйста!
[/quote]нет, не переведет. Деньги просто пройдут мимо. На сайте вебмани есть справка, там ты можешь нацти любой ответ, стоит только усердней поискать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху