Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат с Украины вообще возможен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oiiloli

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Посути как то так.
Варианты кликабельны

1 Вариант (Прочитай внимательно)

2 Вариант(обменники)

3 вариант (если нет кипера и не доверяешь левым обменникам)

4 вариант
[spoiler2='Тык']Если Вы используете WM Keeper WinPro (Classic), Вы можете нажать правой кнопкой мыши на кошелёк, далее - "Обменять"/"Обменять WM* на WM*" или нажать Alt+X. Читайте пояснения, и действуйте согласно рекомендациям.
Таким образом можно произвести обмен между WMZ-WMR-WMU-WME-WMB-WMY-WMG.[/spoiler2]

Все эти варианты подходят, если ты положишь гривны на кошелёк ВМ
С помощью привязки банковской карты ты можешь класть на свой счет ВМ гривны, а потом непосредственно в системе проводить обмен/оплату
 
Последнее редактирование модератором:

oiiloli

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прочитал внимательней сообщение выше, тогда то что я написал получается оффтоп.
Тогда я вижу только вариант найти гаранта или знакомого у кого есть 2 кошелька и что бы он тебе оплатил. Других вариантов, увы не знаю.
 

tiptopic

Member
Проверенный пользователь
Всем большое спасибо, осмотрев последние сообщения, появилась еще одна идея) если получится, отпишу обязательно!!!!
 

tiptopic

Member
Проверенный пользователь
Уважаемые пользователи форума! Всем большое спасибо за вашу помощь! Сегодня удачно оплатил услуги в ЛК!

Метод немного мудреный, но все-же!
кого будет интересовать, вот детальное описание проведения операции:

- создаем WMU кошелек на сайте http://webmoney.ua/
- пополняем его гривнами, с помощью терминала/банковской карты, непосредственно на самом сайте!
- создаем WMZ кошелек (USD)
- жмем вкладку ОБМЕНЯТЬ!
- выбираем там где куплю (WMZ), там где продам (WMU)
- смотрим курс, если устраивает, жмем ОБМЕНЯТЬ!
- теперь у вас средства на вашем WMZ кошельке!
- заходим в ЛК, жмем пополнить!
- указваем количество бонусов, выбираем способ оплаты WMZ!!!
- жмем далее, еще раз далее, подтверждаем оплату кодом, который приходит на ваш мобильный!
- жмем получение квитанции ( на всяк случай)
- ВСЕ!


СЧИТАЮ ТЕМУ МОЖНО СМЕЛО ЗАКРЫТЬ!!!
всем приятной игры!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А ещё можно выбрать в личном кабинете в списке WMU, хотя мне сказали, что он якобы не работал до сегодняшнего дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху