Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Добавление некоторых предметов в донат вендоров

enotvbrone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
Хотелось бы увидеть в донат вендорах наручи с Рубинового святилища 10хм. Ввиду того, что достать их крайне проблематично, думаю, что данный предмет пользовался бы спросом. Спасибо за внимание.
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вы бы хоть айди дали)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Штука знатная, не спорю, они кого-то ещё интересуют? Просто если интересуют - добавлю, если одиночный заказ, то незачем вендора забивать, могу просто через почту всё сделать отдельно игроку.
 

invider

Member
Проверенный пользователь
[font="Trebuchet MS"]Достаточно спорный вопрос, но думаю, все же, имеет смысл добавить - т.к. достаточно много варов на реалме жаждет их получить и даже некоторые ДК не прочь будут их потестить.[/font]
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда добавим) Блэк в пределах 48 часов мне отпишет и закинем, в течении недели уже будут на реалме.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Фух, суматошная была неделя, только сейчас добрался залить в вендора. Когда Блэк разольёт базу по остальным реалмам, итем будет доступен для покупки.
 

Foul

Member
Проверенный пользователь
Не плохо было бы так же добавить http://ru.wowhead.com/item=51855 , т.к. за ним тоже многие гоняются,а падает оно очень редко на х125 ...
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Есть ещё желающие на печатку тройных клыков? Если найдётся народ, то добавлю, если нет, то в частном порядке на почту)
 

piropwnz

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1409256657' post='1247120']
Есть ещё желающие на печатку тройных клыков? Если найдётся народ, то добавлю, если нет, то в частном порядке на почту)
[/quote]
Найдется, найдется
 

Frankinshten

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1409256657' post='1247120']
Есть ещё желающие на печатку тройных клыков? Если найдётся народ, то добавлю, если нет, то в частном порядке на почту)
[/quote]
Да есть желающие, печатка падает очень редко и оно очень актуально для многих классов в пвп, Было бы отлично если оно появится в донат вендоре
 
  • Like
Реакции: Foul

Praktolag

New member
Проверенный пользователь
На счет кольца тоже согласен добавьте его.
 

Enquired

Member
Проверенный пользователь
Вещи с 10г РС просили добавить еще давно Олдера...
Кольцо не будут донатить, ибо есть с цлк точно такой же но лучше

Толк есть от брас, ботинок (некоторые шамы в 3с одевают их за счет армори) ну и плаща (для ордынского хпала норм на арене)
 

Moz

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
BANNED
http://ru.wowhead.com/item=51855 , http://ru.wowhead.com/item=54559
Прошу добавить в донат , спасибо !
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Печатку добавлю, как только руки дойдут.

Наручи будут уже на следующей неделе, если я правильно понял Блэка
 
Сверху