Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

CVPatch (Collection Visual Patch) - Lich King (3.3.5)

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Ste11arium не запрещено ли на сервере менять файлы игры? например для облегчения фпс, путём выпиливания анимаций ненужных спеллов.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Devillish не запрещено ли на сервере менять файлы игры? например для облегчения фпс, путём выпиливания анимаций ненужных спеллов.

кто то один из админов дайте ответ пажаласта
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Здравствуйте. Если только это не навредит каким-то образом игровому процессу
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если только это не навредит каким-то образом игровому процессу
ну например вдруг я выпилю ненужные анимации игроков? ну там анимации хилок, хоток на мне, лужи от хантовских ловушек и тд. так можно? не навредит?
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
ну например вдруг я выпилю ненужные анимации игроков? ну там анимации хилок, хоток на мне, лужи от хантовских ловушек и тд. так можно? не навредит?
Визуальную херню можешь пилить, а куда то в серверную часть ты залесть не сможешь, так что дерзай
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
ну например вдруг я выпилю ненужные анимации игроков? ну там анимации хилок, хоток на мне, лужи от хантовских ловушек и тд. так можно? не навредит?
Можете, это повлияет лишь на Вашу игру. Напомню, что Вы несете ответственность за это действие, и в случае неудобств, самостоятельно придется возвращать все к исходному состоянию или устранять ошибки клиента
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Можете, это повлияет лишь на Вашу игру. Напомню, что Вы несете ответственность за это действие, и в случае неудобств, самостоятельно придется возвращать все к исходному состоянию или устранять ошибки клиента
спасибо, пора спасать лагающих нубов :)
 

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
спасибо, пора спасать лагающих нубов :)
Лагающих нубов можно спасти не только выключением анимаций заклинаний. А так же убрать визуальное отображение бичей дк, змей с трап ханта в общем всех петов, постоянных и временных.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Лагающих нубов можно спасти не только выключением анимаций заклинаний. А так же убрать визуальное отображение бичей дк, змей с трап ханта в общем всех петов, постоянных и временных.
да, я хотел это сделать, но не вышло. в data больше нет mpq файлов где всё лежит, уже всё строение другое. так и не смог вскрыть эти файлы и найти где таблица со спелами.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Лагающих нубов можно спасти не только выключением анимаций заклинаний. А так же убрать визуальное отображение бичей дк, змей с трап ханта в общем всех петов, постоянных и временных.
А нафига? Что это за компы такие, которые лагают в Лич кинге?
 

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
да, я хотел это сделать, но не вышло. в data больше нет mpq файлов где всё лежит, уже всё строение другое. так и не смог вскрыть эти файлы и найти где таблица со спелами.
В дата-руру ищешь patch-ruRU-3 в нем Creaturedisplayinfo с помощью к примеру симпли морфера находишь дисплейный id нужных петов и ставишь по 0 в 5 и 6 колонке (размер и прозрачность).
Таблица без локализации будет робить на любом языке.
Патч открыть MPQEditor, а таблицы MyDbcEditor
 

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А нафига? Что это за компы такие, которые лагают в Лич кинге?
Когда фул рейд и несколько дк вызовут бичей на любом пк фпс просядет, а на плохеньких будет лагодром. ЛК потому что не оптимизирован.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Когда фул рейд и несколько дк вызовут бичей на любом пк фпс просядет, а на плохеньких будет лагодром. ЛК потому что не оптимизирован.
Да ты что? Не на любом компе, а на хламе. Легион тянет встройка уровня 1030 без лагов. Я молчу, что комп за 20к, не напрягаясь потянет ЛК. Сам играл в ЛК в своё время и лагов было ноль.
 

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да ты что? Не на любом компе, а на хламе. Легион тянет встройка уровня 1030 без лагов. Я молчу, что комп за 20к, не напрягаясь потянет ЛК.
А причем тут легион? А ни че что он уже на 64 битном ядре робить, так же система лодов есть, многопоточность и много каких еще систем связанных с оптимизацией. В Лк же этого нет.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А причем тут легион? А ни че что он уже на 64 битном ядре робить, так же система лодов есть, многопоточность и много каких еще систем связанных с оптимизацией. В Лк же этого нет.
Перечитай мой пост, там было не только о Легионе.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А причем тут легион? А ни че что он уже на 64 битном ядре робить, так же система лодов есть, многопоточность и много каких еще систем связанных с оптимизацией. В Лк же этого нет.
И да кстати, Легион ещё не может многопоточность, всё так же в основном долбится в одно ядро.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
А причем тут легион? А ни че что он уже на 64 битном ядре робить, так же система лодов есть, многопоточность и много каких еще систем связанных с оптимизацией. В Лк же этого нет.
Какая нахуй многопоточность проснись
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Вообще тебя послушать ты словно отрицаешь что Легион больше ЛК жрёт
 
Сверху