Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ЦЛК 25ХМ - (Выбор занижения ХП/Урона - 0%)

vvladoon

Пользовательский интерфейс
В первую очередь, благодарю администраторов, которые продвигали идею, и непосредственно разработчиков проекта "Uwow", которые уже реализовали возможность выбора модификатора сложности для всех рейдовых подземелий. Для тех кто не в курсе, в меню "REUSE", Рейд-Лидер сейчас может выставить желаемую степень занижения по здоровью и урону для всех боссов: 85%/70%/40%/0% занижения, соответственно.

Также равносильно важности, но не по приоритету, хочу поблагодарить всех игроков, которые вступали в рейд без мотивации получения каких-либо наград, а просто с желанием получить эмоции и испытать собственные силы. Особенно выражаю свою благодарность игрокам, которые были эти два дня со мной с самого начала сбора рейда до полного изнеможения в его конце - Вы лучшие 🤪🤪🤪

А теперь немного о наших рейдах. Это было чертовски Сложно и очень Интересно! Каждый из двух дней этих выходных сбора 25 единомышленников мне понадобилось в среднем 3 часа для полной комплектации рейда. Продолжительность наших похождений длилась 4-5 часов. Все псевдодпсеры одного прожима дружно сосали писос, многие банально не понимали, что им делать в большинстве тактических ситуаций на боссах, да и я сам много чего нового узнал за эти два дня. Самым лёгким боссом для нас, как нестаранно, была "Кровавая королева Лана'тель", а камнем преткновения для нас стал "Профессор Мерзоцид" - на нём нам повезло вайпнуться больше 10-и раз 🥴. Рейд пересобирался два раза, но крики и многократные повторения действий дали свои плоды и вымученную победу. Концом первого дня нашего похода стали 4 вайпа на "Синдрагосе" и полное изнеможение всех участников рейда. Второй день также занял ~3 часа на сбор рейда по субботнему КД, "Синдрагосу" нам удалось победить с 5-го трая. Мне трудно передать словами, насколько слаженными были действия и движения всех игроков рейда на 3-й фазе боя в результативном трае. Я, к сожалению, не записал на видео данный бой, но в тот момент, от увиденного я получил эстетическое удовольствие - просто 👏 всему рейду. На "Короля Личя" мы шли в приподнятом настроении и на +морали, но с какой бы мы стороны к нему ни подходили, "как бы ни ласкали", ножки он не раздвинул 🔞😞 - 26 вайпов на Личе были нашим максимумом... Мы так его и не убили, но могу сказать наверняка, больше практики и мотивации и даже для нас, гладов урезанных реалмов - Лич падёт.

Знаю, что за последнее время о "Uwow" от пользователей больше негатива, но о добавлении подобной опции я писал очень давно, а недавно о ней начали писать и другие игроки. И я со своими скептическими взглядами, опять же, выражаю личную благодарность за возможность испытать на своих родных персонажах новые эмоции от прохождения рейдов в оригинальной сложности. Думаю, что большинство игроков, принимавших участие, также меня поддержат. Надеюсь, что идея с новыми модификаторами сложностей будет дальше развиваться и улучшаться. Лично я очень этого хочу 😅

P.S: Хочу также отметить, да и игроки которые также были свидетелями не дадут соврать, с родным урезом х30 этого незаметно, но вот при оригинальном урезе, за исключением 2-х моментов, видно, что механики боссов вылизаны и всё работает до отвращения корректно 😕. Не мог не написать об этом.

 
Сверху