Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Цена на трансмогрификацю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelvine

Member
Проверенный пользователь
Добрый день. Прошу Вас пересмотреть цену на трансмогрификацию. 180 токенов довольно много для вещей, однако нормально для оружия.

Еще вопрос касательно рейдов дренора. На сколько я помню, ВМ был открыт на момент старта сервера. По каким причинам вы его закрыли? Как скоро сможете открыть ЛКЧГ и ВМ? Чисто для коллекционирования трансмогрификации и разнообразия игры.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Прошу Вас пересмотреть цену на трансмогрификацию. 180 токенов довольно много для вещей, однако нормально для оружия.

Еще вопрос касательно рейдов дренора. На сколько я помню, ВМ был открыт на момент старта сервера. По каким причинам вы его закрыли? Как скоро сможете открыть ЛКЧГ и ВМ? Чисто для коллекционирования трансмогрификации и разнообразия игры.

Про инсты - они нерабочие, поэтому их прикрыли до реализации.

А цену на трансмогрификацию пересматривать мы не будем, она вполне нормальная. Это визуальная часть игрока, которая никак не влияет на игровой процесс, а значит ее и покупать не обязательно. Можно подобрать кучу транса в игре, но если уже лень или хочется именно то, что в донате, тогда уж надо чем-то жертвовать. 180 токенов за подобное вполне адекватно. Более того эта цена на транс существует уже 7 лет.

 
Последнее редактирование модератором:

Kelvine

Member
Проверенный пользователь
[quote name="Devillish" post="1673865" timestamp="1511096725"]

[quote name="Kelvine" post="1673837" timestamp="1511092900"]

Добрый день. Прошу Вас пересмотреть цену на трансмогрификацию. 180 токенов довольно много для вещей, однако нормально для оружия.

Еще вопрос касательно рейдов дренора. На сколько я помню, ВМ был открыт на момент старта сервера. По каким причинам вы его закрыли? Как скоро сможете открыть ЛКЧГ и ВМ? Чисто для коллекционирования трансмогрификации и разнообразия игры.[/quote]
Про инсты - они нерабочие, поэтому их прикрыли до реализации.
А цену на трансмогрификацию пересматривать мы не будем, она вполне нормальная. Это визуальная часть игрока, которая никак не влияет на игровой процесс, а значит ее и покупать не обязательно. Можно подобрать кучу транса в игре, но если уже лень или хочется именно то, что в донате, тогда уж надо чем-то жертвовать. 180 токенов за подобное вполне адекватно. Более того эта цена на транс существует уже 7 лет.[/quote
Ладно. Что скажите по поводу услуги смены пола персонажа? Покупать смену расы ради смены пола - не айс. Подумайте над предложением.
 

Kelvine

Member
Проверенный пользователь
Что скажите по поводу услуги смены пола персонажа? Покупать смену расы ради смены пола - не айс. Подумайте над предложением.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На Легионе эта услуга отключена из-за поломки

 

Kelvine

Member
Проверенный пользователь
На Легионе эта услуга отключена из-за поломки


А такая услуга смены пола пресутствует? Как скоро вы ее сможете реализовать?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На Легионе эта услуга отключена из-за поломки


А такая услуга смены пола пресутствует? Как скоро вы ее сможете реализовать?



Не скоро. Я не совсем понимаю косяки этой системы, я не разработчик. Но для ее реализации нужны силы и не мало времени. А на данный момент на Легионе есть и важнее поломки

 

Kelvine

Member
Проверенный пользователь
На Легионе эта услуга отключена из-за поломки


А такая услуга смены пола пресутствует? Как скоро вы ее сможете реализовать?



Не скоро. Я не совсем понимаю косяки этой системы, я не разработчик. Но для ее реализации нужны силы и не мало времени. А на данный момент на Легионе есть и важнее поломки




Тогда вопрос, а не банят ли за использование TMORPH`а?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Система античита банит. Не используйте. Я так понимаю по донату больше вопросов нет, тему клозаю

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху