Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

арена

Timoxa33454

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте! ареня не на одном персонаже я заметил странную тендецию прибавки и убавки рейтинга за так называймые победы и проигрыши, точнее довольно странную тендецию, например? а например то что при играх уже на 1000+ рейтинге дается с победы даже над гладами всего 50 рейтинга, а за луз уже могут давать по минус 5, но это не так страшно когда у тебя 1000 рейтинга, а вот когда у тебя уже есть 1300+ это становится каким то мега странным, за победу над гладиатором любого разлива и качества, пусть у человека будет 120 побед и 0 поражений мне дадут всего 10 рейтинга с него а за луз такому человеку могут дать и -12, то есть я так понимаю это новая система ушош арены где лузы не должны существовать в априоре а у всех что бы достичь хоть какого то рейтинга должно быть по 100 побед и 0 поражений. Но да ладно, это еще пустяки а вот чего я понимаю а по каким причинам многим людям просто ни с чего убирается рейтинг, совсем недавно наблюдал на одном персонаже 1300 рейтинга, нное кол-во игр и нное колво поражений, через другой уже день я смотрю бац, рейтинг стал 1258, вопрос кто стырил у человека 50 рейтинга? ладно бы это был единичный случай, но по всему ладеру и отслеживанию арены происходит скачки такого рейтинга, у кого то уменьшается на 1, у кого то на 5, у кого то на 10 а кому то прибавляется. Я даже бы попытался спихнуть что за сливы человеку ему снижают рейтинг, но конкретно играя против гладов врядли бы они стали конечно сливать мне игры и сомневаюсь что все 1660 человек что регнули 2с, были в этом замешаны
Соотвественно позникает справедливый вопрос на который хочется ответ или хотя бы мала мальской реакции со стороны админов, а почему так? а если они не знали об таком то хочется что бы хотя бы показали кто виноват в этом ПРИКОЛЕ, который кстати появился только в новом сезоне арены
с уважением (не)грешный гладиатор щокл ака Шаккал
 
Сверху