Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

3х3 MoP. Обсуждение

Deren

Active member
Проверенный пользователь
Тема для относительно свободного (маты, оскорбления и прочий шлак не приветствуются) общения на тему 3х3 на MoP.




Для затравки:
Самый изимодный/хардмодный 3х3 сетап в 5.0.5 и почему ?
В чём вы апались и сколько апали? С кем возникают трудности?
Наиболее неприспособленные классы/спеки под тройку?
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Самый изимод - кфц. Вар ничего не думает, хант тоже, за рандомный контроль забирается таргет.
Самый хардкорный - рмп. Рога не дамажит, прист не хилит, но играть и выигрывать могут на скиле.
В 5.0.5 - спал на самом деле. Играл лишь вар шп рестор друид и тсг с 1750 типами.
Дестракт, Демонолог, Армс, Бм, Маг, Ферал, Рестор Шаман, Холи паладин.
 

Gaxe

Member
Проверенный пользователь
А да, хардмодный ещё: вмп с пристом.
Это дополнение к предыдущему посту
 
Последнее редактирование модератором:

sdsokol

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Бегал тут мунк фаер ршам.бегали норм апнули 2450.потом бегали рдру фаер элем тоже ок прокал.
 

divfear

Member
Проверенный пользователь
фаер/фрос+сова/рестор сильно тащат можно считай почти любого 3го им затащить и будет ок.
Да и скажите спасибо что у вас нету трипле Бм на арене, если бы он пахал бы так как на оффе то было бы печально.
 

Gaxe

Member
Проверенный пользователь
[quote name='divfear' timestamp='1388318261' post='1111412']
фаер/фрос+сова/рестор сильно тащат можно считай почти любого 3го им затащить и будет ок.
Да и скажите спасибо что у вас нету трипле Бм на арене, если бы он пахал бы так как на оффе то было бы печально.
[/quote]

Много ли ты видел маг-мункин-хилер на арене на высоких рейтингах? Да даже на средних? Я лично не одного. Единственное, где можно увидеть муникинов, это лсд2, вар мункин ршам и рога мункин ршам. Остальные сетапы с ним - фо фан и не более, высоких рейтингов в них не взять. И вообще, откуда пацану с 1400 знать, что тащит на арене, а что нет?
 

Keisi

DB developer
Разработчик
Как из самых фотм сетапов - джанглклив. Он ужасен просто для кастерплеев ,тотже рмп просто не сможет нечем ему ответить,если только сразу с опена. Джангл просто за туннелинг забирает мага под зоопарком и блидами ферала,шо вынуждает мага сдавать прямо на старте боя айсблоки.
Самые хардмод доткливы - шклив и шплей,особенно когда дк абсолютно ничего не мог в этом патче (5.0.5) Туннелить дотами всегда требует особой выдержки,да и просаживать по хп всех одновременно требует от сетапов держать мультидотинг.
Любой сетап с мункином или дестроварлоком тоже особо сложен в игре,так как таким спекам нужен раскастинг по противнику. Обычно в них прилетает огромное количество интерраптов. Вообще сам по себе мункин - сложный спек для тройки.
Сетап ,который можно отнести к изи и одновременно к харду - лсд/лсд2. В таком сетапе если у "баллонов" прокнет инстантовый дамаг , то он под подрубами сдувает любого за пару гкд.
Пару игр в вингскливе (шп/ретрик/рдру) на 1900 ммр. Относительно держать доткливы можно,но их не убить тоже нереально, если у нас на дамажущие абилки кд. Тут забирается афликт или шп на первых фазах боя...
Самая трудность - игра против KFC. Эти дуболомы просто подрубаются на старте и играют по ретрику,снимая с него сразу же бабл. В моем сетапе был единственный минус, рестор не сможет поднять столько хп если он переживет первый бурст от бма до его рединесса. Второй подруб идет уже с резким разворотом по ретрику... Можно пережить такие ваншотящие сетапы через саппорт хилинг,что и самый пожалуй большой плюс для вингса.В нем же рдру можно заменить на ршаму,то сетап приобретет своеобразный антиконтролинг....
Что касается неиграбельных спеков - это МВмонк(хороший парень, оверкайты, быстро подымает хп,но его очень огромный минус - отойдет он от колонны,то забрать его не заставит большого труда)
все гибриды (энх ретрик ферал) они могут ходить с таким же гибридом в сетапе... или с бмхантером,который просто в соло может сложить любого....
 

dotdotdotdie

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
+ к кфц в плане изи.
сам бы предпочел ШК с шп (алок не пашет что бы плей норм) или ТСГ.

тут мало хантов и хпалов хороших, тут слишком много варов.
 

deathdance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На мопе ушоша самые изи сетапы сейчас,по моему мнению: влш, джангл, кфц и кити - остальное просто не дамажет
wacko.gif
 

Ray Slayter

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='deathdance' timestamp='1388349461' post='1111682']
На мопе ушоша самые изи сетапы сейчас,по моему мнению: влш, джангл, кфц и кити - остальное просто не дамажет
wacko.gif

[/quote]
Еще ВМД (Вар/Маг/Друид) сильный сетап. Ломает за бомбу и фулы вара любой нормальный сетап.
 

Duelsongx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
С ких пор рмп стало хардкорным
huh.gif
- это самый заезженный сэтап он уже как шахматы.
И да дмп сильнее рмп,ну так на порядок.Кфц-может и берёт многих на изичах но там мало разварота - то есть если попадётся тот кто вас вздрючит,в этом случии что то либо предпринять не получится ибо нечего - пидальниг он и в африке пидалинг.
Да и вообще тимы с большим кд на бурсты и еденичными сэйвами уже не ахти.
Дабл хил вымер а если и есть то убить им некаво непредставляется.
Остаётся всякие уклон на доты,- уже вещь сомнительная ибо всегда есть слабое звено и игру можно обращать в одни варота.
Также 3дд,различные более интересный и весёлый вариант но ненадёжный.
А так по логике тащат те у каво мелкое кд на сэйвы,бурст,есть пидальинг и куча контроля.
Хотя я как гонял впм так и ганяю и щитаю что на пиратках оно самое играбильное,да и скилкап в нём высокий.
 
Последнее редактирование модератором:

Gaxe

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Duelsongx' timestamp='1388364551' post='1111777']
С ких пор рмп стало хардкорным
huh.gif
- это самый заезженный сэтап он уже как шахматы.
И да дмп сильнее рмп,ну так на порядок.Кфц-может и берёт многих на изичах но там мало разварота - то есть если попадётся тот кто вас вздрючит,в этом случии что то либо предпринять не получится ибо нечего - пидальниг он и в африке пидалинг.
Да и вообще тимы с большим кд на бурсты и еденичными сэйвами уже не ахти.
Дабл хил вымер а если и есть то убить им некаво непредставляется.
Остаётся всякие уклон на доты,- уже вещь сомнительная ибо всегда есть слабое звено и игру можно обращать в одни варота.
Также 3дд,различные более интересный и весёлый вариант но ненадёжный.
А так по логике тащат те у каво мелкое кд на сэйвы,бурст,есть пидальинг и куча контроля.
Хотя я как гонял впм так и ганяю и щитаю что на пиратках оно самое играбильное,да и скилкап в нём высокий.
[/quote]

Рмп стало хардкордным с тех самых пор, когда рмп почти не было в ру ладдере 12го сезона, а на глад стендинге так и вовсе, 1 прист хилер в фмп с лучшим фералом европы и одним из лучших магов европы. Разве у вас присты и роги другие?
Что такое дмп? Друид маг прист? ФМП это или шаттер с друидом?
И что такое "пидальинг"?
laugh.gif
 

Duelsongx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Gaxe' timestamp='1388365236' post='1111779']
Рмп стало хардкордным с тех самых пор, когда рмп почти не было в ру ладдере 12го сезона, а на глад стендинге так и вовсе, 1 прист хилер в фмп с лучшим фералом европы и одним из лучших магов европы. Разве у вас присты и роги другие?
Что такое дмп? Друид маг прист? ФМП это или шаттер с друидом?
И что такое "пидальинг"?
laugh.gif

[/quote]
Ну на то то они ру ладер в нём всё вазможно
laugh.gif

Дмп это рмп с фикалом вместо роги.
По поводу тех каторые якобы топ фикалы появлялись непросто так,а с определённым апом если вы частенько посещаете вкм порабы это уже понять. Живым примером щас является хансол,играет он уже давно очень давно...а звезданулся только щас?-
а всё непросто так мутит парнишка 3/5 пиро =D ,и опыта на это у него хватает,-как никак очень давно уже играет.
Просто фаер мага вывели уже на уровень багокласса,када увидил прикол с таймом думал что его снерфят,-но ёпте это же близард,они дали инкаст/накинули боты,закинули ещо сферху глиф.И в итоге получилась эдыкий такой красный фиррари каторый может под хилом унасить один таргет раз в 1,5 минуты.
Та же история тварится с любыми нововведениями и апами относительно всех класов,от куда появляются всякие топ рог/фекалы/фаеры/дестролоки/вары и прочая подобная ерись дай им только легендарочку и они тутже станут топовыми...
Один только клинда чего стоит,- а сё шм делов навартил...
Вообщем без харошего дамага шоу небудет,хотя нет будет но это уже из разряда как снять циклон когда тринкет на кд
biggrin.gif
 

Gaxe

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Duelsongx' timestamp='1388375552' post='1111805']
Ну на то то они ру ладер в нём всё вазможно
laugh.gif

Дмп это рмп с фикалом вместо роги.
По поводу тех каторые якобы топ фикалы появлялись непросто так,а с определённым апом если вы частенько посещаете вкм порабы это уже понять. Живым примером щас является хансол,играет он уже давно очень давно...а звезданулся только щас?-
а всё непросто так мутит парнишка 3/5 пиро =D ,и опыта на это у него хватает,-как никак очень давно уже играет.
Просто фаер мага вывели уже на уровень багокласса,када увидил прикол с таймом думал что его снерфят,-но ёпте это же близард,они дали инкаст/накинули боты,закинули ещо сферху глиф.И в итоге получилась эдыкий такой красный фиррари каторый может под хилом унасить один таргет раз в 1,5 минуты.
Та же история тварится с любыми нововведениями и апами относительно всех класов,от куда появляются всякие топ рог/фекалы/фаеры/дестролоки/вары и прочая подобная ерись дай им только легендарочку и они тутже станут топовыми...
Один только клинда чего стоит,- а сё шм делов навартил...
Вообщем без харошего дамага шоу небудет,хотя нет будет но это уже из разряда как снять циклон когда тринкет на кд
biggrin.gif

[/quote]

Если честно, я бы тебе учебником русского языка в лицо ударил бы, причём не один раз. Ещё бы попросил твою учительницу эту сделать."красный фиррари"
biggrin.gif


На будущее тебе. Дмп - нет такого сетапа в природе. Есть фмп, который ты называешь дмп.
Почему ты так завёлся на слово "лучший европейский ферал"? Он давно им стал, причём с катаклизма, а не только сейчас, подтвердил он свой статус на лиги арене. А про таких "лучших", которых ты в пример привёл, да есть такие люди, они начали появляться лишь в мопе, когда люди почти ничего не делают и играют на 2,5к, а потом, когда их класс нерфят - сидят на 2к. А клинда, он никогда не был лучшие, просто мувивэйкер.

Насчёт джангла, про который говорил Keiso, он был таким же, как и шаттер. Хороший сетап, но не фотм.
 
Последнее редактирование модератором:

Duelsongx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Gaxe' timestamp='1388377337' post='1111808']
Если честно, я бы тебе учебником русского языка в лицо ударил бы, причём не один раз. Ещё бы попросил твою учительницу эту сделать."красный фиррари"
biggrin.gif


На будущее тебе. Дмп - нет такого сетапа в природе. Есть фмп, который ты называешь дмп.
Почему ты так завёлся на слово "лучший европейский ферал"? Он давно им стал, причём с катаклизма, а не только сейчас, подтвердил он свой статус на лиги арене. А про таких "лучших", которых ты в пример привёл, да есть такие люди, они начали появляться лишь в мопе, когда люди почти ничего не делают и играют на 2,5к, а потом, когда их класс нерфят - сидят на 2к. А клинда, он никогда не был лучшие, просто мувивэйкер.

Насчёт джангла, про который говорил Keiso, он был таким же, как и шаттер. Хороший сетап, но не фотм.
[/quote]
Вообщето фералы стали фекалами какраз на кате,там и моя бабушка бы два двести взялабы фекалом.
Чем тебе ненравится красный феррари?
laugh.gif

И вот ненадо обсерать последнии патчи щас дренор вот выйдет все будут грить вот пля в дреноре вов убили,а вот моп это были времена
laugh.gif

Я вообще помню когда на бк ток начинал помоему вообще все рогами бегали,там процентов 80-90 были одни роги,на илидана рейд 7рогов,дру и прист с паладином...
И все таму падобные рейды такими были.
И да я про пидалинг тебе так и неответил - это игра с тонелем в одну цель,с повсеместным контролем по диминишингу.
А суть простая вы танели основного дд лишая команду противника бурста,а из за кантроля просто выбиваете все сейв абилки и в итоге убиваете. Благо сейчас ещо понерфели диспел и впаяли ему кд,но друлямто пох...паэтому они как пидалили так и пидалят и необламываются.
P.s Да была у меня тройка по русскому и чо? вот чесно я необламался с этого неразу и несобираюсь даже чекать свой текст на ошибки - я ж нефорумный хомичок в конце то концов.
 

hepouwow

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят такой вот вопрос,какой ттмонку в 3х3 сетап норм? 2.2 к в 2х2 есть все дела...
 

Gaxe

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Duelsongx' timestamp='1388391998' post='1111921']
Вообщето фералы стали фекалами какраз на кате,там и моя бабушка бы два двести взялабы фекалом.
Чем тебе ненравится красный феррари?
laugh.gif

И вот ненадо обсерать последнии патчи щас дренор вот выйдет все будут грить вот пля в дреноре вов убили,а вот моп это были времена
laugh.gif

Я вообще помню когда на бк ток начинал помоему вообще все рогами бегали,там процентов 80-90 были одни роги,на илидана рейд 7рогов,дру и прист с паладином...
И все таму падобные рейды такими были.
И да я про пидалинг тебе так и неответил - это игра с тонелем в одну цель,с повсеместным контролем по диминишингу.
А суть простая вы танели основного дд лишая команду противника бурста,а из за кантроля просто выбиваете все сейв абилки и в итоге убиваете. Благо сейчас ещо понерфели диспел и впаяли ему кд,но друлямто пох...паэтому они как пидалили так и пидалят и необламываются.
P.s Да была у меня тройка по русскому и чо? вот чесно я необламался с этого неразу и несобираюсь даже чекать свой текст на ошибки - я ж нефорумный хомичок в конце то концов.
[/quote]

Получается любой сетап с фералом с 10го сезона автоматически становился фотм?
Я не обсираю патчи, я говорю, как есть. Вот например Санязмей, баер 6-9 сезона, сейчас сам глада апает, парень без фокуса даже играет и отдаёт рандомно фулы, главное, чтобы отдать.
Ну видишь, сейчас тунелить одну цель могут позволить не все сетапы. В большинстве случаев позволяют себе это миликливы и то не всегда, далеко не всегда. Спелкливам(шаттер, млш, лсд и тд) не до тунелинга вообще. А кастер-мили, там тоже, очень, очень редкий тунелинг. Да и 1го хилера не поконтролить, нужен контроль всегда по 2м, иначе второй спокойно оборвёт цепочку контроля по хилеру. К примеру, какое-нибудь кфц против турбо клива, вар из кфц даёт вару с турбо клива штормболт, в это время хантер по хилеру кидает скатер трап. Думаю этого одного пример хватит. Примеров таких огромное множество.
Да дело не в том, форумный хомячок или нет. Мне и другим трудно очень читать такой текст, я читаю и не понимаю суть с 1го раза. Документы же тебе как-то надо подписывать, ты ж им не скажешь:"Я не документный хомячок". Тебе то ясное дело - всё равно, но о других подумай.
 

Duelsongx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Gaxe' timestamp='1388402353' post='1111995']
Получается любой сетап с фералом с 10го сезона автоматически становился фотм?
Я не обсираю патчи, я говорю, как есть. Вот например Санязмей, баер 6-9 сезона, сейчас сам глада апает, парень без фокуса даже играет и отдаёт рандомно фулы, главное, чтобы отдать.
Ну видишь, сейчас тунелить одну цель могут позволить не все сетапы. В большинстве случаев позволяют себе это миликливы и то не всегда, далеко не всегда. Спелкливам(шаттер, млш, лсд и тд) не до тунелинга вообще. А кастер-мили, там тоже, очень, очень редкий тунелинг. Да и 1го хилера не поконтролить, нужен контроль всегда по 2м, иначе второй спокойно оборвёт цепочку контроля по хилеру. К примеру, какое-нибудь кфц против турбо клива, вар из кфц даёт вару с турбо клива штормболт, в это время хантер по хилеру кидает скатер трап. Думаю этого одного пример хватит. Примеров таких огромное множество.
Да дело не в том, форумный хомячок или нет. Мне и другим трудно очень читать такой текст, я читаю и не понимаю суть с 1го раза. Документы же тебе как-то надо подписывать, ты ж им не скажешь:"Я не документный хомячок". Тебе то ясное дело - всё равно, но о других подумай.
[/quote]
Именно с 10,может даже раньше я непомню када ап дали,там блиды шв берс и циклон шоле апнули я уже непомню вообщем они на коне стали те кто раньше сидел на 1800 взяли свои 2.2,а тот кто сидел на 2.2 сам понимаеш...
И там дальше ещо ханты,роги таже история...вроде даже вары дето были давно было непомню точно.
А санязмей каторого я даже незнаю,это как васянпро 2600 толи ваще 3 с чемто каторый залился апнулся,уже на самом деле без разници,это просто уже из разряда кто ищет тот всегда найдёт,тут уже не в звании дело а дело в том чтобы было что показать...А показать всем почти нечего,вот оттуда и вывод ты же не станеш тащится от друля каторый за 4 секунды цель уносит... Это как бабуины вышли прожали и всё и гладов ещо пофармили патч прошол они испарились...всё почему?- а патомучто близард думает о своих "клиентах" и ты не станеш играть в игру в каторой постаянно помераеш тебе в итоге надоест и ты бросиш игру продаш чаров,или вообще удалиш - а из за таких моментов,а их множество будет наносится неплохой удар по кошельку,поэтому каждый класс на какой то версии апают.У меня есть знакомая Мариночка так вот она постоянно плакалась что неможет апнуться и её постоянно убивают
excl.gif
и она всё хотела бросить вов,в итоге дошло до таво что она его даже удалила,но после таво как палов апнули и она узнала об этом снова вернулась в игру,и теперь она снова играется за свою паладинку и радуется
rolleyes.gif
...это наглядный пример
sleep.gif
.
По поводу трудного тунелинга - тунель это например друль на тя сел и танелит,просто играют в тебя это танель.
А вот пидалинг немного посложнее и точто его трудно выполнять нефакт,- извини но игра уже давно существует и если дапустим для человека каторый играет пол года это трудно,то для таво кто играет от 3лет и более это обычное дело каторое можно делать даже в жопу пьяным.Вообщем в конечном счоте я хачу сказать что всё просто - если хочеш быстро бегать бегай,хочеш хорошо играть на арене - арень чаще как можно чаще,пробуй себя везде,и ты сам разберёшся что к чему на личном опыте будеш знать,а на личном это ненасматрелся на кавото и пытаешся сделать невесь что а сам делаеш то что знаеш.
P.s Я немогу относится к форуму как к документам,и пишу я быстро я могу отредактировать если уж там совсем жесть,да и вообще в 80% моего появлении на форумах я пьяный.
 

Duelsongx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='hepouwow' timestamp='1388396006' post='1111953']
Ребят такой вот вопрос,какой ттмонку в 3х3 сетап норм? 2.2 к в 2х2 есть все дела...
[/quote]
Я почемуто склоняюсь к вару и дк...незнаю почему...
Вообщем те давольно просто с ними буит.
 
Сверху