Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

3х3 MoP. Обсуждение

silentflower

Member
Проверенный пользователь
[quote name='dotdotdotdie' timestamp='1388651414' post='1113290']
в ладдере 3 тимы с винрейтом ниже 50% и 2.2к - это ваще фейспалм
и 1 тима с лейко статой 118 - 191 за 2к..
сразу ясно кто как рейт набивает)
[/quote]
Сливеров всегда будет уйма, я лично репортил все команды которые были више, их всех забанили.
Те сливеры, кто ниже по рейтингу, репортить я не хочу, они мне уже не мешают. Потом в конце сезона, людишки, которые не получат свои награды, начнуть ныть на форуме, мол награды дали сливерам, но будет уже слишком поздно.
А вобщем, наверное, разговор отклонился немжоко в другую от темы сторону.
 

Deren

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='dotdotdotdie' timestamp='1388649981' post='1113280']
плохи дела, 2 тимы сидят фармят всех с своими т2, и 2-3 тимы их фидят на 2ое окно, если ты попадаешь в регу то ты или попадаешь на фид команду которая сразу же ливает и их почему-то еще не забанили, либо прокаешь на ребят от 2к+ которые в составах ферал/шп/дк + вар + ршам выносят рандом таргет фулами с коня вот и все. И даже если вы попытаетесь что-то контрить то шамановский хил и баго тотем вытащат практически любой дамаг. в тройке ходил до 1700 потом забил т.к. ждать лошар по 2-3 часа скучно, на фидерах выше 1500 не апнешься а с ребятами с т2 просто анрил забрать кого-то.
[/quote]


Если бы было так всё просто, то их вырубало бы рандомное зеркало или похожие ноубрейнеры. Бтв, что за тотем-то баганый? Духовной связи?
 
Последнее редактирование модератором:

Duelsongx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='dotdotdotdie' timestamp='1388649981' post='1113280']
плохи дела, 2 тимы сидят фармят всех с своими т2, и 2-3 тимы их фидят на 2ое окно, если ты попадаешь в регу то ты или попадаешь на фид команду которая сразу же ливает и их почему-то еще не забанили, либо прокаешь на ребят от 2к+ которые в составах ферал/шп/дк + вар + ршам выносят рандом таргет фулами с коня вот и все. И даже если вы попытаетесь что-то контрить то шамановский хил и баго тотем вытащат практически любой дамаг. в тройке ходил до 1700 потом забил т.к. ждать лошар по 2-3 часа скучно, на фидерах выше 1500 не апнешься а с ребятами с т2 просто анрил забрать кого-то.
еще есть особенность что 50% тим за 2.2к+ это либо бывшие баго юзеры либо сменившие состав под другие баги, особенно смешат тимы с фералами которые раньше всех рвали авто атаками и критами по 200к.

странно что баги рогов не юзают, наверное связано с тем что хилов рдру очень мало в 3х3.



про фаеров даже не пиши, фаер хила не заберет в соло. вон у нас тут какой-то "зунияки" с магом 2.3к сидят, выходил с рдру в бг шмоте, бились минут 35, маг надамаджил 38 миллионов и ливнул).

я хз что у вас за маги, я своим дц+фростмаг сходили 37-0 в 2х2 апнув 2100 за 2 вечера, и когда маг забирает цели за 2 гкд это как назвать, багоюз? или во что вы там гемить мага собрались? в инту?
biggrin.gif

успешно удалил всех чаров и рад что больше тут не играю, желаю норм парням найти работу и играть на офе, даже приглашу и дам х3.
что бы аренить против нормальных сетапов и с нормальными людьми).

п.с. пофикси свой русский дуэльсонг. правда очень неприятно читать. без обид
biggrin.gif

[/quote]
Не всё так плохо да пацаны гоняют из бага в баг покупают се т2, но всёже в 3х3 ещо можно развенуться.

А вот с 2х2 каво ты там фростом забираеш? не я канешно делаю скидку на то что бегаю в билде на выживаемость и пока неапну т2 недумаю с него вылазить.

А так гейство процветает,скажу проще фростом ты там вообще нечего несделаеш и там даже рядом ничего нестоит когда друлька ставит лужицу и вуаля фул столб
tongue.gif

Были канешно моменты оставалось по 10к хп и прочее,но и пал фул хонор ничо непаделаеш но эт просто намёк на то что даже так незаберёш а нубов днём фармить можно это да...
 
Последнее редактирование модератором:

Firelol

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='silentflower' timestamp='1388650603' post='1113283']
Haters gonna hate.
А по факту, чего только не придумаешь, что бы оправдать себя.
[/quote]
а несколько лузов у вас откуда тогда?
wink.gif
happy.gif

По теме: проверь сам - сайленс действительно не тринькуется и это огорчает =/
 

Duelsongx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Firelol' timestamp='1389525723' post='1121844']
а несколько лузов у вас откуда тогда?
wink.gif
happy.gif

По теме: проверь сам - сайленс действительно не тринькуется и это огорчает =/
[/quote]
Ващето тринькуется)
 

Munezx

New member
Проверенный пользователь
Всем привет ) посоветуйте в каком сэтапе играть присту ???

 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Всем привет ) посоветуйте в каком сэтапе играть присту ???


Шп:

Шп-Маг-Рдру/Ршам

Шп-Монк-Ршам

Шп-Сова-Ршам

Шп-Хант-Ршам

Шп-Рога-Ршам

Вообще, сильнейший это Шп-Маг-Рдру, остальные похуже

Холи:

Маг-Рога-Прист

Энх-Хант-Прист

Ретри-Хант-Прист

Вар-Энх-Прист

 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Этот сетап играется либо с палом, либо с шаманом)

 

Lonelyday

Member
Проверенный пользователь
Для шп: шаттер, грлш, шплей, анхолиплей. Остальное - ниоч

 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Для шп: шаттер, грлш, шплей, анхолиплей. Остальное - ниоч


Шплей и анхолиплэй тоже не очень

Шаттер - фотм. Грлш и тп, которые я перечислил - это сетапы, в которых можно брать рейтинги, но каких-то высоких рейтингов не добиться. А в шплее и анхолиплее вообще смысла играть нет. Сетапы так себе.

 

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят монку вв подскажите ок сетапы 2с и 3с буду благодарен
 
Последнее редактирование модератором:

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Ребят монку вв подскажите ок сетапы 2с и 3с буду благодарен


В 2йке: монк-рдру/хприст

В 3йке: монк-лок-ршам это самый сильный сетап для монка, можно ещё монк-хант-ршам или на крайний случай монк-шп-ршам. Можно ещё монк-дк-хпал, в середине сезона этот сетап сидел в топ 10 ладдера.

 

vatruhapro

New member
Проверенный пользователь
Ворвался пару недель назад на панды .

Есть инфа за ок сетапы для рпала ? 2х2 3х3 .

спасибо.

 
Сверху