This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1) Олинька , Francesca
2) Impala
3) Мы были в ИК и упали после валькирий я умерла.Он назвал меня ватницей (я думаю вы догадываетесь что это значит)Затем он обозвал меня в пм и кинул в чс.Я зашла на твинка и сказала что обращусь на форум но оскорбления непрекратились.
4)...
в 1н момент может быть только 1н рарник в той же локации.
Глупость какая =)
Самый простой способ приручить рарного пета - это оставить ханта в локе и дождаться ребута. Если это не Шолазар, то реснувшийся рарник будет вашим. Те же Гондрия и Арктур не входят в число рарников на ачивку...
У меня тот же вопрос. Где наш эфир? До конца майских скидок осталось всего два дня. Армадон себя пяткой в грудь бил и мамой клялся, что вопрос будет решен до конца апреля. Натурально попахивает кидаловом.
Hyacinth, Орда
Общие игровые вопросы, правила проекта
Фраза "мамка твоя лунный совух" будет считаться ОР?
Мы с таким сталкиваемся в первый раз, поэтому если вы сможете аргументировать почему это оскорбление, то мы выдадим как минимум за косвенное ОР. (Defiance)
Hyacinth, Орда
Общие игровые вопросы, правила проекта
Вот пацану дают сутки мута. Вопрос - это ему по совокупности за мат выдали или конкретно за "бандеру"?
Мут был выдан за мат, а точнее за оскорбления. (Naotsugu)
Люди тратят время, тратят деньги; хотелось бы видеть адекватный ответ.
Всё это добровольно делается. Вас же никто не принуждает тратить на сервер время и деньги? Да и деньги за голоса идут на ММО топ.
Угу, добровольно )) Давай, родное сердце, я порадую тебя сравнением.
Приходишь ты такой в...
Здравствуйте, нет сейчас подсчёта не будет. Армадон переделывает сейчас систему высылки, я попрошу его отписать сюда подробнее.
В связи с переделкой системы определения топ 3, начисление за февраль и март будет в апреле. Раньше в ручную выбирали и начисляли, сейчас это будет делаться...
У меня тот же вопрос. Когда вы раз или два забывали выслать награды, то еще было нормально. Но теперь это превращается в систему, а мне мама говорила, что сидеть на системе плохо.
Цена - 1000 эфира за штуку. И нет, они не будут уникальными.
Ну и в чем тогда смысл? Если бы маунт был уникальным, я бы еще понял. Да и 1000 монет имхо многовато. Та же прыгуана всего 500 стоит.
Hyacinth, LK x1
Вот уж точно шальной шаман!
Призыв: Таурены - цари!
Атака: Лечить? Нет, калечить!
Смерть: Когда-нибудь я удалю хилоспек. Но не сегодня...
Когда-то - милый котейка, сейчас - черная прыгуана.
Призыв: Да я Лича кошкой танчил! И Халиона.
Атака: Возьми меня на ручки...
Hyacinth, Орда
ПВЕ
Хочу уточнить сроки проведения ивента http://ru.wowhead.com/event=335на ЛК х1. А то у нас некоторые товарищи наводят панику, говорят, что ивент будет длиться по срокам оффа (т.е. с 15ого по 20ое февраля).
Всё верно. http://ru.wowhead.com/event=335 Длится с 15го по 20ое...
Стоить это счастье будет 800 эфира, а не 400, потому что аззиноток нужно две. Можно, конечно, взять одну и трансить ее на обе руки, но выглядеть будет убого.