This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вас, видимо, жаба душит) Ну и что, если у других тоже будет такой рецепт?
Меня-то как раз жаба и не душит =) Я бы сам скорее купил твинку профы за 150 эфира, чем в очередной раз перекачивал ту же портняжку/инженерку. Я про то, что цена для х1 неоправданно низкая. Имхо введение такого пункта...
юва - 150
кузня - 150
инжа - 150
кожа - 145
алхим - 145
начерт - 145
инчант - 140
шитье - 135
горное - 100
трава - 100
шкуродер - 100
кулинария - 110
первая помощь - 90
рыбалка - 80
Вы это серьезно? Даже на х1 150 эфира за фул профу? У нас люди годами рецепты собирают, а тут какие-то жалкие...
20% за то что сдал и 20 за передачу, многовато получается, т.к. что передачу можно бы сделать и бесплатной.
Человек вот правильно написал. Это как стольник из одного кармана достал, в другой переложил - опа, а там 80 рублей мелочью.
а может еще весь донат шмот бесплатным?)
Не стоит идти на такие жертвы =) А вот на мое предложение обратите внимание. Поскольку у нас на проекте действует правило "один аккаунт - один хозяин", какой смысл вводить комиссию на пересылку эфира с одного персонажа на другого?