Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

sintara
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Н
    Нергош
    соре я 45 закрыл но пруфов нет после починки модификаторов
    Ixiot
    Ixiot
    Стрелки метает. Нашёл видео для разрабов, где были показаны лаги на Скорпироне и не правильная механика самого босса. Сейчас всё это исправили
    1
    147852963
    иксиот,я помню как говорили что квантумы багом убивали боса(вывели из комнаты,то тоже было для разраба)
    Нужен жёсткий дд в М+ тиму,фармим 20 ключики +(ОРДА)Наш прайм тайм с 21 00 по мск
    Чё пацаны,26 тираник ЕОА.Нага ваншотит молнией,что бы пройти механику надо 6 кк хп и придаз,найзззззз(
    1
    147852963
    Нергош я не абузил это(был ток редко баг когда кидали боб в чардж)
    pss я тут даже не играю и не буду ибо нервы дороже)
    Докки
    Докки
    а чо, я тут играю и норм с нервишками, тока глаз немного дергается
    Alicemo
    Alicemo
    Чую надо чтобы вам еще больше ключи усилили, чтобы даже 15 только избранные проходили, а то слишком уж жирно в 26 ходить)
    Для бутснига 15 ключей + нужен постоянный танк от 895 ила+ РТ после 21 00 по МСК(пати 3 дд 928,так же есть хилы 915+)
    Хочу донат рисовку,что бы я такой пиу-пиу-пиу в форме Килдаджена всех разматывал за опен,такое же возможно на ушоше?
    LuckyStab
    LuckyStab
    У него нет ног
    БЕ3НОГNM
    LuckyStab
    LuckyStab
    Лучше какого-нить ПАДИНИЦА, например Магтеридона или Бруталла. (А если на панде, то и самого Маннорота можно)
    Н
    Нергош
    конечно можно, тебе в донат-раздел
    любой каприз за эфир
    После открытия дренора,так много исправлений на панде,что прямо глаза разбегаются
    sintara
    sintara
    ага рассказывай мне историю и лича я убивал в нормале с гильдией Ойкумена,на тот моменте на азурегосе они были где щас хз,вроде на дракономоре,бывшая ги фрвл с бронз драгон флая одна из русско-язычных ГИ но это 2007 был,а лича в 2009 килял,но когда ты окажешься на горниле в мифике ты ахуеешь дядя поверь уж
    Н
    Нергош
    @ЕБАТЬ БОМБИТ
    kendzi
    kendzi
    Шеф! ВСЁ ПРОПАЛО! А по существу реально хернёй разрабы страдают
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху