Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Uwow

дкк
дкк
Вы если повыеживатся скилом хотите то проносите хайключи без единого доната а то купили и выеживаются луль
sintara
sintara
я тебе скажу такую новость,ты если войду словишь,или интеркаст пропустишь,тебе мало что поможет без доната 4.7 кк или 5 кк а плюхи там летят на 6 кк+
sintara
sintara
тут 98.9% мусорки а не игроки и когда мусорка в стиле тебя пишет мне,что-то доказать,мне становится очь смешно.
Спотти
Н
Нергош
вначале ноют, что донат, а потом умоляют сходить починить их 15 мусорный кей)00
Эвалс
Эвалс
ну что я могу сказать
Эвалс
Эвалс
вы донатите чтоб проходить высокие ключи и потом понтоваться вы шмот оттуда все равно выкидываете)))так что иди понтуйся в свой двор)
sintara
sintara
я бы предложил тебе сходить с нами,но я думаю ты будешь умирать на каждой войде,ловить все что можно,не выполнять механику и не сможешь перекрыть касты и отдать контроль,правильно отдавать свои тайминги,что бы получить наибольший профит,если ты отвечаешь за свой базар, то пойдём посмотрим как ты заруинишь все что можно
Эвалс
Эвалс
задел за живое)значит правда
sintara
sintara
Это вообще-то моё предложение тебе сходить с нами в ключ,если хочешь доджить-доджи,если ты вывозишь за свои руки,пойдём в ключ сегодня,при всех предлагаю тебе.Запишу видео рана,и потом посмотрим на форуме как ты выкупаешь за базар или все таки нет.
Эвалс
Эвалс
ты опровергни то что я выше писал , а не пытайся меня унизить)
sintara
sintara
Дак пойти в ключ и самому все посмотреть,что донат там мало чего решает когда плюха летит на 6к++ если ты не выполнил механику
Эвалс
Эвалс
причем тут механика? с вас сними донат вы не пройдете
sintara
sintara
Смотри 60 трейт и 0 доната в 917 гире у тебя будет 4900кк хп и дпс около 1кк,в донате у тебя будет 5кк хп и урон 1.1-1.2 кк,а мы закрываем 23,24,25 ключи,без доната закрывали 22,причём ту тмеханика? Лол ну тогда у меня больше нет вопросов к тебе.
sintara
sintara
Иди лучше докопайся к гильдии Этереалс,где 920 + гир рейд,вайпается на скорпиде и багает багофласки и потом еще репортят всех подряд.
1
147852963
а шо ты стрелку на других переводишь,тебе предложил я,пройти нулевым чаром без донатика хай ключи и выежнуца,а ты сразу перевел темку а бла бла это не дает много дпса а бла бла это дает немного хп,а бла бла ты на войде/касте отлетишь
Н
Нергош
лол, вам уже овтетили, что без доната закрывали 22 кей - какие ещё вопросы?
у вас донат, как красная тряпка для быка - отмаз.
закроешь без доната- будет: "кококо - багаюзили"
петушьё)000
Эвалс
Эвалс
я закрыл 32 ключ без доната я топ
Н
Нергош
красавчик)0))
cross1321
cross1321
а после починки аффиксов че есть скрины 20+
Сверху