Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на нечестный анролл / воровство вещей в данжах.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уважаемые игроки нашего сервера!


Эта тема создана для жалоб об анроллах, кражи лута или неверного его распределения. Эти жалобы рассматриваются только в этой теме, в других они будут удаляться.
Администрация оставляет за собой право анулировать жалобу, если в процессе просмотра скринов выяснится, что у автора отдельные окна для чата и не видно времени сообщений.


А на сколько и как банится нарушитель?

Запрещена кража игровых ценностей, будь то в рейде/ инстансе (Анроллы без предупреждения, нечестная раздача лута, кража лута), или же кража ценностей при совершении сделки и т.п.
Рл имеет право отказать персонажу в выдаче предмета экипировки (броня, оружие и тд), если персонаж уже имеет этот предмет экипировки (с тем же уровнем),
правило не распространяется на парные предметы, вроде оружия в две руки, и тому подобное, в случае, если у претендующего на предмет он в наличии всего один.
РЛ оставляет за собой право забрать некоторый лут из рейда анроллом, но только если предварительно предупредит об этом рейд до пулла первого босса, а также он обязан предупреждать всех, кого он добрал в рейд на замену ушедшим.
Это значит, что если РЛ, перед тем как подарить кд всему рейду обязан дать объявление рейду "/ор" "Анролл того-то того то", "Ролл этого на топ 5 МДД", "ролл этого топ 2 хила, танкошмот роллят танки и топ3 МДД.".
Написать себе макрос несложно, перед пуллом первого босса дать объявление и заскринить тоже не проблема. При анролле даете объявление, что именно вы анроллите, забираете вещь и делаете скрин.
Все правила ролла введенные ПОСЛЕ получения кд рейдом игрок может игнорировать и если РЛ раздаст лут по ним, а не по роллу или по первоначальным правилам, то Рл получает бан.
Правило можно ввести после получения кд ТОЛЬКО при условии, что весь рейд согласен с его введением и тому есть скрин-подтверждение
Рл обязан при установлении рамок ДПСа указывать, подлежит ли данный итем роллу только для дд или также могут ролить хилы и танки без выдачи указанного ДПСа. Т.е. если вы напишете "Ролл от 15к Дпс" это будет значит,что данный итем
Вы можете передать выигравшему ролл и выдавшему 15к Дпс ( не хилу, не танку, который подобный ДПС набрать не может). Если же Вы напишете "Ролл от 15к дпс + хилы + танки", то Вы имеете право передать итем выигравшему по роллу хилу или танку, у которого естественно нет 15к ДПС.
Если РЛ объявил о том, что какой-либо предмет идет на ролл с критериями допуска к роллу (к примеру "Ролл Воли от 15к ДПС", "Ролл триньки топ 3 ДД", "Ролл посоха - 3 лидера по хпсу"), или если предмет уже был вынесен на ролл, то данный предмет РЛ заанролить уже не может, т.к. сам указал, что предмет будет роллиться.


Токены роллятся только на свой класс, если роллятся на твинка, то это оговаривается заранее с РЛом


РЛ имеет право не отдавать предметы, которые сролливший не может носить в силу ограничений класса, например, в случае, если прист сроллил латы, или друид сроллил кольчугу. Ролл на твинков в данном случае оговаривается с РЛом отдельно и жалобы на подобные анроллы принимаются только при наличии скрина о том, что РЛ разрешил такой ролл на твинка.

Есть 2 варианта развития событий:
1. На скринах видно, кому передан лут, Администрация удаляет этот предмет и банит РЛа на 7 суток.
2. Скрины подтверждают, что РЛ совершил действия, нарушающие правила сервера касающиеся разделения добычи, но при этом не известно кто именно получал добычу. В этом случае РЛа банят на 20 суток.
Внимание! За все анроллы ответственен РЛ, т.е. если шмотка ушла другому, и вы типа перепутали ники, или вы поставили фрилут и кто то что то спёр - бан получает РЛ на 7 суток, и Администрация изымает шмотку из сумок игрока, который получил ее нечестно.


Итак, прежде чем вы начнете жаловаться на анролл, прочитайте на какие типы жалоб и как ГМы будут принимать заявки:

1. РЛ оставляет за собой право забрать некоторый лут из рейда анроллом, но только если предварительно предупредит об этом рейд до пулла первого босса, а также он обязан предупреждать всех, кого он добрал в рейд на замену ушедшим.
Это значит, что если РЛ, перед тем как подарить кд всему рейду обязан дать объявление рейду "/ор" "Анролл того-то того то", "Ролл этого на топ 5 МДД", "ролл этого топ 2 хила, танкошмот роллят танки и топ3 МДД.". Написать себе макрос несложно, перед пуллом первого босса дать объявление и заскринить тоже не проблема. При анролле даете объявление, что именно вы анроллите, забираете вещь и делаете скрин. Такое поведение всегда будет Вам гарантировать безопасность, и даже если Вас забанят, вы сможете обжаловать бан.

2.Если РЛ сказал, что анролла не будет, но таки забрал что-либо без ролла, вы имеете право составить тут жалобу.
Вы должны предоставить скрины на анролл не только того, что рл забрал вещь, а скрины всего чата, начиная с убийства босса и заканчивая получением игрока анролл вещи.
Примечание: Скрины должны быть логически связанны, т.е. последнее сообщение каждого скрина должно присутствовать в начале следующего.
Исключение: РЛ обчистил всего босса и ливнул из рейда. Тут Вам будет достаточно выложить все скрины с убийства до кражи и лива РЛ из рейда.

3. Если РЛ объявил о том, что какой-либо предмет идет на ролл с критериями допуска к роллу (к примеру "Ролл Воли от 15к ДПС", "Ролл триньки топ 3 ДД", "Ролл посоха - 3 лидера по хпсу"), или если предмет уже был вынесен на ролл, то данный предмет РЛ заанролить уже не может, т.к. сам указал, что предмет будет роллиться!
Если же в рейде никто не выдает указанного ДПС , то итем выставляется на ролл и отдается выроллившему.


Об информации все, перейдем к шаблону заявки:
1) Ваш ник.
2) Ник нарушителя. Это должен быть ник РЛа и других игроков, которые фигурируют в ситуации.
3) Что и кто забрал анроллом и откуда (ссылки на вовхед обязательны).
4) Скриншоты, мувики.

5) Название самого скриншота с нарушением. Оно будет выглядить примерно так "WoWScrnShot_05011_181747".
Обратите внимание на :
1) Скрин должен быть залит на
http://egammi.com/ (хостинги других сайтов имеют ограничение на хранение по времени картинок, нам нужно, чтобы скрин хранился максимально долго).
2) Скрин должен быть нормального размера ( на скринах 640х480 размера можно глаза сломать и не увидеть достаточно информации для вынесения наказания).
3) К рассмотрению не принимаются отредактированные скрины, на скриншоте не должно быть НИКАКИХ дополнительных пометок. Любая закрашенная или измененная мелочь приведет к отказу в жалобе.

4) Если же это видео-файл, то его следует сначала закачать на
https://www.youtube.comи в жалобе скопировать ссылку на данное видео



Если жалоба составлена не по форме (не выписаны ники, нет ссылки на вовхеад с итемом, нет скринов или он маленький и его невозможно рассмотреть и т.п.), Администрация оставляет за собой право удалить ее.
 
Последнее редактирование модератором:

Korupcioner

New member
Проверенный пользователь
1. Ваш ник: Korupcioner
2. Ник нарушителя: Эннтер \ Heelboy
3. Описание нарушения: Кража(анрол) выйгранной мною добычи Латные наплечники яростного чудища (с Цитадели Ледяной Короны рейд составом 25 игроков героический режим) и передача данного предметаЛатные наплечники яростного чудища(доспеха) другому игроку Проигравшему(Ролл-брасок).
4. Доказательство (Скриншоты\видео и пр.):
222ee92af5bb.jpg
2f2ac067ac84.jpg
079d99f6da6b.jpg
265f40b6865a.jpg
aab9db16c80e.jpg
c81b31e9942c.jpg
383a929a102d.jpg
d1b696bc16c3.jpg
f12765ec52ec.jpg


[color="#FF0000"]бан 20 дней[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Arts

New member
BANNED
1. Ваш ник: Arts
2. Ник нарушителя: Skorrpion
3. Описание нарушения: Кража(анрол) выйгранной мною добычи "Воли"акса (с Цитадели Ледяной Короны рейд составом 25 игроков) и передача данного предмета "Воли"акса забравшему себе в карман.
4. Доказательство (Скриншоты\видео и пр.):
cd33a9a060ad.jpg


[color="#FF0000"]Не вижу на скрине кто РЛ, не вижу ролл

отказано[/color]
[off]
[quote name='Arts' timestamp='1327845223' post='582986']
1. Ваш ник: Arts
2. Ник нарушителя: Skorrpion
3. Описание нарушения: Кража(анрол) выйгранной мною добычи "Воли"акса (с Цитадели Ледяной Короны рейд составом 25 игроков) и передача данного предмета "Воли"акса забравшему себе в карман.
4. Доказательство (Скриншоты\видео и пр.):
cd33a9a060ad.jpg


[color="#FF0000"]Не вижу на скрине кто РЛ, не вижу ролл

отказано[/color]
[/quote]


Там написаны в чате имена! РЛ Skorrpion, в чате видно что он себе забрал!
e0165f02cb11.jpg



[color="#FF0000"]3. Если РЛ сказал, что анролла не будет, но таки забрал что-либо без ролла, вы имеете право составить тут жалобу. Алгоритм:
-При составлении жалобы об анролле выложить скрин из п.2 В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Без него ваша жалоба не будет рассматриваться.
-Давать скрины на анролл не только того, что рл забрал вещь, а скрины всего чата, начиная с убийства босса и заканчивая получением игрока анролл вещи.
Примечание: Скрины должны быть логически связанны, т.е. последнее сообщение каждого скрина должно присутствовать в начале следующего.
Исключение: РЛ обчистил всего босса и ливнул из рейда. Тут Вам будет достаточно выложить все скрины с убийства до кражи и лива РЛ из рейда.[/color]

[quote name='Arts' timestamp='1327862635' post='583216']
Там написаны в чате имена! РЛ Skorrpion, в чате видно что он себе забрал!
e0165f02cb11.jpg



[color="#FF0000"]3. Если РЛ сказал, что анролла не будет, но таки забрал что-либо без ролла, вы имеете право составить тут жалобу. Алгоритм:
-При составлении жалобы об анролле выложить скрин из п.2 В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Без него ваша жалоба не будет рассматриваться.
-Давать скрины на анролл не только того, что рл забрал вещь, а скрины всего чата, начиная с убийства босса и заканчивая получением игрока анролл вещи.
Примечание: Скрины должны быть логически связанны, т.е. последнее сообщение каждого скрина должно присутствовать в начале следующего.
Исключение: РЛ обчистил всего босса и ливнул из рейда. Тут Вам будет достаточно выложить все скрины с убийства до кражи и лива РЛ из рейда.[/color]
[/quote]

По вашей логике он должен нас был предупредить что он заберёт себе лут, а мы его заскриним?! так что ли?
Во первых, он забрал и сказал всем что мне отдаст. когда я подошёл он просил ему оставить, а потом сообщил рейду что сумки полные, к тому моменту скрины я бы не смог сделать, чат уже уполз!
Далее много свидетелей, вы сами видели и это не первый случай, что ещё надо? я прошу лишь забрать у него то что он себе прибрал! что бы был урок! Он так и будет воровать!
P.S.:Вы тоже люди, поймите и нас!
[/off]

[color="#FF0000"]Откуда мне знать что был анролл.
Выше я скопировала, что именно необходимо для рассмотрения заявки о нарушении.
Или Вы их предоставляете, или вопрос закрыт[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

3xl

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Renegade' timestamp='1327404167' post='578968']
Об информации все, перейдем к шаблону заявки:
1) Ваш ник.
2) Ник нарушителя. Это должен быть ник РЛа и других игроков, которые фигурируют в ситуации.
3) Что и кто забрал анроллом и откуда (ссылки на вовхед обязательны).
4) Скрины. Как выкладывать скрины описано выше.

Спасибо за внимание.
[/quote]

1. Иаков
2. Артек - РЛ, Смертокрылая - участник рейда получивший предмет не по ролу.
3. "Объект из другого измерения" (http://ru.wowhead.com/item=50348) был отдан не по ролу игроку Смертокрылая.
Я был в начале боя убит и хилами не воскрешался, соответственно какого либо серьезного УВС дать не мог. РЛ утверждает, что перед рейдом предупреждал о ТОП-ролах чего то. Никаких предупреждений с момента входа с инст я лично не видел. Считаю, что убитые в бою на боссе игроки имеют равные с остальными права на рол лута, чему был свидетелем всегда раньше.

6280cc884d13.jpg



[color="#FF0000"]читайте, как правильно оформить жалобу на анролл[/color]
[off]
[quote name='3xl' timestamp='1327860038' post='583186']
1. Иаков
2. Артек - РЛ, Смертокрылая - участник рейда получивший предмет не по ролу.
3. "Объект из другого измерения" (http://ru.wowhead.com/item=50348) был отдан не по ролу игроку Смертокрылая.
Я был в начале боя убит и хилами не воскрешался, соответственно какого либо серьезного УВС дать не мог. РЛ утверждает, что перед рейдом предупреждал о ТОП-ролах чего то. Никаких предупреждений с момента входа с инст я лично не видел. Считаю, что убитые в бою на боссе игроки имеют равные с остальными права на рол лута, чему был свидетелем всегда раньше.

6280cc884d13.jpg



[color="#FF0000"]читайте, как правильно оформить жалобу на анролл[/color]
[/quote]

А что собственно у меня не правильно?
Три участника событий: я, РЛ и игрок которому отдан предмет не по ролу. Ситуация описана. На скрине все четко видно. Все четыре информационных момента представлены, ссылка на вовхед присутствует....
Поясните пожалуйста ситуацию?


[color="#FF0000"]3. Если РЛ сказал, что анролла не будет, но таки забрал что-либо без ролла, вы имеете право составить тут жалобу. Алгоритм:
-При составлении жалобы об анролле выложить скрин из п.2 В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Без него ваша жалоба не будет рассматриваться.
-Давать скрины на анролл не только того, что рл забрал вещь, а скрины всего чата, начиная с убийства босса и заканчивая получением игрока анролл вещи.
Примечание: Скрины должны быть логически связанны, т.е. последнее сообщение каждого скрина должно присутствовать в начале следующего.
Исключение: РЛ обчистил всего босса и ливнул из рейда. Тут Вам будет достаточно выложить все скрины с убийства до кражи и лива РЛ из рейда.[/color]

[quote name='3xl' timestamp='1327862720' post='583219']

А что собственно у меня не правильно?
Три участника событий: я, РЛ и игрок которому отдан предмет не по ролу. Ситуация описана. На скрине все четко видно. Все четыре информационных момента представлены, ссылка на вовхед присутствует....
Поясните пожалуйста ситуацию?


[color="#ff0000"]3. Если РЛ сказал, что анролла не будет, но таки забрал что-либо без ролла, вы имеете право составить тут жалобу. Алгоритм:
-При составлении жалобы об анролле выложить скрин из п.2 В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Без него ваша жалоба не будет рассматриваться.
-Давать скрины на анролл не только того, что рл забрал вещь, а скрины всего чата, начиная с убийства босса и заканчивая получением игрока анролл вещи.
Примечание: Скрины должны быть логически связанны, т.е. последнее сообщение каждого скрина должно присутствовать в начале следующего.
Исключение: РЛ обчистил всего босса и ливнул из рейда. Тут Вам будет достаточно выложить все скрины с убийства до кражи и лива РЛ из рейда.[/color]
[/quote]

Уважаемая куратор.

Я о передаче сроленного мной предмета другому игроку не по ролу.

Факт виден на скрине. Ник РЛ виден на том же скрине. Кому был передан предмет - там же. Название предмета видно на скрине. Делать их больше одного - не вижу необходимости и не имею возможности, ситауация прозрачна. Как мотивацию я объяснил, что мой персонаж Иаков в начале боя с Гниломорд был убит, не воскрешался и таким образом даже если РЛ и объявлял что нибудь типа "рол трыни топ 5" и я это пропустил - убитый и не воскрешенный в бою игрок имеет равные с остальными права на рол лута. По крайней мере именно такой подход к вопросу я видел всегда играя уже полтора года на этом сервере. Рол предметов лута производился РЛ в то время, когда большинство игроков уже било мобов перед следующим боссом, каким образом я могу представить то, что Вы хотите?
[/off]
[color="#FF0000"]Откуда мне знать что был анролл.
Выше я скопировала, что именно необходимо для рассмотрения заявки о нарушении.
Или Вы их предоставляете, или вопрос закрыт[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Svinokol

Member
Проверенный пользователь
1) Ваш ник. - Svinokol.
2) Ник нарушителя. Это должен быть ник РЛа и других игроков, которые фигурируют в ситуации. - Инкогнито (рл), Ronnald (человек, которому отдали вещь).
3) Что и кто забрал анроллом и откуда (ссылки на вовхед обязательны). - Ходил вчера в ЦЛК 25ппл с пугами. С профа упал "Знак освящения покорителя" (http://ru.wowhead.com/item=52025). Я знак сроллил, что видно на скриншоте, но рл мне его не дал, мотивируя это тем, что "по печеньки на рыло". Особые условия ролла токенов не оговаривались.
4) Скрины. Как выкладывать скрины описано выше.
1263462.htm

1254246.htm

1261414.htm

1250150.htm


[color="#FF0000"]перезалейте пожалуйста скрины на радикал.. не открываются тут они[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Svinokol

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Svinokol' timestamp='1328449241' post='589409']
1) Ваш ник. - Svinokol.
2) Ник нарушителя. Это должен быть ник РЛа и других игроков, которые фигурируют в ситуации. - Инкогнито (рл), Ronnald (человек, которому отдали вещь).
3) Что и кто забрал анроллом и откуда (ссылки на вовхед обязательны). - Ходил вчера в ЦЛК 25ппл с пугами. С профа упал "Знак освящения покорителя" (http://ru.wowhead.com/item=52025). Я знак сроллил, что видно на скриншоте, но рл мне его не дал, мотивируя это тем, что "по печеньки на рыло". Особые условия ролла токенов не оговаривались.
4) Скрины. Как выкладывать скрины описано выше.
1263462.htm

1254246.htm

1261414.htm

1250150.htm


[color="#FF0000"]перезалейте пожалуйста скрины на радикал.. не открываются тут они[/color]
[/quote]

Не нашел, как редактировать посты, поэтому сделаю так =)



 

errorfint

New member
Проверенный пользователь
1)Sparrow (Horde)
2) Илуха (он не был рлом с самого начала рейда, рл ливнул из рейда и рльство передалось Илухе, по этому скринов с договорённостями о анролах быть не может)
3) ИК 10гер предметы которые были забраны рлом без ролла http://ru.wowhead.com/item=49046 и http://ru.wowhead.com/item=48669 всё остальное он честно разроллил.
http://s018.radikal.ru/i526/1202/41/379f38e53e83.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1202/f3/f8f4d7c0a184.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1202/9c/7b5ddf9c5178.jpg

[color="#FF0000"]бан - 20 дней[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

LordRall

New member
Проверенный пользователь
1. Карамон
2. Илуха
3. В рейде Испытание крестоносца на 10 человек гер. режима, с нормальным РЛом пронесли всех боссов без вайпов. После разрола вещей, РЛ, который соберал пати, ливнул не дождавшись сундука и в конце дополнительный лут ждали только 4 человека: Илуха, который после того как пати покинул бывший РЛ стал лидером, Бодрыйвов, Sparrow и я. Пока мы ждали сундука, Илуха поставил себя ответственным за добычу и после того как сундук появился, Илуха забрал себе весь лут включая выпавшего маунта, раздал лут по своему усмотрению через трейд не выставив его на рол, впрочем никто на это не жаловался, мы ждали ролла волка которого так и не последовало, после того как последняя шмотка была отдана, Илуха без объяснений ливнул. После этого я так же писал ему в пм с целью напомнить ему про маунта, но тот по видимому счёл ненужным отвечать.
4. Скриншотить начал с того момента, как новый РЛ закинул себе в сумку первую шмотку:
dcb265c2f797.jpg

d1781d08c8bc.jpg

b5b854fd03b0.jpg

122b756347ca.jpg

39b0aec82e71.jpg

e5974d932896.jpg


[color="#FF0000"]бан - 20 дней[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Blackhight

New member
Проверенный пользователь
1)Шамаорк
2)Скилл
3)Отдал Кольцо Бездушной Агрессии ( http://ru.wowhead.com/item=47443 ) не по ролу, мотивируя это тем что кольцо не идет на энха(Шамана в ветке Совершенство). Я пытался убедить что оно подходит мне, но без результата. Для энха основные статы: Ловкость, Скорость, которые как раз есть на этом кольце.
4)
d89f479231d9.jpg

a097d7344f07.jpg

1a3bac75f32f.jpg

e20cca4c5635.jpg

d806acbd9a72.jpg

9fd9fda80118.jpg

ee94c9b4adad.jpg

46fb6dd49117.jpg

443de60ce0e0.jpg

8b2b87641176.jpg
 

Blackhight

New member
Проверенный пользователь
Еще 2 скрина к предыдущем посту
c7e8fe2a71d9.jpg

19010f3e1ab0.jpg


[color="#FF0000"]бан 20 дней[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zames1992

New member
Проверенный пользователь
АНРОЛ в Склепе 25 маунт
1.html


1.html


[color="#FF0000"]перезалейте скрины на радикал[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zames1992

New member
Проверенный пользователь




[color="#FF0000"]а теперь, будьте добры, перечитайте внимательно правила составления жалобы[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Aggel

Member
Проверенный пользователь
1. Тайшеба
2. Naiz
3. РЛ, анролом себе забрал Стремительного ордынского волка, к сожалению вовхеад нынче не содержит его в луте, поэтому линкануть не могу. Сначала он поролил его, потом когда увидел, что я победил, сказал что заберет себе его анролом. Меня об анроле, никто не предупреждал.
ЗЫ: если волк был анролом ? зачем РЛ его ролил ? и проиграв рол, заговорил об анроле. Прошу востановить справедливость, так как анролы, уже достали.








[color="#FF0000"]отказано
предупреждение об анролле было
21ed1bcb934e.jpg
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

tftoksa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Rokkin
2.Asmodeus Васса
3 Утишение павших топ триня на хила из ик 25 гер
Обычно роллится топ 3 хила
Когда я оказался в топ 3, почемуто рдру изключили из ролла
Из следующих скриншотов видно Как рл специально ролил топ триню не на себя, и передал ее человеку не по роллу
21 февраля примерно в 16 30 по времени сервера ID подземелья 71
Ролл:
0e9e02180b08.jpg

Тот кто получил:
4d9c9126516b.jpg



[color="#FF0000"]РЛ предупреждал что будет самостоятельно решать принадлежность шмота тому или иному классу.
В данном случае РЛ прав, а Вы на будущее думайте идти с таким РЛ или нет[/color]

655adf69b824.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

wildboar

Member
Проверенный пользователь
311d1c7047f7.jpg

e4d480ad403f.jpg

780eeeb3099a.jpg

25294ec5f408.jpg

0313aada4dff.jpg

90cb0d25c302.jpg

e74921a10db4.jpg

f290a0c7cc82.jpg

bd70583fd4cf.jpg

d136515345ec.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1202/f7/a8bf6a0a0e1b.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1202/e4/d99bfe9a0484.jpg

[color="#FF0000"]правильно оформите заявку согласно вышенаписанному шаблону[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Anrogue

New member
Проверенный пользователь
1. Анрога
2. Элита
3. Рл предупредил кто ролит волю, хант в этом списке не был. В итоге она досталась ему.
4. Доказательство
943828e72403.jpg

98f065c1eff5.jpg

eef65f6a334e.jpg

a8dc8af86ab1.jpg

1295bbf274b3.jpg


[color="#FF0000"]скрины не связаны между собой, залейте недостающие, пожалуйста[/color]

[color="#FF0000"]В общем по жалобе на игрока Элита..
Игрок перса удалил, бан дан на аккаунт[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sergey481516

New member
Проверенный пользователь
1.Эльфяка
2.Волджен
3.В рейде цлк 25 об на ребро после пула сказал типо кто пульнет без команды весь рейд без лута остается когда его кил он забрал себе 4 шмотки http://ru.wowhead.com/item=50609 тока об,http://ru.wowhead.com/item=50606 об, http://ru.wowhead.com/item=49964 об.
4.http://s018.radikal.ru/i511/1203/2c/daefd7fe1e72.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1203/cc/7e36eba5a91a.jpg на этом скрине видно что предупреждение было после пула т.к маг Варенька умер на ребре
http://i027.radikal.ru/1203/ab/ce833704f3fd.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1203/61/43df68b51c7c.jpg
http://i001.radikal.ru/1203/f4/aaede7d72b75.jpg
http://i037.radikal.ru/1203/d0/b057d51c0cab.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1203/52/f0377faf7840.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1203/aa/aa105d8a1509.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1203/f1/ff5461ca0eb6.jpg тут видно что ПЕРЕД пулом не чего не было сказано, игроки возмушаются
http://s017.radikal.ru/i423/1203/40/2d5b4d409a6b.jpg еще одно подтверждение что правило РЛ сказал после пула
http://s018.radikal.ru/i508/1203/5c/9391d031a894.jpg
Кстати Волджин это Элита а на форуме уже очень много жалоб на него было прошу наказать мне класть на шмот это дело принципа!

[color="#FF0000"]бан 20 дней[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

KS464018956

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Селин
2)Gorn
3)При роле р дд наручей их отдали хилу с офф спеком на кошку
4)Скрины
http://s60.radikal.ru/i170/1203/38/182932b5fa7d.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1203/92/761d59a73135.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1203/ce/f6a3146203ad.jpg

[color="#FF0000"]заявка оформлена неверно[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lastriko

New member
Проверенный пользователь
1.Баландра
2.Химерра
3.Передача сролленной вещи (Шлем вестника смерти-ревнителя) другому игроку
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка

[color="#FF0000"]3. Если РЛ сказал, что анролла не будет, но таки забрал что-либо без ролла, вы имеете право составить тут жалобу. Алгоритм:
-При составлении жалобы об анролле выложить скрин из п.2 В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Без него ваша жалоба не будет рассматриваться.
-Давать скрины на анролл не только того, что рл забрал вещь, а скрины всего чата, начиная с убийства босса и заканчивая получением игрока анролл вещи.
Примечание: Скрины должны быть логически связанны, т.е. последнее сообщение каждого скрина должно присутствовать в начале следующего.
Исключение: РЛ обчистил всего босса и ливнул из рейда. Тут Вам будет достаточно выложить все скрины с убийства до кражи и лива РЛ из рейда.

[color="#FF0000"]не вижу скрина передачи вещи[/color][/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху