Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на нечестный анролл / воровство вещей в данжах.

Svinokol

Member
Проверенный пользователь
на скринах, выложенных Вами не вижу игрока с ником Тушканчик с сетапе рейда
Смотрите внимательно третий скриншот. Там есть линк рекаунта с Валитрии, где четко виден нахил от Тушканчика. Также факт его присутствия подтверждают слова игроков Affekt и Vikwarior, которые говорят что "пал был", "тушка был".

[color="#FF0000"]вижу линк рекаунта... хилили Волдырного Зомби?
Извините, но это не Валитрия...[/color]


как мне объяснили игроки, несколько человек вышло из рейда дабы снять режим боя
Валитрию починили, и бой после ее отхила снимается нормально. Перезаходил только Вопиюн и еще Brains присоединился к рейду. А слова Скилла и то, что он и Brains "ливнули" после такого ролла, подтверждают, что ханта на боссе не было.

[color="#FF0000"]лив игрока из пати не означает, что он не был на боссе, покажите скрин с сетапом рейда около Валитрии.. на нем не должно быть Вопиюна..[/color]

А вот игрок с ником Вопиюн, предоставил скрины, где видно, что он был в рейде с самого первого босса
А я и не говорю, что Вопиюна вообще не было в рейде. Я лишь пытаюсь объяснить, что его не было на конкретном боссе.

анролла по Сапфировое кольцо ледяного наследия не вижу
А как насчет нечестного ролла? РЛ отдал кольцо человеку, которому оно не нужно, не подходит оно мутилейт роге. Единственные, кому это кольцо было "в цвет", это я и Лексор.

[color="#FF0000"]Предоставьте скрин со спеком роги


Посему
Прошу предоставить скрины как указано в самом первом посте темы, скрины должны быть связанные с момента килла босса
Ибо в противном случае - это домыслы будут с моей стороны, а не руководство фактами
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Svinokol

Member
Проверенный пользователь
вижу линк рекаунта... хилили Волдырного Зомби?
Извините, но это не Валитрия...
Событие в логах рекаунта называется по имени существа, с которым шел бой. Естественно, там не напишут "Валитрия Сноходица" =). Вот ссылка на вовхед, как видите, волдырные зомби участвуют только в ивенте с Валитрией.

[color="#006400"]Вообще-то напишут, "Эффективное исцеление, Валитрия Сноходица".[/color]

лив игрока из пати не означает, что он не был на боссе, покажите скрин с сетапом рейда около Валитрии.. на нем не должно быть Вопиюна..
Такого скриншота нет, зато есть мои слова и слова Скилла, что Вопиюна на боссе не было.

[color="#006400"]Ваши слова и слова Скилла ничего не доказывают, ибо на всех скриншотах Вопиюн в составе рейда.[/color]

А вот игрок с ником Вопиюн, предоставил скрины, где видно, что он был в рейде с самого первого босса
Если этот игрок предоставит скриншоты, где видно, что он участвует в ивенте Валитрии, я готов снять все претензии.

[color="#006400"]Позвольте, по форме вы должны предоставить скриншоты с момента убийства босса, до передачи предмета игроку, что бы и не возникало таких вопосов.[/color]

Предоставьте скрин со спеком роги
А вы часто делаете скриншоты спеков других игроков в рейде? Я - нет. На моих скриншотах трое человек утверждают, что рог в мутилейт-спеке. По-моему, к этому стоит прислушаться.

[color="#006400"]Я вам еще раз говорю, слова членов рейда ничего не доказывают. Вы составляете жалобу, у вас было достаточно времени что бы сделать скриншот спека роги.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Svinokol

Member
Проверенный пользователь
лив игрока из пати не означает, что он не был на боссе, покажите скрин с сетапом рейда около Валитрии.. на нем не должно быть Вопиюна..
Добавлю еще вот что. Тот факт, что Вопиюна на боссе не было, косвенно подтвержают слова игроков Affekt и Vikwarior, которые говорят что "пал тушка" был ВМЕСТО Вопиюна. Кроме того, для передачи кольца Вопиюну был использован фри-лут, что, согласитесь, было бы странно, если бы хант участвовал в битве.

[color="#006400"]Распространенное явление, что всех твинков игрока называют ником основы, поетому эти слова и не принимаються как доказательство. Насчет фри лута, насколько я знаю, то на Совете Принцев он очень часто используеться для передачи добычи, так что, опять же, предоставьте недостающие скриншоты.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Phillips

New member
Проверенный пользователь
1) Ваш ник Афобазол.
2) Ник нарушителя Urgas - РЛ , Alexandro.
3) ЦЛК 25 гер. Воля смертоносного ролили топ 3 дд/рдд ( по договоренности). Рол обявил кто ролит Волю смертоносного (Urgas, Хидден, Афобазол) . Я сролил, а РЛ мне не отдал, сказав что ему Alexandro сейчас скинет скрин с Рекаунта где он (Alexandro) в топ 3, а я (Афобазол) на 4 месте.
Пол рейда возмущалось, мой свидетель Andreich, но РЛ (Urgas) объявил перерол (Urgas, Хидден, Alexandro) где он (Urgas) и сролил Волю смертоносного и забрал ее себе. Дальнейшую судьбу Воли смертоносного я не знаю, т.к. покинул рейд, но подозреваю, что Воля смертоносного досталась Alexandro, т.к все Осколок льда тьмы в рейде доставались ему (Alexandro) (по предварительной договоренности с РЛ перед рейдом осколки анрол).
4) Скрины.
76160077a010.jpg



[color="#006400"]Прошу предоставить все вами сказанное в скриншотах, так как на вашем виден только ролл. Нет реролла, передачи добычи и слов о скриншоте с ДПС Alexandro.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Phillips

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Phillips' timestamp='1346790360' post='770271']
1) Ваш ник Афобазол.
2) Ник нарушителя Urgas - РЛ , Alexandro.
3) ЦЛК 25 гер. Воля смертоносного ролили топ 3 дд/рдд ( по договоренности). Рол обявил кто ролит Волю смертоносного (Urgas, Хидден, Афобазол) . Я сролил, а РЛ мне не отдал, сказав что ему Alexandro сейчас скинет скрин с Рекаунта где он (Alexandro) в топ 3, а я (Афобазол) на 4 месте.
Пол рейда возмущалось, мой свидетель Andreich, но РЛ (Urgas) объявил перерол (Urgas, Хидден, Alexandro) где он (Urgas) и сролил Волю смертоносного и забрал ее себе. Дальнейшую судьбу Воли смертоносного я не знаю, т.к. покинул рейд, но подозреваю, что Воля смертоносного досталась Alexandro, т.к все Осколок льда тьмы в рейде доставались ему (Alexandro) (по предварительной договоренности с РЛ перед рейдом осколки анрол).
4) Скрины.
76160077a010.jpg



[color="#006400"]Прошу предоставить все вами сказанное в скриншотах, так как на вашем виден только ролл. Нет реролла, передачи добычи и слов о скриншоте с ДПС Alexandro.[/color]
[/quote]
К своему сожелению я скрин сделал один, так как никогда не скринил и не умел этого делать. Я получил мут за линк ДПС в чат 5 игроков, вышел из игры, чтоб зайти другим персом и попросить народ из рейда наскринить чат, но у другого перса оказался тоже мут и чат обновился... Из фактов толь то что у меня Воля смертоносного только с ЦЛК 10 гер, а с ЦЛК 25 гер мне так и не отдали. Зайдите моим Аккаунтом и проверьте. Моя Воля смертоносного теперь у Alexandro это 100%


[color="#006400"]Во первых, Воля Смертоносного падает с ЦЛК 25об-гер, в 10 она не падает. Во вторых, вы не предоставили каких либо доказательств анролла. В третих, нельзя линковать в чат больше двух первых мест ДПС списка, иначе получите мут от системы на 10мин за флуд.

Жалоба отклонена.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Svinokol

Member
Проверенный пользователь
2Tushka
Ваши слова и слова Скилла ничего не доказывают
Я вам еще раз говорю, слова членов рейда ничего не доказывают.
То есть Вы хотите сказать, что дать человеку мут/бан за его слова с рейд-чат это нормально, а принять слова из рейд-чата как доказательство - нет? Я правильно понял?

[color="#006400"]Да, как нарушение правил чата. Но мы же не утверждаем, что все что он говорит - правда.[/color]

Насчет фри лута, насколько я знаю, то на Совете Принцев он очень часто используеться для передачи добычи
А причем тут Совет? Бой после ивента Валитрии снимается нормально, на скриншотах видно, что никого в режиме боя нет. А фри-лут был включен буквально на несколько секунд, чтобы Вопиюн забрал кольцо, после чего тип добычи снова сменили на мастер-лут. Это видно на скриншоте.

[color="#006400"]Я привел такой пример, что бы указать, что фри лут часто используется.[/color]

Распространенное явление, что всех твинков игрока называют ником основы, поетому эти слова и не принимаються как доказательство.
Я сначала не совсем эту фразу понял. Ну раз речь зашла про твинков, могу сказать следующее.
14 June 2012 - 15:41 - с учетной записи форума Tushka в разделе "нарушители чата" сделана запись
1 Тушканчик(О)
2 Колываныч(А)
3 Массовое оскорбление
6de3210aa765.jpg

скриншот страницы форума
7bf76cf1f575.bmp


19 August 2012 - 20:52 - с учетной записи форума Tushka в разделе "Жалобы на нечестный анролл / воровство вещей в данжах." сделана запись
1cf83c1002de.bmp


При желании, любой посетитель форума может увидеть это сам. Вам не кажется странным, что Tushka, сейчас модерирующий мои сообщения выкладывает скриншоты от лица Вопиюна и Тушканчика, которые оба фигурируют в моей жалобе?


[color="#006400"]Да, это мои чары, но как вы видите, на вашу жалобу ответил куратор, а я только обьясняю почему. И жалоба на РЛ, а не на одного из моих чаров, так что мне нет никакой выгоды покрывать. Вы считаете, что дать бан человеку так просто? Нет, нужно доказать вину... На скриншотах ничего такого нет, предоставьте другие, ибо все это - только домыслы, а не факты.

Как вам уже ответил Куратор - жалоба отклонена. Считаете что я предвзят - пожалуйста, пишите в жалобы на администрацию.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

drummer91

New member
Проверенный пользователь
1. Criket
2. Locnar
3. убили лича в цлк 25 гер., выпал стаф на хила http://ru.wowhead.com/item=50731 , хилов претендующих на него не было, и рл поставил на ролл почему то только шадоу пристам, сказаф на офф спек, хотя в рейде были и друиды... так как ролили РДД, я рольнул, магу он нужен так же как и шп, не известно какой у них офф спек, не факт, что хила. в общем я сролил, а отдали не по роллу, как то не справедливо вообще.
4. http://s017.radikal.ru/i401/1209/2e/9f5d326c5b43.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1209/6c/342c6d3a10af.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1209/85/7fbabd0ace90.jpg
на скрине видно, что ШП Куколка рольнула меньше меня, и отдали не по роллу.


[color="#800080"]

Отказано, вы были в рейде во время оглашения правил ролла, правила были оглашены ещё во время сумона, до того как вам повесили кд, вашего скрина с вопросом РЛу "Аркус ролят маги? Анролы есть?" и его ответа, я не вижу. Никто не мешал вам покинуть рейд после оглашения правил ролла.

[/color]


f02f8a3621d3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

drummer91

New member
Проверенный пользователь
[quote name='drummer91' timestamp='1347392813' post='776355']
1. Criket
2. Locnar
3. убили лича в цлк 25 гер., выпал стаф на хила http://ru.wowhead.com/item=50731 , хилов претендующих на него не было, и рл поставил на ролл почему то только шадоу пристам, сказаф на офф спек, хотя в рейде были и друиды... так как ролили РДД, я рольнул, магу он нужен так же как и шп, не известно какой у них офф спек, не факт, что хила. в общем я сролил, а отдали не по роллу, как то не справедливо вообще.
4. http://s017.radikal.ru/i401/1209/2e/9f5d326c5b43.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1209/6c/342c6d3a10af.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1209/85/7fbabd0ace90.jpg
на скрине видно, что ШП Куколка рольнула меньше меня, и отдали не по роллу.


[color="#800080"]

Отказано, вы были в рейде во время оглашения правил ролла, правила были оглашены ещё во время сумона, до того как вам повесили кд, вашего скрина с вопросом РЛу "Аркус ролят маги? Анролы есть?" и его ответа, я не вижу. Никто не мешал вам покинуть рейд после оглашения правил ролла.

[/color]


f02f8a3621d3.jpg



а зачем спрашивать , если не было хилов на этот стаф, если уж ИМЕННО на офф спек , почему дру не ролили, кидок такой и все оставляют, шикарно, продолжаем




[color="#800080"]

Вы обсуждаете действия РЛа, но при входе в инст вас предупредили о правилах ролла и о том, что "РЛ всегда прав". Вашего скрина, с вопросом РЛу "Аркус ролят маги? Анролы есть?" и его ответа, я не вижу, предоставьте подобные доказательства.

[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
[quote name='Andrej3532' timestamp='1348166768' post='784545']
Действия модератора не обсуждаются,но всёже хочу высказатся.У Александро уже была воля .даже если у когото есть скрин что александро выдал больше дпс.(а там писали что 3-ый не афобаол а александро) то т.к у александро есть воля её должен был ролить следующий .т.е афобазол.лично помню афобазол выдал на 1.5к больше дпс чем александро.

да ясное дело.больш-во людей из героев(была такая ги Heroes WoW).включая рла и александро.смотрят левый уводит волю.подсуетились.сделали перерол рл получил волю.вуаля
[/quote]


а вот и скрин который подтверждает что у александро на момент рола ,на который его впихнул рл(напоминаю они из одноц ги), была воля."у тебя на глазах её сролил когда ты был в легионе"

Р.С-Легион-гильдия на х1.

7abe84792ab6.jpg



[color="#800080"]Простите, но я не могу доказать что анролл вообще был, без скриншотов с роллом, рероллом и передачей шмотки. Насчет вашего скриншота, я не знаю когда он был сделан, невидно сетапа рейда, и некоторых игроков нет в рейде на момент ролла, возможно этот скриншот был сделан после вышеописанного, мне этого не узнать.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
[quote name='Andrej3532' timestamp='1348167444' post='784552']
а вот и скрин который подтверждает что у александро на момент рола ,на который его впихнул рл(напоминаю они из одноц ги), была воля."у тебя на глазах её сролил когда ты был в легионе"

Р.С-Легион-гильдия на х1.

7abe84792ab6.jpg



[color="#800080"]Простите, но я не могу доказать что анролл вообще был, без скриншотов с роллом, рероллом и передачей шмотки. Насчет вашего скриншота, я не знаю когда он был сделан, невидно сетапа рейда, и некоторых игроков нет в рейде на момент ролла, возможно этот скриншот был сделан после вышеописанного, мне этого не узнать.[/color]

[/quote]


да вы правы доказательств нехватает.скриншот был сделан совсем в другом рейде.недели через полторы после того в котором был случай.я и не хотел будто думали что скриншот с того же рейда.просто там он написал что воля у него уже давно и он сролил её на моих глазах в легионе.а я там был примерно до середины лета.тоесть прошло месяца два.суть скриншота лишь в том что перерора воли не должно было быть.

Но вы правы.доказательств за которые можно былобы радавать наказания нету
 

Edelweiss

Member
Проверенный пользователь
1. Эдельвейс
2. Ник нарушителя Lait (РЛ)
3. Описание нарушения : 07.10.2012 РС 25 гер, нарушение со стороны РЛ за незнание классов и собственноручное распределение вещей по приоритету как он считает. Кольчужный предмет [Раздвоенный пояс] , является топ вещью в ветке холи паладин , я выиграл вещь по спеку и приоритету , это во-первых, а во вторых по моему же опыту, этот предмет является лучшим для холи паладина, как и плащ [Плащ горящего заката]например, как и [Наручи астрального беглеца], этот человек указывает на мое незнание и на мою неправоту. На скриншотах видно отчетливо и доступно, кому отдали пояс. РЛ утверждал мне что он прав, по его словам если бы я получил пояс, он бы получил бан за несоответсвие правил. Вы можете капать гайды интернет, или еще какие то источники , я с уверенностью говорю что прав тут только я, и все холи паладины которые знают свой класс.
Кидалово подобного характера происходило и ранее на что я закрыл глаза и решил оставить.
4. Доказательство (Скриншоты)
98bc28768ab6.jpg

14708e07f03a.jpg



[color="#800080"]У РЛ нет скрина с правилами ролла, а значит и правила, что паладины не ролят кольчугу.
Бан 20 дней.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

saffa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Saffa
2 Ник нарушителя Missia(РЛ) Керкпирр
3 Клинок очищения Рамаладни http://ru.wowhead.com/item=51905#contained-in-object керкпирр,цлк 10 гер из Саурфанг Смертоносный
4 Доказательство (Скриншоты)
86bbb4c3fab4.jpg

cb92bb0156b8.jpg

35da07b60bf9.jpg

5abf0d6658d5.jpg

c04b07fc68a5.jpg

2532f183858f.jpg

3feefdf4467a.jpg



[color="#800080"]Бан 20 дней[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

SKATbl4

New member
Проверенный пользователь
1.SKATbl4
2.Колываныч
3. 1-ый раз не честный анролл(Осколок Льда Тьмы), 2-ой раз кик с рейда не обоснованно!
4.
а)анролл
39fb8638d0fb.jpg

8d127ed05fef.jpg

б)Кик
ef75ac3d67e7.jpg

48bf4a9e0388.jpg

1974fe1976b8.jpg



[color="#8B0000"]1. В предоставленных правилах ролла описано, что по 1 осколку в руки, а с Гранью в рейде было только 3 человека, 2-е из которых уже получили. Изза того, что сагрился босс РЛ ничего не описал.
Не вижу неправомерных действий РЛ, тобишь анролла.
2. РЛ отказал вам в АФК, о котором вы его просили, за это и кикнул.

Отказано
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

HappyRoman

New member
Проверенный пользователь
1 Happypaladin
2 Дворфус
3 анролл Древнейший саронит http://ru.wowhead.com/item=49908
4 4 Доказательство (Скриншоты)
a>


a>


a>


[color="#FF0000"]
Выложите скриншоты оригинального размера, убрав галочку с пункта "уменьшить до"
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

HappyRoman

New member
Проверенный пользователь
1 Happypaladin
2 Дворфус
3 анролл Древнейший саронит http://ru.wowhead.com/item=49908
4 4 Доказательство (Скриншоты)
13e95de465f0.jpg

5dbe3879970a.jpg

70b8647e3c1f.jpg


[color="#FF0000"]
ДС отобран, бан 7 дней
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Levka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Джеймсон (альянс)
2. Локсур (альянс)
3. Анрол 2 древнейших саранитов + шмотка с принцев, в начале рейда было обьявленно что ДР ролится всеми
4. http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i600/1211/80/16e8f83fc5f5.jpg.html
http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/1211/90/d8648d04579a.jpg.html
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i607/1211/68/d586d10905a4.jpg.html
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i404/1211/fd/e92b13e893c5.jpg.html
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1211/22/2df60a0c1c8a.jpg.html
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i440/1211/b8/72dc2ba6741d.jpg.html


[color="#FF0000"]
Ознакомьтесь с формой подачи жалобы на нечестный анролл ТУТ. В вашей жалобе нет ссылок на вовхед, скринов с правилами ролла, скринов передачи 2х древнейших саронитов и тд.


[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Florka

New member
Проверенный пользователь
1) Ваш ник. - Флоримэль.

2) Ник нарушителя. Это должен быть ник РЛа и других игроков, которые фигурируют в ситуации. - РЛы Pastry и Найчишка, маг Loshka.

3) Что и кто забрал анроллом и откуда (ссылки на вовхед обязательны). - Пошла я сегодня с гильдией Divide et empera в ЦЛК 25 об. РЛ сказал, что Объект из другого измерения роллят 3 топ рдд, замер на Саурфанге. Ну ладно, тут так все ходят. Выдала на орке ДПС по возможности, вроде была вторая. Тринька упала, вместе со мной ее роллил какой-то маг Loshka, которого добрали перед "чумкой", и сроллил. РЛ говорит, что все нормально, так и надо - мага же не было на замере. Вот и ходи после этого в рейды с гильдиями (((.

4) Скрины. Как выкладывать скрины описано выше.
84f2c762cffb.jpg

762785ba615f.jpg

9cc853c8b099.jpg

1ea584dd1518.jpg

79c6f1899b78.jpg

Скрины немного перемешаны, но там видно ролл триньки, рекаунт и переписку с РЛ.


[color="#FF0000"]

РЛ предупреждал о том, что из-за добора нового рдд, замер на ролл обьекта перенесен с Саурфанга на Тухлопуза.
Вот скрин с дпсом, согласно которому топ рдд:
1. Mights
2. Флоримэль
3. Loshka

У игрока Mights уже был данный аксессуар (277 лвл из 25гер) на момент ролла, поэтому ролили вы и маг Loshka, который выиграл ролл. Не вижу тут анролла.

ba72dbbe4506.jpg

[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Juzekat

New member
Проверенный пользователь
1) Таранька
2) Artess. Veron(Хант которому дали шлем)
3) ЦЛК 10г. На Гниломорде был рол шлема http://ru.wowhead.com/item=51877. После обьявления рола он написал что шлем ролят только ханты. Я был в ветке Совершенствование(Энх). Так как я не нашол на энха аналогов этому шлему я кинул рол на этот и выиграл по ролу. В итоге шлем ушол другому ханту который по ролу проиграл.
4) Скрины прилагаются.
09271cc370f5.jpg

7ac76cd70dc6.jpg

388d09cddb9b.jpg

0b70705cf66a.jpg



[color="#FF0000"]
Бан на 20 дней
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zue

New member
Проверенный пользователь
1) Hagalaz.
2) Талинн (РЛ).
3) Рубиновое Святилище 25 игроков (героический). В правилах ролла было объявлено, что [Заостренная сумеречная чешуя] (http://ru.wowhead.com/item=54590) роллится между 2 мдд тьмы (4/5/6 пати рейда) и 1 хант света (1/2/3 пати рейда). Для замера с фазы перехода во тьму я сбросил показания Recount. По баффам на фреймах видно, что мой спек энханс (мдд).
Нарушение 1: заявленные претенденты на ролл (а именно мдд-претенденты) указаны не правильно.
Нарушение 2: РЛ передал чешую претенденту, проигравшему по ролллу.
4) Скриншоты по теме:
1. Ролл предмета - http://s019.radikal.ru/i603/1211/7a/89e1645c3b7d.jpg
2. Передача предмета - http://i072.radikal.ru/1211/4a/1131cee26a04.jpg

[color="#FF0000"]
Не вижу скрина с правилами ролла или вопроса РЛу "кто ролит чешую? энхи ролят чешую?" и его ответом.
Правила ролла, если я не ошибаюсь, были такие:
0f41a8979762.jpg

Где четко указано "палы, адк, мроги и энхи мимо"


[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bataler51

New member
Проверенный пользователь
1. Насекомое
2. Курск
3.18.11.2012 Был в рейде в цлк 25 героический режим. Дойде до 3 босса "Саурфанг смертоносный" убив его рл объявил список тех кто ролит аксессуар "Воля смертоносного". Я выиграл по роллу. Рл объявил меня победителем но триню мне не отдал, а забрал её себе. Объяснив что её выиграл палладин Vikwarior выбросив 100.Но в начале рейда он объявил что палладины не ролят етот аксессуар.Я написал об этом в чате, и не только я. Были и еще люди упомнувшие этот факт. Но РЛ забрал "Волю" себе и передал ее игроку Vikwarior.
4.





























[color="#8B0000"]Я лично был в этом рейде, поетому есть скриншоты правил ролла
Вот правила ролла перед Ребрадом:
c407cb02a111.jpg

Тобишь ролл топ 4 МДД+ханты
Далее, через 20 секунд было написано вот что:
cbdcf4b6761c.jpg

Тобишь РЛ уточнил, что паладины и энх шамы тоже ролят волю.

Отказано
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху