Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Ramispwnz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ramisdruid MoP x1

2. Tiron

3. Не взял на эвент http://forum.uwow.biz/topic/238263-world-of-warcraft-guide-park/?hl=%2Bguide+%2Bpark по причине http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i434/1510/47/d8c6d059c9e8.jpg/htm http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i410/1510/85/f3e76b1a04f7.jpg/htm

как же можно помешать мероприятию, когда дискуссия по поводу ротации возникла после гайда, во время задавания вопросов непосредственно Тирону.

Обращайтесь в ОРМ. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

sJeWs

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!
Мои ники в игре: Urkomisch, Fellfrosch, Zwitter, Nosebleed и ещё пару, ники не помню т.к. почти не играл на них, МоР х100.
Ник админа: Эмбрэйс
Обвиняю в том, что я получил от него бан ни за что, в причине блокировки написано ОБМ, поначалу я не знал, честно говоря, что это вообще значит, но потом мне объяснил мой друг, что это что-то связано с обменом персонажами, так вот, потом я написал на форум:
1. Персонажи: Urkomisch, Zwitter, Fellfrosch, Nosebleed и др. Логин: BINGOSTOIK
2. Мой аккаунт заблокировали, причина: ОБМ, честно говоря, я не был в курсе, что это значит, но потом мне друг сказал, что это на счёт какого-то обмена. Насколько мне известно, мой брат играл на моём аккаунте для того, чтобы научиться играть в ВОВ, но через какое-то время мне в скайпе написал знакомый, который играет на этом сервере, типа зачем я продаю свой аккаунт, это естественно меня немного шокировало, т.к. в это время я вообще не играл. Через день или два я поменял свой пароль, и больше никакого обмена, продажи и др. не было, если бан вообще был выдан за это... Если же нет, предоставьте какие-то доказательства, а то, как по-мне, бан выдан просто так.
3. Доказательства? А какие могут быть доказательства, разве что переписка с моим другом, где он мне и написал, зачем я продаю свой аккаунт, если в этом есть необходимость, могу её вам скинуть.
Благодарю за внимание.
На что получил ответ: в разбане отказано
Ладно, пусть отказал в разбане, но какие-то доказательства предоставить можно было, нет? Потому что я не знаю, в чём я провинился, впрочем, всё что я знаю о бане и мои догадки за что получил бан я написал выше, но неужели за попытку продать перса или акк (не помню уже) дают перм бан? Ладно уже, дали бан, пускай, но хотя бы доказательства моего нарушения правил игры предоставьте пожалуйста. Если я действительно нарушил правила игры и мне действительно полагается наказание - перм бан, то прошу прощения у Вас, что попусту протратил Ваше время, и в админа Эмбрэйс за пустые обвинения.
Спасибо за внимание, всего Вам лучшего.

P.S Если Вам не сложно, не могли хотя бы Вы предоставить доказательства моей вины?

Вы сами пишите в пересмотре и тут, что давали ваш аккаунт брату, а согласно нашим правилам передача аккаунта даже рыбке наказуема. Нет смысла прилагать док-ва вашего нарушения в посте, где вы сами признаете нарушение, поэтому вам ничего не прикрепляли. Но раз вам на столько интересно нарушение помимо передачи аккаунта брату, то вот:

http://egammi.com/images/2015/08/23/eSbzHRE9q.jpg

Devillish

Ну да, но я же забрал свой акк обратно, а не отдал его навсегда. А если бы игрок врал, чтобы прикрыть свою непряморукость и написал, что аккаунт не его, вы бы тоже этому игроку дали бан? Это как-то не правильно, мягко говоря, нельзя же верить на слово. Да, в моём случае я давал акк своему брату, но я не говорил что навсегда, а на то время, чтобы он научился играть (1-3 дня, не больше). Но неужели за вот такое "нарушение" надо блокировать аккаунт навсегда? На очень многих аккаунтах сидят по 2-3 человека... Я не знаю, может быть хотя бы срок бана уменшить? А то как-то несерьезно, за то что дал брату акк на сутки получить перм бан...

У нас есть четкие правила и по ним четкое наказание - перманент бан. Мы их придерживаемся и вы также обязаны. Поэтому не меньше, не больше, а все остается так как есть. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

frozen91

Member
Проверенный пользователь
1. Емкотят х100

2. Farvest

3. Странно что администрация или модеры мутят как попало... "хочу выдаю мут на 120 минут, хочу на 30 минут выдаю". Не видел, чтобы меня мутили на 60 минут, вроде в школах все математику учили)

http://egammi.com/K5SQ

2015-09-13_16:29:47 Command: .mute Емкотят 60 флуд [Player: Farvest

2015-10-04_19:04:55 Command: .mute Емкотят 120 флуд (рецидив) [Player: Farvest

Смотрю вы опять ежедневно муты получаете, надо всем модераторам сказать чтобы рецедивы высчитывали.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

frozen91

Member
Проверенный пользователь
1. Емкотят х100

2. Farvest

3. Странно что администрация или модеры мутят как попало... "хочу выдаю мут на 120 минут, хочу на 30 минут выдаю". Не видел, чтобы меня мутили на 60 минут, вроде в школах все математику учили)

http://egammi.com/K5SQ

2015-09-13_16:29:47 Command: .mute Емкотят 60 флуд [Player: Farvest

2015-10-04_19:04:55 Command: .mute Емкотят 120 флуд (рецидив) [Player: Farvest

Смотрю вы опять ежедневно муты получаете, надо всем модераторам сказать чтобы рецедивы высчитывали.

Devillish

конечно, лучше всем модераторам навязать предвзятое отношение ко мне. То то я получаю муты с рецидивом, а другие люди с которыми я общаюсь либо ничего не получают либо на 30 мин... (причем муты получают не впервые) не царское это дело мутить всех по правилам.

Очень справедливая администрация сервера!

Какое предвзятое отношение к вам? Вы что пуп земли? Вот сижу я такая в громадном объеме работы и думаю : "Хм, а не пристать ли мне к какому то игроку, вот предвзятости не хватает. А может к Емкотят? Подумаешь я его знать не знаю, ник у него не очень!" Уважаемый, не было бы вам рецедивов, если бы не каждый мой модератор не приходил и не говорил : "Я не знаю что с ним делать, он простые муты не понимает уже год". Вот вам и результат - рецедивы. Не понимаете, что нельзя флудить -получайте методы борьбы, они согласно правилам все. Вы же по логам если в игре, то обязательно идете засорять лфг, я так понимаю вам это нравится. А то,что ваши друзья умнее вас в этом моменте, так это же хорошо, не красиво на друзей так "вот меня наказали, а друга нет, накажите и его". Ну и если тема пошла за справедливость, то чья бы уж корова мычала... Разве справедливо плевать на тех игроков, которые пишут 1 сообщение важное в лфг и ждут чтобы люди это сообщение увидели, а тут вы с флудом? Где же ваша справедливость? Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

domiki

New member
Проверенный пользователь
1. Бруталх х100 MOP

2. Lowenzahn

3. Дис х100 MOP использует баг на некротический удар, но модератор форума как я считаю не хочет применять к нему каких либо наказаний

4. http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1426813здесь я описал в чем проблема, скинул скрин (просто даже не знаю как я могу указать на то что он багает) и дал ссылку на пост где сам модератор признает что Дис х100 MOP использует баг http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1416551 и также указал на правила сервера которые предполагают перманент-бан аккаунта. Но мне было отказано.

У вас недостаточно док-в, вам и отказали. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Rusch

New member
Проверенный пользователь
1. Самарка х100 MOP

2. модератор чата. (увы, при наказании( муте) не пишется ник.)

3. Собственно суть жалобы. Написал в ЛФГ другу 1 фразу "Гаш, любитель говняш" если подумать, даже не оскарбление, следом сходу получил мут на 30 минут за флуд. Вопрос - у нас гестапо процветает? модераторы реально перестали думать когда делают работу? ну ладно бы я матюкнулся или оскарбил кого, но это уже смешно)

http://egammi.com/K6Lb

Если бы дело было в фразе , вы получили бы мут по другой причине. Мут вы получили за флуд, в правиле указано, что все сообщения, которые несут в себе "воду" так же считаются флудом. На х100 большой онлайн и я сомневаюсь, что ваше сообщение было полезным. Оно попадает под правило и вы получили мут законно. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Slavalalakers

Member
BANNED
1. Чемми, Doku, Vanshota, Исламист, Оверскилл, Quran и, не помню, может еще персонажи. х100.

2. Lowenzahn.

3. Был выдан бан за ОА с 2015.09.12 до 2015.12.12 (90 дней). Сегодня (2015.10.26) зашел в Личный кабинет, а бан, по каким-то причинам, оказался продлен до 2016.03.10.

4. Ваш сервис egammi.com со вчерашнего вечера недоступен, предоставьте мне другие рентабельные источники для загрузки скриншота. Либо, если вас утроит, скриншот в моем Яндекс.Диске.

Изменение срока бана: https://yadi.sk/i/gf4eHRwcjzXbN

Отсутствие работоспособности сервиса: https://yadi.sk/i/g29dhd9qjzXdE

На сколько мне известно, вам уже объяснили ситуацию в теме "Пересмотр банов" Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

plaz4eg

New member
Проверенный пользователь
1. Плазчег,Ударниктруда,Забуза,Мистерон. MoP x1

2. Ник представителя Администрации Victimsnino,GM MoP x1

3. Обвиняю в :

- Предвзятость / Халатность.

- Превышение полномочий.
я и 24 человека получили бан(часть ников забаненных Tranquil, Badblank, Fasemus, Nothing, Минха, Аргонат, Merro, Канарейка, Игрик, Джаггерджек, Симс, Двафутаужаса, Ангела, lllidiel, Партизанка, Плазчег, Рискованная, Kelius) в рейде из за Гма для его выгоды

4.

По логике ГМ должен был забанить только трех человек, моментально, как только увидел, а увидел он как мы поняли с самого начала. На видео ГМ ждет весь рейд , для чего? Что бы наглядно показать как баняться игроки за нарушение правил? Вполне хватило бы и трех человек. Еще можно затронуть тему про аккаунты и их количество (что писали в чате гм), откуда у вас такая информация? Это уже скорее похоже на какую-то личную обиду, которая закончилась массовым баном (Превышение полномочий из за личной агрессии к одному или нескольким людям), скорее складывается впечатление (так как есть факты разблокировок персонажей за реальную валюту), что это массовый бан для выуживания из игроков денег насильственным путем (превышение полномочий гма).ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=C8EO4fJAthI

Нарушали все, а хватило бы бана 3х? Я так не считаю, надо было думать головой, прежде чем идти на подобные действия. Получили по заслугам. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

plaz4eg

New member
Проверенный пользователь
1. Плазчег,Ударниктруда,Забуза,Мистерон. MoP x1

2. Ник представителя Администрации Victimsnino,GM MoP x1

3. Обвиняю в :

- Предвзятость / Халатность.

- Превышение полномочий.
я и 24 человека получили бан(часть ников забаненных Tranquil, Badblank, Fasemus, Nothing, Минха, Аргонат, Merro, Канарейка, Игрик, Джаггерджек, Симс, Двафутаужаса, Ангела, lllidiel, Партизанка, Плазчег, Рискованная, Kelius) в рейде из за Гма для его выгоды

4.

По логике ГМ должен был забанить только трех человек, моментально, как только увидел, а увидел он как мы поняли с самого начала. На видео ГМ ждет весь рейд , для чего? Что бы наглядно показать как баняться игроки за нарушение правил? Вполне хватило бы и трех человек. Еще можно затронуть тему про аккаунты и их количество (что писали в чате гм), откуда у вас такая информация? Это уже скорее похоже на какую-то личную обиду, которая закончилась массовым баном (Превышение полномочий из за личной агрессии к одному или нескольким людям), скорее складывается впечатление (так как есть факты разблокировок персонажей за реальную валюту), что это массовый бан для выуживания из игроков денег насильственным путем (превышение полномочий гма).ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=C8EO4fJAthI

Нарушали все, а хватило бы бана 3х? Я так не считаю, надо было думать головой, прежде чем идти на подобные действия. Получили по заслугам. Devillish

Вы так не считаете по каким причинам?почему выше указанная мной информация игнорируется?или таким ответом "я так не считаю" вы хотите сказать что правилами ГМ пользуется для своей выгоды и в любой момент может без объективного ответа уйти от ответственности и дальше продолжить работу на сервере?в видео достаточно информации про то что гм не сразу принял меры по устранению сего инцидента, как видно в чате знал заранее и обвинял без доказательств людей не причастных к данному инциденту и составу рейда,добавим к этому что часть людей платила за разбан а могла не платить и не быть в бане если бы гм сразу выполнил действия по устранению данного инцидента,значит это халатность для какой либо выгоды(превышение полномочий)

7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.

Почему я должна учить вас читать правила или прайс? Причина по которой я считаю, что ваше наказание заслуженно? Да чтобы вы понимали, что на каждого, извините, хитрожопого найдется похитрожопей. Гм имел полное право наблюдать за вами хоть 24 часа, пока вы находитесь в игре. Считаете , что для своей выгоды он что-то поимел? Тоже ошибаетесь, ему ни копейки с того, что люди разбанивают свои аккаунты не идет. Да и в принципе вас никто не заставляет разбаниваться, выбор за вами.

 
Последнее редактирование модератором:

plaz4eg

New member
Проверенный пользователь
1. Плазчег,Ударниктруда,Забуза,Мистерон. MoP x1

2. Ник представителя Администрации Victimsnino,GM MoP x1

3. Обвиняю в :

- Предвзятость / Халатность.

- Превышение полномочий.
я и 24 человека получили бан(часть ников забаненных Tranquil, Badblank, Fasemus, Nothing, Минха, Аргонат, Merro, Канарейка, Игрик, Джаггерджек, Симс, Двафутаужаса, Ангела, lllidiel, Партизанка, Плазчег, Рискованная, Kelius) в рейде из за Гма для его выгоды

4.

По логике ГМ должен был забанить только трех человек, моментально, как только увидел, а увидел он как мы поняли с самого начала. На видео ГМ ждет весь рейд , для чего? Что бы наглядно показать как баняться игроки за нарушение правил? Вполне хватило бы и трех человек. Еще можно затронуть тему про аккаунты и их количество (что писали в чате гм), откуда у вас такая информация? Это уже скорее похоже на какую-то личную обиду, которая закончилась массовым баном (Превышение полномочий из за личной агрессии к одному или нескольким людям), скорее складывается впечатление (так как есть факты разблокировок персонажей за реальную валюту), что это массовый бан для выуживания из игроков денег насильственным путем (превышение полномочий гма).ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=C8EO4fJAthI

Нарушали все, а хватило бы бана 3х? Я так не считаю, надо было думать головой, прежде чем идти на подобные действия. Получили по заслугам. Devillish

Вы так не считаете по каким причинам?почему выше указанная мной информация игнорируется?или таким ответом "я так не считаю" вы хотите сказать что правилами ГМ пользуется для своей выгоды и в любой момент может без объективного ответа уйти от ответственности и дальше продолжить работу на сервере?в видео достаточно информации про то что гм не сразу принял меры по устранению сего инцидента, как видно в чате знал заранее и обвинял без доказательств людей не причастных к данному инциденту и составу рейда,добавим к этому что часть людей платила за разбан а могла не платить и не быть в бане если бы гм сразу выполнил действия по устранению данного инцидента,значит это халатность для какой либо выгоды(превышение полномочий)

7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.

Почему я должна учить вас читать правила или прайс? Причина по которой я считаю, что ваше наказание заслуженно? Да чтобы вы понимали, что на каждого, извините, хитрожопого найдется похитрожопей. Гм имел полное право наблюдать за вами хоть 24 часа, пока вы находитесь в игре. Считаете , что для своей выгоды он что-то поимел? Тоже ошибаетесь, ему ни копейки с того, что люди разбанивают свои аккаунты не идет. Да и в принципе вас никто не заставляет разбаниваться, выбор за вами.

Значит то что он сразу что то зафиксировал как написано в чате на видео и ничего не предпринял(Гм имел полное право наблюдать за вами хоть 24 часа...значит пользуясь правилами Гм может сутками наблюдать за игроком пока у него что то не заглючит из забанить его спокойно что бы он задонатил на разбан?),обсуждал акаунты человека и какие то псевдопрограммы и то что кто то кому то что то передал,Не предвзятое?тогда откуда у него такая информация?Уважаемый модератор мне не нужен разбан,мне нужно что бы этот Гм получил наказание за пункты в которых я его не безосновательно уличаю



Уличаете? Где факты? Вы кричите, что Гм специально банит, чтобы получить деньги за разбан. Я вам говорю, что он не получает с этого ничего. Вы мне можете доказать обратное? Если да, то давайте. Если нет, то я больше не отвечаю на ваш бред и тем более не наказываю ГМа.

Мне порядком надоели безосновательные жалобы без единых доказательств, а так же игроки, думающие, что они центр вселенной и против них есть заговоры.

По факту:

а) первый участник вашего рейда использовал чит

б) все остальные приняв суммон являются багоюзерами, так как все обошли боссов нечестным путем

в) учитывая первые два факта банится весь рейд и так бы сделал любой ГМ , а не только тот , который вас забанил. Значит нет предвзятости

г) Гм х1 не получает ни копейки с доната или с донатного разбана игроков, а значит ему не может быть какой то выгоды

д) вы не можете говорить слово "безосновательно", так как не единого вещественного факта я у вас не вижу

 
Последнее редактирование модератором:

plaz4eg

New member
Проверенный пользователь
1. Плазчег,Ударниктруда,Забуза,Мистерон. MoP x1

2. Ник представителя Администрации Victimsnino,GM MoP x1

3. Обвиняю в :

- Предвзятость / Халатность.

- Превышение полномочий.
я и 24 человека получили бан(часть ников забаненных Tranquil, Badblank, Fasemus, Nothing, Минха, Аргонат, Merro, Канарейка, Игрик, Джаггерджек, Симс, Двафутаужаса, Ангела, lllidiel, Партизанка, Плазчег, Рискованная, Kelius) в рейде из за Гма для его выгоды

4.

По логике ГМ должен был забанить только трех человек, моментально, как только увидел, а увидел он как мы поняли с самого начала. На видео ГМ ждет весь рейд , для чего? Что бы наглядно показать как баняться игроки за нарушение правил? Вполне хватило бы и трех человек. Еще можно затронуть тему про аккаунты и их количество (что писали в чате гм), откуда у вас такая информация? Это уже скорее похоже на какую-то личную обиду, которая закончилась массовым баном (Превышение полномочий из за личной агрессии к одному или нескольким людям), скорее складывается впечатление (так как есть факты разблокировок персонажей за реальную валюту), что это массовый бан для выуживания из игроков денег насильственным путем (превышение полномочий гма).ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=C8EO4fJAthI

Нарушали все, а хватило бы бана 3х? Я так не считаю, надо было думать головой, прежде чем идти на подобные действия. Получили по заслугам. Devillish

Вы так не считаете по каким причинам?почему выше указанная мной информация игнорируется?или таким ответом "я так не считаю" вы хотите сказать что правилами ГМ пользуется для своей выгоды и в любой момент может без объективного ответа уйти от ответственности и дальше продолжить работу на сервере?в видео достаточно информации про то что гм не сразу принял меры по устранению сего инцидента, как видно в чате знал заранее и обвинял без доказательств людей не причастных к данному инциденту и составу рейда,добавим к этому что часть людей платила за разбан а могла не платить и не быть в бане если бы гм сразу выполнил действия по устранению данного инцидента,значит это халатность для какой либо выгоды(превышение полномочий)

7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.

Почему я должна учить вас читать правила или прайс? Причина по которой я считаю, что ваше наказание заслуженно? Да чтобы вы понимали, что на каждого, извините, хитрожопого найдется похитрожопей. Гм имел полное право наблюдать за вами хоть 24 часа, пока вы находитесь в игре. Считаете , что для своей выгоды он что-то поимел? Тоже ошибаетесь, ему ни копейки с того, что люди разбанивают свои аккаунты не идет. Да и в принципе вас никто не заставляет разбаниваться, выбор за вами.

Значит то что он сразу что то зафиксировал как написано в чате на видео и ничего не предпринял(Гм имел полное право наблюдать за вами хоть 24 часа...значит пользуясь правилами Гм может сутками наблюдать за игроком пока у него что то не заглючит из забанить его спокойно что бы он задонатил на разбан?),обсуждал акаунты человека и какие то псевдопрограммы и то что кто то кому то что то передал,Не предвзятое?тогда откуда у него такая информация?Уважаемый модератор мне не нужен разбан,мне нужно что бы этот Гм получил наказание за пункты в которых я его не безосновательно уличаю



Уличаете? Где факты? Вы кричите, что Гм специально банит, чтобы получить деньги за разбан. Я вам говорю, что он не получает с этого ничего. Вы мне можете доказать обратное? Если да, то давайте. Если нет, то я больше не отвечаю на ваш бред и тем более не наказываю ГМа.

Мне порядком надоели безосновательные жалобы без единых доказательств, а так же игроки, думающие, что они центр вселенной и против них есть заговоры.

По факту:

а) первый участник вашего рейда использовал чит

б) все остальные приняв суммон являются багоюзерами, так как все обошли боссов нечестным путем

в) учитывая первые два факта банится весь рейд и так бы сделал любой ГМ , а не только тот , который вас забанил. Значит нет предвзятости

г) Гм х1 не получает ни копейки с доната или с донатного разбана игроков, а значит ему не может быть какой то выгоды

д) вы не можете говорить слово "безосновательно", так как не единого вещественного факта я у вас не вижу

Факты?вы уже в третем ответе игнорируете прямое доказательство в чате Гмов,где по тексту не сложно догадаться,что это предвзятость если есть какая то информация о игроках и акаунтах и выдуманных передач сторонних людей от рейда каких то программ заведомо до бана тем более,в которой понятно .Где доказательства чита?если их нету а информация в чате Гмов с зеленым текстом есть,то значит он мог забанить весь рейд в обиду,хотя докажите обратное что он не получает % от "пожертвований игроков" вот таким насильственным способом в 25 человек что бы наверняка кто то задонатил...вы можете дальше факты игнорировать которые слишком хорошо ложатся на этого Гма,с каждым ответом вы все больше плюете игрокам играющим на серверах в лицо



Я в чате вижу как два представителя Администрации говорят ники, которые подозревают. На видео Гм проверяет. Я не вижу тут предвзятости, но если вам не понятно, то давайте уже поговорим в другой форме.

Если бы вы не были нарушителем и пришли с криками о том, что к вам предвзяты, я конечно бы искала этот момент.

Вы приходите ко мне с видео , где доказано, что вы нарушаете правила сервера и говорите, что вас забанили не из-за этого, а потому , что к вам предвзяты. Да мне все равно. Правда и говорю открыто, мне все равно как к вам относится ГМ, если он банит вас за то, что вы действительно сделали. Мне все равно на ваше мнение, сколько бы хватило забанить человек. У меня есть 2 факта: есть нарушения и есть наказание, по этому нарушению. Остальное меня вообще не парит, не ваше мнение, не ваши выдумки - ничего. Нельзя украсть в магазине шоколадку, а потом говорить, что продавец предвзятый вызвал полицию. Забанил в обиду, смешно. Не потому, что "я" косячный и не могу соблюдать правила сервера, не потому что "я" решил побагоюзить, а потому, что на меня обиделись.

Далее про "докажите, что он не получает % от доната" Вам доказать пустоту? Простите вы в каком классе?

Вы мне надоели правда, я разговариваю как с обиженным ребенком, который считает , что весь мир против его, а он святой. Хватит, я больше не отвечаю на ваши посты и за последующие выдам РО. И можете говорить, что уже я к вам предвзята, вы идеальны и т.п.

 
Последнее редактирование модератором:

malpa

New member
Проверенный пользователь
1. Крутелик,Rrilo,Skrimar,Verzi,Харлем,Sjionic,Vrednay,Predecessor,Аврахам

2. Fetch Pandaria x100 (должность не знаю,ну наверно модератор)

3. Я не вчем не обвеняю,я просто не могу понять почему меня забанили.Мне пишет что меня забанили

Дата блокировки

2015.01.25 18:56:01
Но как такое может быть если я играл еще в 29.10.2015
4. ну скринов нету потому что меня забанили)

Спасибо за внимание!

Пишите в пересмотр банов вашего игрового мира. Devillish


 
Последнее редактирование модератором:

Kodan

New member
Проверенный пользователь
1.Kodan(реалм x100)
2.Эмбрейс(х1)
3.Бан на месяц без какой либо причины( ни одного правила небыло нарушено)
4.Доказательства предоставить не могу, ибо не могу зайти в игру(Пишет "Данный аккаунт заблокирован, подробность на ....")

Обращайтесь в пересмотр банов вашего рилма. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

dragonrush

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Давайте расмотрим сначала предложение моё, во первых, т.к моп оставили хз на кого, у игроков есть сметение, будут ли заниматься сервером или нет, давайте начнём с того, что не кого не проинформировали, что сервер будет жить "ушош 2 недели не может пофиксить понижения по рангу в гильдиях" но все же, педагоги модераторы т.к вы следите за порядком, которого его нету, хотелось бы уточнить "вы только по вечерам сидите, когда на дренор нету времени"? или давайте даже так, весь день флуда, когда народ сидит, и тут эмбрейс приходит, такой герой(героиня) хотя не имеет значения, решила выдать мут, ну дак вот, прежде чем прочитать, не хочу чтоб расматривала девил, и остальные, кроме тех, кто реально знает правила, и что значит многоточие!

1 ник dablekils

2 бан дал эмбрейс, даже не ответив, после множественных тикетов!

3 скрин где многоточие, после слова, которое не в полной форме

http://egammi.com/KiAU

я знал что они могут не понять, но раз всему учили, дак пусть поведуют, что будет дальше с пандарией, не хочу чтоб расматривали этот пост куратор х100, с ней все ясно, так что пусть другие ответят!

ну если не желаете моего ответа, тогда оставайтесь без ответа. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
1. Мой ник - Гвин, реалм - Evening Star RP-PVP

2. Майалис, координатор, Evening Star RP-PVP

3. Не совсем обвиняю, считаю, что наказание выдано несправедливо.


31 октября на меня подали жалобу на форуме Evening Star, сам форум находится на uwow и был создан Маносом. Вот ссылка на эту жалобу:

http://eveningstar.uwow.biz/index.php?/topic/926-darra/

Дарра - это и есть я. На том форуме у меня ник Единственныйоркнасервере.

С баном моего чара я спорить не буду, в конце концов, он уже просто прошёл и если судить абсолютно строго, то его можно было выдать, даже не смотря на обстоятельства. Не хочу расписывать всю эту ролевую муть, в которую нужно вникать. Более-менее расписал уже в лс г-ну Agis'у.

Я хочу поспорить вот с этим:


Форумный аккаунт Единственныйоркнасервере получает двухнедельный запрет на отправку сообщений в связи с попыткой ввести мастеров в заблуждение.

Я объясню, почему тамошняя администрация, а именно Майалис, так решила.

Исходя из моих сообщений на форуме, что я атаковал персонажа только одной блидой, меня обвинили в обмане. Но дело в том, что я играю за ферала и когда я, будучи весь в макросах и крутых биндах вскрываюсь на персонаже, то, разумеется, начинается это обычно со стана, стан (Наскок) вешает маленькую блиду, которая называется Кровочащая рана, а затем, иду по стандартной ротации - вешаю Глубокую рану, разумеется, есть ещё и автоатака, без неё никак, она ведь АВТО. Но большего я и не сделал, персонаж сам выбрал смерть, не хилясь, не кидая щиты и не уходя в тучу (я напал на шп).

Я не считаю это никаким обманом, того что я сделал, явно недостаточно чтобы убить персонажа в 550 шмоте с арены, равно (=) персонаж, который умер - ждал смерти, чтобы подать на меня жалобу, уже следуя правилам проекта Evening Star. А если хозяин персонажа нуб, который не умеет нажимать скиллы своего класса, то откуда взялся шмот 550 ilvl? Сливать-то запрещено.

Никого я не обманывал, Майалис просто не знает как устроено пвп. Делать мне нечего прямо, чтобы в такой ерунде кого-то за нос водить.


4. Собственно, доказательства.

Все доказательства есть в той теме. Это простое недопонимание, а мой косяк заключается лишь в том, что я слишком кратко выразился. Думалось, что координатор знает, как работают классы. От бана там осталось уже всего ничего. Хочу избавиться от клейма ОБМАНЩИКА АДМИНИСТРАЦИИ и получить извинения от г-жи Майалис.

Давайте подождем что вам ответит Agis. Когда пообщаетесь отпишите пожалуйста сюда итог. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Rusch

New member
Проверенный пользователь
1 Пенсионерка Реалм MOP x100

2 Кто бан дал, увы не знаю, но написав тикет мне ответил ГМ Klipss

3 Необоснованно дают муты.

4 Собственно сама суть жалобы в том что сидел в игре, и спамил аддоном "Spammy" сообщение о наборе в гильдию. временная дистанция была выставлена в 90 секунд. Сам макрос о наборе выглядит так:

Указом объявляется о наборе в гильдию КГМ людей да нелюдей. Устроим походы былинные, да набеги ратные на басурман.

Лишь требуется словоблудием не увлекаться, да детищем умом скудным не являться! Подробности в ЛС!

2 строки (НЕ 3 СТРОКИ А 2). Получив мут, я поинтересовался, за что мне его выдали, и что все мои действия соблюдаются правилами, ибо мое сообщение не является бесполезным, не засоряет чат (раз в 90 секунд это никак не засорит чат). В общем господа ГМы, и Администраторы, я в недоумении, с каких пор за сообщение о наборе которое спамится не часто, дают мут? :mellow:
Дабы вы не подумали, что конкретно к вам применили эти рамки, я скопирую вам ответ из Жалоб на Администрацию LK, где мой коллега уже отвечал на подобную заявку:


хотите рекламить гильдию - делайте это одним сообщением, в правилах сказано, что флуд определяется, когда вас в чате слишком много. Хотите подробно всё расписывать - расписывайте на страничке гильды в разделе форума, там можно написать. Пишете "В гильдию """" требуются хилы, танки, рпалы, подробности на форуме в разделе гильдий".


Хотите рекламиться прямо в ЛФГ - пожалуйста, рекламьтесь одним сообщением. "В ги """""" нужны хилы,танки,рпалы 5.8к гс пве. Нужны РК+руки+адекватность". Я не вижу что конкретно вам мешает уместиться в одно сообщение, в моём варианте хватает места ещё для фразы, а то и двух. Зачем писать игрокам про адекватность и шмот - не знаю. У вас настолько плохая репутация, что приходится при наборе в гильди доказывать, что вы не гильдия неадекватных людей, которая не даст одеться и собрать ШМ, да ещё и обижать будет?

Что касается простейшей логики, то достаточно двух таких макросов от двух человек и чат уходит вверх ещё быстрее, чем обычно. Почему люди должны пропускать объявления о рейде и тд и тп из-за того, что вам лень подумать над сообщением о наборе в гильдию и сделать его короче? (Agis)"

Думаю вы в этой цитате увидите и ответ на свою жалобу. Devillish



 
Последнее редактирование модератором:

Буржуй32rus

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Grobowshik и все аккаунты зарегестрированные на данный IP адрес.
2. Модератор или администратор Orglight
3. Прошу вас наказать данного администратора или модератора за его лже обвинение в мой адрес.Я никогда не продавал и продавать не стану свои аккаунты ибо я играю в своё удовольствие и прибыли никакой не хочу.
Сори.
К посту выше : http://egammi.com/image/KuSq
http://egammi.com/image/KuSi
Вам на х125 сначало за док-вами бана, а потом уже, если баны без док-в, то в жалобы на Администрацию LK. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

kendzi

Member
Проверенный пользователь
1. Потрошилка MoP x100

2. Lowenzahn GM MoP x100

3. Данный ГМ необоснованно отказал в выдаче наградного звания за ачив. Итак, обо всём по порядку. Мною было выполнено достижение http://ru.wowhead.com/achievement=416на сервере Swow.net, которое даётся за задание http://ru.wowhead.com/quest=8743. За это же задание даётся ачив, а следовательно никаким другим образом (окромя даната, разумеется) я его получить не мог. Следовательно все условия, для получения наградного звания, мною были выполнены. На Swow.net это звание у меня было. Вы же сами анонсировали полный перенос персонажей со всеми их ачивками, маунтами, званиями и прочими ништяками. Персонажа то я перенёс, ачив перенесло, а вот звания нету.

4. http://forum.uwow.biz/topic/219646-problema-s-nagradami-za-vypolnennye-dostizheni/page-3

http://egammi.com/images/2015/11/21/KUyL83.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/21/Reqhbg3F.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/21/e9VJI.jpg

Вам выдадут звание как только вы и гм будете в онлайне. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Waterliner

Member
Проверенный пользователь
1. Мой ник - Гвин, реалм - Evening Star RP-PVP

2. Майалис, координатор, Evening Star RP-PVP

3. Не совсем обвиняю, считаю, что наказание выдано несправедливо.


31 октября на меня подали жалобу на форуме Evening Star, сам форум находится на uwow и был создан Маносом. Вот ссылка на эту жалобу:

http://eveningstar.uwow.biz/index.php?/topic/926-darra/

Дарра - это и есть я. На том форуме у меня ник Единственныйоркнасервере.

С баном моего чара я спорить не буду, в конце концов, он уже просто прошёл и если судить абсолютно строго, то его можно было выдать, даже не смотря на обстоятельства. Не хочу расписывать всю эту ролевую муть, в которую нужно вникать. Более-менее расписал уже в лс г-ну Agis'у.

Я хочу поспорить вот с этим:


Форумный аккаунт Единственныйоркнасервере получает двухнедельный запрет на отправку сообщений в связи с попыткой ввести мастеров в заблуждение.

Я объясню, почему тамошняя администрация, а именно Майалис, так решила.

Исходя из моих сообщений на форуме, что я атаковал персонажа только одной блидой, меня обвинили в обмане. Но дело в том, что я играю за ферала и когда я, будучи весь в макросах и крутых биндах вскрываюсь на персонаже, то, разумеется, начинается это обычно со стана, стан (Наскок) вешает маленькую блиду, которая называется Кровочащая рана, а затем, иду по стандартной ротации - вешаю Глубокую рану, разумеется, есть ещё и автоатака, без неё никак, она ведь АВТО. Но большего я и не сделал, персонаж сам выбрал смерть, не хилясь, не кидая щиты и не уходя в тучу (я напал на шп).

Я не считаю это никаким обманом, того что я сделал, явно недостаточно чтобы убить персонажа в 550 шмоте с арены, равно (=) персонаж, который умер - ждал смерти, чтобы подать на меня жалобу, уже следуя правилам проекта Evening Star. А если хозяин персонажа нуб, который не умеет нажимать скиллы своего класса, то откуда взялся шмот 550 ilvl? Сливать-то запрещено.

Никого я не обманывал, Майалис просто не знает как устроено пвп. Делать мне нечего прямо, чтобы в такой ерунде кого-то за нос водить.


4. Собственно, доказательства.

Все доказательства есть в той теме. Это простое недопонимание, а мой косяк заключается лишь в том, что я слишком кратко выразился. Думалось, что координатор знает, как работают классы. От бана там осталось уже всего ничего. Хочу избавиться от клейма ОБМАНЩИКА АДМИНИСТРАЦИИ и получить извинения от г-жи Майалис.

Давайте подождем что вам ответит Agis. Когда пообщаетесь отпишите пожалуйста сюда итог. Devillish

РО снято.

Рада, что вы решили проблему. Удачной игры. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

tretaz

New member
Проверенный пользователь
1. Loveleo 100х MOP

2. Эмбрэйс ,lowenzahn

3. в общем то обвинением этого не назавешь.Удаление вопросов по обжалованию, отсутствие каких либо рациональных доводов для отказа.

4. Я понимаю это безплатный сервер и никто не кому ничего не должен и т.д. но все же прошу помощи.


1. Ник Loveleo

2. Мне дали бан , якобы за багоюз, при котором другие игроки не могут меня атаковать.О баге мне совершенно неизвестно. Рассказываю как было. Я прошел квест на бой со всеми небожителями, на мне повис вечный бой. Чтобы его снять мне надо было умереть. При атаке босса , он исчезал и выходил заново. Я решил провоцировать на атаку других игроков. В итоге я всех побеждал. Я думал я имба. Умереть мне так и не удалось. Спасло положение альф4. После того ,как я зашел в игру мне через 5 минут пишут ,что мне надо ждать бана. На вопрос "за что?", мне говорил человек ,что якобы я сам знаю...Знаю о чем? Так и ответа не последовало.Не о каком баге мне совершенно неизвестно. Да и если было бы известно было бы совершенно неадекватно с моей стороны использовать его в таком людном месте персонажем с только что выполненым квестом на легендарный плащ и гиром 570лвл+. Я считаю ,что бан я получил незаслуженно. Надеюсь справедливость восторжествует. Я так полагаю, что не один я забанен по схожей ситуации. Прошу восстановления справедливости.

ЗЫ. ко всему прочему, в жалобе не видно какой спел игрок пытается ко мне применить! Может он клацает что-то похожее на "порабощение демона". Играю я на этом сервере очень давно. И не разу не нарушил совершенно не одно правило игры.

Отказано

почему отказанно? Почему вы совершенно не находитесь на стороне игроков. Мой персонаж не маг. На мне нет никакого багнутого доспеха, описанного выше. Я уверен ,что вы даже сами без понятия , каким образом мой персонаж так забагался, за что я получил бан. Разве это справедливо? Я все понимаю ,но хотя-бы сокращение наказание же может быть предусмотрено. Это произвол получается, а не наказание.

неужели я не имею права играть 2 недели, из-за того ,что игроку пришлось 1 раз бежать до своего тела? При чем не по моей вине. Я говорю о баге о котором мне вообще до сих пор ничего не известно.

А при чем здесь баганые доспехи магов к багу на иммун? Отказано.

далее я спросил о том, что допускает ли администрация то ,что игроки могут быть не виноваты в подобном и если да, то как это им доказать. Эти сообщения были удалены.

Я просто хочу справедливости, больше мне ничего не надо.Дело даже не только во мне. А в множестве других игроков, которые могут быть или уже забанены по схожим обстоятельствам.

Сейчас отпуск выдался на две недели, и холода, хотел провести их за игрой на любимом сервере. Но увы.

Правилами сервера установлено наказание, за использование багов, которые дают преимущество над другими игроками. Учитывая, что невосприимчивость к урону в данный момент был не ньюанс игры, а поломка - определяем это как баг. Далее, этот баг был использован игроком, а использование багов определяет багоюз. Преимущество над игроками тоже было, ведь вы могли убивать противников, а они вас нет. Все это указывает на обоснование бана. А значит и наказание вам выдано законно. Про справедливость... Вы поймите, вот я вас лично не знаю, мне вы ничего не сделали, чтобы я была рада вашему наказанию. Но я так же не могу верить конкретно вам, что данный багоюз с вами случился "случайно" У нас есть игроки, которые умышленно используют поломки игры в свою пользу и точно так же убивают противников просто насмехаясь над ними. Мы не можем верить на слово, что багоюз был неумышленным,мы вообще не можем кому либо верить без доказательств. А учитывая, что док-ва вашей вины были предоставлены (да вы и сами не отрицаете, что факт вашего бессмертия был) вам и выдали наказание. Если вы сможете доказать, что не специально это сделали, мы сможем на полных основаниях снять бан, но пока что мы бессильны. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху