Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Vital19

New member
BANNED
1) Eung (он же Суанна)

2) Klipss

3) Данный гм, впрочем как и абсолютно все, не всегда правильно выдают баны или же наоборот не дают за использования запрещенного софта на арене.

Сама жалоба находится пост выше.

Уже в который раз, особенно Klipss, выдает такие баны, только моего напарника (лучшего игрока всего увов и не только) он банил 3 раза и все 3 раза его разбанивали, после подробных объяснений разных мелочей игры.

Чтобы избежать подобных ситуаций, я предлагаю взять к себе в команду опытных людей (или же просто обращаться к ним за помощью, если не уверены), которые имеют большой опыт в пвп, хотя таких на пальцах можно пересчитать и увы разрабы сюда никак не входят.

Еще отличным решениям будет к выше написанному - добавить какой-то "античит систему" против популярных видов софта.

Теперь насчет бана.

Начну по порядку с последней цитаты разраба или гм-а

1-2. Если в 1 случае игрок нажал рефлект где-то после 0,2с нажатия блад хорора и может показаться, это был прям 0,000000001, то во 2 случае даже без секундомера видно, рефлект был нажат позднее чем в 1 случае, что несомненно является фактом того, что игрок нажимал рефлект самостоятельно, т.к. с помощью софта рефлект нажимается абсолютно в одно и тоже время я думаю не для кого это не секрет. Также есть моменты, где игрок не успевал нажимать рефлект на тот же блад хорор.

Вообще на увове из-за флайтайма очень сильно заметно, когда воины играют с софтом (передаю привет воину, который 7 раз подряд стоял в частисе с проюзаным рефлектом)

3-4, 9, 13, 15. Начнем с того, что на протяжении видео можно найти моменты, где игрок кикает любые касты на протяжении всей арены в разное время. Например выделю (время видео 0,43), где воин кикнул после 0,4с и (время видео 1,04), где кик был после 0,7с. Далеко ходить не нужно на этих 2 моментах также хорошо видно разное время кика каста. При использовании софта кик будет происходить в 1 и тоже время, но опять таки, никто не отменяет того, что воин может кикать и самостоятельно и с помощью софта. Но чтобы понять это нужно смотреть видео не 1 раз записывать время каждого кика, потом сравнивать и т.д. желательно конечно не 1 арена, а больше и на это нужно очень много потратить времени и вообще это не так просто как кажется.

На квалификациях к последнему близкону был случай, когда команда пожаловалась на одного игрока, который кикал прктически все касты в 0.1 - так его проверяли с помощью компьютера специальным алгоритмом наличия одинаковых действия около 4 часов и это при учете того, что там все арены были меньше 2минут. Лично я не вижу смысла этого делать.

Что насчет киков в портал. Вообще мне очень нравится крики недоигроков типа кикнул портал - пкр или кикнул лаву ршаме - автокик или другой софт. Великий и очень сильно разбирающийся в механике игры разраб написал "попытка сбить портал (зачем он уже стоит, некуда сало деть?)". Зачем же данный игрок это делает??? На всех моментах видно практически одно и тоже. №9 - у вара откатился кик, лок кастует анстейбл, отменяет его и после этого кастует порт и вар тратит кик. Практически 80-90% игроков тратят кик на первый же каст, не задумываюсь не о чем и этим самым их легко отфейкать и кастовать дальше. Воин же специально не давал кик в 1 каст, при этом приготовившись кикнуть следущий каст сразу же и по этому и был отдан кик в след каст. №13 - у вара есть кик, лок пытается отфейкать, недокастовывая доконца анстейбл 2 раза, вар на первые 2 касты не повелся и после 2-ого приготовился кикать 3-й каст в 0.1 и таким образом кикнул портал.


5, 7, 10. В случае №5 там был нажат инрейдж после 0,14с. это видно также без секундомера, если смотреть по циферкам фира начиная с 8 сколько стоял воин. В случае №7 инрейдж был прожат после 0,8с. и в №10 - 1,6с. Дальше можно уже не рассматривать и так понятно, что игрок нажимал данный спелл тоже сам.

Вообще с тем же пкр инрейдж у варов нажимается не то, что в 0.1, а прям в 0,000000000000001 после каста фира варлока, именно по инрейджу лучшего всего виден пкр воина и по этому практически все воины настраивают свой профиль так, чтобы либо самостоятельно нажимать инрейдж либо, чтобы он нажимался после 0,1с +\-, но просмотрев моменты №5 и №7 четко видно, что инрейдж был нажал в разное время после фира.

Я думаю все остальные инрейджи можно даже не рассматривать дальше.

6, 14. В случае № 6 вар нажал рефлект после 0,7с - у него это получилось так быстро, потому что, по моему мнению, он уже был готов отдавать данный спелл после шоквейва. В случае №14 рефлект был нажал после 1,6с.

8. Очень хороший момент, который еще раз доказывает, что вар нажимает сам рефлект, поскольку шаман под конец отменил каст хекса и дал еще раз (видно как шаман очень сильно отменил каст сдвинувшись с места - сразу видно гладиатор). Еслиб воин играл с софтом в этом моменте он бы нажал рефлект только в том случае, если был бы произведен кастсаксес хекса, я надеюсь это также понятно.

11. В данном случае вар не успел отдать рефлект под бладхорор и поскольку в бафах вара видно все фулы игрок был готов инстантно отдать тринкет и продолжить вносить урон.

17. Тут рефлект был сбит как раз таки не порчей, а пламя скверны.

"Скажу сразу, что теперь уже скрипты можно ставить биндами на клавишы включая и выключая их" - да есть такое, но такие уникумы встречаются очень редко. Лично я реже замечаю следующее: когда очень сильные игроки (привет всяким япошкам, зеркам, он же Опатопа на видео тд) сбивают касты в 0.1, и потом на след день скилл вдруг куда-то пропал и за 5 арен данный игрок так ниразу и не потратив кик, ты хоть прям перед ним стой накастывай. Тут сразу становится понятно, что уже играет без софта и поэтому даже и не кикает. Даже на видео видно, что он ниразу не поставил тремор на фир вара, сразу видно гладиатор на шамане, хотя с его ущебрным уи ничего и так не видно.

Как раз таки кикнуть порт можно, и те, кто использует автокики очень даже успешно кикают порт даже с флейтаймом. Без софта кикнуть порт также можно, но только прекиком. Кстате я думаю стоит упомянуть такой факт, что именно данный игрок (Eung, он же Суанна) ввел моду фейкать автокикеров порталом или другими аналогичными спелами.

Данные игрок и после 6,40 аналогично кикал, отдава инрейдж на фиры, разве что с отдачи рефлектов на бладхороры не было, потому что на большом дампе правильнее отдавать рефлекты на теже свапы лока.

Я не могу отвечать всему нашему онлайну по высказанному их мнению о ситуации выше. Поэтому, нарушитель или пострадавший сам должен писать посты - жалобы на ГМа от которого он пострадал. На пост выше ответ дан и, судя по окончанию диалога, автора все устроило. Прошло уже 5 дней, кому есть что сказать - говорят сразу, а когда тянут - обычно уже выдумывают. А то, что вы описываете его моменты со стороны, лучше, чем автор может описать свои, мне как раз говорит о том, что он выполнял их не сам. Тем более то, что вы все меньше замечаете "умников", не говорит о том, что данный нарушитель выше глуп.

Далее про опытных людей.

Опытное знание (опыт) — единство знаний и навыков (умений), приобретённое в процессе непосредственных переживаний, впечатлений, наблюдений..
Линканула с Википедии. Т.е. опытный человек на нашем сервере не может быть новым. По условию он должен уже пробыть время в Администрации и выдавать некоторое время наказания, в чем собственно и заключается опыт. А вы говорите набрать сразу опытных людей. Это как? Просто игрока, который не выдавал наказания - это не опытный ГМ, это опытный игрок. Для того, чтобы ему стать опытным ГМом, надо выполнить условия выше. Взять уже опытного ГМа? Не понятно тоже как, с другого проекта что ли? Глупо, да и правила у проектов разные. Это означает, что опыта у постороннего ГМа у нас на проекте быть и не может.

Вы начали свой пост с нелепости и дальнейшее ваше описание ситуации я уже не могу воспринимать как от человека, который знает о чем говорит. Все же я вам ответила, но, повторюсь, это исключение. Все жалобы я принимаю от пострадавших лиц, не от их друзей, просто зевак или еще кого-то.

Devillish




У данного игрока тут ро на форуме и он не может за себя написать, поэтому текст его жалобы я написал со своего форумного аккаунта. Я думаю никого вообще не устроит факт наличия бана, да и к тому же несправедливого. Он тянул 5 дней с новой жалобой, потому что у человека были важные дела (если вас такой ответ не устроит в лс могу пруфнуть чем занимается игрок). Я б точно также описал его моменты также как и он, и другой такой же опытный игрок аналогично справился бы с разбором действий на видео. Вы правы, он не глуп, а даже наоборот умнее в как в плане игры так и просто чем большинство игроков на сервере.

Я не говорил, брать опытных игроков, которые разбираются в пвп и дать им права гм. Просто если взять конкретный пример, то советоваться в таких случаях с намного опытным в этом плане человеком, при этом обходя подобных ситуаций. И уже после всех разборов и оценок ГМ принимает решения. (надеюсь теперь все понятно, что я имел ввиду)

Я начал свой пост со своих идей, которые могут помочь в улучшении сервера, потому что как я писал выше, мне не сильно нравится, что хорошие игроки получают бан из-за того, что гмы не знают так хорошо пвп механику игры, чтобы давать правильное наказание за нарушение. Я не вижу в этом никакой нелепости.

На авторе того поста нет РО. Поэтому я все же жду его пост и не копию вашего. Devillish




Автор того поста как бы тоже не нарушитель. Форумнный аккаунт нарушителя (Eung) - вот. У него ро и он попросил пользователя того поста Stricken (он же Trillerage) отпавить его же жалобу первый раз и уже вторую его жалобу попросил отправить на форум меня, поскольку сам он этого сделать не может. Обе жалобы от самого нарушителя, а не мои или автора выше.

Вы поймите, мне абсолютно не важно в бане ваш друг или нет, его бан не влияет на мою погоду. У меня нет причин убеждать вас в его виновности, если ее там нет. Вы не согласились с Гмом, пришли ко мне. Я сказала вам свое мнение и мнение разработчика и вы не согласились уже и с нами. Я не знаю, чем я могу вам помочь, если я вижу только взгляд с вашей стороны, но он не доказывает отсутствия пкр. Вы описываете моменты как "был готов". Для меня эта фраза не убедительна. Давайте мы все же подождем, пока сам "нарушитель" сможет написать пост и я послушаю его слова, а не ваше мнение. Devillish



1) Eung
2) Klipss
3) Очередное неверное решение по поводу бана за использования запрещенного софта на арене

Предыдущие две жалобы от Stricken и Inzein мои и я их сам писал и попросил данных игроков за меня отписать на форуме (это не их мнение, хоть это и писалось выше не один раз).

Поскольку уже ро у меня нету я могу написать и сам, но не вижу смысла копировать еще раз мою же жалобу, лучше просто обратить ваше внимание на основной момент жалобы.

Я привел реальные факты по всем пунктам, которые как раз таки доказывают отсутствия пкр или другого софта, поскольку способности рефлект, кик и инрейдж во всех моментах были использованы в разное время.
Я читала эти посты и как вы видите, не оставила их без ответа. Все это доказывает, что пкр работал не всегда или не всегда одинаково, но не доказывает его отсутствие. Пкр можно отключать, можно настраивать на разное время и т.п. Меня волнуют моменты с реакцией сверхчеловека и учитывая ваши чат логи, вы уже имели опыт в использовании пкра. Вы сами это сказали в групп чат. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

Enter2017

New member
Проверенный пользователь
1 Говорящая х100

2 в посте форуме не написан ник, кто давал ответ(касается нарушителей чата вот ссылка на пост http://forum.uwow.biz/topic/231189-starye-narushiteli-mop-x100/?view=findpost&p=1604040)

3 обвиняю в халатности

4 доказательства- в посте http://forum.uwow.biz/topic/231189-starye-narushiteli-mop-x100/?view=findpost&p=1604040ссылка на скрин где персонаж на БГ пишет ругательство motherfucking - что в переводе означает "е..ная мама"

Результат ответа : отказано это не ОР

прошу пересмотреть и наказать персонажа со скрина

Наказывать Гма я не буду, у нас русский сервер и знание английского языка - не обязательное условия для работников. Тем не менее, посоветовавшись с филологом английского языка, мы пришли к такому выводу: целиком выражение не имеет отношения к родителям (это же и говорит и любой онлайн переводчик), но корни у слова действительно нехорошие. Поэтому, мы решили посчитать этот случай как косвенное ОР. Игроку выдано 25к минут мута. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
BANNED
Beahelm x100
GM x100

Халатность
Приветствую. Сложилась неприятная ситуация с моим баном. Ника Гма не знаю, пост http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1607023
Неправомерно высокое наказание за подобное нарушение, хотя оно и было сделано непреднамеренно, о чем я и писал в обжаловании банов и пытался доказать, но мой второй пост просто удалили, не посчитав нужным на него ответить. Мой пост был адекватным, и на флуд не тянул.

Суть удаленного поста-ПВЕшеров за такое забагивание-повторюсь случайное-банили на 1-2 недели. И это опять таки баг сервера, как и дабл тринькет(инжа+триня арены при одновременном использовании), который является более сильным с точки зрения преимуществ, чем забагивание пета, и за который дают от 3 до 7 дней бана. Ну не видел я где мой пет в момент прожатия гриммуара, ну что поделать (я описал подробно в своем втором посте, который удалили).
П.С. Не знаю, прошел ли модерацию мой предидущий пост тут, потому что по моим ощущениям прошло 2-3 дня с момента его написания, потому пишу второй-этот. Укажите пожалуйста где я ошибся, или что надо исправить чтобы Вы рассмотрели его.

Неправомерное наказание - это когда наказание не соответствует правилу и прайсу сервера. Вам дали 30 дней. Смотрим выписку:


Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.

Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от 3 дней), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.

Как видим, все правомерно. Гм вправе сам решать, какой срок установить за нарушение, если он в прайсе "от" и "до" и не выходит из этих рамок.

Более того, уж очень слабо верится в то, что вы не заметили пета, это уж как нужно ослепнуть. Более того, так много вы получили, потому что на вас жалоба с 2х арен. Вы дважды не заметили пета? В первый раз слабовато верится, а во второй уже абсурдно. Ну и, как мне известно, не так и легко забагать питомца. Я не думаю,что это вообще возможно "случайно" сделать. Ну в итоге мы все же имеем наличие багоюза и наказание за него, которое не превышает рамок прайса. Все правомерно. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
BANNED
Beahelm x100
GM x100

Халатность
Приветствую. Сложилась неприятная ситуация с моим баном. Ника Гма не знаю, пост http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1607023
Неправомерно высокое наказание за подобное нарушение, хотя оно и было сделано непреднамеренно, о чем я и писал в обжаловании банов и пытался доказать, но мой второй пост просто удалили, не посчитав нужным на него ответить. Мой пост был адекватным, и на флуд не тянул.

Суть удаленного поста-ПВЕшеров за такое забагивание-повторюсь случайное-банили на 1-2 недели. И это опять таки баг сервера, как и дабл тринькет(инжа+триня арены при одновременном использовании), который является более сильным с точки зрения преимуществ, чем забагивание пета, и за который дают от 3 до 7 дней бана. Ну не видел я где мой пет в момент прожатия гриммуара, ну что поделать (я описал подробно в своем втором посте, который удалили).
П.С. Не знаю, прошел ли модерацию мой предидущий пост тут, потому что по моим ощущениям прошло 2-3 дня с момента его написания, потому пишу второй-этот. Укажите пожалуйста где я ошибся, или что надо исправить чтобы Вы рассмотрели его.

Неправомерное наказание - это когда наказание не соответствует правилу и прайсу сервера. Вам дали 30 дней. Смотрим выписку:


Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.

Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от 3 дней), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.

Как видим, все правомерно. Гм вправе сам решать, какой срок установить за нарушение, если он в прайсе "от" и "до" и не выходит из этих рамок.

Более того, уж очень слабо верится в то, что вы не заметили пета, это уж как нужно ослепнуть. Более того, так много вы получили, потому что на вас жалоба с 2х арен. Вы дважды не заметили пета? В первый раз слабовато верится, а во второй уже абсурдно. Ну и, как мне известно, не так и легко забагать питомца. Я не думаю,что это вообще возможно "случайно" сделать. Ну в итоге мы все же имеем наличие багоюза и наказание за него, которое не превышает рамок прайса. Все правомерно. Devillish



Вот простое объяснение-когда играешь через гримуар жертвоприношения и родство душ, при съедании пета вы получаете прирост к хп. Обычная ситуация-В вас влетает много урона-вы инстинктивно жмете гримуар, увеличиваете ваше хп и прожимаете хилку. Где находится питомец в критической ситуации на гране проигрыша арены-последнее что беспокоит. А при игре в тиме 2дд, это вообще становится чуть ли не единственным спасением. Смотрим на тот же прейскурант-от трех дней-мелкое нарушение. Вы же должны понимать, что такой случайный баг ни в какое сравнение не идет с полной неуязвимостью персонажа, за которую кстати и дают 30 дней.

Это если верить, что баг случайный. А 3 багоюза на двух аренах случайностью не назовешь. Тем более, вы опытный пвпшер, вам то не замечать, что происходит на арене... Я думаю, вы просто не ожидали, что за ваши деяния вас накажут по полной, и именно этому факту вы уделяете больше внимание, а не на то, что вас забанили зря. Тем не менее, бан по правилам сервера, вы можете оспаривать его до посинения, но увы, он по правилам и срок наказания тоже. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Vital19

New member
BANNED
1) Eung (он же Суанна)

2) Klipss

3) Данный гм, впрочем как и абсолютно все, не всегда правильно выдают баны или же наоборот не дают за использования запрещенного софта на арене.

Сама жалоба находится пост выше.

Уже в который раз, особенно Klipss, выдает такие баны, только моего напарника (лучшего игрока всего увов и не только) он банил 3 раза и все 3 раза его разбанивали, после подробных объяснений разных мелочей игры.

Чтобы избежать подобных ситуаций, я предлагаю взять к себе в команду опытных людей (или же просто обращаться к ним за помощью, если не уверены), которые имеют большой опыт в пвп, хотя таких на пальцах можно пересчитать и увы разрабы сюда никак не входят.

Еще отличным решениям будет к выше написанному - добавить какой-то "античит систему" против популярных видов софта.

Теперь насчет бана.

Начну по порядку с последней цитаты разраба или гм-а

1-2. Если в 1 случае игрок нажал рефлект где-то после 0,2с нажатия блад хорора и может показаться, это был прям 0,000000001, то во 2 случае даже без секундомера видно, рефлект был нажат позднее чем в 1 случае, что несомненно является фактом того, что игрок нажимал рефлект самостоятельно, т.к. с помощью софта рефлект нажимается абсолютно в одно и тоже время я думаю не для кого это не секрет. Также есть моменты, где игрок не успевал нажимать рефлект на тот же блад хорор.

Вообще на увове из-за флайтайма очень сильно заметно, когда воины играют с софтом (передаю привет воину, который 7 раз подряд стоял в частисе с проюзаным рефлектом)

3-4, 9, 13, 15. Начнем с того, что на протяжении видео можно найти моменты, где игрок кикает любые касты на протяжении всей арены в разное время. Например выделю (время видео 0,43), где воин кикнул после 0,4с и (время видео 1,04), где кик был после 0,7с. Далеко ходить не нужно на этих 2 моментах также хорошо видно разное время кика каста. При использовании софта кик будет происходить в 1 и тоже время, но опять таки, никто не отменяет того, что воин может кикать и самостоятельно и с помощью софта. Но чтобы понять это нужно смотреть видео не 1 раз записывать время каждого кика, потом сравнивать и т.д. желательно конечно не 1 арена, а больше и на это нужно очень много потратить времени и вообще это не так просто как кажется.

На квалификациях к последнему близкону был случай, когда команда пожаловалась на одного игрока, который кикал прктически все касты в 0.1 - так его проверяли с помощью компьютера специальным алгоритмом наличия одинаковых действия около 4 часов и это при учете того, что там все арены были меньше 2минут. Лично я не вижу смысла этого делать.

Что насчет киков в портал. Вообще мне очень нравится крики недоигроков типа кикнул портал - пкр или кикнул лаву ршаме - автокик или другой софт. Великий и очень сильно разбирающийся в механике игры разраб написал "попытка сбить портал (зачем он уже стоит, некуда сало деть?)". Зачем же данный игрок это делает??? На всех моментах видно практически одно и тоже. №9 - у вара откатился кик, лок кастует анстейбл, отменяет его и после этого кастует порт и вар тратит кик. Практически 80-90% игроков тратят кик на первый же каст, не задумываюсь не о чем и этим самым их легко отфейкать и кастовать дальше. Воин же специально не давал кик в 1 каст, при этом приготовившись кикнуть следущий каст сразу же и по этому и был отдан кик в след каст. №13 - у вара есть кик, лок пытается отфейкать, недокастовывая доконца анстейбл 2 раза, вар на первые 2 касты не повелся и после 2-ого приготовился кикать 3-й каст в 0.1 и таким образом кикнул портал.


5, 7, 10. В случае №5 там был нажат инрейдж после 0,14с. это видно также без секундомера, если смотреть по циферкам фира начиная с 8 сколько стоял воин. В случае №7 инрейдж был прожат после 0,8с. и в №10 - 1,6с. Дальше можно уже не рассматривать и так понятно, что игрок нажимал данный спелл тоже сам.

Вообще с тем же пкр инрейдж у варов нажимается не то, что в 0.1, а прям в 0,000000000000001 после каста фира варлока, именно по инрейджу лучшего всего виден пкр воина и по этому практически все воины настраивают свой профиль так, чтобы либо самостоятельно нажимать инрейдж либо, чтобы он нажимался после 0,1с +\-, но просмотрев моменты №5 и №7 четко видно, что инрейдж был нажал в разное время после фира.

Я думаю все остальные инрейджи можно даже не рассматривать дальше.

6, 14. В случае № 6 вар нажал рефлект после 0,7с - у него это получилось так быстро, потому что, по моему мнению, он уже был готов отдавать данный спелл после шоквейва. В случае №14 рефлект был нажал после 1,6с.

8. Очень хороший момент, который еще раз доказывает, что вар нажимает сам рефлект, поскольку шаман под конец отменил каст хекса и дал еще раз (видно как шаман очень сильно отменил каст сдвинувшись с места - сразу видно гладиатор). Еслиб воин играл с софтом в этом моменте он бы нажал рефлект только в том случае, если был бы произведен кастсаксес хекса, я надеюсь это также понятно.

11. В данном случае вар не успел отдать рефлект под бладхорор и поскольку в бафах вара видно все фулы игрок был готов инстантно отдать тринкет и продолжить вносить урон.

17. Тут рефлект был сбит как раз таки не порчей, а пламя скверны.

"Скажу сразу, что теперь уже скрипты можно ставить биндами на клавишы включая и выключая их" - да есть такое, но такие уникумы встречаются очень редко. Лично я реже замечаю следующее: когда очень сильные игроки (привет всяким япошкам, зеркам, он же Опатопа на видео тд) сбивают касты в 0.1, и потом на след день скилл вдруг куда-то пропал и за 5 арен данный игрок так ниразу и не потратив кик, ты хоть прям перед ним стой накастывай. Тут сразу становится понятно, что уже играет без софта и поэтому даже и не кикает. Даже на видео видно, что он ниразу не поставил тремор на фир вара, сразу видно гладиатор на шамане, хотя с его ущебрным уи ничего и так не видно.

Как раз таки кикнуть порт можно, и те, кто использует автокики очень даже успешно кикают порт даже с флейтаймом. Без софта кикнуть порт также можно, но только прекиком. Кстате я думаю стоит упомянуть такой факт, что именно данный игрок (Eung, он же Суанна) ввел моду фейкать автокикеров порталом или другими аналогичными спелами.

Данные игрок и после 6,40 аналогично кикал, отдава инрейдж на фиры, разве что с отдачи рефлектов на бладхороры не было, потому что на большом дампе правильнее отдавать рефлекты на теже свапы лока.

Я не могу отвечать всему нашему онлайну по высказанному их мнению о ситуации выше. Поэтому, нарушитель или пострадавший сам должен писать посты - жалобы на ГМа от которого он пострадал. На пост выше ответ дан и, судя по окончанию диалога, автора все устроило. Прошло уже 5 дней, кому есть что сказать - говорят сразу, а когда тянут - обычно уже выдумывают. А то, что вы описываете его моменты со стороны, лучше, чем автор может описать свои, мне как раз говорит о том, что он выполнял их не сам. Тем более то, что вы все меньше замечаете "умников", не говорит о том, что данный нарушитель выше глуп.

Далее про опытных людей.

Опытное знание (опыт) — единство знаний и навыков (умений), приобретённое в процессе непосредственных переживаний, впечатлений, наблюдений..
Линканула с Википедии. Т.е. опытный человек на нашем сервере не может быть новым. По условию он должен уже пробыть время в Администрации и выдавать некоторое время наказания, в чем собственно и заключается опыт. А вы говорите набрать сразу опытных людей. Это как? Просто игрока, который не выдавал наказания - это не опытный ГМ, это опытный игрок. Для того, чтобы ему стать опытным ГМом, надо выполнить условия выше. Взять уже опытного ГМа? Не понятно тоже как, с другого проекта что ли? Глупо, да и правила у проектов разные. Это означает, что опыта у постороннего ГМа у нас на проекте быть и не может.

Вы начали свой пост с нелепости и дальнейшее ваше описание ситуации я уже не могу воспринимать как от человека, который знает о чем говорит. Все же я вам ответила, но, повторюсь, это исключение. Все жалобы я принимаю от пострадавших лиц, не от их друзей, просто зевак или еще кого-то.

Devillish




У данного игрока тут ро на форуме и он не может за себя написать, поэтому текст его жалобы я написал со своего форумного аккаунта. Я думаю никого вообще не устроит факт наличия бана, да и к тому же несправедливого. Он тянул 5 дней с новой жалобой, потому что у человека были важные дела (если вас такой ответ не устроит в лс могу пруфнуть чем занимается игрок). Я б точно также описал его моменты также как и он, и другой такой же опытный игрок аналогично справился бы с разбором действий на видео. Вы правы, он не глуп, а даже наоборот умнее в как в плане игры так и просто чем большинство игроков на сервере.

Я не говорил, брать опытных игроков, которые разбираются в пвп и дать им права гм. Просто если взять конкретный пример, то советоваться в таких случаях с намного опытным в этом плане человеком, при этом обходя подобных ситуаций. И уже после всех разборов и оценок ГМ принимает решения. (надеюсь теперь все понятно, что я имел ввиду)

Я начал свой пост со своих идей, которые могут помочь в улучшении сервера, потому что как я писал выше, мне не сильно нравится, что хорошие игроки получают бан из-за того, что гмы не знают так хорошо пвп механику игры, чтобы давать правильное наказание за нарушение. Я не вижу в этом никакой нелепости.

На авторе того поста нет РО. Поэтому я все же жду его пост и не копию вашего. Devillish




Автор того поста как бы тоже не нарушитель. Форумнный аккаунт нарушителя (Eung) - вот. У него ро и он попросил пользователя того поста Stricken (он же Trillerage) отпавить его же жалобу первый раз и уже вторую его жалобу попросил отправить на форум меня, поскольку сам он этого сделать не может. Обе жалобы от самого нарушителя, а не мои или автора выше.

Вы поймите, мне абсолютно не важно в бане ваш друг или нет, его бан не влияет на мою погоду. У меня нет причин убеждать вас в его виновности, если ее там нет. Вы не согласились с Гмом, пришли ко мне. Я сказала вам свое мнение и мнение разработчика и вы не согласились уже и с нами. Я не знаю, чем я могу вам помочь, если я вижу только взгляд с вашей стороны, но он не доказывает отсутствия пкр. Вы описываете моменты как "был готов". Для меня эта фраза не убедительна. Давайте мы все же подождем, пока сам "нарушитель" сможет написать пост и я послушаю его слова, а не ваше мнение. Devillish



1) Eung
2) Klipss
3) Очередное неверное решение по поводу бана за использования запрещенного софта на арене

Предыдущие две жалобы от Stricken и Inzein мои и я их сам писал и попросил данных игроков за меня отписать на форуме (это не их мнение, хоть это и писалось выше не один раз).

Поскольку уже ро у меня нету я могу написать и сам, но не вижу смысла копировать еще раз мою же жалобу, лучше просто обратить ваше внимание на основной момент жалобы.

Я привел реальные факты по всем пунктам, которые как раз таки доказывают отсутствия пкр или другого софта, поскольку способности рефлект, кик и инрейдж во всех моментах были использованы в разное время.
Я читала эти посты и как вы видите, не оставила их без ответа. Все это доказывает, что пкр работал не всегда или не всегда одинаково, но не доказывает его отсутствие. Пкр можно отключать, можно настраивать на разное время и т.п. Меня волнуют моменты с реакцией сверхчеловека и учитывая ваши чат логи, вы уже имели опыт в использовании пкра. Вы сами это сказали в групп чат. Devillish


Вы говорите "это доказывает, что пкр работал не всегда" и "пкр можно настраивать на разное время". На протяжении всего видео не было такого, что бы один и тот же спелл (рефлект, кик и т.д.) был использован в одно и тоже время. Исходя из этого можно сделать вывод, что я делал все сам. Таким образом "это доказывает, что пкр работал не всегда" можно применить только к одному моменту. И это все как раз доказывает ОТСУТСТВИЕ. И к тому же Пкр или другое софт нельзя настроить так, чтобы рандомно в каком-то определенном промежутке времени или что-то в этом вроде; возможно указать только конкретное время. И на арене понятное дело никто менять его не будет. Вообще по вашей такой логике можно сказать, что абсолютно каждый игрок играет с пкр. Надеюсь теперь все понятно.

Вас волнуют моменты с реакцией сверхчеловека. Это все обыкновенные моменты и тут нет "реакции сверхчеловека". Я понимаю вы далеки от игры и тем более от игры на высоких рейтингах. Есть игроки, которые играют за свой класс в разы лучше и нажимают кнопки намного быстрее. И к тому же на видео видно, что варлок и шаман отбросы полные, которые играть не умеют. Чтобы вы наконец-то поняли, что вы ошибаетесь, я могу записать видео своей игры и буду делать аналогично такие же действия.

Ага чатлоги - это прям прямое доказательство использование пкра))))
В чат логах я опираюсь на ваши слова, вы же просите в них верить) Я знаю, что пкр можно скрыть, но видео это хоть что-то. Если вы на видео еще покажете, что на компе более ничего не запущено и так же аддоны в вове, то это будет уже хоть что-то. Так что давайте посмотрим. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

didex

Member
Проверенный пользователь
1) Мишадескоил mop x100

2) Klipss Game Master MoP х100

3) Покрывает нарушителя по жалобе НИП№20

4) Программа за вас нажимает отражение заклинания, через 0.1 секунды после тогда как противник нажал кровавый ужас. После этого воин наносит удар, и отражает действие ужаса в заклинателя.

https://youtu.be/S1YhRpgd9dc

0:17 - программа нажимает рефлект, но игрок не замечает, что она это сделала и уходит.

1:13 - нажимается одновременно, но во время удара.

1:56 - нажал сам.

https://youtu.be/k5WAvKhCST0

0:18 - снять фир берсерком в 0.1 секунду, хотя такое может и человек.

0:29 - третий рефлект, нажатый в 0.1 секунды, когда не подвел ни пинг, ни человек.

Как я люблю жалобы на пкр... =) Не люблю я их, потому как достаточно сложно не только рассматривать , но и выносить вердикт по наличию нарушения. По этой же причине , я всегда обращаюсь к "более приближенным к игре" людям. Обычно это разработчики, тестеры и ГМы, которые выносили не однократно подобные решения и я опираюсь на их опыт. По вашему случаю эти люди говорят : "Нет, тут нет пкра". Дабы было более развернуто,я попросила объяснить те моменты, которые описываете вы. Цитирую вам полученное:

0

.29 - игрок стоял в стане... о каком рефлекте речь?
0.48 - вар вешает рефлект и только после этого игрок применяет "кровавый ужас". Прога не может предсказывать действия
0.17 и 1.13 - что нажимает? Рефлект? Нам банить игроков за то что они вообще юзают данный скил?
1.14 - на игроке фир из-за этого он отходит
1.56 - что нажал сам? Опять же игрок, делает набежку и юзает рефлект ПОСЛЕ которого автор юзает "кровавый ужас"



По всему этому мы пришли к выводу, что недостаточно доказательств для того, чтобы забанить человека за наличие пкра. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

Vital19

New member
BANNED
В чат логах я опираюсь на ваши слова, вы же просите в них верить) Я знаю, что пкр можно скрыть, но видео это хоть что-то. Если вы на видео еще покажете, что на компе более ничего не запущено и так же аддоны в вове, то это будет уже хоть что-то. Так что давайте посмотрим. Devillish

https://www.youtube.com/watch?v=foRTRtljoBI

Видео игры варом , от моего лица . Из-за записи бандикамом очень сильно лагало и было тяжело играть , но все же не мешало рефлектить блад фиры , нажимать берсу после 0.1 . Кикать также в разное время . Как вы сказали СВЕРХЧЕЛОВЕК ИЛИ РЕАКЦИЯ КОШКИ . Процессы и аддоны все показал

Ладно, вы склонили меня в свою сторону. Бан снят. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

didex

Member
Проверенный пользователь
1) Мишадескоил mop x100

2) Klipss Game Master MoP х100

3) Покрывает нарушителя по жалобе НИП№20

4) Программа за вас нажимает отражение заклинания, через 0.1 секунды после тогда как противник нажал кровавый ужас. После этого воин наносит удар, и отражает действие ужаса в заклинателя.

https://youtu.be/S1YhRpgd9dc

0:17 - программа нажимает рефлект, но игрок не замечает, что она это сделала и уходит.

1:13 - нажимается одновременно, но во время удара.

1:56 - нажал сам.

https://youtu.be/k5WAvKhCST0

0:18 - снять фир берсерком в 0.1 секунду, хотя такое может и человек.

0:29 - третий рефлект, нажатый в 0.1 секунды, когда не подвел ни пинг, ни человек.

Как я люблю жалобы на пкр... =) Не люблю я их, потому как достаточно сложно не только рассматривать , но и выносить вердикт по наличию нарушения. По этой же причине , я всегда обращаюсь к "более приближенным к игре" людям. Обычно это разработчики, тестеры и ГМы, которые выносили не однократно подобные решения и я опираюсь на их опыт. По вашему случаю эти люди говорят : "Нет, тут нет пкра". Дабы было более развернуто,я попросила объяснить те моменты, которые описываете вы. Цитирую вам полученное:

0

.29 - игрок стоял в стане... о каком рефлекте речь?
0.48 - вар вешает рефлект и только после этого игрок применяет "кровавый ужас". Прога не может предсказывать действия
0.17 и 1.13 - что нажимает? Рефлект? Нам банить игроков за то что они вообще юзают данный скил?
1.14 - на игроке фир из-за этого он отходит
1.56 - что нажал сам? Опять же игрок, делает набежку и юзает рефлект ПОСЛЕ которого автор юзает "кровавый ужас"



По всему этому мы пришли к выводу, что недостаточно доказательств для того, чтобы забанить человека за начилие пкра. Devillish


0.17 и 1.13 - что нажимает? Рефлект? Нам банить игроков за то что они вообще юзают данный скил?


+0.32

Те, если я приду в ПБ и скажу "Меня забанили всего лишь за то, что я юзаю кик" и не важно, что кик был в 0.1 каста, меня разбанят?

А почему тогда не банят тех, кто юзает рефлект в 0.1 после бладхоррора?

Да, конечно, человека банить за использование скила нельзя, но тут важно, человек и не может использовать его с машинной реакцией!

Вы сами пересмотрите моменты 0.17, 1.13 и 0.29(который гм не смотрел, тк 2ое другое видео)(там можно уменьшать скорость), это 3 из 4 моментов, когда я нажимал бладхоррор(4ый, вар нажал рефлект сам во время чарджа, за секунду до моего бладхоррора), были моментальными.

PS И я немного разбираюсь в программировании, скачал первый попавшийся профиль для пкьюр на воина, и что я там нашел:

<Ability>
<Name>Spell Reflect</Name>
<Default>false</Default>
<SpellID>0</SpellID>
<Actions />
<Lua>for i = 1, #cTar do if UnitExists(cTar[i]) and spellReflect(cTar[i]) == true then if UnitIsUnit(cTar[i].."target","player") and UnitCanAttack("player",cTar[i]) then _castSpell(23920) end end end for i=1, #cTar do if UnitExists(cTar[i]) and IsLineOfSight(cTar[i],1) and UnitCanAttack("player",cTar[i]) and UnitIsUnit(cTar[i].."target","player") and HaveDebuff("player",reflectSpellsMage(),-1,1) then _castSpell(23920) end if UnitExists(cTar[i]) and IsLineOfSight(cTar[i],1) and UnitCanAttack("player",cTar[i]) and not UnitIsUnit(cTar[i].."target","player") and HaveBuff(cTar[i],reflectSpellsDruid(),0) and rangeCheck(57755,cTar[i]) then _castSpell(23920) end end if UnitExists("target") and UnitCanAttack("player","target") and
--vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
HaveBuff("target",reflectSpellsWarlock(),0) and inMelee() == true then _castSpell(23920) end</Lua>
--^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
<RecastDelay>0</RecastDelay>
<Target>Target</Target>
<CancelChannel>False</CancelChannel>
<SkipUnknown>True</SkipUnknown>
</Ability>


HaveBuff("target",reflectSpellsWarlock(),0) and inMelee() == true then _castSpell(23920)

Функции HaveBuff, inMelee и castSpell (23920 - 23920), думаю понятны из названия.

Но нас интересует функция reflectSpellsWarlock()

Что же, залезем в скрипт

function reflectSpellsWarlock()
return reflectInstantSpellsWarlockIDs
end

Код:
local reflectInstantSpellsWarlockIDs = {
111397		-- Natures Swiftness(??)
}
Код:
local reflectCC  = { 
...
111397		-- Blood Horror
(??) - Natures Swiftness, ошибочный комментарий разраба, дальше по коду понятно

Увы, на вовхеде данный спелл 111397 "мертв", но http://mop.wowroad.info/?spell=111397

Просветите Ваших разрабов в данный скрипт, и попросите их пересмотреть фразу "Рефлект? Нам банить игроков за то что они вообще юзают данный скил?", но только не того, которого Вы цитировали, так как по его фразам уже можно составить жалобу о некомпетентности, а именно:

.29 - игрок стоял в стане... о каком рефлекте речь?


Ну тут обычная "мисскомуникация", я писал про 2ое видео, а он про первое... ничего страшного.

0.48 - вар вешает рефлект и только после этого игрок применяет "кровавый ужас". Прога не может предсказывать действия


Я даже не беру в расчет того, что шаман в него в это время кастовал порчу, но как Вы можете пересмотреть, баф "Кровавый ужас" весел с 0.17 до 0.48... так что "игрок применял" и "предсказывать действия" тут неприемлемо.

Но к этой ситуации вопрос нет.

1.14 - на игроке фир из-за этого он отходит
Ну, это верх внимательности:

Khgl.jpg


Фир - В(голубой), не в кд.

Почему же воин уходит? (!!!) А(Красный) - бладхоррор.

А теперь, из-за чего мы здесь и собрались - Б(Зеленый) Отражение заклинания!

Вопрос, как воин, может попасть под действие "прямого"(кровавый ужас) заклинания, находясь под отражением прямых заклинаний?

Ответ - если они были нажаты одновременно!

Вопрос номер два(допустим у человека машинная реакция) - момент номер один(первое видео .17), почему человек среагировав рефлектом на бладхоррор не использовал его(не ударил)!?

У Вас идеальная композиция, после которой даже фразы "Я внук Брюс Ли, нажимаю рефлекты в 0.1" не будут иметь смысла, тк он среагировал - но не использовал, а значит реагировал не он!!!

PPS ссылку на профиль pqr прилагаю- PQR-Partykilla oct.rar

1.
Фиры снимались в разное время после их применения, следовательно pqr со снятием фира отпадает
http://egammi.com/image/Khpz

2.
0,48 - скорее всего против сглаза шамы за 0,3 до конца каста не думаю что тут был использован pqr
0,18 - мог следить за вашими бафами http://egammi.com/image/Khpv
1,14 - мог следить за вашими бафами http://egammi.com/image/KhpP
1,57 - один из ключевых моментов так как именно тут видно, что игрок применят рефлек раньше чем вы применяете ваш blood horror
http://egammi.com/image/KhpR
http://egammi.com/image/KhpT
Именно исходя из момента 1,57 я и делаю вывод что в моментах 0,18 и 0,48 игрок именно следил за вашими бафами и был готов к применению
рефлекта.

Теперь ответы на ваши вопросы:
1 - неодновременно, если игрок следил за вашими бафами то в полне вероятно, что он смог среагировать. Допустим игрок использовал pqr,
но этих 2х из 4х моментов не достаточно чтобы быть на 100% уверенными - следовательно поэтому и был отказ в разделе нип и тут.
2 - Очень поверхностный вопрос. Допустим мы выдаем наказание и игрок приходит в пересмотр банов утверждая что не использовал pqr
мы ему предоставляем только 2 момента в одном из которых говорим, зачем же вы не били тут? Не кажется, что данное обоснование
является очень слабым?
3 - "среагировал - но не использовал" - это очень растяжимое понятие, на которое игрок просто может ответить, мне так хотелось,
больше ему мы ничего предъявить не сможем.

Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

Aivengo89

Member
Проверенный пользователь
1. Shemelin

Keeneye

Aiven

Lunarclaw

Палычь Legion x100

2. Ст модератор Legion х100 & GM MoP x100 Hurtful

3. Модератор отнесся предвзято на слова "хохла на тебя не хватает", как такового оскорбления нет в сторону игрока... За что я получаю мут на 20 000мин с причиной " оскорбление по нац.признаку".

В разделе анмутов меня тыкают в прейскурант, но в прейскуранте четко и ясно написано "2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было", в чем мои слова никак не выражают неприязнь либо оскорбление кого-то.

4. http://egammi.com/images/2017/04/15/Khg0.jpg

WoWScrnShot 041517 054541

Вам не нужно было конкретное обращение к человеку, вас наказали за само слово "хохол". Это слово уже обозначает оскорбление украинцев. А это оскорбление по нац.принадлежности. Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм, уничижительное или оскорбительное, иногда шутливое прозвище украинцев.

2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было

Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Vital19

New member
BANNED
В чат логах я опираюсь на ваши слова, вы же просите в них верить) Я знаю, что пкр можно скрыть, но видео это хоть что-то. Если вы на видео еще покажете, что на компе более ничего не запущено и так же аддоны в вове, то это будет уже хоть что-то. Так что давайте посмотрим. Devillish

https://www.youtube.com/watch?v=foRTRtljoBI

Видео игры варом , от моего лица . Из-за записи бандикамом очень сильно лагало и было тяжело играть , но все же не мешало рефлектить блад фиры , нажимать берсу после 0.1 . Кикать также в разное время . Как вы сказали СВЕРХЧЕЛОВЕК ИЛИ РЕАКЦИЯ КОШКИ . Процессы и аддоны все показал

Ладно, вы склонили меня в свою сторону. Бан снят. Devillish



Можно получить компенсацию , за выданный бан по "ошибке" так сказать, в котором я провел 20 дней)

Желательно эфиром)

Я склонилась в вашу сторону, не потому что получила 100% доказательства вашей невиновности, а потому, что видео показало, что вы боретесь и не соглашаетесь с наказанием, а значит существует маленькая вероятность, что мы все же ошиблись. А если такая вероятность нашлась, значит я могу попробовать понять вас и поверить в ваши слова . Вы мне предлагаете еще вам платить за то, что я вам поверила? Если цена веры в ваши слова так высока, то наверно я зря это делаю. Надеюсь, что это все же была шутка и мы все весело посмеялись. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Folk

Fessow

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая администрация uwow.

Прошу рассмотреть и прояснить ситуацию.

1. MoP x100. Нуарей.

2. Klipss Game Master MoP x100

3. Суть заключается в том, что я обнаружил игрока со сливом ПвП побед, имеющего достижения выполненные за 1 день. ( 25,50,100 тысяч пвп килов) Что невозможно без багоюза. ( Дата достижения 2017 год)

Доказательства со всеми скринами:

Данному посту был выдан отказ.

http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1612321

И здесь также.

http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1612449

НО внимание! Я обнаружил, что за точно такое же нарушение игрока на Сервере MoP x1 Было выдано наказание в виде обнуления и 3 месяца бана.

http://forum.uwow.biz/topic/213365-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1518301

Т.е На проекте х1 и проекте х100 разные правила

И получается Администратору ( Клипс ) на это все равно и я могу сейчас пойти забагать и мне ничего не будет я так понял?

С уважением , игрок!

Правила одни, просто условия немного разные. Вот причины, по которым подобные жалобы рассматриваются отказом:

1. Игрок мог совершить платный перенос чара с другого сервера и получить баг системы ачивок
2. Систему ачивок несколько раз переписывали и многие из них имеют подобный баг с датой
3. Игрок выполнял ачивку на 25к килов и она у него не прокнула, но когда он выполнил на 50к килов он получил одновременно 2 ачивы с одной датой
Система достижений у нас и правда не идеальная, и есть много людей, которые получили эти ачивы из-за правок.
Это не говорит на 100%, что данный игрок такой и получил ачиву без бага. Но это говорит о том, что есть такая вероятность получения без багоюза, а значит и нет 100% доказательств, что игрок багоюзил. Мы не можем его забанить.
Почему же на х1 был бан? Все просто. Там ачивы не в один день, а с небольшой разницей. Т.е., это не может попадать под пункты 2 и 3, а так же по п.1 игрок не был трансферным.
Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

Fessow

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая администрация uwow.

Прошу рассмотреть и прояснить ситуацию.

1. MoP x100. Нуарей.

2. Klipss Game Master MoP x100

3. Суть заключается в том, что я обнаружил игрока со сливом ПвП побед, имеющего достижения выполненные за 1 день. ( 25,50,100 тысяч пвп килов) Что невозможно без багоюза. ( Дата достижения 2017 год)

Доказательства со всеми скринами:

Данному посту был выдан отказ.

http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1612321

И здесь также.

http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1612449

НО внимание! Я обнаружил, что за точно такое же нарушение игрока на Сервере MoP x1 Было выдано наказание в виде обнуления и 3 месяца бана.

http://forum.uwow.biz/topic/213365-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1518301

Т.е На проекте х1 и проекте х100 разные правила

И получается Администратору ( Клипс ) на это все равно и я могу сейчас пойти забагать и мне ничего не будет я так понял?

С уважением , игрок!

Правила одни, просто условия немного разные. Вот причины, по которым подобные жалобы рассматриваются отказом:

1. Игрок мог совершить платный перенос чара с другого сервера и получить баг системы ачивок
2. Систему ачивок несколько раз переписывали и многие из них имеют подобный баг с датой
3. Игрок выполнял ачивку на 25к килов и она у него не прокнула, но когда он выполнил на 50к килов он получил одновременно 2 ачивы с одной датой
Система достижений у нас и правда не идеальная, и есть много людей, которые получили эти ачивы из-за правок.
Это не говорит на 100%, что данный игрок такой и получил ачиву без бага. Но это говорит о том, что есть такая вероятность получения без багоюза, а значит и нет 100% доказательств, что игрок багоюзил. Мы не можем его забанить.
Почему же на х1 был бан? Все просто. Там ачивы не в один день, а с небольшой разницей. Т.е., это не может попадать под пункты 2 и 3, а так же по п.1 игрок не был трансферным.
Devillish


Я вынужден оспорить ваши рассуждения

1. Интервал все-таки присутствует в 2 дня. Смотрим внимательнее, это не трансфер.

2. Легко поймать таких игроков, т.к они не имеют каких-либо достижений с полей боя. ( даже 100 побед при 100 или даже 250к килов) Но они в статистике имеют ПвП победы в каком-нибудь осторогорье, бесплодых землях, в местах где легко пользоваться багоюзом и никто вас не найдет. А пвп победы не скалируются по аккаунту.

3.Когда происходит баг с датой, дата проставлялась 2002 год. У этих же игроков 2016, 2017.

4. Я снова нашел пост где за подобное нарушение выдали наказание и опять же на х1.

http://forum.uwow.biz/topic/169056-zhaloby-na-administratciyu-mop-pishite-zayavki-po-form/?p=1560923

Игрок мог купить достижение ( звание) , но решил не утруждаться и забагать бесплатно, когда кто-то платит или фармит годами.

Это неправильно

Жду вашего сообщения, заранее спасибо.

Пообщалась с тестерами. Они убеждают меня, что вполне вероятно получить такие ачивы без багоюза. За человека, у которых ачивы в один день выдались, вполне вероятно, что когда он набил 50к, ему выдало за 25к, которая изначально не выдалась из-за бага ачив. По поводу 2015 года вообще бессмысленно говорить, 2 года прошло. Мы не рассматриваем нарушения такой давности, да и вспоминать как в тот момент происходила ситуация с ачивой я даже физически не могу. Ну как банить человека за ситуацию, которую даже вспомнить не в силах? На х1 человек сам признался в багоюзе и его успешно забанили. Мы не можем банить игроков без 100% уверенности, что они нарушают. А у нас на данный момент достаточно часто ачивы "живут своей жизнью". Вы же ничего не теряете от наличия у него этой ачивы, а я приобрету массу неприятностей от а) бана возможно невиновного человека и до я) доказать вину нарушителя, когда он мне скажет, что система сама так прокнула и логов подтверждения или опровержения этому не существует. Я еще раз повторюсь, мы не можем забанить человека, если не уверены на 100%, что он виновен, и не можем доказать этого не просто словами. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Здравствуйте!

1. Snaeker, x100

2. Nelain

3. Моя заявка http://forum.uwow.biz/topic/179413-narushiteli-chata/page-5#entry1612382 и дальнейший пересмотр в ПБ моего реалма http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1613533

Не совсем понимаю, чем руководствовался данный представитель администрации при вынесении вердикта по основному посту и в дальнейшем пересмотре. Мой пересмотр в СПЕЦ. ТЕМЕ позиционировали как офф.топ. Я пришел пересмотреть жалобу, предоставив соответствующий аргумент в пользу моего мнения, а мне сказали, что за данные нарушения нужно выдать максимум 30 минут за флуд.

Итак, данные игроки нарушили 2 пункт прейскуранта банов, а именно: [off]2. Запрещены любые предложения услуг за реальные деньги.

Любые услуги за реальные деньги, даже не касающиеся WoW (торговля в чате анашой, машиной, квартирой в Москве, милыми щенятками и прочей ересью) будут расцениваться как коммерческие услуги за реальные деньги. Нарушение приравнивается к спаму и попытке присосаться к проекту как к поставщику клиентов. Наши пользователи не были предупреждены об этом при регистрации, так что подобные ситуации будут пресекаться максимальными мерами наказания. Должен заметить, что если игрок таки пошел на эти услуги, он считается поддерживающим спам, т.е. наносящим вредоносное воздействие на проект, что карается пермбаном всех акков и IP. Администрация не несет ответственности за честность предлагаемых услуг данными лицами.Попрошайничество реальных денег также является попыткой извлечь выгоду из проекта.
Наказание: 20 000 минут мута в случае продажи не относящейся к миру WoW, перманентный бан всех аккаунтов на айпи, если продаваемое касается WoW.[/off]

http://egammi.com/images/2017/04/21/KhXj.jpg

Игрок Billyvily предлагает коммерческие услуги, которые никак не относятся к игровому процессу. Увы, продать гараж в word of warcraft Вы никак не сможете (данного предмета попросту нет в игре)

http://egammi.com/images/2017/04/21/KhXt.jpg

Игрок Муракаша предлагает коммерческие услуги, которые никак не относятся к игровому процессу. На мой вопрос: "Что такое четырка", игрок уточнил, что это машина. Увы, продать ВАЗ-2114 в world of warcraft Вы никак не сможете (данного итема попросту нет в игре)

Прошу пересмотреть данную жалобу Вас, как представителя высшей администрации и вынести вердикт по основному посту

Ну с темой ПБ вы и правда ошиблись, там пересмотр вынесенных наказаний, а не тех, которые не выданы. Поэтому и оффтоп. Вам нужно было спросить причину отказа как раз в той теме, где писали заявку. Но не суть. По пунктам я с вами согласна и модератор уже вынес наказания в 20к минут мута. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

kriminalisimus

New member
Проверенный пользователь
1. Вайнонг (MOP x1) 109.252.109.33.

2. Fennec (Выдала бан) и Thefury (Выдал мут)

3.Добрый вечер, уважаемая администрация!

Вчера мне был выдан сначала перманентный мут ГМом, Thefury,а после Перманентный Бан, ГМом Fennec, за РСП (Реклама Сторонних Проектов).

В моизх сообщениях не было распространения ссылок ведущих на другие проекты или их рекламирующих!

В моих сообщениях не было ни одного указания на другой сервер WOW, кроме отсылки к официальному серверу WOW, а ГМ ссылается на мои слова о том, что я "якобы" скинул ссылку на другой сервер, но слова ГМа не подтверждены доказательствами, так как ссылка на которую он ссылаетесь не является ссылкой на другой сервер WOW, а является лишь "уткой" которой я хотел разыграть своих товарищей и которая выводит на пустую страницу в интернете, которых по всему интернету около нескольких миллиардов и согласно утверждению ГМа, все они могут быть сторонними сервера по WOW, но таковыми по факту не являются.

Далее я укажу на "Правила сервера" и процитирую пункт 1, "Правил сервера" на счет рекламы согласно которому, "Рекламой считаются любые ссылки на коммерческие проекты, а так же любая информация (включая ссылки) о поставщиках услуг, аналогичных нашему (сервера WoW), размещенная с целью переманить игроков на сторонний проект", должен быть указан поставщик услуг или должна быть ссылка на коммерческий проект, аналогичный вашему, то есть, как написано в правилах, сервер WOW, но я не указывал на поставщика услуг, коммерческий проект или сторонний сервер WOW, аналогичные вашему!

Следовательно я не распространял рекламу или информацию, которая носит цель, цитируя правила сервера UWOW.BIZ, "переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете".

Далее мы переходим к последней части "Правила о Рекламе" согласно которому, цитирую "Мы также осознаем, что игроки имеют персонажей на разных серверах, поэтому простое упоминание сторонних, без целей, описанных выше, ненаказуемо." , за простое упоминание серверов WOW, без целей описанных в "Правилах Сервера" НЕНАКАЗУЕМО".

В моем сообщении не присутствует ни один из перечисленных пунктов в "Правилах сервера", а в моем предложении на которое ссылается ГМ, нет ни одного упоминания другого сервера (ни названия, ни ссылки, ни даже упоминания другого сервера WOW) или тому подобных вещей, которые запятнали бы репутацию или выставили сервер UWOW.BIZ в нелицеприятном свете для игроков, которые играют на нем и могли прочитать данное сообщение. Я просто описал вакуумный сервер на котором не занимаются "вагонизмом", без рекламы, отсылки или им подобных вещей.

После всего выше написанного я прошу выдать АНБАН/АНМУТ на мой аккаунт и так же прошу принести извинения за неправильно выданный БАН и МУТ ГМов, которые их выдали.

4. http://egammi.com/image/KyrL (скрин на который ссылается ГМ), ссылка на которую ссылается ГМ https://valkyrie-wow.org/index/lang/ru/

С уважением. Kriminalisimus!

Вам не обязательно давать ссылку, которая куда то приводит. РСП - это не только ссылки, а вообще упоминание сторонних проектов, в данном случае, в положительном свете. Ведь вы до ссылки, в котором есть название существующего проекта, пишите : "епты, могу ссылку кинуть на серв нормальный." Это положительный отзыв о другом проекте? Да. К сожалению вы попадаете под правило и наказание вам выдали верно. Мы не баним за упоминание без целей "переманивания". Например как : "Я когда то играл на таком то сервере (название)" , "помню как на сервер (название) я попал в смешную ситуацию" и т.п. Но когда вы говорите, что сейчас вбросите ссылку на нормальный проект, это действует как реклама. А про "утку"... Ну нет у нас правила, позволяющего нарушать все, что описано в своде правил , если вы шутите. Ведь тогда про любое нарушение можно сказать :"Я пошутил" , будь то оскорбление чьих то родителей, просто игроков или другие нарушения правил. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

kriminalisimus

New member
Проверенный пользователь
Вам не обязательно давать ссылку, которая куда то приводит. РСП - это не только ссылки, а вообще упоминание сторонних проектов, в данном случае, в положительном свете. Ведь вы до ссылки, в котором есть название существующего проекта, пишите : "епты, могу ссылку кинуть на серв нормальный." Это положительный отзыв о другом проекте? Да. К сожалению вы попадаете под правило и наказание вам выдали верно. Мы не баним за упоминание без целей "переманивания". Например как : "Я когда то играл на таком то сервере (название)" , "помню как на сервер (название) я попал в смешную ситуацию" и т.п. Но когда вы говорите, что сейчас вбросите ссылку на нормальный проект, это действует как реклама. А про "утку"... Ну нет у нас правила, позволяющего нарушать все, что описано в своде правил , если вы шутите. Ведь тогда про любое нарушение можно сказать :"Я пошутил" , будь то оскорбление чьих то родителей, просто игроков или другие нарушения правил. Devillish

И снова добрый вечер!

Во-первых, я согласен, что такого правила нет, но я в корне не согласен с вашими доказательствами моей вины. Вы сами пишите, что именно упоминание сторонних в положительном свете запрещено, но в моем сообщение нет упоминания конкретного сервера, а ссылка, как я уже упоминал, является нерабочей и в ней нет названия существующего! проекта, который я бы рекламировал или выставлял в положительном свете. Также в моем сообщении нет вброса ссылки ведущий на сторонний существующий проект, который мог бы подействовать как реклама. Название ссылки, как я уже упоминал в доказательствах прошлого сообщения, ведет на ближайшую страницу, которая не является сторонним проектом идентичный вашему, а является сайтом для изучения новостей и расширения кругозора моих товарищей по игре, что ненаказуемо правилами сервера.

Во-вторых, я бы посоветовал внести уточнение в правило, согласно которому даже ложная ссылка на сторонний проект запрещена, т.к даже знающий правила человек, как я, может нарушить правила по той причине, что в правилах указаний на данный конкретный случай не существует и это вызывает подобный прецедент, который мог бы помочь улучшить, путем внесения уточнения в правило для подобных случаев, но так как на момент моего "нарушения" такого уточнения не существует, то я не мог знать об этом и "нарушал" не по злому умыслу, а уверенный, что такое поведение не запрещено "правилами сервера".

И третье, вы сослались на правила оскорбления родителей, но в данном случае ссылка на такое правило не может быть приведена в качестве примера, так как в правилах сервера, достаточно подробно уточнено, что может быть расценено как оскорбление, чего нельзя сказать о правиле которое рассматривается в данном случае.

По данным причинам, я оставляю свою просьбу не измененной и прошу,

1. Выдать АНМУТ и АНБАН на мой аккаунт

2. Прошу принести извинения за неправильно выданный МУТ и БАН ГМов, которые их выдали. (Thefury и Fennec, соотвественно)

И снова с уважением, Kriminalisimus!


Ну как же нет упоминания. Вот я вижу в ссылке четко valkyrie-wow . Ввожу это в яндекс или гугл, как уже удобнее и мне выдает сервер: http://www.valkyrie-wow.ru/start/, http://www.valkyrie-wow.ru/skachat-server-wow-1-12-1/ Сервер вов. А значит сервер существует. И поймите одну вещь, если вы каким то образом сможете доказать, что сервер этот не существует или не рабочий, я сниму вам бан и мут, но не заставлю двух ГМов извиняться. Это ваша задача доказать, что вы невиновны и искать подтверждение этому. Гмы вас забанили по правилам и не обязаны рыть землю, чтобы доказать вашу невиновность. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
BANNED
Beahelm
GM x100 mop
Вот тут я уже обращался к вам с подобной проблемой
http://forum.uwow.biz/topic/169056-zhaloby-na-administratciyu-mop-pishite-zayavki-po-form/?p=1608106
http://forum.uwow.biz/topic/169056-zhaloby-na-administratciyu-mop-pishite-zayavki-po-form/?p=1608175
Теперь у меня возник вопрос о правомерности наказаний.
Вот тут http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1614150мне ГМ говорит что это баг сервера и вары не могут его избежать, но позвольте, ведь можно использовать другую стойку, тем более зная о баге, не так ли? А в моем случае так же был баг сервера, и я мог использовать другой талант. Но меня забанили за баг сервера, когда кушаешь пета в рандомное время и он может забагаться из-за пилара, что так же после моего бана появилось в фиксах в баг трекере, как и в теме про рагу варов. У меня появился вопрос-где же та самая грань, когда баг сервера идет причиной для бана игрока, а когда нет?
Не преследую цель добиться бана того вара, или наказания для ГМов (хоть и не отрицаю этого желания), но в большей степени хочется получить ответ на свой предыдущий вопрос.

Я понимаю, что бан - не самое приятное время для игрока и мне жаль, что он коснулся вас. Но я не знаю, что вам ответить, дабы облегчить вам вашу участь, но не думаю, что это возможно. К сожалению понятие использование бага довольно растяжимое на пират сервере. Ведь понятное дело, что у нас не все идеально и мы не офа, у нас есть баги и некоторые баги в любом случае будут использованы. К сожалению, мы не можем описать все случаи багоюза в правилах дабы обозначить ту грань, о которой вы меня спрашиваете. Поэтому при выдаче наказания приходится опираться на несколько моментов:

а) по чей вине происходит багоюз, по вине игрока или сервера

б) на сколько багоюз дает преимущество

в) мог ли игрок не знать о том, что участвует в багоюзе

Вот в вашем случае и в случае вара сыграл 3 фактор в разные стороны. Не заметить пета трижды, ну не верю я в подобное. А вот то, что вар не уследил за рагой - вполне, мало кто следит вообще за своей энергией, тем более знать о том, что рага багнута именно в этой стойке тоже надо знать. Поэтому, вероятность невиновности вара гораздо вышей вашей, от этого и такой результат. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Заяцвоолк х100

2. Klipss GM x100
3. Некомпетентность ( Выдал(а) бан за бонус от 3-х проф. , Гм не знает банальных основ игры, если удалить профу то бонус от неё прекращает работать и чтоб он снова заработала надо профу качать заного).
Вывод: бан просто так.
4. Док-ва:
Эйронима

Phoennix

бонусы от 3 проф сразу)

http://egammi.com/image/KyO4
http://egammi.com/image/KyOB
http://egammi.com/image/KyOm
WoWScrnShot_042817_142052
WoWScrnShot_042817_142054
WoWScrnShot_042817_142056

Вы правы, бонус не работает. Раньше был баг, что работал, поэтому Гм забанил. Бан снят. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

enaut

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Carley MoP x100

2. Hurtfull (вероятнее всего новенький модератор чата)

3. Мут без причины

4. Я написал всего 1 сообщение в чат "Поиск спутников" и получил за это мут на пол часа. такое уже далеко не первый раз. Как вообще 1 сообщение можно воспринять за флуд???? \

В скриншотах ниже смотрите чат, там нет никакого флуда. просто одно сообщение и всё.

http://egammi.com/image/KyvL

http://egammi.com/image/Kyvp
http://egammi.com/image/Kyvz
http://egammi.com/image/Kyv1
http://egammi.com/image/Kyv7
http://egammi.com/image/KyvG
http://egammi.com/image/KyvO
http://egammi.com/image/Kyvw
За объяснениями обращайтесь в раздел "Пересмотр мутов". Вот если вам их не предоставят или они будут против правил, тогда добро пожаловать сюда. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

soweso

New member
Проверенный пользователь
1. Микусвыкус MoP x100
2. Hurtful Старший модератор MoP x100
3. Халатность. Оставление нарушителей без наказания.
Покрывает нарушителей чата и провокатора, как говорится в одном из правил проекта - "Запрещено систематически провоцировать других игроков на нарушения (определяется на усмотрение администратора, минимум 3+ раза). Подобные действия приводят к увеличению кол-ва нарушений, что непосредственно приводит к уменьшению онлайна, а также наносят вред серверу." Но нигде не написано что спровоцированным людям позволено писать что угодно и оставаться безнаказанными.
Прошу пересмотреть решение модератора и принять меры как к провокатору, так и к с провоцированным.
4. Пост - http://forum.uwow.biz/topic/179413-narushiteli-chata/?p=1620218.

Это решение было приняно мной. Первая причина это то, что ники провокатора не существуют. Он их либо удаляет сразу же, что значит обвинителя нет , либо это делает вообще не на нашем проекте. Мы создали раздел нарушителей, чтобы помогать пострадавшим от нарушителя. Я уверена, если проверить логи каждого человека, то мы найдем хотя бы 1 нарушение правил, могу проверить на вас, если пожелаете. И таким образом можно забанить или замутать весь сервер, но зачем? Это безусловно глупо. А наш пострадавший - не существует ( надеюсь вы понимаете, что я про ники). Более того, он сам является нарушителем, а еще и провокатором, который приносит немалый вред серверу. Поэтому я склоняюсь к правилу, которое позволяет нам в таком случае вообще прекратить доступ такому человеку к нашему проекту. Исходя из этого я решила взять на себя ответственность не наказывать людей, который он провоцирует. Ведь он получает то, чего хочет. Вот это его награда. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) mishone mop x100

2) старшая администрация mop x100
3) получил бан за багоюз http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1623260
оспаривал свою ситуацию http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/?p=1623805 в чем мне отказали

дабы не запутывать вас ,опишу что происходило в тот момент,регал баттлграунды,чтобы добить актуальный пвп эквип

,на большинстве из них меня благополучно убивали по несколько раз

зашел на берег древних и о чудо,меня не бьют,почему? (а фиг его знает,сослался на аутизм игроков противоположной фракции)

на патче 335 был(или до сих пор есть баг) с фазировкой на береге древних, что ни ты ни тебя не могут ударить

нигде не было сказано и никто не уведомлял ,что перед бг нужно обязательно исправлять персонажа в личном кабинете.

нашел аналогичный случай здесь http://forum.uwow.biz/topic/213365-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1416327 (хотелось бы узнать дальнейшую судьбу его персонажа)

С ситуацией 2015 года я вообще сравнивать не могу, да и узнавать что было далее тоже. Там человек отсидел свой бан, а после разбана так же попал дружелюбным на бг, но моментально связался с Администрацией, когда у него произошел баг.

У вас, к сожалению, вышло так, что вы не ливнули с бг, не связались с Администрацией за помощью, ровным счетом ничего не сделали. Возможно, вы конечно и верили в то, что вас просто не бьют, но доказать вы этого же не можете. По правилам проекта у нас запрещено использовать баги, т.е. багоюз. По видео вас нельзя бить = баг. Вы не ливаете с бг и не пытаетесь решить проблемы = багоюз. По правилам проекта вы виновны. Более того, мы не знаем конкретно каким образом вы стали невосприимчивы к урону. Обычно это софт, а тогда это уже не использование бага, а чит. Вот что мы имеем в итоге: видео, доказывающее, что вы использовали либо баг либо чит, и против этого только слова, что за все бг вы думали, что вас не хотят бить. Бг явно шло не одну минуту.

Не банить вас вообще не могли, так как, повторюсь, по правилам вы виновны. А вот срок вам могли дать от 3х дней до перманента. Учитывая, что 3 дня дают за очень маленький багоюз, то 2 недели вполне нормальный срок за подобное нарушение, если верить, что вы все же не использовали читы, где 30 дней вы бы точно сидели с баном. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху