Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

noragami

New member
BANNED
1) Bloodizz

2) Klipss

3)Превышение полномочий,Халатность

4) Было 2 сокета В наручах! писали что как будет персонаж онлайн ему поменяют наручи однако прошло где то 5-6 недель наручи не меняли Этот адм увидел меня и сказал что он менял их 3 раза. Однако не кто мне их не 0.6менял а просто забанил сказал что менял их 3-4 раза. И дали перманент бан! за что ? если не чего не меняли прошу проверить адм на на Рушение. Играю с 5.0.5

Я вас еще и с форума выпиливаю, за то что пытаетесь обмануть. Мало того,что вам заменяли наручи, так вы багали абсолютно новые:

1)

Line 363888: 2016-01-14_22:56:04 Command: .add 103740 -1 [Player: Klipss Selected player: Bloodizz]

Line 363889: 2016-01-14_22:56:34 Command: .add 103740 [Player: Klipss Selected player: Bloodizz ]
2)
Line 366691: 2016-01-18_21:33:06 Command: .add [Наручи слепой ненависти]| -1 [Player: Klipss Selected player: Bloodizz ]
Line 366692: 2016-01-18_21:33:21 Command: .add [Наручи слепой ненависти]| [Player: Klipss Selected player: Bloodizz ]
3)
Line 366702: 2016-01-18_21:38:42 Command: .add [Наручи отвратительного сна]| -1 [Player: Klipss Selected player: Bloodizz ]
Line 366704: 2016-01-18_21:38:51 Command: .add [Наручи отвратительного сна]| [Player: Klipss Selected player: Bloodizz ]
3 раза вы багали наручи, 3 раза вам их меняли
7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи.

А теперь еще и обман Администрации, а это + перманент бан всех аккаунтов на айпи. 9 акков в бане, можете не прибегать с криками не мои, это совпадение.Devillish


 
Последнее редактирование модератором:

Jullyfest

New member
Проверенный пользователь
1.Jullyfest Pandaria x100

Аккаунт "hripich123"

2.Lowenzahn Game Master MoP х100

3.За неправильний бан.Причина ОС (форум).На форуме не видел фото или доказательство за что меня забанали.

Вот доказательства что меня забанили

http://rghost.ru/7GtnlfzCl

http://rghost.ru/7GtnlfzCl.view

Для того,чтобы обвинять Гма в неправильности решения, для начала нужно у него попросить доказательства вашего нарушения. Вот только потом, если после увиденного вами вы решите, что это не соответствует правилам или док-ва отсутсвуют, тогда можно идти сюда с жалобой. А пока что вам в пересмотр банов. Devillish


 
Последнее редактирование модератором:

georgick09

New member
Проверенный пользователь
1. Пуц Pandaria x100

Аккаунт gosha1998

2 Klipss Gm panda x100

http://www.pictureshack.ru/images/30667_Bezymyannyi.png

3.Считаю свой бан не справедливым, ГМ продолжать разговор со мной отказывается, доказательства предоставлены со стороны игрока не в полном виде который видел как я затронул родителей, но чьих так и не поняли + жалобы со стороны игрока нету в мой адрес, потому что сказано это было как бы про самого игрового персонажа, и верить моим словам никто не хочет, но тогда прошу предоставить мне полные доказательства прежде чем банить, прошу пояснить мне правила "ОР- оскорбление родителей" Чьих родителей?игроков, но где я оскорбил игрока? где доказательства, их нету, просто есть скриншот с отрывком моей фразы, но что выше, неизвестно, то есть полного разговора нету, и не видно даже с кем и про кого идет речь, прошу разобраться с этим

http://egammi.com/image/KgrT

4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.


Не вижу где вы увидели в правилах фразу, что вы должны уточнить чьих родителей вы оскорбляете. нам не нужен полный диалог, чтобы выяснять зачем вы так и почему сказали. По правилам запрещено даже УПОМИНАНИЕ родителей, если это несет оскорбление. Поэтому бан считаю правомерным. Если вы конечно утверждаете, что оскорбляли родителей носорога, то я готова побороться за ваш разбан. Только скажите об этом и я пойду читать логи, времени конечно займет не мало, зато разбан получите, верно? Только вот если в логах никакого носорога не окажется, то я выпилю все ваши аккаунты навечно, как предыдущему оратору, который пытался обмануть Администрацию и лишился 9 аккаунтов. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

georgick09

New member
Проверенный пользователь
1. Пуц Pandaria x100
Аккаунт gosha1998
2 Klipss Gm panda x100
http://www.pictureshack.ru/images/30667_Bezymyannyi.png
3.Считаю свой бан не справедливым, ГМ продолжать разговор со мной отказывается, доказательства предоставлены со стороны игрока не в полном виде который видел как я затронул родителей, но чьих так и не поняли + жалобы со стороны игрока нету в мой адрес, потому что сказано это было как бы про самого игрового персонажа, и верить моим словам никто не хочет, но тогда прошу предоставить мне полные доказательства прежде чем банить, прошу пояснить мне правила "ОР- оскорбление родителей" Чьих родителей?игроков, но где я оскорбил игрока? где доказательства, их нету, просто есть скриншот с отрывком моей фразы, но что выше, неизвестно, то есть полного разговора нету, и не видно даже с кем и про кого идет речь, прошу разобраться с этим
http://egammi.com/image/KgrT
4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.

Не вижу где вы увидели в правилах фразу, что вы должны уточнить чьих родителей вы оскорбляете. нам не нужен полный диалог, чтобы выяснять зачем вы так и почему сказали. По правилам запрещено даже УПОМИНАНИЕ родителей, если это несет оскорбление. Поэтому бан считаю правомерным. Если вы конечно утверждаете, что оскорбляли родителей носорога, то я готова побороться за ваш разбан. Только скажите об этом и я пойду читать логи, времени конечно займет не мало, зато разбан получите, верно? Только вот если в логах никакого носорога не окажется, то я выпилю все ваши аккаунты навечно, как предыдущему оратору, который пытался обмануть Администрацию и лишился 9 аккаунтов. Devillish



Devilish, ну естественно под оскорблением понимается родителей понимается оскорбление в адрес человека, но это было сказан в адрес самого паладина, то есть я убил его, выбежал из дома и сказал эт, что то типо 'там пал был, я убил его, я его ..........' Вот, ну естественно я знал что нельзя оскорблять родителей игроков, и не нарушил этого правила!Ну а если бы и хотел, то взял бы и написал это в адрес игрока прям, думаю с этим проблем нет. Ну читайте, но там точно не будет написано что то типо ' *Ник Персонажа* я его .......' Такого там не может быть это точно.
И я не говорю что я должен уточнять чьих родственников я оскорбил, я говорю о том что это должны быть настоящие родственники, а не игрового персонажа и тут я прав.
Спасибо

Вы сказали в адрес паладина, а паладин не человек, он герой? По вашему смыслу у нас все правила на оскорбления можно отменить.

не игрового персонажа и тут я прав.


Ну если все правы кроме вас, зачем сюда приходить? Лично я с вами соглашаться не собираюсь. Сидите правым в бане.

 
Последнее редактирование модератором:

georgick09

New member
Проверенный пользователь
1. Пуц Pandaria x100
Аккаунт gosha1998
2 Klipss Gm panda x100
http://www.pictureshack.ru/images/30667_Bezymyannyi.png
3.Считаю свой бан не справедливым, ГМ продолжать разговор со мной отказывается, доказательства предоставлены со стороны игрока не в полном виде который видел как я затронул родителей, но чьих так и не поняли + жалобы со стороны игрока нету в мой адрес, потому что сказано это было как бы про самого игрового персонажа, и верить моим словам никто не хочет, но тогда прошу предоставить мне полные доказательства прежде чем бан
ить, прошу пояснить мне правила "ОР- оскорбление родителей" Чьих родителей?игроков, но где я оскорбил игрока? где доказательства, их нету, просто есть скриншот с отрывком моей фразы, но что выше, неизвестно, то есть полного разговора нету, и не видно даже с кем и про кого идет речь, прошу разобраться с этим
http://egammi.com/image/KgrT
4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.

Не вижу где вы увидели в правилах фразу, что вы должны уточнить чьих родителей вы оскорбляете. нам не нужен полный диалог, чтобы выяснять зачем вы так и почему сказали. По правилам запрещено даже УПОМИНАНИЕ родителей, если это несет оскорбление. Поэтому бан считаю правомерным. Если вы конечно утверждаете, что оскорбляли родителей носорога, то я готова побороться за ваш разбан. Только скажите об этом и я пойду читать логи, времени конечно займет не мало, зато разбан получите, верно? Только вот если в логах никакого носорога не окажется, то я выпилю все ваши аккаунты навечно, как предыдущему оратору, который пытался обмануть Администрацию и лишился 9 аккаунтов. Devillish




По сути я мог бы посидеть и подождать месяцок, но если я знаю что я прав, почему я должен сидеть и ждать, голова как бы на плечах есть, а тот, что грамотно кусок часа сфоткал друид этот который всех вымораживает, ему похлопать можно

Тогда скажите родителей какого зверя вы оскорбили и я пойду искать это слово в логах. Если же оскорбление было человека и не важно чьего родителя, то вы знаете условия. Их я описала выше.

 
Последнее редактирование модератором:

georgick09

New member
Проверенный пользователь
1. Пуц Pandaria x100
Аккаунт gosha1998
2 Klipss Gm panda x100
http://www.pictureshack.ru/images/30667_Bezymyannyi.png
3.Считаю свой бан не справедливым, ГМ продолжать разговор со мной отказывается, доказательства предоставлены со стороны игрока не в полном виде который видел как я затронул родителей, но чьих так и не поняли + жалобы со стороны игрока нету в мой адрес, потому что сказано это было как бы про самого игрового персонажа, и верить моим словам никто не хочет, но тогда прошу предоставить мне полные доказательства прежде чем бан
ить, прошу пояснить мне правила "ОР- оскорбление родителей" Чьих родителей?игроков, но где я оскорбил игрока? где доказательства, их нету, просто есть скриншот с отрывком моей фразы, но что выше, неизвестно, то есть полного разговора нету, и не видно даже с кем и про кого идет речь, прошу разобраться с этим
http://egammi.com/image/KgrT
4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.

Не вижу где вы увидели в правилах фразу, что вы должны уточнить чьих родителей вы оскорбляете. нам не нужен полный диалог, чтобы выяснять зачем вы так и почему сказали. По правилам запрещено даже УПОМИНАНИЕ родителей, если это несет оскорбление. Поэтому бан считаю правомерным. Если вы конечно утверждаете, что оскорбляли родителей носорога, то я готова побороться за ваш разбан. Только скажите об этом и я пойду читать логи, времени конечно займет не мало, зато разбан получите, верно? Только вот если в логах никакого носорога не окажется, то я выпилю все ваши аккаунты навечно, как предыдущему оратору, который пытался обмануть Администрацию и лишился 9 аккаунтов. Devillish




По сути я мог бы посидеть и подождать месяцок, но если я знаю что я прав, почему я должен сидеть и ждать, голова как бы на плечах есть, а тот, что грамотно кусок часа сфоткал друид этот который всех вымораживает, ему похлопать можно

Тогда скажите родителей какого зверя вы оскорбили и я пойду искать это слово в логах. Если же оскорбление было человека и не важно чьего родителя, то вы знаете условия. Их я описала выше.

Где я сказал что мое оскорбление было сказано в адрес ЗВЕРЯ?хотя таурен - бык, значит было сказано в адрес быка паладина, там как бы даже не поясняется, потому что у меня не было задачи оскорбить какого то игрока, неужели это так трудно понять, я убил паладина и сказал это про него, то есть "пала ......" что непонятного? у меня есть довольно понятно объяснение случившемуся, а у вас кусок чата, и вы не можете сказать что то конкретное исходя из него, я уже несколько раз повторил вам все, нету человека который принял на себя мое оскорбление, такового не СУЩЕСТВУЕТ!

а я вам уже сто раз сказала, что мне не нужно существование человека, я не собираюсь верить вам, что вы говорили это про кого-то не существующего, по правилам запрещено упоминание родителей, вы упомянули? Да. По правилам сходится, остальное меня не волнует.

P.S не поверите наверно, но за паладина играет тоже человек.

 
Последнее редактирование модератором:

sensation007

New member
Проверенный пользователь
1) Маgnesium
2) Lowenzahn Game Master MoP х100
3) Ник: Сашкина не понесла наказание согласно правилу:
7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от недели), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.
Подчеркиваю:
( если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов)
4) Для фиксирования багоюза достаточно скрина с дебафами на боссе который наносит ему урон со словами: " Я не буду багоюзить" можно было покинуть рейд и так же сделать скрин вне рейда в доказательство что багоюза со стороны персонажа не было.
Но игрок воспользовался багом для убийства босса от начала боя до конца что доказывает что игрок так же БАГОЮЗЕР.
(То что указано в сообщении от игрока "Сашкина" как видно в посту http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1464087
а именно: P.S. Я находилась до конца убийства босса для того, чтобы записать видео с багом для багрепорта (Вот моя тема в багрепорте по подземельям и рейдам http://forum.uwow.biz/topic/244685-bag-s-prohozhdeniem-prestola-groz-bag-duromu/Если жеадминистрация считает, что я должна так же понести наказание за присутствие при убийстве босса с багом, то я готова его принять.) не уклоняет ее от ответсвенности а лишь доказывает ее багоюз да бы спасти себя.Аналогично другим багам, на примере того же обхода тортоса, банились все кто ПРОПУСТИЛ БОССА, тут пропуском можно расценивать факт убийства но уже этого босса!
И добавлю, что не какой "смысловой нагрузки" в этом видео не было. Это обычный пост с нарушителями! Багоюз происходил с кучей условий,чего даже близко неотабраженно на видео, но об этом я уже поделился с администрацией!
Администрация вправе простить наказание, если нарушитель в обмен предоставляет важную информацию ( баги, краши, читы, дюп). Сашкина выдав вас и записав видео сделала тоже самое. Devillish
 
Последнее редактирование модератором:

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
1. Оркэ MoP x100

2. Lowenzahn

3. Я считаю, что ГМ не может трезво оценить ситуацию про игрока Inzein, т.к. ничего не понимает в PvP ничего, чтобы понять, что это серьёзный багаюз, и по 7-м правилу игры.

Я считаю, что игрок должен понести наказания за данный багаюз.

4.



1. Оркэ

2. Inzein

3. БЮ. Данный игрок использует преимущество перед игроками. Делает следующее: использует "Дезориентирующий выстрел" в моего напарника, затем кидает под него "Взрывную ловушку" и "замораживающую ловушку". Баг заключается в том, что из за того, что скатр не откидывается, я не могу встать на ловушку, чтобы заморозить себя, потому что меня как раз откидывает.
Этого не было на офе, т.к. сам имею опыт игры на пандарии, но опыт никого не интересует, поэтому я облазил пол ютуба, чтобы найти этот момент и без результатов.
Игрока я предупреждал, что это баг, поэтому он знал, что делает.
7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
И к чему это я, это реально преимущество, чтобы использовать данный баг, нужно специально понимать, что нужно сделать именно так, не иначе.
4.Два видео с док-ом.
http://www.youtube.com/watch?v=054DfggFYmQ
http://www.youtube.com/watch?v=hQ8PgqI6vxw

Обращайтесь в баг трекер



Вы понимаете, что ответили? Я объястню. Вы сейчас говорите, что за этот баг не даётся наказание, который делается намерено, используя определённым образом, и этой комбинации вообще не должно быть в принципе, то же самое, что лок использует ворота за текстуры на бг. Видео уже посмотрела 50 человек, а прочитала больше, и если не наказывать за баг, то будет массовый багаюз.

Прошу подумать, эта комбинация в игре вообще не использовалась. Это умышленно багается.

Да, я прекрасно понимаю, что именно я Вам написала. Если это баг (к слову, судя по Вашему же видео, точнее, по тому, что мне удалось за 3-4 сек рассмотреть, дает он не бог весть какое преимущество), его нужно устранять. А для того, чтобы баг поправили, нужно обращаться в баг трекер (что я Вам и посоветовала). Кстати, никто ведь не мешает ханту кинуть дезориентирующий выстрел и сразу замораживающую ловушку под ноги персонажу. Я не вижу доказательств тому, что данную комбинацию охотник юзал сознательно несколько раз. Я вижу лишь один пример, а такое могло и случайно получиться.

За сим, прекращаем флуд в данной теме.







[quote name="Ilua96" post="1464093" ti
Да, я прекрасно понимаю, что именно я Вам написала. Если это баг (к слову, судя по Вашему же видео, точнее, по тому, что мне удалось за 3-4 сек рассмотреть, дает он не бог весть какое преимущество), его нужно устранять. А для того, чтобы баг поправили, нужно обращаться в баг трекер (что я Вам и посоветовала). Кстати, никто ведь не мешает ханту кинуть дезориентирующий выстрел и сразу замораживающую ловушку под ноги персонажу.

За сим, прекращаем флуд в данной теме.
Да дело не в том, что ему ничего не мешает, он мне мешал как раз её поймать эту замораживающую ловушку, тем самым дав хилу скатр и кинув Взрывную ловушку, вот в чем суть бага, не просто что он не отлетел, а то что хоть рейдом в 40 тел стой, всех откинут и 8с цель в контроле будет.

Извиняюсь за "флуд"

Да, я все понимаю, что Вы хотите сказать, но это проблема действительно для баг трекера. Как я уже говорила, я не вижу доказательств тому, что данную комбинацию этот игрок использует намеренно и постоянно, получая при этом какое-то ощутимое преимущество. Подобная ситуация могла произойти совершенно случайно. Если Вы предоставите пруфы, что данный игрок нарочно постоянно так делает, тогда уже будем смотреть по ситуации. А пока обратитесь в баг трекер.

Трое суток я искала разные варианты решения этой ситуации и в итоге пришла вот к чему. Мы баним за богоюз, если уверены, что игрок использовал баг намеренно. Но и также если багоюз несет преимущество. Мы не будем с вами спорить о преимуществах, уверена у нас разные взгляды. А вот про намеренность стоит обсудить. Понимаете ли, когда лок ставит врата за текстуру, тут мы видим действия, которые вообще не должны происходить. А вот 3 действия ханта они законны, в каком порядке он их не использовал, он их мог использовать и на офе. Проблема тут как раз в том, что наши разработчики до сих пор не исправили проблему с ловушками при контроле.Я не могу также сказать, что я бы забанила ханта, если бы я разбирала те посты. Я и мои коллеги, с которыми я обсуждала это, все бы не забанили. Потому, что мы не можем в данном случае наказать охотника за последовательность действий. Мне жаль, но единственно чем я могу помочь, то я сама лично пойду к разработчикам и сообщу об этой проблеме.

UPD. Разработчик обещал починить в ближайшие сроки

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Молчи

New member
Проверенный пользователь
1.Ньярлахотеп МОРх100
2. Klipss пост 159
3. Отказано в очевидном нарушении. Считаю что данный модератор не разбирается в PvP (как минимум в планировке базы орды на "двух пиках")
4. Возьмем пост 163 . Там аналогичное нарушение - удерживание флага в текстурах. У меня правда немного отличается - нарушитель сидел на крыше базы на которую невозможно попасть. Есть небольшой шанс что он инженер (подбросило ускорителями+ планер), но все равно удерживать флаг в недоступном для игроков месте - наглое нарушение правил. Если Вы не понимаете - на базе орды легально никак не попасть на крышу, я же заскринил его нахождение на крыше. Могу доказать сказанное на тестовом сервере

Вам отказали так как ваш скриншот не доказывал 100% виновности. Если бы вы сделали скрин например со двора (где видно на крыше нарушителя) или на втором этаже этого здания, то мы могли бы забанить. Я понимаю,что возможно с других мест вы его не видели, но мы опираемся на предоставленные скриншоты. Я объясню, с вашего положения видно, что игрок находится над вами, но он мог находится вот тут: http://egammi.com/images/2016/01/31/KgFa.jpg

Т.е. вы бы видели к примеру фрейм, но игрок не являлся бы читером. Я более скажу, что я склонна верить вам,что это был читер, а не игрок на лестнице, но моя вера не дает мне право банить без доказательств этому. Поэтому вам и отказали. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Shaddar

Member
Проверенный пользователь
1. Odergimiy MOPx100

2. Klipss

Вневременная сказал(а) 29 Янв 2016 - 03:40:


1. Вневременная

2. Браток

3. БЮ

4. http://egammi.com/image/KgeQ

5. WoWScrnShot_012916_020204

Отказано.

Так а собственно в чем причина отказа? Или уже выход за ворота до начала боя - не карается баном? Или это уже не является преимуществом над противником/союзником?

Данное действие возможно в том случаи если у игрока не прогрузились текстуры ворот, перепрыгнуть их умышленно невозможно. Что касается преимущества, то если игрок отойдет на определенное расстояние его автоматически отправит обратно, а пару метров за воротами при старте БГ не играет значительной роли на его исход.

Сообщение отредактировал Klipss: 30 Январь 2016 - 14:26

не мой скрин но вроде тут небольшая халатность, на скрине видно что игрок вышел за ворота, и он сам это понимал. Так разве он не мог пройти дальше чтоб его вернуло назад или чаржнуться? А за использование багов у нас на х100 разве банами не караются? да он не далеко ушел, но это пвп и тут 1 сек может решить исход) Возьмем локовские ворота, все знают как их ставить. но ведь только избранные это делают и попадают в парилку. Что стоит другому локу поставить ворота и выгнать противника с крыши?. Баг не существенный но все же баг и карается вроде. Не проще ли одного человека наказать чтоб другие задумались (не имеем ввиду локов с нашими воротами, тут бесполезно), просто щас этим все начнут пользоваться. Скачал один человек WEH его забанят за преимущество над другими. А что будет если все скачают WEH преимущества ведь ни у кого не будет. все на разных условиях будут играть. и начнется хаос)

Если бы игрок получил преимущество я бы его наказала и наказала бы ГМа за то,что он не выдал бан. Но система возврата на бг как раз расчитана на этот баг ( не проявление текстур на бг). Такое к сожалению случается и я не могу наказать игрока за это. Если бы он летал или передвигался со скростью света и т.п. он конечно же получил бан за читы, но этого мы на скринах не видим. А так мы не наказываем людей вышедших за врата на полях боя, где их тпшнит назад, если они пройдут расстояние, которое дало бы им преимущество. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Shaddar

Member
Проверенный пользователь
1. Odergimiy MOPx100

2. Klipss

Вневременная сказал(а) 29 Янв 2016 - 03:40:



1. Вневременная

2. Браток

3. БЮ

4. http://egammi.com/image/KgeQ

5. WoWScrnShot_012916_020204

Отказано.

Так а собственно в чем причина отказа? Или уже выход за ворота до начала боя - не карается баном? Или это уже не является преимуществом над противником/союзником?

Данное действие возможно в том случаи если у игрока не прогрузились текстуры ворот, перепрыгнуть их умышленно невозможно. Что касается преимущества, то если игрок отойдет на определенное расстояние его автоматически отправит обратно, а пару метров за воротами при старте БГ не играет значительной роли на его исход.

Сообщение отредактировал Klipss: 30 Январь 2016 - 14:26

не мой скрин но вроде тут небольшая халатность, на скрине видно что игрок вышел за ворота, и он сам это понимал. Так разве он не мог пройти дальше чтоб его вернуло назад или чаржнуться? А за использование багов у нас на х100 разве банами не караются? да он не далеко ушел, но это пвп и тут 1 сек может решить исход) Возьмем локовские ворота, все знают как их ставить. но ведь только избранные это делают и попадают в парилку. Что стоит другому локу поставить ворота и выгнать противника с крыши?. Баг не существенный но все же баг и карается вроде. Не проще ли одного человека наказать чтоб другие задумались (не имеем ввиду локов с нашими воротами, тут бесполезно), просто щас этим все начнут пользоваться. Скачал один человек WEH его забанят за преимущество над другими. А что будет если все скачают WEH преимущества ведь ни у кого не будет. все на разных условиях будут играть. и начнется хаос)

Если бы игрок получил преимущество я бы его наказала и наказала бы ГМа за то,что он не выдал бан. Но система возврата на бг как раз расчитана на этот баг ( не проявление текстур на бг). Такое к сожалению случается и я не могу наказать игрока за это. Если бы он летал или передвигался со скростью света и т.п. он конечно же получил бан за читы, но этого мы на скринах не видим. А так мы не наказываем людей вышедших за врата на полях боя, где их тпшнит назад, если они пройдут расстояние, которое дало бы им преимущество. Devillish

допустим я делаю ачивки по захвату флагов, разве это не преимущество перед всеми что я первый прибегу т.к. я стоял ближе остальных и делал это специально и не проявлял особого желания вернуться назад. Вы написали что если бы да кабы "он летал со скоростью света блаблабла то дали бан за ЧИТЫ" а это использование проги, а на скрине имеется дело с багоюзом что тоже должно ВРОДЕ караться баном. Или я наверно слепой что перечитывая правила я так и не нашел где черным по белому красным по зеленому написано что если чуть чуть багает то бан не выдается, чуть чуть не считается. Ещё раз повторюсь, это PVP и PVPзона где 1 сек, 1 метр может решить исход. Локом можно сделать 2 особых заклинания от пета. но я этого же не делаю т.к. знаю что получу небольшое но преимущество, да и ни кто не увидит если буду использовать аккуратно. получаю удовольствие от честности, бывает убивают из за того что запрет чар на кд, но "я же мог сделать так чтоб их было 2 что мне мешало?". Так зачем же данный игрок на скрине зная где находятся ворота выходит за их предел держа ту дистанцию чтоб его не тпшнуло до начала боя . "так я впереди всех. побегу захвачу флаг и пока орда и альянс будут на РАВНЫХ условиях приближаться ко мне я сделаю респ нашим, возможно погибну как герой не давая перехватить точку но время уже пройдет и я появлюсь на этом самом месте потому что у меня было преимущество до начала боя". Разве не должно быть одинаковых условий для всех этих хороших людей которые терпеливо ждут когда ворота откроются . А если что то забагалось и с мыслями "ну его нафиг, вернусь ка я назад /выйду с бг сделаю какую то махинацию с моим персонажем чтоб другим не было к чему придраться". Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками.

Любых багов, любое преимущество...



Система возврата персонажей на бг разработана не нами, а на офе. Она там на том же месте, где и у нас и на офе я попадала в такую же ситуацию, когда врата не прогрузились. Простите, но если официальные разработчики игры не посчитали это преимуществом, то уж и я не могу. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Simplepsix

New member
Проверенный пользователь
1. Дошика, Старрки,(ники второстепенных песонажей к сожалению предоставить не могу, не помню)

2. Имени Модератора(куратора) также предоставить не могу т.к. оно не отображается в ответах, доказательства: http://egammi.com/image/KCOd, http://egammi.com/image/KCwH.

3. Куратор обвиняется в удалении доказательств не справделивого бана, также в угрозе РО на форуме и в игре, если я продолжу развивать эту тему, точнее могу предположить что куратор в курсе что следующее моё сообщение возможно окажется неоспаримо.

4. Доказательств того что куратор удалил моё сообщение я не могу предоставить, т.к. скрины не делал, но вот доказательство моей невиновности, начну со скрина моего бана, а далее с прицедентов с другими персонажами.

Нужный пост в скрине будет верхним(обрезать ничего не буду) http://egammi.com/image/KCOF.

скрины прицедентов, по которым необходимо мне дать разбан.
http://egammi.com/image/KCOX
http://egammi.com/image/KCOa
http://egammi.com/image/KCOe
http://egammi.com/image/KCOf
http://egammi.com/image/KCOj
http://egammi.com/image/KCOt

Если я действительно виновен, то данные персонажи должны быть забанены в свою очередь, но я более чем уверен что если рл весь рейд идёт на фри луте который подразумевает собой свободный подъём вещей с треша и боссов(как эпик шмота, так и мусора, между которыми нет разницы в случае воровства) и весь рейд вещи с босса поднимаются свободно, а также после того как я забрал лут и вливнул, мне в пм никто не написал с просьбой отдать вещь или разроливании её, а из игры я вышел не сразу. То есть делая выводы из правил проекта, вины за мной не имеется. и всёже как назвать данный подход куратора к моей проблеме если не "предвзятость"? это как убрать свидетеля, удалив комментарий и запретив писать,грубо говоря мне "заткнули рот" чтобы я ничего не мог сказать.
С уважением пользователь вашего проекта.

1) Начнем с того, что посты не несущие полезной информации являются оффтопом и их имеют право удалить

2) "убрать свидетеля"? серьезно? вы сударь обвиняемый

3) Рейд шел на фрилуте и вы не были вкурсе того, что рейд ролит, а не просто забирает шмот? Обман. Вы взяты в рейд в 18:00 и после этого были неоднократно роллы

2016-02-01_18:00:33 [RAID] Player Дошика tells raid with leader Частичка: дайте сум ещё раз

2016-02-01_18:20:40 [RAID] Leader player Частичка tells raid: |cffa335ee|Hitem:94732:0:0:0:0:0:0:0:90:0:0|h[Идеально проводящие наручи]|h|r ролл
2016-02-01_18:27:36 [RAID] Leader player Частичка tells raid: |cffa335ee|Hitem:94756:0:0:0:0:0:0:0:90:0:0|h[Корни негодующей земли]|h|r ролл
2016-02-01_18:33:13 [RAID] Leader player Частичка tells raid: |cffa335ee|Hitem:94759:0:0:0:0:0:0:0:90:0:0|h[Кура-Кура, рассекающий череп тесак Казра'джина]|h|r ролл
2016-02-01_18:47:44 [RAID] Leader player Частичка tells raid: |cffa335ee|Hitem:96075:0:0:0:0:0:0:0:90:0:0|h[Негниющий великий доспех]|h|r ролл
2016-02-01_19:45:00 [RAID] Leader player Частичка tells raid: |cffa335ee|Hitem:96171:0:0:0:0:0:0:0:90:0:0|h[Взгляд близнецов]|h|r ролл
4) в пм никто не писал вам после вашей кражи? Опять ложь
2016-02-01_19:52:07 [WHISPER] Player Zhnecc tells Дошика: тебе бан чувак))
2016-02-01_19:53:00 [WHISPER] Player Андрюшкапоц tells Дошика: Жди бана уебок

5) 2016-02-01_19:53:54 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: ахаха
2016-02-01_19:53:57 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: я короче
2016-02-01_19:54:02 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: с ласта забрал все вещи и ливнул
2016-02-01_19:54:06 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: шли на фри луте
2016-02-01_19:54:09 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: за это нет баа)
2016-02-01_19:54:10 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: бана
2016-02-01_19:54:26 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: бан ток если просле разрола на мастер луте) ставят прифлут и ктото ворует
2016-02-01_19:55:37 [WHISPER] Player Дошика tells Андрюшкапоц: ахахах
Вот интересно где такое в правилах написано, лично я этой строки там не видела

6) 2016-02-01_19:57:33 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: Внимание! Рейдовый , гильдейский, групповой чаты не рассматриваются на предмет мата и оскорблений,
2016-02-01_19:57:35 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: ы
2016-02-01_19:58:03 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: Внимание! За все анроллы ответственен РЛ, поэтому никто не примет оправдания в стиле "Я перепутал ник", "Я случайнопоставил фрилут" и т.п.
2016-02-01_19:58:14 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: Поэтому в любом из нарушений нечесного разделения добычи наказывается РЛ (Если вы передадите РЛа после нарушения,
2016-02-01_19:58:22 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: наказание понесете всеравно Вы, т.е. РЛ, который управлял делением добычи на момент нарушения.)
2016-02-01_19:58:47 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: понял)?
2016-02-01_19:58:59 [WHISPER] Player Дошика tells Почтикрасива: всё я пойду спать)
вы видимо забыли, про :UPD. 13.12.2015 На данный момент из-за несовершенства работы лут системы на серверах Пандарии, при краже игровых ценностей в рейде, будет забанен не РЛ, а сам крысолутер. Срок бана 20 дней или 7 дней с отбором украденной вещи.

7) не сразу вышли из игры? ну да через 10 минут это не сразу.

8) с чего это вы взяли,что кража лута на фрилуте не крысолутерство? Рл против и рейд против того ,что вы забрали шмот, а если все против, значит украли. Тем более как мы знаем и видно выше. вы знали,что просто так вещи никто не берет.

9) как там вы сказали?
2016-02-01_19:55:43 [WHISPER] Player Дошика tells Андрюшкапоц: тебе тоже рассказать правила сервака)?
2016-02-01_19:55:46 [WHISPER] Player Дошика tells Андрюшкапоц: я подкован ок)
Похоже не очень подкован, советую перечитать правило про Обман Администрации, лично я насчитала очень много лжи. И если вы еще раз придете посчитав, что мы тут дураки, а вы такой умный я с удовольствием им воспользуюсь.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Dalatresa

Вершительница правосудия [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Сашкина х100

2. Lerige

3. Необоснованный мут. За сообщение в поиске спутников мне был выдан мут на час с пометкой "мат". Мата в моих сообщениях не было, я считаю, что максимум, за что должен быть мут - флуд. Однако время ранее, чат пустой, там флудили и без меня и те флудеры не получили наказание, а спокойно писали дальше.

4. Доказательства:

http://egammi.com/images/2016/02/05/KCAC.jpg- мое сообщение и мут

http://egammi.com/images/2016/02/05/KCAI.jpg- кто дал наказание (скрин ЛК).

цитата из правил общения в чате: "Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников."

Придурок и дурак - практически одно и то же, это не мат.
Если модератора Lerige задело слово "постебаться", то вот цитата с википедии:
Стёб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться. Применяется в ненатуральных разговорах, подразумевающих некоторую театральность, напыщенность, игривость.

источник https://ru.wikipedia.org
Я считаю что выданный мне мут безоснователен!

Обратитесь сначала в пересмотр мутов, я так понимаю вы туда не писали. Вот, если вам там откажут, я жду вас в этой теме. Модератор могла просто ошибиться и мут вам снимут там или у нее будут доказательства вашего мата. В итоге, чтобы написать жалобу, сначала надо обращаться на свой рилм. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Dalatresa

Вершительница правосудия [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Сашкина х100

2. Lerige

3. Необоснованный мут. За сообщение в поиске спутников мне был выдан мут на час с пометкой "мат". Мата в моих сообщениях не было, я считаю, что максимум, за что должен быть мут - флуд. Однако время ранее, чат пустой, там флудили и без меня и те флудеры не получили наказание, а спокойно писали дальше.

4. Доказательства:

http://egammi.com/images/2016/02/05/KCAC.jpg- мое сообщение и мут

http://egammi.com/images/2016/02/05/KCAI.jpg- кто дал наказание (скрин ЛК).

цитата из правил общения в чате: "Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников."

Придурок и дурак - практически одно и то же, это не мат.
Если модератора Lerige задело слово "постебаться", то вот цитата с википедии:
Стёб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться. Применяется в ненатуральных разговорах, подразумевающих некоторую театральность, напыщенность, игривость.

источник https://ru.wikipedia.org
Я считаю что выданный мне мут безоснователен!

Обратитесь сначала в пересмотр мутов, я так понимаю вы туда не писали. Вот, если вам там откажут, я жду вас в этой теме. Модератор могла просто ошибиться и мут вам снимут там или у нее будут доказательства вашего мата. В итоге, чтобы написать жалобу, сначала надо обращаться на свой рилм. Devillish

я тоже подумала о том, чтобы написать в пересмотр мутов своего реалма, но я вспомнила, что однажды данный модератор уже выдавал мне наказание за мат (в том случае я обращалась в пересмотр мутов, а после в жалобы на администрацию и Lerige было сделано замечание относительно ошибочно выданного мне наказания. жалоба #250 ). я не вижу смысла обращаться в пересмотр наказаний из-за часа мута, однако думаю, что стоит пожаловаться на данного модератора за такие ошибки, которые уже не раз имели место быть. мне не страшно просидеть час с заблокированным чатом, однако нарушения, за которое я понесла наказания, не было. обращаюсь в жалобы на администрацию только ради того, чтобы уведомить ее о проступке модератора. кто знает, быть может не я одна просто так получаю муты от Lerige....

Для того,чтобы выносить решение по жалобе, мне нужно видеть,что модератор накосячил специально, либо отказывается исправлять свою ошибку. Для этого вам нужно предоставить эти док-ва, а ими могут быть отказ или не предоставление доказательств в пересмотре мутов. А вы пишите сразу сюда, чтобы я шла и копала все эти доказательства, простите, но эта тема не для этого. Если вы действительно хотите написать жалобу, то проделайте пожалуйста процедуру, благодаря которой вы сможете это сделать. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Gunjapan

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
(При отсутствии этой графы, жалоба будет аннулирована и удалена, как оффтоп)
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
(Не надо писать "Куратор ХХ рилма", пишите четко ник и реалм и должность представителя, или жалоба будет аннулирована).
3. В чем обвиняете
(Подробно, с никами, а возможно и с ссылками на вовхед (вдруг вы увидели как ГМ прописывает маунтов))
4. Собственно, доказательства.
(Доказательствами могут служить: скрины из игры или форума, никак при этом не редактированные, а так же видеоматериалы, так же без внесенных в них изменений. Если таковые обнаружатся, жалоба будет рассчитана как клевета без дальнейшего разбирательства).
Скрины заливать на всеми любимые обменники (radical / rghost), и заливать через бб-коды.

1. Kasablankaa , MoP x100

2. Форум , пересмотр банов х100 МoP , к сожалению не знаю как посмотреть ник того , кто мне отвечает

3. Сервер я очень люблю , играю с удовольствием и доначу так-же . На арене в состоянии фира меня выкинуло за текстуру , пролетел секунд 10 и через тп(как тпшит когда заходишь в даларан на территорию орды альянсом) появился в центре арены. Проигравшие противники сочли это за баги , читы и так далее , сделали скрин и выставили на форум. Я получил бан.

Написал на форум сообщение , что меня оклеветали описал все , ответа ждал сутки , в ответ получил - докажите скрином , что вы не использовали читы или прочие программы , и мол надо было думать головой когда это произошло и скринить себя , увы я думал не об этом , а о том что моего напарника сейчас убьет чернокнижник! На скрине видно как мертвый противник
KCPE
, стоит надо мной , а скрина где я появился на центре арены у них естественно нет .


Обвиняю в неграмотном бане , игноре и плохом и предвзятом отношении к старым игрокам !!!!!!!!!!!!! За 5 лет игры на проекте ни 1 косяка , ни 1 бана!!!!!!

Ваши обвинения:

1) в "неграмотном бане" -если честно я даже понять не могу как это прилагаемое может сочетаться с баном, этот пункт я вообще не могу разбирать, потому что смысла в нем не вижу вообще

2) в "игноре" - вы же сами написали, что вам ответ давали, какой игнор?

3) в "предвзятом отношении к старым игрокам" - вот если бы вас не забанили потому что вы старый игрок, тогда бы была предвзятость, а так где же она? Или банят только старых игроков?

Я уже устаю повторять одно и тоже, мы вам не мама и не папа,чтобы верить вам на слово, мы тут работаем по доказательствам, у нас есть доказательство, что вы были под текстурами, у вас доказательств того, что вы падали нет. Прекращайте сюда приходить с выдуманными жалобами, мы не в детсаду где вас будут гладить по головке лишь бы вы не плакали. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Gunjapan

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
(При отсутствии этой графы, жалоба будет аннулирована и удалена, как оффтоп)
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
(Не надо писать "Куратор ХХ рилма", пишите четко ник и реалм и должность представителя, или жалоба будет аннулирована).
3. В чем обвиняете
(Подробно, с никами, а возможно и с ссылками на вовхед (вдруг вы увидели как ГМ прописывает маунтов))
4. Собственно, доказательства.
(Доказательствами могут служить: скрины из игры или форума, никак при этом не редактированные, а так же видеоматериалы, так же без внесенных в них изменений. Если таковые обнаружатся, жалоба будет рассчитана как клевета без дальнейшего разбирательства).
Скрины заливать на всеми любимые обменники (radical / rghost), и заливать через бб-коды.

1. Kasablankaa , MoP x100

2. Форум , пересмотр банов х100 МoP , к сожалению не знаю как посмотреть ник того , кто мне отвечает

3. Сервер я очень люблю , играю с удовольствием и доначу так-же . На арене в состоянии фира меня выкинуло за текстуру , пролетел секунд 10 и через тп(как тпшит когда заходишь в даларан на территорию орды альянсом) появился в центре арены. Проигравшие противники сочли это за баги , читы и так далее , сделали скрин и выставили на форум. Я получил бан.

Написал на форум сообщение , что меня оклеветали описал все , ответа ждал сутки , в ответ получил - докажите скрином , что вы не использовали читы или прочие программы , и мол надо было думать головой когда это произошло и скринить себя , увы я думал не об этом , а о том что моего напарника сейчас убьет чернокнижник! На скрине видно как мертвый противник
KCPE
, стоит надо мной , а скрина где я появился на центре арены у них естественно нет .


Обвиняю в неграмотном бане , игноре и плохом и предвзятом отношении к старым игрокам !!!!!!!!!!!!! За 5 лет игры на проекте ни 1 косяка , ни 1 бана!!!!!!

Ваши обвинения:

1) в "неграмотном бане" -если честно я даже понять не могу как это прилагаемое может сочетаться с баном, этот пункт я вообще не могу разбирать, потому что смысла в нем не вижу вообще

2) в "игноре" - вы же сами написали, что вам ответ давали, какой игнор?

3) в "предвзятом отношении к старым игрокам" - вот если бы вас не забанили потому что вы старый игрок, тогда бы была предвзятость, а так где же она? Или банят только старых игроков?

Я уже устаю повторять одно и тоже, мы вам не мама и не папа,чтобы верить вам на слово, мы тут работаем по доказательствам, у нас есть доказательство, что вы были под текстурами, у вас доказательств того, что вы падали нет. Прекращайте сюда приходить с выдуманными жалобами, мы не в детсаду где вас будут гладить по головке лишь бы вы не плакали. Devillish



То есть меня не разбанят потому-что я не сделал скрин-шот ?

Нет, вас не разбанят, потому что есть доказательства вашей вины, а доказательств обратного - нет. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Normaldi

New member
BANNED
Inzein сказал(а) 07 Фев 2016 - 18:38:




Vital19 сказал(а) 07 Фев 2016 - 14:10:




Vital19 сказал(а) 06 Фев 2016 - 12:17:




Vital19 сказал(а) 05 Янв 2016 - 11:17:




1. Суана
2. Дис
3. В чате видно бой длился 2мин 4с.
За это время Дис сделал
36 Ледяных прикосновений( скрин 1 )видно справа в нижнем углу +36 рун
28 некротических удара ( скрин 2 ) 28 рун
8 жнецов ( скрин 3 ) 8 рун
2 удара разложения (скрин 4) 4руны потрачено
всего 36+28+8+4=76
как он перевел руны крови в смерти при том что удар разложения был использован 2 раза?
На всех скринах видно , что лик смерти не использовался ни разу.
Дис стоит в кровавой стойке и у него взят талант ( руническое усиление )
Следовательно ни одного лика смерти не произведено , руны не востановятся.
и так (скрин 5) у дк в таком же гире , востановление рун 8,42
Бой длился 124 секунды , затраченно 76 рун , востаноновленние рун 8,42
8,42*76=639,92 секунд на востновление
639/60=10,65 минут. Это при том , это требуется в маникен.
А цель бегает , + контроли.
Вот как это можно оставить просто так?
4. Скрин 1. WoWScrnShot_010116_164958 http://egammi.com/Kmom
скрин 2 WoWScrnShot_010116_165003 http://egammi.com/KmoB
скрин 3 WoWScrnShot_010116_165019 http://egammi.com/Kmo4
скрин 4 WoWScrnShot_010116_165029 http://egammi.com/Kmou
скрин 5 WoWScrnShot_010116_164111 http://egammi.com/Kmor


мы не понимаем что он багает, но факт багоюза на лицо,
надеюсь администрация приймет к вниманию эти неопровержимые факты и накажет этого игрока соответственно,
и не будет принимать его очередные бредовые попытки оправдать свою правоту

На рассмотрении.





Жалоба написана 05.01.2016 , сегодня 06.02.2016

Вам не кажется , что надо принять какие то меры?

Сейчас мне конечно опять "Вы получаете РО за оффтоп в данной теме."

Но это бред , месяц этот экземпляр , бегает безнаказанным .

Вы скажете в очередной раз " Мы помним о Вашей жалобе и сами заинтересованы в разрешении данного вопроса. Так что, будьте добры, наберитесь терпения и прекратите оффтопить в спецтеме."

Но сколько ждать? Год ? Два ?

Заранее спасибо , за принятые меры.

Дис уже забанен на 30 дней за багоюз.





Спасибо за информацию. А будет ли обнулен рейтинг, который он апнул во многом благодаря багоюзерству ? Думаю все согласятся что это было бы справедливо

По этому вопросу Вам в раздел арены. Хотя сомневаюсь, что это возможно, ведь доказательств нет, что в каждом бою было нарушение, а логов использования спеллов и способностей не существует.



1. Диса уже банили за БЮ почему в этот раз только 30дн, а не навсегда? В правилах даже написано за БЮ навсегда и там никакой не "мелкий багоюз" и делал он это умышленно.

2. Какие Вам нужны доказательства тут полсервера скажет что Дис багает, или вы думаете что в одном матче он выиграл багом, а в след. решил та не уже не будут с багом играть так? Это как "у нас есть маньяк и его почерк был замечен ещё в 300 случаях, но улик нету, давайте его на условное и хватит".

1. Потому что таково решение администрации рилма

2. Все что-то говорят. А мы принимаем доказательства, а не слова.

3. Вы получаете РО за оффтоп в данной теме, так как данная тема - не место для Ваших возмущений. Это тема для жалоб, подкрепленных доказательствами.



Бедная администрация банит уже за то что игрок не снимает им видео своей ротации) что я не нашёл в правилах такого)сначала она рассматривает жалобу три недели потому что игрок не заходит на ваш сервер но как только я зашёл на сервер меня аж прям с арены отправили на гм остров чтобы я снял вам видео ) значит до этого администрация не знала банить ли меня или нет но как от меня поступил отказ снятия видео мне дали бан) похоже администрация уже не знает за что она банит. за вымышленный баг или за вымышленные правила то что я не снял видео и получил бан... я вам лучше наснимаю скринов подставного рекаунта ... обманули вас как детей) играю год но мне так и не кто не сказал за что же меня банят.

я не требую разбана дали так дали)

но скажите мне пожалуйста ... все пишут баг ,дис багает, скажите за что меня банят и что я багаю...локи ставят ворота в тексты бан . маги багаю руну бан. други в тчв брали берса..некотрорые пробегают тортоса через тексты.что же сделал я?

П.с разбан мне не нужен т.к не играю на вашем сервере

Очень плохо скрываете, что вам безразлично, тогда бы не писали сюда, а играли бы спокойно на новом сервере. Вас забанили за багоюз. Причина вполне ясная и доказательства вполне нас устраивающие. Вам предложили доказать,что вы ничего не багаете на видео, которое вы побоялись записать, видимо знали, что без бага не сможете. Лично мне действительно без разницы на ваши теперешние слова, я не верю людям на которых постоянно жалобы, а в оправдания у их ровным счетом ничего, только слова обиды. И разбана у вас не будет, потому что вы нарушитель, а не потому что вам якобы все равно и вы его не требуете. Думаю на этом и закончим наше общение. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Soljin

Member
Проверенный пользователь
1. Soljin x20
2. Topotopo

3. Не рассматривает тему на форуме долгое время
4. http://egammi.com/image/KIHU

Ребята уже в открытую льют рейтинг тем самым нечестно одеваясь и чувствуют свою безнаказанность

Зачем вы пытаетесь обмануть Администрацию? Вам же четко и ясно дали ответ по поводу сроков на сливы арен

http://egammi.com/images/2016/02/11/KIHl.png

Этот ответ был еще 5 февраля, думаю мне не нужно пугать вас банами за обман Администрации? Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1-Aaroniero mop x100

2-Klipss

3-И вот опять уважаемый гм почему то отказывает в жалобе http://forum.uwow.biz/topic/164519-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1473929 хотя фласки на арене юзать запрещено 7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации

Это фласка от алхимии, которая разрешена на арене. Это не баг, а механика игры. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Anankaim

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1Milifisenta,Мэлени,Onlliyskill,Upstar,Darkzyzy,Walkiriya,Arkeol,Swiftii,Minisex,Anankaim,Хамутиус. Pandaria x100

2.Bellatory

3.Я считаю давать бан на 3 месяца за то, что я назвал админа зажравшимся ,немного много.Перед этим я написал в тикет, что из-за дисконта у меня пропало 2 вещи с небожителя и попросил их вернуть, уж очень обидно было....

4. http://egammi.com/image/KgAe

Ну а зачем вы сюда пришли? Я тоже Администрация, вы хотите чтобы я вам помогла? мы же зажравшиеся и никудышные, а вам бы следовало перечитать правила проекта. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху