Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

ggalien

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Не заходил в игру 1 месяц и 2 дня. Скачал клиент, зашёл в игру, и обнаружил, что персонаж 80 уровня отсутствует. Остальные персонажи остались, нет только его. Сам я его не удалял.
Аккаунт Lavrwcz
Ник персонажа Lavrwcz

[color="#FF0000"]Учитесь читать название темы, можно было написать мне в пм. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maks245

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Ihatemondays' timestamp='1356783448' post='864274']
[color="#FF0000"]http://s017.radikal.ru/i440/1212/d4/6ee9edaab2b3.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1212/cb/d32384465b6a.jpg

Варсонг, да? Может берег древних, а не Варсонг? Не объясните мне, каким образом вы оказались за последними воротами во дворике, при том что предыдущие еще не сломаны? ДАЖЕ, если вы докажете, что прошли честным путем, то вы воспользовались недоработкой сервера, разбив последние ворота, не разбивая предыдущие. За это правда бан не перм, а месяц, но все же. (Agis)[/color]
[/quote]
Жуткий офтоп но все же, Агис по поводу недоработки ты сейчас не прав. Во-первых использование Шаг сквозь тень ну никак не баг. Специально для тебя нашел видео ТЫК, что же это? Да ведь это офа, да еще и времен лк, ну и если тебе будет мало темка оф форумеТЫК, почитай.
laugh.gif
/>/>/>/>

[color="#FF0000"]Слушай, а ты прав, парень получит на новый год анбан.

P.S. Нет не получит, неделю посидит, то что ворота разбил это точно недоработка серва и он ею воспользовался, заменим на неделю бана)))(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

adikov

New member
Проверенный пользователь
1. Злойгром х150
2. Бормотунчик
3. За раскидыванием просто так мутов
4. Администраток как таковой Бормотучик дал мут на моего чара Злойгром на 30мин (я непривышал лимит подряд сообщений 3шт)
Дальше я зашёл за второго чата Fulldamager и решил спросит за что такой долгий мут? Первый ведь мут должен доваться на 10мин но не как не на 30мин ну вот тут сообщения как я с ним общался и на что он мне ответил




Народу и так мало на этом реалме играет так ещё и весь рейд обламовать так весело

[color="#FF0000"]Уважаемый, перед тем как нести интересные, но не относящиеся к действительности вещи, вы бы хоть с правилами ознакомились) Откуда вы взяли идею о лимите в 3 сообщения? Подобное было года 2 назад и там лимит был 2 сообщения. Кроме того, с чего вы взяли, что мы должны выдавать по 10 минут мута за флуд?

Давайте вместе прочитаем прейскурант мутов и банов в разделе Общие правила, состав администрации, вот цитата из него:

4. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.

Я надеюсь вы больше не имеете претензий после прочтения, если вы хотите продолжить диалог - пожалуйста, я готов ответить на любые ваши вопросы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

retudi

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм. Персонажей нет так как давно не играл на вашем сервере, были удалены. логин retudi
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу. Это не жалоба а просто хочу прояснить ситуацию.
3. Вот что написано в ЛК
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Agis

Причина бана : скрины у меня, мои документы, оа, т2

Долго не играл и вот решил снова зайти к вам. А у меня перманентный бан. Честно говоря не помню за что. Отписался в разделе пересмотра наказаний, там мне дали ответ что забанен за оскорбление администрации. Цитирую: "Ошибки нет. Забанен за оскорбление администрации гмом Agis. Со всеми вопросами к нему, связаться с ним можно в разделе жалоб на администрацию." Как то бан этот снять можно?

[color="#FF0000"]Бан от 26-06-2012, доказательства на баны давностью больше трех месяцев мы не предоставляем (читайте правила), если ОЧЕНЬ хочется скрин на память, я могу порыться на основном компе и найти его, но обещать не могу) Банился на т2 чар с ником Окайка, откуда он на вашем айпи - не представляю, видимо ваш чар. Если вы утверждаете, что это сделали не вы, а ваш сосед по дому, у которого с вами один айпи, или брат, или друг или ещё кто-то, я могу посоветовать вам обратиться к провайдеру и попросить его сменить вам айпи, либо разбаниться за донат у Олдера. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

fariks

New member
Проверенный пользователь
Доброо времени суток извините что пишу сюда.
1. ctdthyfz заблокировал 2 месяца
Вашего IP нету в списке забаненых.
Ваш email: konsalt-n@mail.ru
Ваш аккаунт привязан к следующему IP:95.79.215.118(мой ip dom.ru Нижний Новгород)
Хателось бы снять блокировку и сменить майл за донат на аккаунте svenorag много доната.

[color="#FF0000"]Снять блокировку за донат можно, а вот сменить мэйл - вряд ли. В любом случае вам в донат раздел к Олдеру, не сюда. Удачи) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Lacoste1623

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация.
Хотел бы прояснить ситуацию... по поводу 1 темы, в разделе жалобы нарушители чата...
1. Gank - Альянс.
2. Пошлятинка - Альянс.
3. Все изложено на скриншотах. (+ опять таки пруфы).
442ebc17109d.jpg

(ВОТ ЭТОЙ)
перманент мут - (наказание)
Сообщение отредактировал Tessor: Сегодня, 16:44 - я так понимаю тот, кто смотрел тему...
весь оффтоп, по поводу этого поста, ниже удален и последующий будет караться РО
И так перейду сразу к жалобе... посмотрите пожалуйта на скрин... пошлятинка пишет про профу... затем сразу пишет об объявлении сервера... не глупо ли? Я этого человека знаю довольно много... и знаю что он играет только на ювов, а другие серва рекламировать тем более не будет!
Так вот, модераторы вообще разбираются в ситуации? если скрин подделали, от фотошопили или еще что... т.е теперь после того, что отписал в лфг нужно скринить? чтобы не забанили???
Пожалуйста пересмотрите ситуацию, и уважительная просьба, забанить того кто подделывает скрины!

[color="#FF0000"]Я с удовольствием пересмотрю ситуацию и забаню виновного, если вы докажете что скрин подделка. Человек вполне мог написать про профу руками и нажать на макрос, который он раз за разом нажимает, чтобы прорекламить свой проект. Это также логично, как ваши слова. У модера есть скрин, он обязан его рассмотреть, явных свидетельств того, что скрин поддельный - нету. Что ему делать кроме как замутать? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Mandred

New member
Проверенный пользователь
1. Revan (x100), Кан (х125). Логин Kah19
2. Империка
3. Вы забанены: Permanently, Нецензурный ник
4. Дело в том что было создано много персонажей 1-го уровня, которыми НИКТО не играл, НЕ собирался играть, и даже НЕ заходили и НЕ собирались заходить в мир. За рамки окна выбора персонажа 4 "неадекватных" ника не выходили, ничью психику не ранили, никого не оскорбили, никому не насолили, не испортили настроение и не резали глаза. Это был "подкол", что бы я пол часа сидел и удалял их.
Мало того у нас тут на форуме нецензурной брани можно начитать сколько угодно похлеще. В чем смысл такого бана? Я бы полностью признал вину, если бы я гулял по элвину/дуротару с подобным ником, но банить перманентно перса которым не был осуществлен "Login" по-моему не справедливо.
Прошу разбан, Новый Год как никак. Я удалю всех кроме указанных в п. 1 2-х персонажей, и обещаю впредь не то что не играть а даже не создавать персонажей с подобными никами. Еще раз подчеркиваю, что ими никто не играл и не собирался играть. Спасибо что уделили время.

[color="#FF0000"] Смотрим правила сервера "Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, арена команд, каналов общения и гильдий." - использованы оскорбительные и нецензурные слова были. На самом деле, я бы подумал о том, чтобы смягчить наказание, в конце концов мы же не звери... Если бы вы косвенно не признались в обмене вот этой фразой:
Это был "подкол", что бы я пол часа сидел и удалял их.
Здесь несколько вариантов, либо вы больны на голову, если сидите и так шутите сами над собой, либо это ваши друзья "подкалывают", а это означает, что контроль над акком передавался 3-им лицам, а это у нас запрещено. В любом случае сомнения трактуются не в вашу пользу, потому смягчать ваше наказания при таких подозрениях я не буду, оно остается в силе. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

andreykka68rus

New member
Проверенный пользователь
Буду краток... сегодня утром я зашел в Wow b при вводе логина и пароля вижу такое сообщение Смотреть здесь после чего я зашел на сайт ювов дабы узнать за что бан и вижу что бан мне дали по Ip как показано здесь Мой ник Андрейкка и я не заходил с 31.12.12 по 4.01.13 и мне дали бан. прошу вас разобраться с этим.

[color="#FF0000"]Бан трехмесячной давности, доказательства на баны давностью больше трех месяцев мы не предоставляем (читайте правила). Если вы утверждаете, что это сделали не вы, а ваш сосед по дому, у которого с вами один айпи, или брат, или друг или вы просто при смене айпи случайно попали на этот айпи адрес, я могу посоветовать вам, если у вас динамический айпи просто перезагрузить модем, если айпи статический - обратиться к провайдеру и попросить его сменить вам айпи на тот который был или выдать другой, либо разбаниться за донат у Олдера если это все таки вы делали. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

reverlol

New member
Проверенный пользователь
1)Reverlol x115 Easy Mode
Здравствуйте уважаемая администрация. У меня жалоба на Game Master x115 Ksenom. Данный Гм игнорирует некоторые сообщения в теме http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/ в частности моё. У меня две просьбы:
1) Разобраться с ГМом
2) Пересмотреть мой бан и разбанить меня (если это будет возможным).

[color="#FF0000"]Сделал втык, Ксеном должен был отписать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Lacoste1623

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Lacoste1623' timestamp='1357399622' post='870641']
Здравствуйте уважаемая администрация.
Хотел бы прояснить ситуацию... по поводу 1 темы, в разделе жалобы нарушители чата...
1. Gank - Альянс.
2. Пошлятинка - Альянс.
3. Все изложено на скриншотах. (+ опять таки пруфы).
442ebc17109d.jpg

(ВОТ ЭТОЙ)
перманент мут - (наказание)
Сообщение отредактировал Tessor: Сегодня, 16:44 - я так понимаю тот, кто смотрел тему...
весь оффтоп, по поводу этого поста, ниже удален и последующий будет караться РО
И так перейду сразу к жалобе... посмотрите пожалуйта на скрин... пошлятинка пишет про профу... затем сразу пишет об объявлении сервера... не глупо ли? Я этого человека знаю довольно много... и знаю что он играет только на ювов, а другие серва рекламировать тем более не будет!
Так вот, модераторы вообще разбираются в ситуации? если скрин подделали, от фотошопили или еще что... т.е теперь после того, что отписал в лфг нужно скринить? чтобы не забанили???
Пожалуйста пересмотрите ситуацию, и уважительная просьба, забанить того кто подделывает скрины!

[color="#FF0000"]Я с удовольствием пересмотрю ситуацию и забаню виновного, если вы докажете что скрин подделка. Человек вполне мог написать про профу руками и нажать на макрос, который он раз за разом нажимает, чтобы прорекламить свой проект. Это также логично, как ваши слова. У модера есть скрин, он обязан его рассмотреть, явных свидетельств того, что скрин поддельный - нету. Что ему делать кроме как замутать? (Agis)[/color]
[/quote]

Ну, полные доказательства, скрина нету, ( как он флудл в лфг с профой, т.к не ожидал такого...). Но есть такое, после бана, этот человек Ганк, или как его... создавал новых персов, и писал почти "Пошлятинке" с сообщениями наподобие "я же тебе говорил" после чего удалял персов... т.к добавить их в друзья уже было нельзя... пробывали. вот скрин!
direct.php


[color="#FF0000"]Хмм, это уже что-то, ники персов помните? И давайте ко мне в пм, т.к. текста будет чувствую много и раскапывать будем долго. Скрины тоже перенесите если не сложно в первый пост у меня в пме, будем вместе думать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ViktorMarvel

Member
Гость
1- Darkilnight x115
2- Game Master х115 Easy mod: Ksenom
3- Дело было так, я собрал рс 25г, убили халика, упали тканевые запы, ролл шмота производился от 8к дпс, прист, который подал на меня жалобу, дал 6к дпс, следовательно претендовать на них он не имел права, также он был единственным тканником в рейде, по мнению Ксенома, я должен был в приоритете отдать их этому слоупоку, а не ролить их в рейде среди всех, также я сам считаю, что данные запястья идут рдру на мейн спек, ( хотя ролл был даже на офф спек ) тк на них больше хасты нежели на кожаных, ну и наконец, я попросил у ГМа предоставить мне ссылочку на правила, где было бы написано, что либо о приоритете шмота для тех, кто не удовлетворяет правилам в рейде, установленными ЛРом, тк на сколько мне известно, ЛР вполне законно имеет права не допускать к ролу людей, не давших должный хпс/дпс, установленный его правилами вначале рейда.
excl.gif
/>
4- Жалобы приста на меня, чуть ниже, там же мой комментарий http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87609-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%bb-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d0%b2-%d0%b4%d0%b0/page__pid__871397__st__40#entry871397
Моя апелляция http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%82%d1%80-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2/page__pid__871998__st__20#entry871998
P.S. С рождеством
rolleyes.gif
/>

[color="#FF0000"]Бан пересмотрен (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

materlol

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйтеуважаемая администрация! Сегодня проитал новость: Амнистия
Сегодня, 11:48
Уважаемые игроки,
мы провели амнистию для забаненных айпи, а также сняли бан со всех аккаунтов, забаненных начала 2012 года. Надеюсь вы распорядитесь чистыми аккаунтами и разбаненными айпи лучше чем сделали это в прошлый раз.
Вспомнил про свой забаненый аккаунт изза вины другого человека,но его разбана я не увидел,обьясните причину не разбана моего аккаунта: kazekage992!

[color="#FF0000"]Причина кроется в том, что вы возможно устали или не выспались и плохо прочитали что написано в новостях, в новостях четко сказано "начало 2012 года", ваш аккаунт забанен в апреле 2012 года. Апрель это не начало года, я гарантирую.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Mandred

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Mandred' timestamp='1357435622' post='871104']
1. Revan (x100), Кан (х125). Логин Kah19
2. Империка
3. Вы забанены: Permanently, Нецензурный ник
4. Дело в том что было создано много персонажей 1-го уровня, которыми НИКТО не играл, НЕ собирался играть, и даже НЕ заходили и НЕ собирались заходить в мир. За рамки окна выбора персонажа 4 "неадекватных" ника не выходили, ничью психику не ранили, никого не оскорбили, никому не насолили, не испортили настроение и не резали глаза. Это был "подкол", что бы я пол часа сидел и удалял их.
Мало того у нас тут на форуме нецензурной брани можно начитать сколько угодно похлеще. В чем смысл такого бана? Я бы полностью признал вину, если бы я гулял по элвину/дуротару с подобным ником, но банить перманентно перса которым не был осуществлен "Login" по-моему не справедливо.
Прошу разбан, Новый Год как никак. Я удалю всех кроме указанных в п. 1 2-х персонажей, и обещаю впредь не то что не играть а даже не создавать персонажей с подобными никами. Еще раз подчеркиваю, что ими никто не играл и не собирался играть. Спасибо что уделили время.

[color="#FF0000"] Смотрим правила сервера "Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, арена команд, каналов общения и гильдий." - использованы оскорбительные и нецензурные слова были. На самом деле, я бы подумал о том, чтобы смягчить наказание, в конце концов мы же не звери... Если бы вы косвенно не признались в обмене вот этой фразой:

Здесь несколько вариантов, либо вы больны на голову, если сидите и так шутите сами над собой, либо это ваши друзья "подкалывают", а это означает, что контроль над акком передавался 3-им лицам, а это у нас запрещено. В любом случае сомнения трактуются не в вашу пользу, потому смягчать ваше наказания при таких подозрениях я не буду, оно остается в силе. (Agis)[/color]
[/quote]
Это мой родной брат, для меня он далеко не третье лицо. На подобные ники прежде вы как то не "агрились". Больны тут товарищи вы. Из-за подобных тупорылых и в принципе необоснованных банов вы теряете приличную долю онлайна. Перм бан за просто созданного персонажа? ЛОЛ что. Не стоит благодарностей, за то что я на вашем бездарном серве играл 2 года.

[color="#FF0000"]Для нас ваш родной брат - третье лицо, а кем его вы считаете - ваше дело. На подобные ники мы агримся чуть ли не с самого основания серва, просто не всех находим и не всех сдают. Да и не будет никаких благодарностей, видите ли, я не привык благодарить людей, которые имеют возможность бесплатно играть на сервере, который они сами выбрали и при этом считают, что администрация сервера, которая предоставляет им эту возможность бесплатно развлекаться, просто за выполнение несложных правил, должна благодарить таких игроков. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kostik5489

Member
Проверенный пользователь
здраствуйте моя жалоба на админа акали дело в том что ещо перед новым годом я написал жалобу что мне дали не правельно мут на 200 минут хотя по правелам тенуло максимум 60 минут так вот жалобу я написал ещо
Отправлено 30 December 2012 - 11:02
в эту тему
Моя ссылка
ана смотрит все темы что там пишут а меня игнорит мне кажется у неё ко мне личная не приязнь прошу разобратся

[color="#FF0000"]Вашу жалобу рассмотрят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

skorpion163

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ув.администрация,я играя на сервере х125 услышал в свой адрес оскорбления,решил за банить гада и отправить на форум вот сылка http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119662-%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%88%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d1%87%d0%b0%d1%82%d0%b0/page__view__findpost__p__873338 но получил сам пернамент,т.к по жизненым обстоятельсвам с другом нас разделил растояние и часовой пояс разный и поэтому у нас 2 чара на 1 аккаунет и мы не мешаешь друг другу я решил за его чара побегать,ну и подумал я сейчас обьясню и всё наладится,но представте себе из за моего апровержения,я ещё и мут в на форумме словил,такая вот проблема.

[color="#FF0000"]Расстояние и часовой пояс видимо вам помешали потратить 3 минуты и зарегистрировать 2 аккаунта? Нарушены правила сервера, это единственное что мы просим вас исполнять чтобы тут играть. Отказано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Makspein

New member
Проверенный пользователь
Tessor
раздаёт муты всем за любое слово, сказал привет, мут на 2 часа
Реалм х115, он не должен вмешииваться в игровой процесс, а лишь раздавать муты на форуме, оформеленые заявки по планшету..

[color="#FF0000"]Во первых, где доказательства? Скрин где вы сказали привет и получили от него мут на радикал и ссылку сюда, пожалуйста. Иначе это не жалоба, а клевета.
Во вторых, модератор обязан следить за исполнением правил сервера, а в частности он специализируется на том, что следит за чистотой чата. Так что будьте добры, если не знаете чем занимается модератор - ознакомьтесь в разделе правил сервера с этим, чтобы по крайней мере понимать о чем говорите.
В третьих, это уже личный совет, от чистого сердца. Посмотрите в словарике значение слова "планшет", вы употребили его неправильно. Это я исключительно из добрых побуждений предлагаю, просто тут вашу ошибку вряд ли многие заметят, а вот если также употребите при знакомых, может получиться конфуз. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sanfink

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Sanfink' timestamp='1357691890' post='873842']
1. Ники всех Rayden Жопорез.
2. Кол-во мута 49709д 6ч 28м 48с
3. http://s018.radikal.ru/i513/1301/d6/c3a244b4a6f3.jpg
Данный персонаж допустил орфографическую ошибку в сообщении, жи ши, далее я выявил своё недовольство, сравнив его с евреем, что является не оскорбление, ежели сравнить человека с ананосом не будет обидой!я не назвал его никаким обидным словом, лиш назвал его евреем, люди другой национальности имеют право не знать русский язык в совершенстве что им позволительно, поэтому я сравнил его в данном случаее с евреем(имеющим право выражаться безграмматно)за что получил перм мут от Администратора Tessor, я не согласен с вынесением таких мер, так как моё сообщение не несло никаких оскорбительных помыслов!!! Я сам еврей, но ничего обидного в этом не вижу...
4. У вас мут до: 2149-02-15 10:54:55

Вам выдан мут: Tessor

Причина мута: расизм

У вас нет бана.

Вашего IP нету в списке забаненых.


[color="#FF0000"]10. Запрещен розжиг межнациональной\межсубкультурной\межрелигиозной и т.п. розни. Запрещены оскорбления родственников.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно.

В ваших словах четко выражен расизм - Отказано
[/color]
[/quote]
Я в шоке просто, сравнить человека с евреем нынче является расизмом, это из за 41 года когда их жгли на костре чтоли или чё? В ЧЁМ РАСИЗМ СРАВНЕНИЯ С ЕВРЕЕМ? Сравнить человека со шмелём, оскорбление насекомых чтоли? НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА АСТРАНОМОМ ОБИДЕТЬ ЗВЁЗДЫ!!! Я чесно говоря неожидал от вас такого, грубо говоря непонимания, наверняка тему рассматривал тот же Тессор, который мутит всех подряд и чтоб как то доказать что он прав, пишит необосновательный довод, вы докажите мне цитируя википедию, какой то момент, что ЕВРЕЙ обидное слово, в матерных словах его нет, в википедии это тупо другая национальность, не является обидным!
Холоко́ст во Льво́ве — уничтожение евреев во Львове нацистами в 1941−1944 годах.
Всё что является обидным, но всех гнабили, назови казаха русским, он обидется? Думаю нет, зачем ему обижаться если в этом нет ничего рассизкого, я его не задел национальность, я не оскорбил его род, семью и т д, я просто назвал его РУССКИМ, так же и тут...Подумайте ещё раз, прежде чем писать необоснованно, тупо предъявить 10 правило, это не ответ, я тоже могу щас цитировать всю википедию и нигде не найдётся оскорбления, РАСИЗМА
Tessor не умеет мыслить...

[color="#FF0000"]Я не буду читать всю ту оправдательную чушь, которую вы написали, скажу просто, мы не идиоты и отлично понимаем в каком контексте употреблено слово и почему это может быть розжигом. Я снимаю наказание и заменяю его на 15 тысяч минут мута на этот раз т.к. формально вы правы. Учитывайте одну вещь, если вы ещё попадетесь на таких вещах и попадетесь мне или Сефирот с Ксеномом, вам не избежать перм бана, я филолог и я обращаюсь с такими вещами достаточно хорошо, чтобы доказать, что это розжиг. Считайте этот мут предупреждением. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

DanilaLoL

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Lacoste1623' timestamp='1357472821' post='871370']
Ну, полные доказательства, скрина нету, ( как он флудл в лфг с профой, т.к не ожидал такого...). Но есть такое, после бана, этот человек Ганк, или как его... создавал новых персов, и писал почти "Пошлятинке" с сообщениями наподобие "я же тебе говорил" после чего удалял персов... т.к добавить их в друзья уже было нельзя... пробывали. вот скрин!
direct.php


[color="#FF0000"]Хмм, это уже что-то, ники персов помните? И давайте ко мне в пм, т.к. текста будет чувствую много и раскапывать будем долго. Скрины тоже перенесите если не сложно в первый пост у меня в пме, будем вместе думать. (Agis)[/color]
[/quote]

Agis скажи пожалуйсто когда рассмотрят??? 2недели сижу в муте и в бане не зачто!!!!

[color="#FF0000"]У меня сессия, я иногда бываю занят, это раз. По этому поводу, я буду общаться с подававшим жалобу и я ему отписал в пм о причинах задержки, это два. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Nekramant

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
Реалм х150 тема "Анбан сливеров"
Grame очень часто бывает онлайн, но почемуто ответа от него нет.
Очень прошу поспособствовать

[color="#FF0000"]Грэйму сделан выговор, тема будет рассмотрена. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lukyan

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, уважаемая администрация!Мой ник в игре Bestofwar(х125)ак(tvink93)... Проблема в том што 08.01.2013 приблизительно 11:00-12:30 мск я зашол в игру и регнул арену 2х2(стичку) нап попался с фана ник не помню был маг бафнулись все норм он мне в обмен кинул хавку потом ещо раз дал обмен и кинул сокет который зделал на арене я удивился и взял (ступил),вибело сразу с игры зайти не мог больше ,зашол в Личный Кабинет смотрю пермамент -У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: System

Причина бана: Exploit guild bank1

Вашего IP нету в списке забаненых.
я написал в пересмотр банов гм написал что так и так он баны от системы не пересматривает..Я просил ево проверить ак на все и убедиться што ето грубая ошибка я не виноват не в чьом.. игнор.. пришлось здесь написать так как я уверен што не в чом не виноват.. я не когда не читавал багал и т д... ето не для меня ...ПРОШУ проверить ак на античиты посмотреть журнал и т д... ЗАРАНИЕ СПАСИБО.. я надеюсь хоть тут небудут игнорировать...

[color="#FF0000"]Здесь вас будут игнорировать тоже, если бы вы удосужились почесаться и ознакомиться с правилами, вы бы знали, что баны от античита не пересматриваются и куратор вас игнорит верно, это раз. Для того, чтобы дюпать шмот через гильд банк, читы не нужны, это два.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху