Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[off]

Здравствуйте!

1. Sneaker, x30

2. Старший модератор чата х30 - Mrmulltik

3. Халатность, невнимательность, неисполнение своих прямых обязанностей, выдача наказаний без достаточного количества доказательств

4. В ЖНА достаточное количество жалоб на данного модератора, поэтому прошу принять какие-то меры, относительно данного представителя администрации.

4.1 http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1640633

Наказание выдано необоснованно, что является халатностью, невнимательностью

4.2 http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1640658

Наказание выдано без достаточного количества доказательств, что привело к дальнейшему пересмотру

4.3 http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/?p=1633476

Неисполнение своих прямых обязанностей, халатность. Не рассмотрел пост, выдав наказание игроку, не заявленному в жалобе, это привело к пересмотру с куратором и далее Вами

4.4 http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1642711

Халатность. Реальное наказание игрок получил только после пересмотра.

Есть и другие ситуации, которые канули в лету, но тем не менее я привёл ситуации, которые относятся к текущему месяцу.

Спасибо за сигнал, в ближайшие 48 часов оценю всё, что вы написали и вернусь в этот пост с решением.

UPD1; Будет урезка эфира за модерку, размер сейчас обсуждаем с куратором.

UPD2: Срезали на 50% эфир. (Agis)

[/off]

ну так, что бы вы не забыли по поводу того что у человека есть косяки, в случае если мы пересмотрим проблемку)

а теперь собственно к делу:

1) Сволочьтроль, лк х30

2) Mrmulik/resevil/asperatus

3) http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1649548и дальнейший пересмотр.

Я написал в лфг что в процессе воспитания человека случилась непонятное досадное недоразумение и получился педераст, а администрация lk x30 уверенно видит тут косвенное ОР, я пытался пересмотреть, но у нас не вышло достичь консенсуса в этом плане, я назвал его педерастом, не делая никаких скриншотов, а так, что бы поддержать разговор скажем так, при этом я не сказал что "тебя(игрока) в детстве оттарабанили в жопу, и ты вырос гомосеком", так же у нас зашла беседа о воспитании детей, и, вот чудо, ресевил после всей полемики написал Ну соответственно Вы косвенно в данной ситуации оскорбили отца игрока, а именно обвинили его в гомосексуальных действий и это есть оскорбление. Ну и соответственно куратор сам это придумал, а я имел ввиду беспорядочные половые связи игрока, за которыми его отец просто не уследил в силу того что он работал на заводе что бы прокормить свою семью.Прошу вас разобраться в данной ситуации как представителя старшей администрации и объяснить, в чём же заключалось нарушение правил с моей стороны, каким образом я оскорбил чьего-то родителя, если сам же и уточнил, что оскорбление адресовалось игроку(следующее же сообщение в чате "вот этой фразой я оскорбил тебя")

Так же прошу учесть, что у модератора Mrmulltik в прошлом месяце были "косяки" в работе, как и у указанных представителей администрации.

Слушайте, я может чего не понял, но по факту я вижу на скрине, что вы рассказали, что его отец воспитал его "так что получился педик". Прямого оскорбления здесь нет, насчёт косвенного сейчас не уверен, ничего удивительного, если они здесь допустили ошибку. Даже мне сейчас приходится поломать голову, чтобы понять есть тут косвенное ОР или нет.

Давайте пойдём с самого начала, к чему тут вообще упомянут отец? Игрока обозвать можно и без упоминания родственников. Как он его "так" воспитал? Вы написали не "не уследил", а "так воспитал", то есть РЕЗУЛЬТАТОМ воспитания (а не его отсутствия) его отца стало то, что сын стал чем-то с вашей точки зрения нехорошим. (Agis)



я оскорбил игрока с упоминанием родителей т.к. он мне не понравился(это вообщем-то вся причина), воспитание могло быть в том ключе что быть геем это не плохо, но это же не обозначает что сам человек гей, так что я всего-лишь выразил своё мнение что человек воспитан(по моему мнению) не правильно, а то что его отец не воспитал не значит что я его отца оскорбляю.

Ладно, давайте ещё финальную итерацию, после неё вынесу решение уже. Цитирую "тебя батя так воспитал, что по итогу получился педик", я верно понмаю, что отец его воспитал плохо? Вы пишете, что отец воспитал "не правильно", то есть говорите, что отец плохо воспитал? Разве нет? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
к прошлому посту(который пока тоже премод не прошёл)

продолжаем считать ошибки мультика

1. сволочьтоп

2. mrmultik

3. http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1649785

Да продолжайте, никто же не против. В чём тут претензия? Ошибся ником, как я понимаю, выдал мут не туда. Всё дальше решилось на уровне пересмотра мутов, где мут вам сняли через 10 минут после заявки в пересмотр мутов. Система обжалований отработала нормально, зачем писать сюда жалобу? Чтобы я грозным голосом ему сказал "будь внимательнее"? Хорошо, я скажу ему грозным голосом "будь внимательнее". Не вижу особого смысла приходить сюда с косяками такого уровня, если их не несколько в этом месяце, сама по себе ошибка мелкая, я в свою бытность модером также ошибался, эти ошибки неизбежны. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[off]

Здравствуйте!

1. Sneaker, x30

2. Старший модератор чата х30 - Mrmulltik

3. Халатность, невнимательность, неисполнение своих прямых обязанностей, выдача наказаний без достаточного количества доказательств

4. В ЖНА достаточное количество жалоб на данного модератора, поэтому прошу принять какие-то меры, относительно данного представителя администрации.

4.1 http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1640633

Наказание выдано необоснованно, что является халатностью, невнимательностью

4.2 http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1640658

Наказание выдано без достаточного количества доказательств, что привело к дальнейшему пересмотру

4.3 http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/?p=1633476

Неисполнение своих прямых обязанностей, халатность. Не рассмотрел пост, выдав наказание игроку, не заявленному в жалобе, это привело к пересмотру с куратором и далее Вами

4.4 http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1642711

Халатность. Реальное наказание игрок получил только после пересмотра.

Есть и другие ситуации, которые канули в лету, но тем не менее я привёл ситуации, которые относятся к текущему месяцу.

Спасибо за сигнал, в ближайшие 48 часов оценю всё, что вы написали и вернусь в этот пост с решением.

UPD1; Будет урезка эфира за модерку, размер сейчас обсуждаем с куратором.

UPD2: Срезали на 50% эфир. (Agis)

[/off]

ну так, что бы вы не забыли по поводу того что у человека есть косяки, в случае если мы пересмотрим проблемку)

а теперь собственно к делу:

1) Сволочьтроль, лк х30

2) Mrmulik/resevil/asperatus

3) http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1649548и дальнейший пересмотр.

Я написал в лфг что в процессе воспитания человека случилась непонятное досадное недоразумение и получился педераст, а администрация lk x30 уверенно видит тут косвенное ОР, я пытался пересмотреть, но у нас не вышло достичь консенсуса в этом плане, я назвал его педерастом, не делая никаких скриншотов, а так, что бы поддержать разговор скажем так, при этом я не сказал что "тебя(игрока) в детстве оттарабанили в жопу, и ты вырос гомосеком", так же у нас зашла беседа о воспитании детей, и, вот чудо, ресевил после всей полемики написал Ну соответственно Вы косвенно в данной ситуации оскорбили отца игрока, а именно обвинили его в гомосексуальных действий и это есть оскорбление. Ну и соответственно куратор сам это придумал, а я имел ввиду беспорядочные половые связи игрока, за которыми его отец просто не уследил в силу того что он работал на заводе что бы прокормить свою семью.Прошу вас разобраться в данной ситуации как представителя старшей администрации и объяснить, в чём же заключалось нарушение правил с моей стороны, каким образом я оскорбил чьего-то родителя, если сам же и уточнил, что оскорбление адресовалось игроку(следующее же сообщение в чате "вот этой фразой я оскорбил тебя")

Так же прошу учесть, что у модератора Mrmulltik в прошлом месяце были "косяки" в работе, как и у указанных представителей администрации.

Слушайте, я может чего не понял, но по факту я вижу на скрине, что вы рассказали, что его отец воспитал его "так что получился педик". Прямого оскорбления здесь нет, насчёт косвенного сейчас не уверен, ничего удивительного, если они здесь допустили ошибку. Даже мне сейчас приходится поломать голову, чтобы понять есть тут косвенное ОР или нет.

Давайте пойдём с самого начала, к чему тут вообще упомянут отец? Игрока обозвать можно и без упоминания родственников. Как он его "так" воспитал? Вы написали не "не уследил", а "так воспитал", то есть РЕЗУЛЬТАТОМ воспитания (а не его отсутствия) его отца стало то, что сын стал чем-то с вашей точки зрения нехорошим. (Agis)



я оскорбил игрока с упоминанием родителей т.к. он мне не понравился(это вообщем-то вся причина), воспитание могло быть в том ключе что быть геем это не плохо, но это же не обозначает что сам человек гей, так что я всего-лишь выразил своё мнение что человек воспитан(по моему мнению) не правильно, а то что его отец не воспитал не значит что я его отца оскорбляю.

Ладно, давайте ещё финальную итерацию, после неё вынесу решение уже. Цитирую "тебя батя так воспитал, что по итогу получился педик", я верно понмаю, что отец его воспитал плохо? Вы пишете, что отец воспитал "не правильно", то есть говорите, что отец плохо воспитал? Разве нет? (Agis)



Я не писал, что отец данного игрока воспитал плохо своего сына, да и вообще какой-то негатив в сторону родителя игрока. На скриншотах модератора сам и указываю, что оскорбление адресовано игроку. Мой мут аргументируют тем, что дети берут пример с родителей (http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1649573), то есть, если кому-то будет адресована фраза: тебя отец воспитал так, что по итогу получился алкоголик - этим я оскорблю родителя игрока? Ещё на уровне пересмотра основания моего мута строятся на каких-то домыслах о воспитании.

Что касается Вашего вопроса: я не говорю, что отец воспитал его плохо. На скриншоте старшего модератора Mrmulltik`a Вы можете видеть, что я не выражаю никакого негатива по поводу воспитания отцом, да и вообще никакого негатива по поводу воспитания игрока. Да, там было оскорбление игрока, я назвал его "педиком", но каким образом это оскорбление проецируется на родителя игрока?

p.s. по поводу жалобы выше, я отправил её сюда т.к. этот модератор в прошлом месяце косячил, и в этом месяце косяки продолжаются, по-моему ему несколько плевать на "грозным голосом"

Так, анмут вам выдадут. Я всё ещё сомневаюсь на счёт того, что там нет ОР косвенного, по крайней мере в одной из трактовок есть, но сомнения всегда идут в пользу обвиняемого, поэтому не будем устраивать тут плясок с бубнами. Администрация останется без наказания, здесь даже я не могу внятно решить что и куда, их компетенций на такие вещи хватать не должно.

Ну косячил и что? Вы скинули сюда 2 якобы косяка - первый это ОР, в котором даже я разобраться не могу внятно, а второй косяк - это ошибка с мутом, которая решилась за 10 минут. Первый "косяк" - это вообще не его уровня и даже не уровня куратора вопрос, второй "косяк" - это банальная ошибка, которой никто из администрации не смог за эти годы избежать, считать, что модер может без ошибок выдавать муты всегда - это как считать, что вы никогда не допустите опечаток, рано или поздно это случится. Вопрос в том насколько часто это случается, если такая фигня случается часто, не раз и не два в месяц и разговоры не помогают, тогда надо выдавать более серьёзные наказания. как мы сделали это в прошлом месяц. Чего ещё вы хотите? Мне его распять сейчас за кривой мут или что?. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Элифия лк 125

2.Mulltik 125(Он же ст.модератор http://forum.uwow.biz/user/236941-mrmulltik/

3.Я не буду особо расписывать, как люди выше. Конечно, я понимаю, игровой персонаж и все такое, но не опускаться же до уровня животного.

[SIZE=10pt]http://egammi.com/images/2017/08/26/SKaD.jpg[/SIZE]

И? Маруха - это "девушка" на воровском жаргоне, а не мать, как вы видимо подумали. До оскорбления родственников он не опускался, даже до нарушения правил не опустился, мата там нет. На что конкретно вы жалуетесь? На то, что модер позволил себе с игрового персонажа вам сказать что-то неприятное? Они на игровых персонажах - игроки, а не модеры, никаких привилегий не имеют, но и не обязаны вести себя со всеми корректно, имеют полное право ругаться как им вздумается, если нарушат правила с игрового, имеете право подать жалобу в тему Нарушители игрового чата и они получат мут или бан, как любые другие игроки.

Мы вряд ли бы продолжили с ним работать, если бы они выдали бы крупное нарушение типа ОР или чего-то подобного, но ругаться в пределах правил им никто не запрещает. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Satou, x30

2. Старший модератор чата Mrmullrik, x30

3. Превышение полномочий

4. Выдал "фриз" по известной одному ему причине

http://egammi.com/images/2017/08/27/SKcQ.jpg
http://egammi.com/images/2017/08/27/SKcR.jpg
Мне выдали "фриз" за игровой момент, прошу пояснить эту ситуацию и регламентировать её в соответствии с правилами сервера

Сюда приходят. когда ГМы сами не предоставляют внятных объяснений. Я уже в сотый раз наверное пишу одно и то же. ЖНА нужно в тех случаях, когда обычных средств для разбирательства недостаточно. Например, вон чуть выше Сволочьэльф не смог через пересмотр банов разобраться со сложным случаем, с которым не смог разобраться куратор и модеры реалма. Даже я сомневаюсь до сих пор, что вынес верное решение об анмуте. Вот он пришёл сюда по делу, обычных пересмотров не хватило, он честно исчерпал все средства решения проблемы и пожаловался мне и я начал разбираться.

Я не могу и не буду отвечать на все запросы пользователей, иначе ЖНА превратится одновременно в пересмотр банов, мутов, а также в место где можно запросить скрины и любые объяснения, а я буду в итоге бегать по всем членам администрации и отвечать на вопросы юзеров, на которые прекрасно могли ответить эти самые члены администрации, если бы к ним обратились.

В вашем случае нужно написать либо Резевилу, либо самому Мультику и сказать следующее "Здравствуйте, мне вот тогда-то, тогда-то был дан фриз, я не очень понимаю на каком основании, прошу эти основания предоставить". Если вышеуказанные лица предоставляют основания - вопрос закрыт, если они говорят "сорри, я мисскликнул, я не должен было этого делать, постараюсь быть внимательнее, извините" - вопрос закрыт, если же вышеуказанные лица в течение 72 часов в пме (ну потому что про фриз можно спрашивать по идее в пм) или в пересмотре, пусть будет, банов не отвечают на этот момент, не признают свою вину или вообще не дают каких-то внятных обоснований - вопрос не закрыт, вы идёте сюда и я заставляю их дать эти основания. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Satou

2. Mrmullrik, Resevil

3. http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1651436

4. Раз куратор не даёт пояснений, то может быть через Вас я их получу

Администрация в лице Resevil`а указывает, что мой "огроменный" фановый спелл мешал проведению ивента. Хочется узнать, каким образом я мешал проведению, если ивент ещё даже не начался? Мне не было выдано предупреждение в виде суммона, как говорит Resevil, мне сразу дали суммон+фриз.

Так же смею заметить, что у модератора Мультика самого имелся "огроменный" фановый спелл, который, как оказалось, не мешал ему собирать пати, а вот мой очень помешал, хотя анонса о старте ивента даже не было.

Далее куратор пишет СОВЕРШЕННО не понятные мне вещи. Оказывается, что я пришел в стартовую локацию НЭ ГНОМОМ ДРУИДОМ. Вы вообще можете пояснить абсурдность этого заявления? Затем куратор обвиняет меня в том, что я пришел на ИВЕНТ, который предназначен для 1лвл и, по всей видимости, должен был участвовать в нём 80-ым лвл-ом.

В каком-то "случаи" куратор приносит свои и модератора извинения, хотя я и не понял, за что именно они извиняются. На остальные мои вопросы ответа не было дано, а внятно рассматривать ситуацию куратор не желает и ограничивает дальнейший пересмотр посредством РО.

Прошу Вас, как вышестоящую администрацию рассмотреть мою ситуацию и дать оценку действий куратора, т.к ГНОМ ДРУИД - это уже верх всего. Куратор не вникает в суть проблемы, а это как всегда переходит в пересмотр с Вами. Уже не первый раз происходит такая ситуация.

Спасибо за внимание!

Администрация в лице Резевила после пояснений о том, что вы пришли туда с личными целями, а после вас отсуммонили и дали фриз с первого же суммона, принесла вам извинения от лица модератора и куратора реалма. Вам что ещё нужно?

Хватит нести бред про гнома-друида и устраивать тут балаган. Ежу ясно, что куратор посмотрел на скрин, увидел там гнома визуально и отписал про гнома, не посмотрев на спеллы. Какая вообще к чёрту разница друид у вас в морфе гнома или нет в этом контексте? Вы сказали про личные цели, перед вами извинились и признали неправоту. Вопрос закрыт, а дальше уже я буду выдавать РО. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Сосисучка

New member
BANNED
За что бан, за любовь к мясным полуфабрикатам?





http://egammi.com/image/SKDn

Такие вопросы задаются в пересмотре банов того реалма, на котором вас забанили. А бан вам скорее всего за нецензурный ник, такой же я вам сейчас выставляю на форумный аккаунт. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

emberka

Member
Проверенный пользователь
1.Forbearance

2.Resevil или хз кто там отвечает за эту темку с вопросами администрации....

3.Халатность или я хз чё...

4.В общем ВОТ ВОТ стукнула ночь..24:00...спустя 48 минут было 30 августа...и....и вот я решил задать вопрос администрации.Ну и соответственно ответа до сих пор нет.

http://forum.uwow.biz/topic/257187-voprosy-k-administratcii-igrovogo-mira-lkx30/?p=1651891

Думаю ответа я так и не дождусь?Или он всё же придет?

Здравствуйте. Во первых, на какое правило вы опираетесь, создавая эту жалобу? 72 часа - это стандартное время на ответы в административных темах с жалобами и обжалованиями, а не вообще во всех. Во вторых, на 1:18 03.09.2017 ответ в вашем посте уже присутствует. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Muggy

Member
Проверенный пользователь
http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1653326

Добрый вечер,если уважаемому Асператусу понятно значение и влияния контекста на само значение - может он со мной поделится?Или Ув. Асператус исключает чужой багаж опыта и подставляет свой? ему в голову не приходило что здесь играют люди разных стран, и если в стране асператуса все с хохлами понятно-то в других нет ? Подобные вещи отбрасываются по умолчанию?.

Не понятно следующее:

Человек который умышленно подразумевая плохое, получает наказание наравне с человеком который спросил что он вкладывает в это слово.

Жалоба была составлена не потому что он назвал меня хохлом,а потому что после моего вопроса рядом стоящий товарищ четко указал - что подразумевалось "украинци".

По поводу провокации:

Так же смысл не понятен...Если действительно есть повод задуматься об "провокации" с моей стороны - готов принять все по правилам. Если нет - прошу сделать замечание асператусу за пустые и не понятные угрозы.

В чате отразилось не понятное мне слово - и что я сделал ? видя что подразумевается имя существительное - задал резонный вопрос так кто же они и кому это было адресовано.

Если и можно приписать провокацию то к оскорбившему намеренно.

Подводя итог: Меня назвали не понятным мне словом - я спросил кто же они, получил соразмерное наказание с нарушителем который сознательно употребил слово в отрицательной форме. Считаю не справедливым и прошу пересмотреть действия администратора Асператус и обратить внимание на момент с "провокацией"

О как, интересный момент. Вы подали заявку на оскорбление по нацпризнаку, как я понимаю сразу после ссоры, а сейчас вы мне тут рассказываете, что не знаете что это за слово и выясняли это. При этом на скрине вам в ответ не прилетело никакой информации о том, что это оскорбительное высказывание. я сейчас даже не говорю о том, что вы были в составе администрации и не могли не знать того что такое "хохол" в рамках оскорбления по нац.признаку. Мне это сейчас расценивать как попытку меня обмануть?

Заявку то я рассмотрю, но не раньше, чем вы мне объясните момент, о котором я спросил выше, а то ну очень интересная получается история, когда бывший член состава администрации не знает значения слова "хохол". (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Venomfreak

New member
Проверенный пользователь
Как узнать причину бана аккаунта? Что за беспредел в администрации? Сегодня модера на Legion х100 бомбит из за личных проблем что он так "преувеличивает" свои полномочия или что? Написал в общем чате в предложении "ска" дали мут на час! После мута было отправлено мной сообщение: "Ска"- стиль музыки и тд (Википедия), а модеры дающие час мута за подобное- малолетние дегенераты которых вы набрали в команду. В чём я не прав?

Знаете, ваша заявка настолько интересна, что я даже на неё отвечу, несмотря на то, что она не по форме.

Давайте посмотрим на ваши действия сейчас:

1) В первом посте этой темы, также, как и капсом в названии темы, написано, что заявки пишутся по форме. Вы даже близко не соблюдаете форму заявки.

2) Это жалобы на администрацию Lich King, вы сейчас жалуетесь на администрацию Legion. Тема, в которой вы можете пожаловаться на администрацию Легиона буквально на 1 строчку ниже, чем эта, но вы всё равно написали не туда.

3) Вы хотите узнать причину бану аккаунта, при этом не предоставили ни логин, ни хотя бы ник и реалм персонажа, чтобы тот кто вам отвечает смог бы посмотреть и назвать вам эту причину бана. Я уже не говорю о том, что в заголовке темы капсом опять же написано, что доказательства на бан запрашиваются не здесь. Запрашиваются они в вашем случае в разделе Легиона х100, в теме Пересмотр банов (или Пересмотр мутов, если у вас мут). А дальше, если вас не удовлетворил ответ, вы можете написать жалобу

4) Вы пришли к администратору и из-за мута на один час нарушили правило сервера, которое запрещает оскорбление администрации. То есть из-за мута на час и своей несдержанности вы подставились в лучшем случае под бан форумного акка перманентный, а в худшем случае ещё и игрового на 90 дней (чуется мне, что бан ваш за оскорбление администрации в игре)

5) Насчёт "ска" я не могу пока ничего ответить т.к. у меня нет перед глазами скрина с вашим нарушением, который нужно было запросить в пересмотре мутов. На сервере запрещён завуалированный мат, поэтому "ска" в разных контекстах может быть как направлением музыки, так и словом "сука" в котором пропущена одна буква.

В частности вот в чём вы неправы по списку. Вместо того, чтобы спокойно разобраться и на выходе с шансами получить анмут, анбан и наказание для модератора, который себя повёл неверно (если он повёл себя неверно), вы положили болт на правила сервера, устроили срач и начали обзываться, я уже не говорю о первых трёх пунктах, которые говорят о неумении или нежелании прочитать хотя бы название темы. Вы сейчас обозвали модеров малолетними дегенератами, а у меня к вам тогда такой вопрос, на фоне всего что я написал о ваших ошибках, вы хотите сказать, что себя так ведут взрослые люди? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ronn

Muggy

Member
Проверенный пользователь
Это очень интересная информация,особенно интерес тот кто ее вам дал,он вам не сказал что я был хелпером и отношения к правилам не имел даже косвенного ?
Ловко Вы спарировали почти все что я написал.... Когда я был хелпером,лучше всего у меня получалось пользоваться форумом.А насчет заявки- подана она по конкретному пункту,как я и говорил была справоцирована тем же товарищем который стоял рядом и назвал "украинци", провести аналогию с 'чуркой' не так уж и сложно- понимая что вкладывается в слово.
В целом то, жалоба написана была только потому,что я не стороник любых ссор на нац почве и именно это позволило мне после беседы зайти на форум.
и по скрину можно понять что ничего хорошего не подразумевается под "хахол иди соси ". Сам не украинец - но обидно. Обман? а что будет с человеком который предоставил вам информацию о том что я должен бы знать ? если я был простым хелпером и помогал людям с квестами ?

в дополнение к посту в пре-моде
поискал здесь http://forum.uwow.biz/topic/39584-obschie-pravila-polzovatelej-i-administratcii-p/

Долго думал над вашими словами где вы меня относите к некой группе 'Бывшие администраторы', мол у меня должны быть дополнительные обязанности в связи с этим, беспристрастности как я понял ожидать не следует. Напомню что я пользователь, а если вы готовы пользователей делить на 'бывшие' и 'не бывшие', буду рад увидеть пункт об этом в регламенте и принять ваши доводы по поводу моего обмана.

Мне банинфо вашего аккаунта сказало, что вы были хелпером, а не кто-то написал в пм. Я просто слабо верю, что человек, который проиграл на сервере 5 лет и который побывал в администрации не знает что такое слово "хохол", поэтому я решил посмотреть не было ли у вас банов за РМР или оск. по нац признаку, а там нашлось про снятие. Вы уж простите за недоверие, но я думаю, что если бы игрок обозвал вас как-то нехорошо, а вам бы отказали в жалобе на основании того, что ГМ якобы не знает слова, которым вас обозвали, вы бы тоже что-то начали подозревать.

А я вас не отношу к какой-то группе. Бывших здесь достаточно много и какой-то неприязни к ним я не питаю. Я не очень люблю, когда пользователи пытаются рассказывать что угодно, лишь бы получилось так, как они хотят. Рассказы про "я не знаю что такое хохол" это примерно на том же уровне, что и "я обозвал его с*** грёбанной, но имел ввиду собаку женского пола, это литературное слово, разбанивайте" или "когда я писал ему, что он чурка приезжая и он должен сдохнуть, я имел ввиду полено, загляните словарь". Доказать, что вы лжёте я не могу, а точнее не хочу залезать в логи чата и тратить несколько дней на поиск в них слова "хохол", которое вы хоть раз да употребляли где-нибудь в личной переписке.

В остальном, слово было употреблено не в контексте оскорбления, даже не в контексте завуалированного вопросом оскорбления, поэтому мут я с вас снимаю, а ответственным за него пойду объясню разницу в плане употребления. Я в принципе это изначально собирался сделать, если бы вы не написали про то, что вы слова то такого не знаете. Ну, поймать вас на лжи у меня не вышло, но если вы продолжите в том же духе (в смысле давать ложную информацию, а не подавать жалобы), то это вопрос времени, рано или поздно люди с таким подходом ошибаются.

В остальном, что могу сказать. Беспристрастно - мут снят. будет проведена беседа с ответственными за мут, а вам РО за заявку не по форме. По моему предельно беспристрастно. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

DanEvil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Лье

2. Topotopo

3. Прошу пересмотреть решение куратора х125 по ЭТОЙ жалобе, т.к. я за ещё одну попытку сделать это в спец. теме с большой вероятностью получу РО

В начале темы "Жалобы на нечестный анролл" написано:


Это значит, что если РЛ, перед тем как подарить кд всему рейду обязан дать объявление рейду "/ор" "Анролл того-то того то", "Ролл этого на топ 5 МДД", "ролл этого топ 2 хила, танкошмот роллят танки и топ3 МДД.".


выделил основную фразу.

Так же администратор х30 чётко написала ТУТ:


То что Вы писали в лфг не является правилами ролла. Правила пишутся перед пуллом первого босса, исходя из этого, правил ролла не было и анроллить что-то не имели права.



И даже если предположить что в начале темы на нечестные анролы не всё указанно, а администратор х30 ошиблась. То как быть игрокам которых собирал помощник РЛа? СКРИН и СКРИН Тут не указанно про анролл.

P.S. Данный игрок всегда громко и чётко заявляет что его не забанят, т.к. он распустит гильдию и из-за этого онлайн на реалме упадёт. Некоторые наивные игроки после задержки в рассмотрение данной жалобы и последующем отказе действительно в это верят.

Я посоветуюсь с куратором, ситуация действительно спорная. По правилам он конечно должен был написать правила ролла, но он достаточно чётко дал понять в ЛФГ что будет. Вроде как и огласил и сделал то, что требуют правила, а вроде как и не написал в начале рейда. Короче подумаем, решим и я сюда отпишу.

2 Суток бана. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

warwick135

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйтe.
Avengergod x125
Состав администрации игрового мира х30
В общем, меня оскорбили как донатора за то, что я задонатил себе шм, с зависти сказав, что я “слитый писесос”. Модератор отказывается наказывать игрока, мол он упомянул только факт доната и причинно-наследственной связи с оскорблением нет. Короче говоря, мне неприятно, разберитесь пожалуйста.
forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1654568

То что вам неприятно, я вижу, но давайте вместе смотреть на скрин.

http://egammi.com/images/2017/09/08/SSyv.jpg

А вот выписка из прейскуранта

Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать...

В чём с вашей точки зрения тут оскорбление/унижение вас по поводу того, что вы донатер? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

warwick135

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйтe.
Avengergod x125
Состав администрации игрового мира х30
В общем, меня оскорбили как донатора за то, что я задонатил себе шм, с зависти сказав, что я “слитый писесос”. Модератор отказывается наказывать игрока, мол он упомянул только факт доната и причинно-наследственной связи с оскорблением нет. Короче говоря, мне неприятно, разберитесь пожалуйста.
forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1654568

То что вам неприятно, я вижу, но давайте вместе смотреть на скрин.

http://egammi.com/images/2017/09/08/SSyv.jpg

А вот выписка из прейскуранта

Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать...

В чём с вашей точки зрения тут оскорбление/унижение вас по поводу того, что вы донатер? (Agis)

"задонатил шм и пиздит", во-первых, я разговариваю. "опущенный хуесос", я как бы человек нормальный

Ну, смотрите. Фраза "сел тут и пи**ит" или "чё ты там пи**ишь" не классифицируется как оскорбление игрока, также как "задонатил и "пи**ит" - эти вещи классифицируются как мат по правилам сервера. То есть в фразе, в которой идёт речь о донате, нет оскорбления вас, есть мат. Вторая же фраза это просто продолжение потока мата, который лился на вас и до упоминания доната. То есть я не вижу, чтобы вас тут оскорбляли из-за доната, как должно быть при ОД. Тут можно подать жалобу на оскорбления и мат и человека заткнут мутом, но ОД я здесь, извините, не вижу. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. сволочьтроль

2. http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1656896

3. собственно помимо обжалования(ну я не провоцировал игроков(конкретно в тех скринах что на форуме в основном за меня всё сделала моя репутация, меня же все любят) всё же хотелось бы уточнить что есть провокация в целом, типо мне нельзя в чатик написать своё "оценочное суждение" о том что гильдия шахматная доска тупо помойка? Или всё же можно, но нельзя после этого скринить как человек оскорбляет не меня, не мою гильдию, а сразу моих родственников? Провокацией будет являться любая ругань в чате, даже если не задевается конкретно игрок//его родственники?

з.ы. я знаю что баны были с вами согласованы и т.д. но всё же хотелось бы получить ответ.

Вы пишете всё это в вызывающей манере, которая провоцирует игроков на попытки либо с вами поругаться, либо вас заткнуть. Мы уже говорили с вами на эту тему. Я ничего не имею против, когда вы ругаетесь с игроком, который первый начал вас трогать на пустом месте, вы в своём праве, но когда вы выливаете в ЛФГ вот это http://egammi.com/images/2017/09/08/SShG.jpg, при этом провоцируете членов гильдии (а также вполне конкретных людей) на оскорбления - это уже провокация.

Мне уже порядком надоело бороться со всем этим, х30 это единственный реалм где происходит такая фигня, а провокаторов я могу буквально назвать по никам. Если вы не хотите спокойно играть - будут баны. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

NotMuggy

Member
Проверенный пользователь
1. Сэркролик

2.Holyway

3. Однажды вы обещали повлиять на холувау в связи с его завышенным ЧСВ. http://forum.uwow.biz/topic/246181-razdel-predlozhenij-dlya-realma-lk-x1/?p=1656965В этом посту приводятся вполне рабочие идеи - которые уже давно взяты на вооружение зарубежными серверами- даже больше на некоторых из них САМ КЛИЕНТ выбирает на каких рейтах он будет проходить тот или иной контент. Как видно из ответа холувау,Вы не оказываете на него никакого влияния и опыт предыдущих с ним бесед не был учтен,на основании этого прошу пересмотреть назначение данного человека.

Во первых, вряд ли я говорил про его ЧСВ в такой вот формулировке. Да и дело происходило скорее всего 3 года назад, когда он ещё был куратором х30 и не ушёл на год с проекта.

Во вторых, на какое нарушение правил сервера вы сейчас жалуетесь? Это тема для случаев, когда ГМы нарушают правила. То, что вам не понравился ответ Холи - это не повод подавать жалобу.

В третьих, с какой стати мне пересматривать назначение модера на х1? На каком основании? На основании того, что он не согласился с вашим предложением? Я так понимаю, что вы себя мните гением, с которым не имеет права не соглашаться какой-то там модер и его за это надо срочно снять. Ведь это так умно поднять рейты до х5 и х10 и плевать, что эти реалмы уже были на ювов и померли ещё несколько лет назад, о чём Холивей помнит.

Давайте подытожим, вы просите пересмотреть назначение модератора, потому что он не согласен с вами, что х5 и х10 рейты дадут что-то хорошее (хотя в прошлом они грохнули уже 2 реалма), а также потому, что он не согласен с вашим мнением по поводу РДФ и на это есть ряд причин, которые администрация не раз и не два высказывала и про которые вы даже не удосужились спросить у администрации х1 перед жалобой. Я всё верно понимаю? При этом вы на фоне его ответа обвиняете его в завышенном ЧСВ, хотя это именно вы просите сейчас по сути снять человека, потому что он с вами не согласен.

Отказано. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Muggy

Member
Проверенный пользователь
1. lucaslol

2. Holyway

3. РО на форуме c формулировкой :

Предупреждение от Holyway, причина:Троллинг и травля, раздел:Раздел предложений для Реалма LK x1.

Выдано 1 баллов
Режим только для чтения на 3 дней

ываразберем все что я написал:

холувау вернулся в дело - понимаю достаточно, а ты любитель ангелочков видимо нет - парень с завышенным ЧСВ

вернулсо ибо покинул пост, любитель ангелочков ? - скажите мне что холувау не меняет автарку одного ангелочка на другого? скажите что любитель ангелочков - подразумевает под собой нечто плохое ? в любых сказах об ангелах это существа вышего порядка, как можно ассоциировать их с троллингом????

может парень с завышенным ЧСВ его так завел ? - я увидел только одно, завышенное ЧСВ у Холивэя, ну да ничего, мы его подкорректируем, за это я ему отдельно выскажу свои мысли (Agis)

Может он и Вам РО выдаст ? уверен дайте возможность - выдаст.

Просто справочка :

Жертвами травли в школе чаще всего становятся:[1]

  • двоечники;
  • круглые отличники;
  • любимчики учителей;
  • физически слабые дети;
  • дети, гиперопекаемые родителями;
  • ябеды;
  • страдающие заболеваниями, выделяющими их из коллектива;
  • не имеющие электронных новинок современного прогресса или же имеющие самые дорогие из них, недоступные другим детям;
  • вундеркинды;
  • представители сексуальных меньшинств.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

Отказано в теме оффтоп и явные подколы члена администрации. Извините, уважаемый, но в данном случае это у вас с ЧСВ что-то не так, вам отказали, вы полезли рассказывать у кого там завышенное ЧСВ и закономерно схватили РО. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Muggy

Member
Проверенный пользователь
Начнем с того что я вам говорил про васю а вы мне классные истории про петю, выставлять игрока дураком который явно не догоняет о чем говорит - вот что сделал холувау. А то что грохнуло х5 х10 - мне не известно я уверен и Вы наверняка незнаете,иначе бы судьба этих рилмов сейчас бы не повторялась. Почему другие сервера ставят рейты по желанию клиента и объединяют рдф ?-Как средство повышения онлайна? - неа,онлайн на серверах ПРЕВЫШАЕТ онлайн вашего легион,а новвоведения подобного рода просто соответствуют времени а вы устарели, ведь не спроста написал что рейты ПОВЫСИТЬ НА ВАНИЛА СЕГМЕНТ - что подразумевает преодоление оригинального ВоВ без патчей на повышенных рейтах! скажите не актуально ? да - ваша позиция не актуальна. Здесь что бы играть на х1 на патче который предлагает ваш сервер нужно преодолеть немного-немало - ДВА ПАТЧ КОНТЕНТА.

Снять его не потому что он не согласен со мной,а потому что ваш хребет неспособен на него повлиять.

Ну и насчет тролинга- Если гомосексуалист заявляет что он гомосексуалист - а потом когда ему об этом говорят что он делает ? - ПРАВИЛЬНО выдает РО! Считаете привязанность лба 1995 года к ангелочкам это не нормально и за любое упоминание пристрастей следует выдавать РО ? - только на ушоше

Уважаемый, если вы хотите обсуждать предложения - обсуждайте предложения, хотите жаловаться - жалуйтесь обоснованно, ссылаясь на правила сервера, которые нарушил ГМ. А хотите вайнить и устраивать срач - идите занимайтесь этим с друзьями.

Это у вас проблемы с контролем, а не у меня. Это вы сагрились на отказ на ваше предложение и пошли подкалывать администрацию, держите себя в руках. Я понимаю, что у вас неконтролируемо подгорело и вы на фоне этого не можете понять, что жалоба должна быть на нарушение правил сервера, но перед тем, как строчить очередной язвительный ответ, вчитайтесь внимательно в то, что я пишу, пока не договорились до бана за ОА, либо сбавьте обороты. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Какие-то разные ники, пусть будет Жосмен, x30

2. Stellarium, Asperatus, Resevil

3. Прошу Вас, как представителя старшей администрации, пересмотреть вердикт по данной жалобе:

http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1650650

http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1656551

Полемика в ПМ моего реалма не привела к какому-то консенсусу, поэтому постараюсь изложить тут.

Игрок Костятремор говорит, что пожалуется на нарушение правил игроком Отдыхайчерт через систему форумов, в ответ на это игрок Отдыхайчерт угрожает баном, что, дескать, пересмотрит он всю эту канитель да и выдаст сама Ксюша бан Костятремор`у. Дабы было наглядно, я специально выделил на скриншоте то, что на мой взгляд является угрозой баном ( http://egammi.com/images/2017/09/16/SqNH.jpg), но администрация моего реалма не видит или не хочет видеть нарушения, тем самым, вероятно, покрывая модератора/гейм-мастера.

Отвечая на возможный в дальнейшем вопрос поясню:

Кто такая Ксюша? Дадут бан где? В группе в вк? В доте? Гдеееее?!

А имеет значение какая Ксюша? На скриншотах чётко видно, что Костятремор делает отсылку к форуму, то есть, передавая нарушителя на рассмотрение представителям администрации. В ответ Отдыхайчерт говорит, что пересмотрит жалобу. Хоть Вы можете сложить 2+2 и получить в итоге, что речь идёт про Форум проектов blackmanos и дальнейшем пересмотре этой ситуации игроками с вытекающей из этого угрозой баном?

Так же хотелось бы уточнить относительно ОР

http://forum.uwow.biz/topic/87627-peresmotr-mutov/?p=1656795

То есть, в дальнейшем я могу называть себя чьим-то родителем, а если меня начнут оскорблять, то перевести все оскорбления на мать оппонента?

В пример:

-я твоя мать, малыш

-скверные ругательства, которые нельзя произносить вслух

-зачем ты так оскорбляешь свою мать?

Правильно я понимаю, что в этом случае наказания не последует?

Чувак русским языком написал, что будет это всё обжаловать. Ежу ясно где он будет это всё обжаловать, а вот что там дальше уже сделает администрация в лице Ксюши - это уже вопрос администрации. Человек явно ссылается на обжалование на форуме.

Вы сейчас пытаетесь нарушение притянуть за уши настолько, насколько это возможно. Это как если бы я сейчас сказал, что

Костятремор делает отсылку к форуму, то есть, передавая нарушителя на рассмотрение представителям администрации


Это введение администрации в заблуждение и пытался бы вам выдать бан за то, что на скрине не написано на каком форуме это выложено, выложено ли это в жалобы, да и вообще может игрок написал на форуме в пм какому-нибудь гму, чтобы он по беспределу забанил. Ну бред же.

Чем это "обжалую и вас ксюша забанит" принципиально отличается от "скрин, форум, бан"? Обжалование - это явно на форуме, бан обещается в обоих случаях.

Тут достаточно интересный момент. Если доводить ситуацию до абсурда, то надо бы банить вас обоих, его за перевод стрелок, вас за то, что вы оскорбили своих родственников, если вы считаете это оскорблением родственников) Но это отдаёт бредом.

Я думаю, что здесь можно выдать косвенное ОР т.к. не вижу чем это принципиально отличается от "это твой папаша такой, а не я", ну то есть перевода стрелок. Скажу об этом куратору. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

emberka

Member
Проверенный пользователь
1.Forbearance x30 (аккаунт на форуме тож)
2.Resevil
3.Предвзятость к игроку на которого я писал жалобу...или я хз ЧЁ :(
Ну в общем я сегодня написал жалобу,отправив её в соответствующую тему касательно нарушителей чата"...к сожалению во время моей писанины случилась какая то дичь,в жалобе оказалось слишком много слова "ПО"(Может возникнуть вопрос,почему я не убрал эти ПО...а вот потому-шо поздно заметил).Из-за этого я получил РО,при этом жалобу не исправили/не отредактировали,не рассмотрели,а просто удалили.На сколько я помню,заявка была отправлена по форме.Так же ПОДпост я дополнил 1м скриншотом ещё с ОА.пост тож был удалён.Прошу принять меры/объяснить данную ситуацию...Шото тут не чисто.

Вот кароче вроде ссылка на тот пост удалённый... http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?view=findpost&p=1657484

http://egammi.com/image/Sqdh- вы вот это поздно заметили? Вы не могли не заметить этого т.к. после "по по по" дописывали текст "нац признаку". Скрины вы могли поставить и до того, как начали заполнять третий пункт, но текст вы дописывали уже явно после этих всех "по". Может быть вы хотите меня сейчас обмануть? Мне кажется, что вы лжёте. Мне кажется, что если вы будете продолжать в том же духе, я всё таки выдам этот бан.

Переподайте жалобы без этого бреда на всю страницу и посмотрим будет ли идти речь о предвзятости или нет. Мне надоели уже все эти приколы и развлечения на х30, я предупреждаю последний раз, если вы не перестанете развлекаться за счёт администрации, играть здесь вы больше не будете. (Agis)


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху