Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Yippeekiyay

Member
Проверенный пользователь
Не понимаете кого вы оскорбили на этом скриншоте? Или вы думаете, что мы все глупые и не понимаем контекста? Вы утверждаете, что мы Вас совокупляем в грубой форме и получается, тем самым вы говорите, что модератор изверг и насильник. Отказано. Дальше только в ЖНА. Asperatus
http://egammi.com/images/2016/10/15/KNC6.jpg
Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю, совокупляете, насильник? Изверг? Приведите мне хоть 1 пример где вы под словом "zaebal" имеете именно эти зрения, а не надоел, достал, задолбал, это максимум муж а не бар на 3 месяца

Да не буду я приводить никаких примеров. Что куратору, что мне ясно то, что нет тут никакого ОА, разве что пытаться цепляться за следующее сообщение про грязь, но это не спортивно и притянуто за уши.

И не нужно пожалуйста этой чуши про мут. Здесь есть здоровое такое ОДА с матом. Пойду выдам по шапке модеру и попрошу куратора переставить бан за ОА на бан за ОДА.

P.S. А сверху РО на 3 суток, капсом же в названии темы написано ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

infermaozma

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Графикс х30 реалм.
2. Stellarium хэлпер, следящий за чатом х30 реалм аналогично.
3. Суть проблемы : написал в лфг на английской расскладке : sykabliad vodka putin balalayka и получил 2 часа мута, якобы за два мата.
И так, что мы имеем ответе от гма, мол "сука" это женская особь животного, с её слов сказано, что это как собака. Окей, я понял намек.
Открываем наш любимый "гугел" и вписываем "сука как матерное слово" и получаем результат :
1)ozhegov.textologia.ru/definit/suka/?q=742&n=205746
2)teenslang.su/content/%D0%A1%D0%A3%D0%9A%D0%90 - в этой ссылке числится как оскорбительное, НО НЕ МАТЕРНОЕ.
3)ru.wiktionary.org/wiki/сука - вики, как основа
4)tolkru.com/page/suka.php
5)отрывок из словаря Даля :СУКА ж. суцая пск. сучка, сучёнка, сученька, сучища, песья матка, собачья самка, также волчья, лисья, песцовая и пр. | Род мелкой, колючей рыбы, сука рыба (колюш(ч)ка?). | Шар, чурка, которую в игре касло гоняют клюкой, и | самая игра, лунки, касло, масло, дуки, дубинки, клюки. Куда леший сучки не залукнет (игра). | Вологод. альчик, костыга, лодыжка, бабка, шляк, баска, козлок, козан, козна; | бабка, в знач. короткой, твердой подставки, подложки, и пр. взвешивая верхний жернов, подкладывают суку. | сука и сука, волжск. буй, томбуй, якорный поплавок, из простой чурки, или обручный, из ладов, клёпок; | веревка от поплавка до якоря, морск. буйреп; иногда поплавок на сетях, снастях. | бранное негодная женщина, особ. наушница, сплетница, откуда, вероятно сучить пск. сплетничать, наговаривать, но произносят и сучить, как бы прясть сплетни. Сучиться с кем, собачиться, лаяться, ругаться, особенно о женщине. Сукин, все, что ее; сучий, к ней относящийся. О суке говор. щенна, ошибочн. сукотна (су, предлог котна, от котя); даже произнося скотна, будто от скот, прилагают ко всяким животным. У суки щеня, у кошки котя - и то дитя! И сука не без крюка, вероятно о якорном поплавке.


сколько можно уже приписывать лишний час и сколько еще раз кидать пруфов, что СУКА это не матерное слово.


Здравствуйте. Уважаемый, давайте начнём с самых простых вещей.

http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/ - вот здесь, в первом же пункте написано про слово "сука".

http://forum.uwow.biz/topic/39584-obschie-pravila-polzovatelej-i-administratcii-p/- также как и здесь, ctrl+f и ищем по слову "сука".

То есть даже в правилах об этом написано, а с правилам сервера спорить довольно странно т.к. модеры опираются именно на них, а вы их вроде как должны были читать.

Продолжим тем, что у нас запрещена не только матерная, но и нецензурная лексика. Если вы слышали где-то по федеральным каналам до 23 00 (или во сколько там считается на ТВ, что дети уже спят и можно пускать рекламу алкоголя), то для меня это было бы сюрпризом.

Я уже не говорю о том, что слово "сука" является цензурным, только когда оно находится в нужном контексте, если проще, нужно говорить про собак, чтобы оно было расценено не как ругательство. Словари порядочно в плане смены значений порядочно отстают от реальности т.к. переписывать их для смены значения слова очень не любят, поверьте мне как филологу. В реальности же первое значение этого слова к собаками не относится уже очень давно т.к. в подавляющем большинстве случаев используется как ругательство. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

renatbatr

New member
Проверенный пользователь
Добрый день! почему админы не читают тикеты уже 4 день весит тикет ноль эмоций. ник персонажа Семейчанин

Здравствуйте.

Уважаемый, давайте по пунктам

1) В теме капсом в заголовке написано, что нужно писать заявки по форме. В итоге вы не указали ни реалм, ни гмов на которых жалуетесь, ни пруфов, вообще ничего. За это вы получаете РО на 3 суток за оффтоп, т.к. заявки не по форме (или без нужных данных) не считаются заявками, а тема предназначена только для них.

2) Куратор х125 уже прочитала ваше сообщение здесь и отписала мне что там было, поэтому я знаю о каком реалме идёт речь. Вы отменили тиккет дважды уже за эти 4 дня. Зачем? Если хелпер или модер, который разбирает тиккеты не может вам помочь, но знает того кто может (чаще всего это бывает когда нужны права ГМа 3 лвла), он прикрепляет к ГМу тиккет, чтобы при входе ГМ прочитал его и отловил вас, если вы с ним одновременно онлайн.

ГМы сами по себе обычно не часто разбирают общие тиккеты, для этого есть модеры и хелперы. ГМы часто смотрят тиккеты прикреплённые конкретно к ним. Ну, в итоге вы и открепили 2 раза этот тиккет от человека, который мог бы вам помочь и он его не получил. Закономерно, что вы прождали дольше, чем нужно. Если бы не сбрасывали, то вам ответили бы раньше, когда вы и ГМ оказались бы онлайн одновременно. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Nerdroy

New member
Проверенный пользователь
1. Nerdroy х125 реалм.

2.

Plywka - старший модератор х125.

3. Выдал мут на 1500 мин игроку Nerdroy (Эльф крови, Орда), по заявке на форуме человека с ником Starternt (игровой ник Ясожрусебя), якобы за оскорбление. Но на предоставленном скриншоте нет ни моего персонажа, ни персонажа Ясожрусебя. Тем не менее вышеупомянутый "модератор" выдаёт мут за оскорбление. Прошу снять мут с моего персонажа. А так же разобраться с этим модератором, мало ли сколько он таких мутов выписал.

Ссылка на сообщение на форуме со скриншотом по которому выдан мут: http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1547741

Мут выдан:


Информация по заблокированому игровому чату





Дата блокировки
2016.10.22 22:27:17

Дата разблокировки
2016.10.23 23:27:17

Заблокировал
Plywka

Причина
Оскорбление (Форум нч 3103)




Уважаемый, мне сейчас посчитать, что вы пытаетесь меня обмануть и впаять вам бан или что? У вас в причине бана чётко написано НЧ3103 . Нарушителя чата, пост №3103 Вы линкаете совершенно другой пост и говорите, что модер ошибся.

http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1547836- вот пост 3103.

http://egammi.com/images/2016/10/22/KNt4.png- вот скрин с вашим оскорблением или это не ваш ник?

Если вы не способны понять даже за что вам мут дали и считаете что что-то напутали, не надо бежать сразу жаловаться, дайте себе труд на секундочку задуматься и предположить, что не все вокруг идиоты Зайдите сначала в пересмотр мутов, запросите объяснения или пересмотра, т.к. эта тема как раз и предназначена для того, чтобы вам тыкали пальцем в то место, где на вас пожаловались или предоставляли скрины или исправляли ошибки, если модер такие допустил. И вот только после этих действий имеет смысл идти сюда и говорить, что модер дал не тот мут или там как-то накосячил. В следующий раз я не буду предполагать, что вы случайно запутались. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

goshan9999

New member
Проверенный пользователь
Мой ник goshan9999

ник администратора

[Player: Lowenzahn]
Вот мне дали бан не понимаю за что пишет примерно такое



ОБМ (скрин Bellatory)
я не понимаю за что меня забанили на 30 дней я не нарушал ничего Мне кажется это ошибка а если нет и я в чемто виновен предоставьте пожалуйсто доказательстова Я чесно не понимаю за что мне дали бан ответьте пожалуйста




Вы честно не понимаете? Хорошо, бывает такое. А теперь вопрос, зачем я для таких как вы вынес капсом в название темы фразу "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТСЯ НЕ ЗДЕСЬ"? Знаете почему я это написал в названии темы? Ни за что не угадаете. Потому что доказательства запрашиваются не здесь, а у тех кто вас банил.

Можно было спросить у других игроков со второго акка, спросить на форуме в чате, спросить соги или кого-то ещё или просто потратить 15 минут на форуме и понять, что существует раздел вашего реалма на форуме, а в нём подраздел Жалобы и Пересмотр наказаний, куда можно зайти, увидеть там тему "Пересмотр банов" и написать в неё то, что вы написали сюда. И там вам как раз ответит человек, который может вам дать информацию и у которого есть нужный скриншот и так далее.

А в этой теме (если прочитать первое сообщение в ней, то это становится просто кристально ясно) жалуются на гмов, когда считают, что они нарушили правила и когда на руках уже есть какие-то доказательства (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

АБВГД

New member
Проверенный пользователь
1. Lich х30.
2. Stellarium x30 Ивент-менеджер
3. Не организованно проводит собственные ивенты. Нарушает свои же правила которые были написаны в теме по ивенту "[Event] Контроль популяции" Там четко написано, что на ивент нужно 13 человек, а она набирает по 16. Но самое забавное, что не было команды/отсчета на старт ивента альянсу, т.к. она орде это только сказала, и в итоге они на нас все побежали и убили.После чего начался 2ой раунд, но самое забавное, что все игроки начали вылетать с игры по 4-5 раз, просто зависала игра. В итоге она засчитала победу орде. И все пвп ивенты у неё проходят именно так. Прошу лишить её прав ивент-менеджера

4. Скриншотов/Видео нет. Но можете спросить у всех игроков кто участвовал в этом ивенте, могу перечислить около 10 ников.

Отказано. Это не жалоба на нарушение правил сервера со стороны администрации. Ивентерами занимается руководитель отдела ОРМ Resevil . Хотите жаловаться - пишите ему в пм. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Бандит

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Bigbossx x125
2. http://forum.uwow.biz/user/232615-starskry/
3. Проводил ивент (http://forum.uwow.biz/topic/252943-pvp-event-bojtcovskij-klub/). С начала игроков,по неизвестным причинам, телепортировало во время дуэли очень далеко, из за чего приходилось делать ребой. В связи с этим ГМу пришлось изменить место провидения ивента на арену гурубаши. Далее продолжалась такая штука, что игроков тпшило. Но гм все таки давал ребои. И вот настала моя очередь драться в финале, со мной происходило то же самое. После 5и ребоев в голову этого "умнейшего" человека засчитать мне АВТОЛУЗ за то что меня тпшило! Это просто бог логики, меня тпшит неизвестно куда, вместо того чтобы тпшнуть нас в троем в другое место и провести нормальную дуель, этот человек дает мне, еще раз повторюсь, АВТОЛУЗ. Просьба разобраться в данной ситуации с этим человеком который оказался не прав. Раз уж на то пошло, то можно было хотя бы следить за этой дуэлью и смотреть на хп участников когда тпшит и по хп делать выводы, когда меня тпшило у ханта оставалось 5к хп при моих 12к. Это просто нечестно. Я мог выйти победителем, но мне дали автолуз. И еще вопрос: будут ли мне награды в случае его неправоты?
4. http://egammi.com/images/2016/10/23/KNyU.jpg
http://egammi.com/images/2016/10/23/KNyv.jpg
http://egammi.com/images/2016/10/23/KNyN.jpg

Отказано. Это не жалоба на нарушение правил сервера со стороны администрации. Ивентерами занимается руководитель отдела ОРМ Resevil . Хотите жаловаться - пишите ему в пм. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Popkaqqq

Member
Проверенный пользователь
1.Метидаа,Tembo,Амфитримон,Ipaladin,Алгор,Godofdeathl.

2.

Дата блокування
2016.10.23 20:40:17

Дата розблокування
2016.10.24 13:20:17

Заблокував
Stellarium


14 Hours(s) 41 Minute(s) 44 Second(s).

3.Пришол на ( пвп ) ивент среди всех класов и словил мут прям на ивенте за то что ( прожал эмоцыю /плевок )! Я зашол в личный кабинет и увидел причину мута

(троллинг администрации ( http://egammi.com/image/KNyw) за такое прям на ивенте на на 16 часов мут при том что это пвп ивент + на арене ( баг ) противников телепортирует ху* знает куда .

4.Я считаю модератор превысил свои полномочия за такое максимум 30 мн мута а не на 16 часов несправедливо .!!!

Народ совсем перестал думать и сверяться с правилами перед тем как пожаловаться.

http://forum.uwow.biz/topic/39584-obschie-pravila-polzovatelej-i-administratcii-p/- вот ссылка на правила сервера

"Эмоции оскорбительного характера в адрес представителя администрации будет расчитаны как реальное оскорбление и подрыв авторитета." - вот выписка из правил сервера.

Превышение полномочий? Может мне тогда исправить его ошибку и выдать таки бан за оскорбление администрации как положено на 90 дней? Или вас всё таки устраивает, что он расценил ваши действия как троллинг, а не как оскорбление и выдал мут и ничего менять не надо? Можете не отвечать, ваш ответ я и так знаю. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nuka

New member
Проверенный пользователь
Извиняюсь что не по тот раздел пишу но думаю вы внимания обратите, такая ситуация не играл в вов 3 года у меня был акаунт, я забыл mail на который регестрировал помню сам ник аккаунта и пароль но выходит что у меня бан, на аккаунте был Пал,Хант,ДК,Лок , скрины бы предоставил думал что играть не буду вов больше так что удалил все.

Вот хотел бы обратно восстановить если это в ваших силах.

акк Nuka_mns

пароль ФЭЙСПАЛМ

За феерическую глупость и заявку не по форме вам РО на 3 суток. Это надо додуматься писать свой пароль на всеобщее обозрение, хорошо хоть здесь премодерация работает и я его закрыл. Я уже не говорю о том, что не нужно извиняться и не нужно писать не в тот раздел. Не знаете куда писать - напишите мне вопрос через личные сообщения. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Melo

Member
Проверенный пользователь
1)Ssdq

2)Дата блокировки

2016.10.25 18:10:19

Дата разблокировки
2016.10.26 06:10:19

Заблокировал
Judah

Причина
оскорбление
3) Подал заявку на пересмотр мута, т.к. считаю, что наказание Гм выдала неправильно. Asperatus мне отказала, http://egammi.com/image/KPH9
http://egammi.com/image/KPHA вот скриншоты моего нарушения.
4) Я уверен больше чем на 100% что Judah неправильно выдала мут, а Асператус просто её покрывает, Слово ебало это мат, а не оскорбление личности, это матерная замена слова рот, просто если рассуждать по её логике, то у нас и за слово "хуй" ,будут мутать по 720 минут, ведь это также матерная замена слова член, поэтому я считаю, что там только один мат на 60 минут мута, а малолетка слитая, это явно не оскорбление. Давайте тогда уже и за слово хлебало, хавальник, пасть будем мутать по 720

Сложный вопрос. Формулировка в правиле по поводу оскорблений вот такая:
"Запрещены оскорбления игроков в игре и на форуме. Оскорблениями считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / расовые / моральные качества человека, основанные на нецензурной брани."
Короче, модер при любых раскладах не виноват. Я вот вынес этот вопрос на обсуждение в конфе кураторов, мы спорим уже примерно часа 2 на тему того является ли это оскорблением, основанным на нецензурной брани или же каждую часть этой фразы надо рассматривать отдельно. Большинство пока склоняется к мату, а не к оскорблению, но обсуждение ещё идёт. (Agis)



 
Последнее редактирование модератором:

Melo

Member
Проверенный пользователь
1)Ssdq

2)Дата блокировки


2016.10.25 18:10:19

Дата разблокировки
2016.10.26 06:10:19

Заблокировал
Judah

Причина
оскорбление
3) Подал заявку на пересмотр мута, т.к. считаю, что наказание Гм выдала неправильно. Asperatus мне отказала, http://egammi.com/image/KPH9
http://egammi.com/image/KPHA вот скриншоты моего нарушения.
4) Я уверен больше чем на 100% что Judah неправильно выдала мут, а Асператус просто её покрывает, Слово ебало это мат, а не оскорбление личности, это матерная замена слова рот, просто если рассуждать по её логике, то у нас и за слово "хуй" ,будут мутать по 720 минут, ведь это также матерная замена слова член, поэтому я считаю, что там только один мат на 60 минут мута, а малолетка слитая, это явно не оскорбление. Давайте тогда уже и за слово хлебало, хавальник, пасть будем мутать по 720

Сложный вопрос. Формулировка в правиле по поводу оскорблений вот такая:
"Запрещены оскорбления игроков в игре и на форуме. Оскорблениями считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / расовые / моральные качества человека, основанные на нецензурной брани."
Короче, модер при любых раскладах не виноват. Я вот вынес этот вопрос на обсуждение в конфе кураторов, мы спорим уже примерно часа 2 на тему того является ли это оскорблением, основанным на нецензурной брани или же каждую часть этой фразы надо рассматривать отдельно. Большинство пока склоняется к мату, а не к оскорблению, но обсуждение ещё идёт. (Agis)





ну вы пока закончите мут как раз закончится -_-

Ничего, надо было быть добрее к ближнему своему) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Dizaster

2. Naotsugu, Kanway - Модеры х1 LK

3. Не профессионализм/Халатность

4. Naotsugu выдал 10к мин мута за слово "негр" двум игрокам. Посты: НЧ#2691 и #2692. С таким уже приходили в ЖНА - #1989 . Я никакого отношения к жалобам не имею, просто увидел, что не верно выдан мут.

Отписал в Пересмотр мутов [#389], дабы сняли 10к мин мута, кинув им ссылку с ЖНА #1989. Ответил на моё сообщение Kanway, с отказом, якобы я абсолютно "левый" человек и никакого отношения к муту и жалобе не имею, и следовательно мне нужно отказать. Они так и оставили эти 10к мин мута -_-

Мой пост в Пересмотре банов - #917 , где я так же не имею никакого отношения к жалобе и бану. Писал туда, т.к. не верно был выдан бан, и мой пост рассмотрели и дали верно бан. В этот раз хз почему мне отказали, хотя должны были снять мут игрокам, т.к. мут выдан не верно

Здравствуйте. Формально имеют право, но с моей точки зрения так поступать не нужно. Есть случаи, когда игроки вписываются за товарищей или из вредности начинают придираться к каждому бану/муту и пытаться разводить трёп на пустом месте. В этих случаях нужно общаться ТОЛЬКО с теми, кого касается бан или заявка.

В случаях же, когда пересматривающий игрок 100% прав и это очевидно (как у вас со ссылкой на ЖНА, тут не поспоришь никак), нужно говорить "спасибо, поправим". Такие случаи достаточно редки, но они бывают, и ваша заявка тому доказательство. Я сказал об этом куратору х1 и заодно напомнил всему составу администрации как нужно реагировать на подобные вещи.

Спасибо за заявку, отправил исправлять. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Передоз

New member
BANNED
1. рудокоп
2. Woundhero/haborym или кто из них рассматривает жалобы в НИП. Возможен сговор
3. Вопиющая безалаберность либо покрывательство друзей, намеренно/случайно пропустил жалобу в НИП фана №324
4. http://forum.uwow.biz/topic/231287-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1548179

Знали бы вы как меня утомили эти теории заговоров, половина игроков, которая приходит сюда, пишет мне о сговорах, пристрастности лично к ним и мести гмов. Для того, чтобы обвинять в подобном гмов нужно иметь ну хоть какие-то доказательства, а не просто догадки. Ну там скрины, например, какие-нибудь, или на худой конец рассказ, который бы объяснил откуда возникли такие догадки. Рассказ о том, что игрок думает/знает/слышал - это не доказательство, но хоть какое-то основание относиться серьёзно к обвинениям)

Они банально забыли отписать, что игрок уже в бане. У нас не банят за неумышленный багоюз, если он не доказан. Поэтому куратор посчитал, что одной заявки на бан не хватит, но когда пришла вторая они решили, что это уже точно подтверждает, что человек не багоюзит случайно, а делает это именно намеренно, поэтому выдали неделю бана. Просто забыли об этом отписать. Сделаю втык за то, что не закрыли заявку как положено. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Пичт

Member
Проверенный пользователь
1. Пичт
2. Plywka Ст. Модератор х125
3. Превышение полномочий. Дал мут на 60 минут, причина flood, при том, что его не было.

4. Вот скрины:
http://egammi.com/images/2016/10/27/KPiG.jpg
http://egammi.com/images/2016/10/27/KPiO.jpg
http://egammi.com/images/2016/10/27/KPiE.jpg

Я отлично понимаю, что хорошо, когда модераторы работают, но, во-первых, на реалме есть антифлуд, во-вторых, если я уже и где-то зачастила с сообщениями о ги, то представьте, пожалуйста, скрин этого. Потому что правила знаю и не думаю, что флуд был. Сразу же замутали мою подругу, что писала туда, + очень много жалоб на данного представителя администрации.

Уважаемая, может вы тогда в пересмотре мутов запросите скрин? Эта тема как раз создана для того, чтобы игроки запрашивали скрины на свои нарушения и им объясняли в чём проблема. Или мне самому побегать и пособирать их, но тогда, если окажется, что вы действительно флудили, я буду считать эту жалобу клеветой т.к. вы пишете, что флуда не было, а он был.

Есть большая разница между тем, когда игрок приходит сюда со скринами от гма и оспаривает их и когда игрок схожу заявляет, что не нарушал, а гм замутал его просто так, а потом оказывается, что игрок нарушал, просто поленился пойти и запросить скрины т.к. решил, что он лучше всех знает за что дали наказание. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

GUtos74lr

New member
BANNED
1. Gytoc Ubivashkina Гутос Гутосадруид х125
2. Angst
3. 2016.10.31 в 15:07:21 Заблокировал аккаунт Gutos74lr на всегда по причине "реклама сторонних проектов в лфг" хотя я отродясь ничего и никогда не рекламировал . Сижу спокойно играю в ЦЛК бг арену хожу и никогда не нарушал правила сервера тем более рекламировать что то . Не исключаю что это была ошибка . Прошу отменить необоснованные санкции в отношении невиновного игрока .Очень люблю этот сервер и постоянно голосую за него . Не хочтся терять персонажей в которых вложил не только время но и душу. Заранее благодарю .
4. http://egammi.com/image/KPwQ

http://egammi.com/image/KPwP

День добрый, это я сам и банил, зашёл просто не с того ника.

http://egammi.com/image/KPwe- тогда расскажите пожалуйста каким образом получился вот этот скрин?

http://egammi.com/images/2016/10/31/KPwe.jpg

(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Melo

Member
Проверенный пользователь
По просьбе

1) Lomaka

2) Aftershok модер х30

3)По просьбе.

1) Lomaka

2) Дата блокировки 2016.10.31 17:49:23

Дата разблокировки 2016.11.02 03:09:23
Заблокировал Aftershock
Причина Оскорбление(Скрин у меня)

Покажите скриншот

http://egammi.com/image/KPwX- изучайте

Изучил, я хочу услышать от Вас Агис, разве можно модерам сидеть в два окна и мутать типов из дуротара? ладно если бы 720 минут за слово "Ебланы" но не на 2к минут, хотя оскорблений по поводу рассовой,этнической,национальной принадлежности нету, вы меня извините, но если стоять и выдавать муты в дуротаре\элвине, то пол реалма будет в муте, следовательно вывод, что либо модер не знает прейскуранта, либо предвзято относится к этому игроку

Обычно, если игроки матерятся (именно матерятся) в дуротаре, народ и правда часто пропускает это с игровых мимо ушей и не даёт муты, но здесь вы устроили целое матерное шоу с оскорблениями и капсом. То есть, я действительно сказал модерам, что не надо сидеть в дурке с модерки и мутать за мат, но никто не отменял муты за оскорбления, вам просто не повезло, что рядом находился модер, спецом они там не сидят. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

GUtos74lr

New member
BANNED
1. Gytoc Ubivashkina Гутос Гутосадруид х125
2. Angst
3. 2016.10.31 в 15:07:21 Заблокировал аккаунт Gutos74lr на всегда по причине "реклама сторонних проектов в лфг" хотя я отродясь ничего и никогда не рекламировал . Сижу спокойно играю в ЦЛК бг арену хожу и никогда не нарушал правила сервера тем более рекламировать что то . Не исключаю что это была ошибка . Прошу отменить необоснованные санкции в отношении невиновного игрока .Очень люблю этот сервер и постоянно голосую за него . Не хочтся терять персонажей в которых вложил не только время но и душу. Заранее благодарю .
4. http://egammi.com/image/KPwQ

http://egammi.com/image/KPwP

День добрый, это я сам и банил, зашёл просто не с того ника.

http://egammi.com/image/KPwe- тогда расскажите пожалуйста каким образом получился вот этот скрин?

http://egammi.com/images/2016/10/31/KPwe.jpg

(Agis)

Пизд......ц !!!!!!!!!!!!!! Мне это собщение 1000раз присылали и я просто решил регнутся посмотреть что там да как так ради интереса . И создал там ак и не стал чёто там придумывать и сделал точно такой же логин и пароль и прощол регистрацию . Мне там ничего не понравилось и я обратно на наш серв зашол это было пару дней назад и начал замечать что у меня на моём аккаунте зачастились дисконы вообще не с чего . Походу эти пид...сы с того серва мои даннные ввели и заходили спамили !!!!!!! Убью уродов !!!!! Всем на свете клянусь что это был не я ! Пароль сейчас жэ поменяю !!! Пожалуйста поверьте мне ! Я надеюсь что изменив пароль эти уроды ни за что не зайдут ужэ на мой аккаунт !!!! У меня почти фуловые пал дк дру на аке и я только что вкачал Лока и его одеваю ! Пожалуйста поверьте мне !!!!

Во первых, не надо заспамливать ЖНА. Я с первого раза понимаю.

Во вторых, окей, это писали не вы, охотно верю и как именно это снимает с вас ответственность? Прочитайте правила, там написано, что за все действия, произведённые с аккаунта несёт ответственность владелец аккаунта, то есть вы. А если проще, то вы повелись на развод, ввели там свой логин и пароль, отдали в руки злоумышленников свои доступы, после чего ваши действия повлекли дальнейший развод игроков уже с вашего аккаунта и чёрт знает сколько этих игроков также как вы перешли по ссылке. Так что ваши действия нанесли вред серверу, за это и бан.

В третьих, я отлично вижу, что вы не желаете отвечать за вред нанесённый серверу из-за ваших действий, поэтому предупрежу, на дальнейшие обжалования я просто линкану вам правило, про которое я написал выше, и дам РО т.к. бан выдан согласно правилам, я обосновал бан достаточно развёрнуто и дальнейшее обсуждение будет считаться общением не по теме. Вам остаётся только ждать амнистии. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Успешный

New member
BANNED
1. Передоз - форумный акк
2. Topoto
3. Покрывательство haborym

4. http://forum.uwow.biz/topic/231287-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-17удаленый пост от Передоз. Ну и ро впаяла конечно.

Так же отдельно: прошу отстранить ее от обучения и вообще от контакта с цветными рангом ниже. Хаборум - явный пример почему.

1. Передоз - форумный акк
2. haborym
3. Прямое нарушение правил проекта, самоуправство, либо уже точно покрывательство друга

Так же отдельно: несоответствие занимаемой должности, проф. непригодность. такие люди не должны сидеть за цветным аккаунтами, но у нас почему-то сидят. Уже далеко не первый раз на не в состояние трезво оценить ситуацию, нежелание/неумение мыслить, список можно продолжать долго.

4. http://forum.uwow.biz/topic/231287-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-17тот же удаленный пост

Согласно прайсу человека либо банить на 30+ дней, либо не банить ВООБЩЕ. У нас в прайсе нет бана за "арену с багоюзером" на 3 дня, а вот бан за укрывательство есть и он 30 дней, а укрывательство налицо. Ведь то, что он после увиденного багоюза своего напарника(а увидеть его играя холипаладином невозможно хотя бы из-за лишних баффов на себе и тиммейте, которые очень хорошо отслеживаются и висеть не должны) он не побежал в НИП уже говорит о том что он не невинная овечка и знал о багоюзе, но решил промолчать т.е. сокрыть.

Что бы сделать этот вывод нормальному здравомыслящему человеку не понадобиться и минуты, но хаборум это сделать не смогла. Зачем нам в составе люди, которые не могут совершить простейшее логическое действие? Я думаю стоит задуматься и о целесообразности занимания ей должности в составе.


Знаешь, администрация давно уже пытается выпилить тебя с этого проекта. Может мне это прямо сейчас и сделать? Благо удачно сложилось, ты сейчас обвинил Топо и в покрывательстве и ещё в каких-то вещах, пруфов не предоставил и вообще кругом неправ. А знаешь почему? Потому, что решение о бане на 3 суток - это моё решение и ни Топо, ни Харборим к нему не относятся никаким боком т.к. за советом по этому делу ко мне пришёл куратор Фана, а не эти ребята. Правда прикольно?) Ну, давай, отстрани меня от общения с "цветными".

И знаешь почему я принял такое решение? Потому, что ты и тебе подобные регулярно и с удовольствием мажутся здесь, клевещут и выдают совершенно дикие отмазки типа "я не разбираюсь в локах и не обязан разбираться, я играю другим классом, если бы я знал, то конечно же пришёл бы, но извините, я не знал, так что снимайте бан" или подобное дерьмо. Так, что не надо теперь бегать и жаловаться на результат своих действий. Именно нежелание бодаться с такими как ты и слушать их бред и вопли на тему того, что "цветные охренели совсем" порождает такие решения. Привыкай.

Следующий пост и попытка со мной спорить повлечёт бан всех форумных акков, которые я найду, за мультиакк, а игровых за клевету.А честь эту я предоставлю Топе, раз уж ты её настолько не любишь, что готов впихивать во все жалобы и так глупо подставляться на ровном месте.

P.S. Прейскурант банов, пункт 7 "так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.". Вообще нет таких правил. Нужно больше правил. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

Forcher

Member
Проверенный пользователь
1. Xxsweetyxx х125
2. Жалоба на Topotopo GMLevel 3
3. Дело в том что я написал тикет по поводу доната (рисованого маунта) 01.11.2016 примерно в 3 часа, Когда Agis сказал что нужно найти название этого моба и написать тикет. После этого я написал тикет (примерно было в 17.00). Сегодня 02.11.2016 ответа не тикета нету. Вчера был Квики он не ответил. Сегодня Topotopo. Я написал в лфг " Гм тикет, уже 2 день весит". Написал я 3 раза с интервалом в 15 секунд. На что уважаемый Topotopo дала мут на 100 минут и причина "Флуд и прикратите врать.." (на скриншоту видно). Так скажите мне? За что мне дали мут, если в лфг нельзя написать больше 1 сообщение подряд? И где мое вранье? Если мне не отвечают 2 день на тикет.
3. http://egammi.com/images/2016/11/02/KP9J.jpg

http://egammi.com/images/2016/11/02/KP9Y.jpg
WoWScrnShot_110216_123543
WoWScrnShot_110216_123535

Мут вам дали за флуд, т.к. ограничение на лфг на сообщения подряд здесь для того чтобы народ без модеров в игре не устраивал дикий ад в чате. Правило про флуд и перебор с количеством сообщений никто не отменял. Можем, конечно поставить ограничение на сообщения подряд не на 10, а на 40 секунд и тогда не нужно будет мутать за флуд вообще, но вам это вряд ли понравится.

Учитывая, что тиккет был написан ещё ночью и провисел 17 часов, довольно закономерно, что крики про "2 день тиккет висит" это порядочная дезинформация. Он не провисел даже 24 часов, то есть одного дня, а вы уже в ЛФГ кричите про 2. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

5611749

New member
Проверенный пользователь
Spur,Династия LK x30
Akelian
в общем, недавно была такая ситуация. что был дан мут игроку под ником Династия, он матершинное слово написал , это ладно, в его сторону были оскарбление словами "Шлюха", вот, человеку который оскорблял его данным словом никакого наказания применено не было, на что данный администратор 2-го лвл Akelian

http://egammi.com/image/KPV0

http://egammi.com/image/KPV3
http://egammi.com/image/KPVU
http://egammi.com/image/KPVv
и за то что я назвал данного администратора шлюхой.почему меня забанили ? ОН/А написал\а мне , что это не оскарбление , почему мне бан !?
Потому, что вы вместо того, чтобы читать правила сервера и врубаться в них, были заняты чем-то другим, а теперь сидите здесь и удивляетесь "ну как же так меня забанили".
"Запрещены оскорбления игроков в игре и на форуме. Оскорблениями считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / расовые / моральные качества человека, основанные на нецензурной брани. На коробке с игрой WoW стоит pegi 12+, а также предупреждение о том, что игрок может встретить нецензурные выражения в игре. Поэтому за оскорбления типа «дурак, идиот, лох» наказывать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников."

Если проще, то игрокам можно сраться друг с другом любыми словами кроме матерных (упрощенный вариант для понимания). То есть вы можете кого угодно из игроков назвать "членососом", "шлюхой", "говноедом" и так далее. Потому, что игроки у нас не в институте благородных девиц воспитаны и без оскорблений совсем не могут, поэтому мы запретили только матерные, чтобы народ матом в чатах не писал.

Никак оскорблять нельзя только администрацию, сервер или чьих-то родственников. Не просто матерно, а вообще никак оскорблять нельзя. Администраторы не имеют права оскорблять игроков никакими словами, поэтому вполне логично, что игрокам тоже запрещено их оскорблять любыми словами. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху