Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

CROWC

Member
Проверенный пользователь
1 . реалм Crazy

2 . бан выдан Администратором "Myfocus"

3 . группе из 4 человек "Дренейка,Паралок,Tera,Аграэлечка"

4 . Причина бана "Фарм Гароша без кд"

Дело было вечером , делать было нечего , сидели в рк решили убить Гароша , так как остальные боссы группе были не нужны они отправились сразу к Гаррошу , на сколько я знаю это не запрещено . Ребятки не подрасчитали свои силы, в результате бос их убил . Ну посмеялись от того что они просто монстры , реснулись у ангела , дисконект-бан!

Вопрос : - Где фарм ? и похоже ли это на неудачную форму выслуги перед кем то ?

Прошу разобраться в данной ситуации .

+ ко всему , время бана у всех разная , это по личной не приязни ? Это случаем не та ситуация где Администратор воспользовался своими "кнопками" в своих личных целях ? То есть , я Админ , ты моего игрового чара насилуешь , меня на тебя момбит , я выдам тебе бан ( с воздуха) + еще дам бан тебе больше чем всем остальным .

А может перед тем, как писать сюда вы всё таки дождётесь ответа на ваш пересмотр банов и предоставления доказательств на бан? А то вы даже ещё не видите за что вас забанили и какие есть пруфы у гма, но уже написали жалобу. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

gavriel1

New member
Проверенный пользователь
Ники всех чаров на аккаунте Gvriel, Лекарьзверь, Рыжаяморда, Клеймо. логин аккаунта gavriel IP 94.158.151.188, что в бане. Акаунт (Заблокировал: Anticheat; Причина WPS cheat) Defiance


Доброго времени суток! Ники всех чаров на аккаунте Gvriel, Лекарьзверь, Рыжаяморда, Клеймо. логин аккаунта gavriel IP 94.158.151.188, что в бане. Акаунт (Заблокировал: Anticheat; Причина WPS cheat)

Ходил в ЦЛК с ГИ персонажем Лекарьзверь ролил Рыжаяморда. Сролил, 2 шмотки, после Орка зашел забрать: 1-ю забрал нормально на второй Выкинуло попытался зайти написано что забанен. зашел в учётную запись причина бана "WPS cheat" что произошло не знаю, читами не пользуюсь, прошу пересмотреть и разбанить акаунт, Заранее Спасибо!

Баны системы античита не пересматриваются. (Defiance)


До этого писал на форум пересмотров Бана аккаунта

Насколько я понимаю систаме античинов на сервере настроена на малейшие отклонение от нормы, и это может произойти и случае подлагивания интернета (пример когда в случае отправки и не получения ответа от сервера повторно отсылаеться ищо один пакет, который может быть воспринят как незаконные действия со стороны клиента), "Баны системы античита не пересматриваются" я абсолютно уверен что не пользовался читами или программами противоречущими правилам игры доказать мою правоту может я так понимаю ЛОГ файл который храниться на сервере и который "Лень перечитывать " конечно я могу ошибаться в структуре БД. В любом случае хотелось бы узнать поподробнее за какие незаконные действия я получил бан, эсли проблемы в каких либо модификациях клиента либо заражения, Хотелось бы это вовремя исправить (Чтобы к примеру не получилось через 30 дне что я зайду в игру и всё опять повториться) я не требую разбана но хотелось бы более подробных обьяснений о причинах. (Раде востановление справедливости, и не повторение в дальнейшем подобного).

Во первых, о каком именно логе речь? Ни у ГМов, ни у меня, нету на руках никакого лого, который бы можно было полениться перечитывать. Я понимаю, что ГМы с точки зрения игроков - это злые волшебники, которые могут всё, но это не так. На руках у нас есть логи входов на персонажей, логи чата и логи команд, которые пишут гмы в игре. Больше логов у нас нету.

Во вторых, примерно тоже самое нам пишут регулярно и с удовольствием читеры и багоюзеры. Античит тестировался и проверялся не по одному разу. Ничего идеального не существует и мы готовы предположить, что вы говорите правду. Если вы сможете конкретно указать на тот момент или те условия, когда античит банит якобы не по делу, мы проверим ваши слова и если действительно античит забанит не по делу, то вы будете разбанены. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Qurasce

Member
Проверенный пользователь
1)Lvv

2) Topotopo

3) Неисполнение своих прямых обязанностей, как куратор арены

4)Данная тема не проверялась с 13 февраля (!!!) 2016 года, возможно даже с 19 сентября 2015 года.

Темы не проверяются потому что все логи проверяют в конце сезона. Если это делать на потоке, то потом при проверке логов в конце сезона очень осложняется выдача наказаний т.к. надо постоянно сверяться и пробивать баны и есть хорошие шансы получить бан и удаление шмота дважды. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

666Andy666

Member
Проверенный пользователь
1) Андреий LKx30

2) Resevil LKх30

3) Отказ предоставить логи http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/page-3#entry1494645 #45 предположить можно много всего.. но доказать что либо на 100% они не в состоянии. Вы уж помогите доказать правомерность выданного наказания или снимите бан. Спасибо.

Уважаемый, серьёзно? Ну вот есть логи чата, куратор не поленился, отрыл их по заявке. Есть пруф того, что вы собирались с багами этими куда-то идти. Вы действительно хотите полного пересмотра мной выданного наказния? Вам дали скорее всего неделю, если я это пересмотрю, то тут будет как минимум сокрытие багов от администрации. Я очень не люблю, когда люди пытаются выкрутиться из заслуженного бана, если вы хотите пересмотра вот прям чётко со скринами вашего багоюза, то будет пересмотр по всей строгости без всяких скидок на то, что вы там могли не успеть написать тему, сдать баг и тд. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

uded

New member
Проверенный пользователь
Ув. гмы! Почему я получаю бан каждый раз, когда ввожу неправильно акк или пароль?! Если это шутка, то это нихера не смешно!!

Я понимаю, что не приношу никаких везких док-в, но это просто от лени! Сколько бл*ть можно??? За что мне забанили мой аккаунт???? Я всегда послушно играл! Ни одного чита! За что я получаю бан на весь АКК??? ОБЪЯСНИТЕ!!!

РО на форуме 3 суток. Научитесь писать заявку по форме.

Что касается вашего вопроса, то это система от взлома (брутфорс - тупо подбор паролей). Либо вы уже в десятый раз набираете неверно пароль, либо вместе с вами параллельно кто-то ломится на ваш аккаунт. Подождите час и введите верно пароль. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

D4rkf4th3r

New member
BANNED
Agis очень умно написано, дети такого не понимают, но походу у нас дети играют, нужно закрыть варкрафт для детей потому что сделаются ворами или будут закон нарушать как все, это человек тебе с большим опытом

пишет , но я все равно посылаю всех админов как написал за что меня забанили


Здраствуйте много уважаемый админ!Хотел бы к вам обратится с вапросом.Я вчера зашел утром в игру и мне за что то дали мут на 38дней хотя я не играл уже 5 дней.Хотел бы чтоб вы сняли его с меня и разобрались в чем тут дело!!

Жалобы как таковой нет, узнавайте за что мут на своём реалме.(Agis)

честно напишу, если бы я узнал кто такой Deathfish. я бы просто с принципа беру ствол, застрелю его, и закопаю где то у себя на огороде, что он с мной сделал, ждать пол года на варкрафт....

Объединил ваши 2 поста в один, чтобы не засорять тему.

Во первых, вы говорите, что нельзя допускать до варкрафта детей? Вы даже заявку нормально не смогли написать в пересмотре банов, чтобы вам доказательства предоставили. ГМ что угадает какой у вас логин аккаунта или хотя бы ники чаров? Пока вы не напишете нормальную заявку в которой укажете ники или логин, вам пруфов никто предоставить не сможет. Мы не телепаты.

Во вторых, вот это уже угроза администрации. Такие вояки отправляются на форуме в перманентный бан. Неадекватные угрозы мы терпеть не будем. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

peetooh

Member
Проверенный пользователь
1. Нямяша, х125 + многие мои согильдийцы, все ники перечислять очень долго.

2. Куратор х125 Топотопо.

3. Итак, ситуация на х125-м складывается весьма неоднозначная. С недавних пор изменили систему получения добычи и теперь лут на твинков забирать невозможно. Весьма полезная правка на первый взгляд, ведь теперь все честно, новичкам легче будет одеться, меньше кидалова и воровства. Но на деле же не все так радужно, как должно было быть, ведь основная аудитория х125 это и есть те самые злостные твинководы, которые сутками сидят в цлк и одевают бесконечное число своих твинков. Для них это огромная потеря, ведь все более менее крупные и состоятельные гильдии реалма основывались как раз на одевании твинков, ведь болше фуловыми чарами делать толком нечего. В чем я обвиняю куратора? Во вредительстве проекту. Ведь из-за ее нежелания выслушать коллективное мнение игроков теряется онлайн. Моя гильдия распалась, да и не только моя, все знакомые уходят на другие проекты, и мой случай не единственный. Мы не требовали тут же откатывать все правки, мы просили хотя бы провести голосование, как это сделала куратор х115, чтобы выяснить: действительно ли нам так необходим этот фикс или все же лучше вернуть как все было раньше. Не спорю, правка сделана по близзлайку, но ведь по близзлайку и не было трансмогрификации на 3.3.5, а у нас это один из приятных бонусов для игроков, так же было и с лутом.

Я не могу с точностью утверждать насколько сильно упал онлайн, но очень надеюсь, что это сможете проверить Вы и сделать вывод был ли нанесен ущерб серверу. И так же надеюсь, что куратор все же услышит своих игроков и даст возможность им самим решить какую систему получения добычи лучше оставить.

Круто, решает это Блэкманос и я помогаю, а жалоба на Топо. Топо тут ни при чём. Как минимум странно жаловаться на то, что вам мешают использовать недоработки игры. Блэк и я в курсе проблемы. Решение по поводу данной проблемы будет принято в течении недели. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

stolikdlyanog

New member
Проверенный пользователь
1. Ruruoni
2.
http://forum.uwow.biz/user/212836-honeky/
http://forum.uwow.biz/user/212820-rikodou/
3. Халатность , и просто море бесполезного флуда в Багтрекере
4.
Тема http://forum.uwow.biz/topic/247515-krovootvod/#entry1494787
Где Рикодоу пишет что зачем нужен фикс это же изи мод http://forum.uwow.biz/topic/247515-krovootvod/?p=1494756и бесполезный флуд с Хонки
Далее опять пустой флуд в Багтрекере http://forum.uwow.biz/topic/247523-fiks-shamanov-za-ili-protiv-tolko-dlya-igrokov-h115/создание темы нужны ли фиксы или нет где участие принимают только некоторые реалмы ,
Окей кросс реалм к каким отнести тогда?
Вопрос зачем фиксили инжу на изи реалмах , с ней же проще убивать боссов
Зачем фиксили взрыв трупа ДК с ним же легче фармить данжи
Зачем фиксили вообще что-то ?

Халатность и по моему он ещё кроме всего прочего сильно попутал свои должности если создаёт такие опросы. Полностью согласен, буду обсуждать с куратором тестеров его наказание. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Nekrotop

Member
Проверенный пользователь
1.Неккрополис
2.Тестеры Honeky и Rikodou
3.Жалуюсь на невыполнение служебных обязанностей данных личностей. Пренебрежительное отношение к инакомыслящим.Товарищи-тестеры подают дурной пример другим игрокам,косвенно называя людей,играющих на таких реалмах,как х30;х115;х125,по сути своей, "второсортными игроками" Понимаю,что мораль-не ваш удел, но прошу разобраться.
Ссылка на соответствующую тему http://forum.uwow.biz/topic/247515-krovootvod/
5. Заранее спасибо. Надеюсь на понимание.

Отказано. Тут жалуются на нарушение правил сервера. Вам к Topotopo в пм. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

RankOneWarPal

Member
Проверенный пользователь
Zizu x1, Evilwar x125, EasyBreezy Fun и прочие

deatfish

Всё подряд, предвзятость, зависть, клевета, "просыпание скотины"

http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1495084

Сразу всё решим, либо вы снимаете и меня с увова полностью, и стримы, либо мы как-то находим компромисс.



Начнём всё с того, что я играю в вов ради своего стрима, это я неоднократно повторял, я люблю все эти хитросплетения вокруг меня.

Прежде всего, от Вас требуется:
- адекватность (подавая заявку, Вы должны понимать, что Вы будете представлять сервер и делать это нужно в наилучшем виде);

- грамотная связная речь (это означает, что в Вашей речи не должно быть мата, огромного количества слов-паразитов, которые могут испортить все впечатление от стрима);
Я не буду пропускать этот первый пункт, хоть он и глупый. На моём стриме, никогда никто целенаправленно не оскорбляет сервер, хвалить его тоже никто не будет лживо улыбаясь перед монитором.
Думаю, матерится или нет я выберу сам, как никак стоит пропуск 18+ на твиче и что будет портить впечатление от стрима это тоже решать мне. Сомнительные правила когда стрим висит лишь на главной странице нашего сайта, а не на главной яндекса например. Это что касается стрима.
А теперь насчёт основной причины. Стрим? Оскорблял? Никого не оскорблял. Да и кому какая разница, что я когда-то сказал в эфире стрима. Основная аудитория знают всё и так прекрасно, аудитория 50 человек, от онлайна 11-12 тысяч человек на увове это меньше и половины процента, помоему на это даже можно сделать скидку. Не вижу вообще никакой логической цепочки между баном аккаунта и речами стрима.
Этот мальчик питает какое-то предвзятое отношение ко мне или скорее всего к моим напарникам, которые как и он являются коренными на х1, к которым он скорее и питает так же и зависть некую, но это всё домыслы, слухи, рассказы. Его выражения: "кастрации" стримов, мнимые лишь ему. Как оказывается оскорбления сервера и администрации, которые как оказывается льются потоками просто из моего стрима, ведь данный случай ведь и оказывается не первый далеко, ну конечно. Мальчик желает поразбирать мои стримы, пусть садится и разбирает, как раз мои слова и подтвердятся по поводу стрима выше. Так же данный мальчик замечен в попализание, поэтому надеюсь на трезвый взгляд, Рич.
Ставлю всё что есть на увове за 6 лет, против данного мальчика. Я прав, он нет. Да будет суд.


Нам не нужен стриммер, который во время стримов ещё х**сосит сервер и гмов. Предупредили? Предупредили. Не услышали предупреждение? Поздравляю. Особенно сочно то, что даже после предупреждения и после объяснения о снятии стрима с напоминанием о предупреждении, вы всё равно пытаетесь наезжать на ГМа аля подъезд-стайл.

Нарушение было в пределах проекта, бан дан в рамках правил проекта. Отказано.

P.S. Теперь можете считать, что я к вам тоже предвзят. Ведь вы не бываете неправы, просто все вокруг предвзяты. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Murex

Member
Проверенный пользователь
1) Dewastator, шаман, альянс, х125

2) Topotopo - Куратор реалма х125

3) Халатность к игрокам, игнорирование их просьб ну и конечно же грубость и хамство собственно чем и славится этот человек.

4) http://egammi.com/images/2016/04/21/K7a2.jpg

http://egammi.com/images/2016/04/21/K7aD.jpg

http://egammi.com/images/2016/04/21/K7aF.jpg

http://egammi.com/images/2016/04/21/K7ad.jpg

http://egammi.com/images/2016/04/21/K7eH.jpg
Ссылка на тему:
http://forum.uwow.biz/topic/247620-propal-totem/?p=1496192
(Ее удалили как и мой пост на счет Topotopo)

P.S. Я надеюсь, что с ней проведут хотя бы проф. беседу о том, что пуп земли не она.
А на счет тотема, прошу все же что-то сделать.
Заранее спасибо ;)

Здравствуйте. Реакция излишне бурная, согласен. Провёл беседу, объяснил, что вы ей не хамили и она что-то явно не так поняла и не права в данном случае. В общем-то она посчитала, что идёт обвинение в том, что она не появляется на реалме и не делает то, что надо сделать, поэтому так и отреагировала. Когда вкладываешься в проект, а потом на пустом месте обвиняют в недоработках, может стриггерить. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

Sapojnikov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.) Похороны, воин, альянс х125

2.) Skipp - Эвэнт менеджер

3.) Обвиняется в предвзятости, или даже не знаю как это назвать, в общем игнор одного из моих чаров. Собирался эвэнт "Горячо или холодно" Как всем известно люди попадают в пати чисто на фарт* тоесть по последним плюсанувшим перед остановкой регистрации. В итоге мы видим что я плюсую воином(Похороны) в 23:01:28, и пристом(Силасибири) в 23:01:07. В итоге мой воин не попадает в пати, а мой прист туда каким то образом попал, разница во времени плюсов воина и приста (21секунда) регистрация на ивент была закрыта в 23:02:10. Смысла писать что это уже не первый раз(а это не первый раз) я не вижу, т. к докозательств за прошлые ивенты у меня нет.

4.) Скрин пма воина - http://egammi.com/images/2016/04/22/K7hZ.jpg

Скрин пма приста - http://egammi.com/images/2016/04/22/K7hl.jpg

Скрин закрытия регистрации - http://egammi.com/images/2016/04/22/K7hn.jpg

Скрин того что мой прист попал в рейд а мой вар нет - http://egammi.com/images/2016/04/22/K7hs.jpg

К Grimm (или Resevil зам.) в пм, он куратор ивентеров. Это не нарушение правил сервера, здесь такое не рассматривается. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Хочунаручки

Member
Проверенный пользователь
1. Darkses, засосик

2. А вот не знаю, что за умник закрыл мою тему. Есть подозрения на то, что это сделал любимый мой Myfocus.

3. Закрытие темы, не дав полноценного ответа(и почему закрывают без ответа темы? ) Давайте не будем играть в битву экстрасенсов , по существу я написала многое там , без экстрасенсорики, и возможных вариантов того что я могу иметь ввиду! Покажите мне ответ Deseda! А так же закрытие темы , которая была написана именно на имя Desed . ТАк же я не увидела причины, просто закрывается тема. . Меня уже это все достало , эта справедливая администрация в кавычках , Кураторы реалмов у нас мало того что не читает что пишут игроки , даже не воспринимает в серьез. Но наши справедливые сотрудники, с очень эксклюзивными никами , решили пропустить слова игроков в игре/на форуму , а главное правду абсолютную правду и просто сделать свое дело,закрыть тему, конечно он уверен что ему ни черта не будет и никто ниче не сделает , он затрет темы на форуме затрет посты все затрет ему абсолютно по барабану что и как происходит. Моя тема и мой пост будут конечно же удалены, или будут рассчитаны как флуд , так что я не удивлюсь, но за долю правды, дaже повысится срок бана ^^. Хватит уже вести себя как дети, без видимых причин ( просто себя потешить, наверное). Я всё понимаю, они считают себя гораздо выше ребят в игре и тд., так как они "администрация".

Безусловно я всё понимаю, абсурд ваших мутов и банов, того чем Вы это объясняете и проч. уже давным давно достигло апогея и убежало далеко за его границы...Вы можете удалить этот пост, как и многие другие, можете дать бан не смотря на то, что кто то пользуется админку просто так , и вы даже можете ответить мне адекватно и сделать вид что вы поняли и встали на моё место (замечталась, прошу прощения)... Просто хотелось показать очередное мерзкое отношение к игрокам... У меня всё. Благодарю за внимание. Верхняя Администрация закрывает на это глаза и покрывает их,ПОЗОР ВАМ ТОВАРИЩИ!!!

4. http://forum.uwow.biz/topic/247518-k-chemu-my-katimsya/

Уважаемая, вы по какому-то недоразумению выросли с мыслью, что вы на всё имеете право и все вам должны. В общем-то далеко не новая мысль особенно для некоторых девушек.

Закрыли тему и? В теме уже на второй странице флуд пошёл, начали обсуждать баги и кто что там знает, а также спрашивать кто где играет. После чего 2 дня в неё никто не отвечал, все забили. С какой радости её не закрывать? А, точно, это же ВАША тема, она священна, вам же гарантировано администрацией право, что ваши темы ни в коем случае не будут закрывать. Кстати, линканите пожалуйста где это вам гарантировано? А то здесь жалуются на нарушение правил сервера, а я тут нарушения правил не вижу.

Вы имеете право постить темы, но Десед имеет ровно такое же право не тратить своё время и закрывать их. Отвечать он обязан только там, где его обязывают отвечать правила сервера, то есть в темах, которые про жалобы и обжалования. Крэйзи это полуавтономный реалм, я не всегда согласен с решениями Деседа, но пока он не нарушает правила сервера, я в его проект не вмешиваюсь. К чему он его приведёт, к тому приведёт.

Если администрация такая плохая, то может быть пора покинуть проект? Я уже наблюдал как вы реагировали на общение администрации с вами в спокойном тоне и больше я этой грязи и хамства наблюдать не хочу. Мы бы предпочли, чтобы такие игроки покидали проект, а не сидели здесь месяцами и портили нервы себе и нам. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Хочунаручки

Member
Проверенный пользователь
1. nimffa

2. Wireles и Aminodiel

3. Начну с банального: Я написала в лфг на игрока слово пидарас (прошу прощения), мне прилетел мут на 60 минут, не страшно отсижу думаю их. Спустя агро пишет ответное оскорбление,убила я босса и пошла НЧ. Написала собственно жалобу, ему выдали мут, у меня остаётся 40 минут. Следом, после моей жалобы летит мут на 720 минут, за оскорбление игрока (скрин Wireles). Допустим, работают несколько модеров не страшно, почему сразу не дали 720 минут по причине О.И, а дали сразу за мат, у нас нынче правила не знают?А после моей жалобы, полетел сразу,по мимо остававшийся 40 минут. Ошибка модераторов?Не думаю. Лишь просто дело принципа со стороны модератора. Я писала в пересмотр мутов, на что мне поступил ответ "Мут был снят за мат,и дан по новой". Хотя мне не писало, что Ваш чат разблокирован. Пруфов о снятии мута также не предоставили. Я попросила убрать 20 минут с 720, т.к за первый мут, причём их косяк я отсидела заслуженно 20 минут. А меня послали куда дальше, дав пруф того, что я написала слово "пидарас". Хотя я это не отрицала. Прошу разобраться Agis.

4. Скрины и сам пост http://forum.uwow.biz/topic/246020-peresmotr-mutov/?p=1496896

А вот здесь вы правы. Сделал нестрогий (всё таки 20 минут - это не сутки в бане) выговор, заодно попросил, если ещё не истёк мут, снять эти 20 отсиженных минут. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

realdream

Member
Проверенный пользователь
1. Gurry, и ник второго потерпевшего (не помню, а пост удалили)

2. Deathfish

3. http://forum.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1497536, Думаю коню понятно что тут передача данных, а ответ фиша феноменален, ведь игрок не написал что по просьбе.

Что о второй пострадавшей персоне, там был пост следующего содержания "это я был на локе, т.к. мы с Алишером (нарушителем) друзья и он дал мне его погонять". Дезфиш обвинил его в признании в передачи данных, погодите ка, если 1 игроку бан за передачу данных дали, а самому нарушителю нет, как то ниок, он признал что другой человек был на персонаже, а хозяин персонажа не наказан

Никто не будет лезть в логи потому, что игрок не написал "по просьбе". Если горит его забанить, ждите, когда он ошибётся в чате или ещё как-то, как делают все остальные. Таким образом, как вы делаете, можно перебанить полсерва, именно поэтому я и ввёл запрет на копание логов без доказательств передачи на скрине. Думаю уж кто кто, а вы не против этого заперта.

Про второй пост не понял что там кто писал, слишком сбивчиво дана информация, я готов рассматривать проблему и возможно объяснение как-то изменит моё решение по первой части этой жалобы, если объясните развёрнуто. Ну например там чувак писал, что это действительно он сидел на акке того парня. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

realdream

Member
Проверенный пользователь
1. Gurry, и ник второго потерпевшего (не помню, а пост удалили)

2. Deathfish

3. http://forum.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1497536, Думаю коню понятно что тут передача данных, а ответ фиша феноменален, ведь игрок не написал что по просьбе.

Что о второй пострадавшей персоне, там был пост следующего содержания "это я был на локе, т.к. мы с Алишером (нарушителем) друзья и он дал мне его погонять". Дезфиш обвинил его в признании в передачи данных, погодите ка, если 1 игроку бан за передачу данных дали, а самому нарушителю нет, как то ниок, он признал что другой человек был на персонаже, а хозяин персонажа не наказан

Никто не будет лезть в логи потому, что игрок не написал "по просьбе". Если горит его забанить, ждите, когда он ошибётся в чате или ещё как-то, как делают все остальные. Таким образом, как вы делаете, можно перебанить полсерва, именно поэтому я и ввёл запрет на копание логов без доказательств передачи на скрине. Думаю уж кто кто, а вы не против этого заперта.

Про второй пост не понял что там кто писал, слишком сбивчиво дана информация, я готов рассматривать проблему и возможно объяснение как-то изменит моё решение по первой части этой жалобы, если объясните развёрнуто. Ну например там чувак писал, что это действительно он сидел на акке того парня. (Agis)

[off]Прочти удаленные сообщения в той теме и поймешь[/off]

Не могу, мне надо запускать поиск по каким-то критериям, чтобы его найти в архиве. Поэтому и прошу объяснить что там было, либо дать логин человека, который писал и всякие ключевые слова. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Brise2

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Brise

2) Stounded - (хелпер x125)

3) Не правомерно влупил мут на 2 часа. / Невыполнение своих обязанностей в качестве "хелпера"

Собственно ситуацию обрисовывать не приходится - всё видно на скриншоте. Я задал вопрос, в надежде получить хоть какую нибудь помощь, т.к. мой тикет висит уже почти 2 недели, никто не помогает с зачетом ачив. (тикет заполнен по форме, как полагается).Что касается правил проекта, что ж:


Глава 4. Обязанности пользователей в игре и на форуме

Запрещено отвлекать Администрацию бессмысленными сообщениями ("ку", "привет, ты тут?", "можно вопрос?", "ты админ?", "есть ася\скайп админа?" и т.п.) в чат.


Бессмысленных сообщений не было

Запрещено писать игровым персонажам представителя Администрации по игровым вопросам.


Я попросил помощь не для того что бы мне мут выдали. Зачем он собственно нужен на этой должности? само слово "хелпер" - помогать, говорит о том, что игрок просит минимальной информации, и уж он точно не загнется от одного сообщения (особенно в 9 утра, когда онлайн минимальный). Да и сложно отнести это к игровому вопросу.
4) http://egammi.com/images/2016/04/27/KG7z.jpg
WoWScrnShot_041516_210200

Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов, в противном случае может последовать мут. В пм ГМы не пишут, а отвечают на тикеты.
Я эту дописку в правила сервера про мут сделал уже год или два назад, чтобы не было двойных толкований. Мут вполне оправдан т.к., если в тот момент он помогал другому игроку, то вы действительно могли его отвлечь. Поэтому в жалобе отказано. А вот по поводу того, что тиккет висит 11 дней я пойду разбираться с куратором, потому что я слабо верю, что я и вы не совпадали все эти 11 дней ни разу в онлайне и что меня не могли позвать для зачёта.

P.S. Зашёл вас поискать в игру, не нашёл. Присуммонил на гм остров, оставил модерам и хелперам инфу, что если вы зайдёте, нужно звать меня. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

RankOneWarPal

Member
Проверенный пользователь
Zizu x1, Evilwar x125, EasyBreezy Fun и прочие

deatfish

предвзятость

Рыбёха после того как ты вынес вердикт в её пользу стал буйствовать. Чувство безнаказанности ростёт. Флейм за обсуждение в теме для этого. Лол! http://forum.uwow.biz/user/22184-molodoix75/14 дней за флейм в теме. http://forum.uwow.biz/topic/247874-nuzhen-li-nam-bag/page-4
Естественно отмена наказание и разговор с провинимшимся. Я не такой страшный, меня не надо столько хейтить)

Вы утверждаете что флэйма не было или что? 14 дней выставляет не гм, а система, с каждым нарушением увеличивается кол-во РО насколько я знаю. То есть 11 предупреждение по счёту даёт больше РО, чем 2-е например. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

КотБазилио

Member
Проверенный пользователь
1. realdream

2. Дизфиш

3. Флейм. Спокойно оспаривал свою точку зрения по теме, отвечал каждому игроку, разве это преступление? Очевидная предвзятость т.к. если тема открыта, значит она для обсуждения по теме.

Отказано. Не вижу ни темы, ни запрошенных у Десфиш скриншотов с пруфом вашего нарушения, сначала в пересмотр банов и там запросите основания на которых гм выдал РО. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

КотБазилио

Member
Проверенный пользователь
Последнее редактирование модератором:
Сверху