Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Akeliya x1
2. Defiance куратор LK x1

Предвзятость. http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1433695(#619). Игроку выписали бан на 30 дней по причине «вредительство серверу», сославшись на это правило:


12.1. Запрещены любые действия, влекущие за собой вредоносный эффект серверу.
Это могут быть хакерские атаки, попытки взлома, спам-рассылка, ддос атаки, баги, которыми сервер крашат (т.е. доводят до критической ошибки сервер, вынуждая его выключаться) и т.п.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов и IP. Удаление аккаунтов/вредителей. Бан перманент подсетей в случае беспомощности бана IP.


В этом правиле есть уточнение о его технической стороне вреда серверу, почему администрация использовала его в данном случае? Тут нет ни слова о троллинге, провокации, более того, за такое даже не мутают, о чем говорят сами гмы. http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1277150(#1057 )
Отказано. От неприятных сообщений используйте ЧС. Провокации не входят в список нарушений нашего проекта, а вот оскорбления на матерной основе и матерные выражения входят. (Deathfish)

Произошла нестыковка правил. По факту - человек действовал по прейскуранту, а отнести агро лфг к физическим атакам сервера... я думаю, вряд ли кто-то бы додумался. Регистрируясь на сервере, вы соглашаетесь с его правилами. Вызывает волнение, что любое правило гм может трактовать в свою пользу против непонравившегося игрока. Почему же тогда нет уточнения как тут?


10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
10.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена членов администраторации.
Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя ру алфавит (А-я) и англ. алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких алфавитов в одном нике.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный (), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение, но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава, в противном случае, администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта.


Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение.

1. Akeliya x1
2. Deathfish гейм-мастер LK x1

По вышеупомянутому правилу:

[spoiler2=Оффтоп]10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
10.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена членов администраторации.
Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя ру алфавит (А-я) и англ. алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких алфавитов в одном нике.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный (), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение, но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава, в противном случае, администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта.[/spoiler2]

Игрок получил бан+ренейм за ник Твойлюбовник. http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1433594(#613). Не слишком ли субъективно действует в данном случае это правило? Так как оскорбительного тут ничего нет. Допустим, меня ограбил человек с именем Олег, и что теперь банить всех, у кого в нике есть Олег? С таким успехом любой ник можно рассматривать как оскорбительный, если так посчитает модератор.

Мы же вроде ведём переписку по поводу вашего случая в пме, разве нет? Как я понимаю, вы там пишете со второго акка. Мы там прекращаем общаться и начинаем это делать здесь?

Насчёт бана за НН, подайте в пересмотр банов, а если там откажут, то приходите сюда. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Akeliya x1
2. Defiance куратор LK x1

Предвзятость. http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1433695(#619). Игроку выписали бан на 30 дней по причине «вредительство серверу», сославшись на это правило:


12.1. Запрещены любые действия, влекущие за собой вредоносный эффект серверу.
Это могут быть хакерские атаки, попытки взлома, спам-рассылка, ддос атаки, баги, которыми сервер крашат (т.е. доводят до критической ошибки сервер, вынуждая его выключаться) и т.п.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов и IP. Удаление аккаунтов/вредителей. Бан перманент подсетей в случае беспомощности бана IP.


В этом правиле есть уточнение о его технической стороне вреда серверу, почему администрация использовала его в данном случае? Тут нет ни слова о троллинге, провокации, более того, за такое даже не мутают, о чем говорят сами гмы. http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1277150(#1057 )
Отказано. От неприятных сообщений используйте ЧС. Провокации не входят в список нарушений нашего проекта, а вот оскорбления на матерной основе и матерные выражения входят. (Deathfish)

Произошла нестыковка правил. По факту - человек действовал по прейскуранту, а отнести агро лфг к физическим атакам сервера... я думаю, вряд ли кто-то бы додумался. Регистрируясь на сервере, вы соглашаетесь с его правилами. Вызывает волнение, что любое правило гм может трактовать в свою пользу против непонравившегося игрока. Почему же тогда нет уточнения как тут?


10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
10.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена членов администраторации.
Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя ру алфавит (А-я) и англ. алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких алфавитов в одном нике.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный (), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение, но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава, в противном случае, администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта.


Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение.

1. Akeliya x1
2. Deathfish гейм-мастер LK x1

По вышеупомянутому правилу:

[spoiler2=Оффтоп]10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
10.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена членов администраторации.
Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя ру алфавит (А-я) и англ. алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких алфавитов в одном нике.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный (), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение, но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава, в противном случае, администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецедиве перманентный бан аккаунта.[/spoiler2]

Игрок получил бан+ренейм за ник Твойлюбовник. http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1433594(#613). Не слишком ли субъективно действует в данном случае это правило? Так как оскорбительного тут ничего нет. Допустим, меня ограбил человек с именем Олег, и что теперь банить всех, у кого в нике есть Олег? С таким успехом любой ник можно рассматривать как оскорбительный, если так посчитает модератор.

Мы же вроде ведём переписку по поводу вашего случая в пме, разве нет? Как я понимаю, вы там пишете со второго акка. Мы там прекращаем общаться и начинаем это делать здесь?

Насчёт бана за НН, подайте в пересмотр банов, а если там откажут, то приходите сюда. (Agis)

Дело в том, что я не потерпевший, указанный в двух жалобах. Я игрок с х1, подала жалобу, так как посчитала, что в этих случаях гм не прав.
Пост с НН и есть из пересмотра банов, ответа гма оттуда же.

С баном ребята и правда переборщили (я про НН). Я попросил, чтобы сняли бан, заодно пообщался с гмом по поводу того, что он превысил полномочия и сделал выговор. Простите, что не увидел сразу, что ссылка на пересмотр, просмотрел последние сообщения вашего профиля, а там ничего такого не было, думал ваш чар)

Теперь по поводу бана за агр в чате. Мы уже выяснили с Ронном, что я имел право применить к нему это правило (делаю это впервые за 6 лет) и пришли к компромиссному решению вопроса, которое устроило нас обоих. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dirtysham

New member
BANNED
1.Dirty x1

2.Naotsugu

3. Халатность т.к. одним за мат дают муты а другим все прощают

4.http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1435059отказано вот только почему непонятно

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1435226в точности такое же нарушение только отличчается наказание

В одном случае это ЛФГ, во втором случае рейд чат. Почитайте пожалуйста прейскурант мутов и банов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Wasddasdas4

Безжалостный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Wasddasdas LK FUN
2. Woundhero Старший Модератор FUN
Exvil Старший Модератор FUN
Frozen14 Game Master FUN
3. Woundhero - незнание правил сервера, бандеровец, предвзятость
Exvil - бандеровец, предвзятость
Frozen14 - бандеровец, предвятость
4. Началось всё с этого поста http://forum.uwow.biz/topic/231288-narushiteli-chata/page-2#entry1433125, где я выложил нарушителя в подозрении на РМР. Получил отказ по рмр и мут 840мин нарушителю за мат и оск. Затем я сходил пересмотреть решение в тему "Пересмотр банов", где я подробно объяснил почему данные оскорбления должны попадать под рмр. http://forum.uwow.biz/topic/231289-peresmotr-banov/?p=1433658


Русня

Оскорбительное название России и всего, что с ней связано. Введено в употребление чеченскими сепаратистами в период Второй Чеченской кампании, в настоящее время (после начала военных действий в Новороссии) часто употребляется украинскими националистами.

http://ruxpert.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA#.D0.A0.D1.83.D1.81.D0.BD.D1.8F


Ответ я получил не особо аргументированный с отсылкой к п. 2.1 правил чата.
После чего я пишу новую жалобу, но теперь не по поводу РМР, а по нарушению п 2.1: http://forum.uwow.biz/topic/231288-narushiteli-chata/page-2#entry1434603 А в ответ Woundhero "Отказ, тут не рмр". В этой же теме комментом к своему сообщению ответил на данный отказ: мол мне и так понятно что вы не видите рмр, а что по п 2.1? Теперь на месте моего ответа висит только предупреждение и инструкция куда обращаться, если не доволен вердиктом: http://forum.uwow.biz/topic/231288-narushiteli-chata/page-2#entry1434990

Что имеем?
-Woundhero не отличает РМР и п. 2.1
-Ответ в пересмотре банов не опроверг мои аргументы. (там ещё цитата была со значением слова такая же как прикреплено здесь)
-за "хохол" - дают мут, за "русня" - ничего. Темы подчищаются довольно часто, потому привести ссылок на посты нет возможности.
-Неужели фраза "ещё и русня фууу" не попадает ни под рмр, ни под 2.1 ?

Раньше РМР называлось всё, что касалось негатива по отношению к национальности, потом ввели разные наказания и разделили, отвечает "РМР нет" по старой привычке

Начнём с того, что вы не привели НИКАКИХ подходящих аргументов в пользу своей точки зрения в пересмотре. Аргумент в такой жалобе - это словарная статья, где чёрным по белому будет написано, что это слово используют для оскорбления национальности. Здесь, вы дали ссылку на статью, там почему-то нет.

По поводу статьи. Это статья в справочнике патриота. Назвать этот ресурс подходящим словарным источником язык особо не поворачивается, забит пропагандой, написан явно не составителями словарей. На слова "ниггер", "хохол" и по моему даже "москаль" можно в нормальных источниках найти статьи, в которых сказано, что это слово используется как унизительное, шовинистическое и тд. На слово "русня" я такого найти не смог в гугле. Каким образом мы можем наказывать людей, если потом не сможем им внятно объяснить где написано, что это слово говорить плохо и на каких основаниях выдан мут?

Чтобы вы понимали как это работает, я могу сейчас зайти на какой-нибудь украинский правый сайт, который про группу националистов, которые не относятся к тем, кто поддерживает бандеровцев, но при этом всё же националисты, найти там в их словарике "бандеровец - унизительное название, которые русские применяют ко всем украинским националистам" и забанить вас за оскорбление администрации по этой жалобе, а на все обжалования отвечать "ну вот же, у них в словарике написано". Я не думаю, что вас бы порадовал такой подход к доказательной базе.

P.S. Ага, вся администрация в бандеровцах. Окопались тут и сидят. Пофиг, что тот же Woundhero из России (остальных пробивать по айпи поленился), если он с вами не согласен по поводу мута, то конечно сразу бандеровец. Видимо и меня теперь, родившегося и вырсошего в СПБ, в бандеровцы запишете теперь) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

megazadrop

New member
Проверенный пользователь
1-Дохака ( WTLK -х100)

2-Plywka

3-Халатность( у меня появились трудности в игре и хотел просить помощи у гма на что получил мут в ответ)

4-http://s020.radikal.ru/i702/1511/02/60bffcee222c.jpg

Прочитайте пожалуйста правила сервера до конца, шутки ради, мб тогда не будете приходить с подобными жалобами.

Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов, в противном случае может последовать мут..


Вот начиная с этого куска и далее. Остальные игроки написали тиккет и ждут, когда им помогут, а вы лезете без очереди и видимо отвлекли гма от помощи другому игроку или модерации чата. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Альборз

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
Альборз х125
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Dardonella и Plywka 2 lvl gm
3. В чем обвиняете
На протяжении часа я не мог понять что у меня с акком, тупо не могу выходить из пати и тд. пишет что у меня пробная версия игры. Задонатился сегодня на 3 000 рублей, это так.
Пишу Плушке, что у меня такая проблема, меня морозят.


Пишу Дардонелла от такой проблеме, он морозиться, а потом дает мут на 500 минут. Спрашивается за что?.

Пишу тикет : за что мне дали мут?, и что мне делать с проблемой? в итоге ее удаляют без ответа.

4. Собственно, доказательства.
http://egammi.com/uploaded

Скопирую вам ровно тоже самое, что я написал в жалобе выше:

Прочитайте пожалуйста правила сервера до конца, шутки ради, мб тогда не будете приходить с подобными жалобами.

Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов, в противном случае может последовать мут..


Вот начиная с этого куска и далее. Остальные игроки написали тиккет и ждут, когда им помогут, а вы лезете без очереди и видимо отвлекли гма от помощи другому игроку или модерации чата. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, LK x1

Жалуюсь на представителя Администрации, ответственного за выдачу эфира по результатам голосования на MMOTOP.

До сих пор не подвели итоги и не разослали эфир за сентябрь. Пять дней назад прислали монеты вроде как за октябрь, но темы с итогами на сайте нет. Про сентябрь - все глухо.

Hyacinth х1 - вот сюда было выслано 400 эфира за сентябрь, как я понимаю. За октябрь ещё не успели выслать. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Лера

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.HaleebAshaa

2.Кто-то из модеров.

3.http://forum.uwow.biz/topic/242171-pve-horde-guild-ll-we-are-the-legends-ll/удалили мой пост, в котором я задала вопрос к представителям гильдии (как часто они делают определенную рейдовую ачивку), мой пост по неизвестным причинам потерли. Возможно, потому что в том же посту я спросила, работает ли эта ачивка, но основной мой вопрос был именно к гильдии. Я могла бы и в пм это спросить, но моим соги был интересен ответ на этот вопрос тоже, да и не только им.

На нарушение какого правила вы жалуетесь? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Лера

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.HaleebAshaa

2.Кто-то из модеров.

3.http://forum.uwow.biz/topic/242171-pve-horde-guild-ll-we-are-the-legends-ll/удалили мой пост, в котором я задала вопрос к представителям гильдии (как часто они делают определенную рейдовую ачивку), мой пост по неизвестным причинам потерли. Возможно, потому что в том же посту я спросила, работает ли эта ачивка, но основной мой вопрос был именно к гильдии. Я могла бы и в пм это спросить, но моим соги был интересен ответ на этот вопрос тоже, да и не только им.

На нарушение какого правила вы жалуетесь? (Agis)

Предвзятость. Прошу восстановить мой пост.

"Предвзятость" - это не правило сервера. Я спросил, какое правило нарушил гм? Где конкретно написано "Сообщение игрока неприкосновенно и гм не имеет права его удалять"? Когда мы с другими админами создавали правила, не помню чтобы мы где-то писали подобное. Вы имеете право оставлять ответы, если они по теме, но мы спокойно можем на нашем форуме удалить всё, что считаем лишним.

Конкретно в вашем случае автор темы сам попросил модера почистить тему от комментариев. Если нужно, скриншот просьбы могу запросить и приложить. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, LK x1

Жалуюсь на представителя Администрации, ответственного за выдачу эфира по результатам голосования на MMOTOP.

До сих пор не подвели итоги и не разослали эфир за сентябрь. Пять дней назад прислали монеты вроде как за октябрь, но темы с итогами на сайте нет. Про сентябрь - все глухо.

Hyacinth х1 - вот сюда было выслано 400 эфира за сентябрь, как я понимаю. За октябрь ещё не успели выслать. (Agis)

Вы в этом уверены? Результатов голосования нет, но по моим данным 400 монет это именно за второе место в октябре (первое - у игрока Dispolser). А за сентябрь мне должно перепасть все-таки 500 монет за первое место, второе - у Svinokol. Я у Свинокола спрашивал, он говорит, голосовал только в сентябре, но эфира у него нет. Получается, разослали все-таки за октябрь, а сентябрь все еще под вопросом.

Не уверен. Действительно за сентябрь не высылали, постараюсь организовать это в ближайшее время. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Ilia1778

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер! Хочу обратиться к вам за помощью! Администрация нашего сервера создала мне неудобства в игре а именно Glensis , а мут я получил от другого гм Defiance на 10 дней ! Мне не понятян за что мут, но я поведую свою историю как мне создали неудобства в игре! Значит играю я себе, так получилось что я умер , оказался на кладбище но душой я двигаться не мог, я нажал на духа получил маску и оказался на оло с маской! Я тут же написал тикет Гм о неудобстве, я уже летел обратно с маской на свое прошлое место туда лететь из даларана 7 минут! Когда я летел меня телепортнул гм Glensis на кладбище ГМ она мне сказала ввести команду, но я не ввел т.к уже реснулся на своем старом месте, на кладбище где по какой - то причине было куча мобов ! Меня моментом убило! И опять же та история я не могу воскреснуть так как мой дух лежит! Я ВЕжливо попросил гм воскресить меня , т.к опасался что опять попаду на оло, она отказала меня воскрешать, мне пришлось релогнуться чтобы нажать на дух! Я очутился на кладбище Гм ,нажал на дух! Воскресился, НО! Опять проблема я воскресился, но опять на оло! Опять маска! Я Лечу опять в ревущий форд туда куда мне нужно! В общем чате высказываю свое недовольство о Гм , без всяких матов и оскорблений! О том , что мне создали неудобства в игре , я потерял куча времени! Все это время я лечу в ревущий форд и улетаю за пределы материка! В общий чат пишу: Вы что гм прикалываетесь? Я не знаю прописывали они что или нет - не разбираюсь в этом! В итоге я опять умираю от усталости за пределом материка! Выхожу из тела и оказываюсь на другом материке трупом, душа не может пошевелиться , на этот раз я в западном крае! Опять пишу Гм в общий чат! Что опять происходит чертовщина!!! Без оскорблений и матов!!! ГМ Glensis предложила мне зайти в личный кабинет , почистить кэш ерор папки, восстановить персонажа! Я Прислушался к советам ГМ! Зашел в игру! ОПЯТЬ Маска но я в даларане, опять лечу в ревущий форд туда 7 мин лететь! Пишу в общий чат : Ну смотрите гм сделал все почистил кэш ерор папки! Все это время меня ждал друг в пати, и я ему яростно на эмоциях рассказывал, что сотворили ГМ! В течении 10 сек моя учетная запись блокируется! Захожу в учетную запись и мут от другого Гм! Одним словом ужас! Я на этом сервере очень давно, и не хотелось портить отношения и мнение к нашему серверу! Убедительная просьба! Разберитесь в произошедшем ! Так же имеются скрины что со мной творилась чертовщина, но они мало что дадут!

Ну и зачем здесь эта бесполезная простыня, которую крайне неудобно читать? Вы слышали о том, что существуют абзацы? Никому не нужно, чтобы вы поведали здесь свою историю, здесь жалуются.

Если вы хотите жаловаться на бан не по делу, вы приходите и говорите "меня забанили вот по такому-то правилу, я пошёл в обжалование банов, там мне дали вот такой вот скрин-доказательство (ссылку на скрин), я считаю что меня забанили неправильно потому что то, что на скрине не подходит под правило сервера, прошу разбанить меня и наказать гма". И дальше я оцениваю по правилам гм поступил или нет. При этом мне глубоко неинтересно какая именно история стояла за вашими действиями, почему вы так поступили и как получился такой скриншот.

Если вы хотите жаловаться на то, что гм мешал играть, то не надо приплетать сюда баны и муты. Коротко и чётко рассказываете как было дело, в чём обвиняете и тд. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

evgen289

Member
Проверенный пользователь
1. Жрать х1
2. Naotsugu
3. Не выносит наказание игроку по п.1 прейскуранта мутов.(видать слова "Пидор и Мудила" он не считает нецензурными)
4. Жалоба в разделе нарушителей чата х1

1.
2. Жизньворам
3. Мат (1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.)
За мат в локациях всегда игрокам давали муты, что видно в истории жалоб.
4. http://egammi.com/Kic4
5. WoWScrnShot_111715_210228

Все верно. Наказывали за такие случаи и наказываем по сей день. Но в данном случае, нарушений нет. Отказано. (Naotsugu)

Слово "мудила" не мат, но суть не в этом, с моей точки зрения тут должно быть наказание. Запросил у куратора инфу почему оно не было выдано, возможно, конечно, я что-то упустил, но это вряд ли. В течении 48 часов отпишу сюда.

UPD: С куратором возникло недопонимание по поводу словарей. Мут выдадут.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

vqclolz

New member
Проверенный пользователь
1. Apoxi / x125
2. SodomaGomorah [ст. Модератор - х125]
3. Предвзятость / Халатность. [Необоснованное РО на форуме на 3-ое суток.]
4. Сообщения были удалены, но, оставлю следующее:
http://egammi.com/images/2015/11/20/L6g8r.png

http://egammi.com/images/2015/11/20/tP45y0J.png

http://egammi.com/images/2015/11/20/5U1xd4.png- эту донельзя конструктивную критику вы случайно забыли заскринить? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Semerka

Member
Проверенный пользователь
1.semerrka

2.модеры чата х125

3.два раза пытался собрать ос,лупили мут,начали собирать рс опять мут.когда флудят все так ничего а почему я стал целью я не понимаю

4.http://egammi.com/images/2015/11/22/KB0QR41.jpg

3 раза подряд мут...за что?флуда не было.

Ну так и пишите в пересмотр мутов и узнавайте за что, сюда приходят, когда гмы уже сказали "за что" и вы считаете, что их пруфы не подходят под правила сервера . (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Йаитатутбох, Фросттутбох,Фростфайр

2. Shind, Asperatus, х115 Easy Mod

3. Shind обвиняю в предвзятости. Мною была выложена заявка в НЧ: http://forum.uwow.biz/topic/87638-narushiteli-chata/?p=1436327 Все посты, кроме последнего были рассмотрены и выданы наказания. На мой вопрос: "будет ли рассмотрен пост?", мне выдали ро на форуме, удалили пост с вопросом и оставили без ответа. Никаких тем, чтобы задавать подобные вопросы, я не знаю.

Asperatus объявляю в халатности, по этому же посту, если последняя заявка и была рассмотрена, то только по Угрозе баном, а относительно шантажа, скорее всего, она не захотела заниматься, в то, что она не заметила, вторую причину - я не верю, ибо даже специально скопировал из правил форума\сервера пункт, по которому пишу жалобу. Неделю было РО на форуме, но так и не было рассмотрено.

Ну, у меня всё рассмотрено, причём я вижу, что пост выложен 15 ноября и у меня написано "Сообщение отредактировал Shind: 16 Ноябрь 2015 - 15:07", то есть ответили вам на следующий день. Если всё так, о какой предвзятости речь? Гм обязан рассмотреть всё в пределах 72 часов. Вы до истечения срока пошли его дёргать и оффтопить в теме, в которой только подают заявки, хотя после 72 часов вам достаточно было просто прийти сюда и накатать жалобу, после чего его заставили бы рассмотреть всё как положено.

А там в принципе нечего рассматривать. Игрок знает правила и хитрит, он не сказал ни слова "бан", ни слова "скрин", то есть общий смысл конечно понятен, но как только ему выдадут бан, он начнёт петь песни типа "нефиг трактовать мои слова, мало ли я что имел ввиду, прямых доказательств нет", в итоге его придётся анбанить т.к. прямых доказательств и правда нет, а есть наиболее вероятное значение его слов, которое мы ему приписываем. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
Hyacinth, LK x1
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Deathfish, GM x1
3. В чем обвиняете.
Халатность, превышение полномочий.
4. Собственно, доказательства.

Утром в пятницу 20.11 я увидел несколько новых постов в теме "Нарушители игрового процесса." на х1: раз, два, три. По итогам постов были выданы баны за багоюз в ЦЛК и багоюз яда равазавра.

Меня такой подход немало удивил, и я задал вопрос в теме "Вопросы к хелперам", насколько это правильно банить за некорректно работающий контент. Все эти баги - неотъемлемая часть текущей игровой механики сервера. Серверу они не вредят и на игровой процесс практически не влияют, т.к. все игроки находятся в равных условиях (тот же яд можно рассматривать как временное усиление оружия; мы же не баним за фласки). Но это только мои мысли, и позиция Администрации может быть иной. Именно поэтому я решил прояснить этот вопрос, расчитывая на ответ хелпера/куратора, как и было всегда.

В течение нескольких часов в той же теме появилось то ли два, то ли три поста от игроков, которые тоже интересовались этим моментом. После полудня в теме отписалась Glensis, которая предложила озадачить этим вопросом куратора в пм или просто отписаться в "обжалование".

Час спустя в тему ворвался Deathfish, потер наши вопросы и оставил странный пост:

UBXgtA.png

Когда я вежливо повторил свой вопрос, Deathfish выдал мне РО на три дня.

Что мы имеем в итоге. Я задал простой вопрос, можно ли использование некорректно работающего контента считать багоюзом. Я рассчитывал получить простой ответ вроде "Да, Администрация считает это БЮ, потому что..." или "Нет, это ни разу не БЮ, потому что...". Вместо этого я получил РО, причину которого просто не понимаю.

Смотрите, любой багоюз - это использование некорректно работающего контента т.к. корректно работающий контент багов не предполагает)

И определять багоюз или нет всегда сложно т.к. грань между "ну оно криво работает" и "сознательно пользуемся багом" довольно тонкая. То есть на примере тех же локов, о которых писал Десфиш, видно, что у них баг идёт из-за их же классовых спеллов и с этим ничего не сделать, а вот эвойдить склепы - это уже багоюз т.к. игроки не вынуждены бегать в угол, а делают это намеренно, чтобы за счёт кривой работы облегчить себе жизнь.

Далее, по поводу РО. Десфиш же сказал, что вопрос адресован не тем людям и сказал куда можно написать, чтобы получить ответ. Конкретно послал вас в свой или куратора пм, вы почему-то продолжили писать в той же теме, хотя вас предупредили, что вы пишете не туда. Хелперы всё таки сопровождают игрока с игровыми проблемами, но никак не решают что есть багоюз, а что нет, это всё таки задача куратора. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Йаитатутбох, Фросттутбох,Фростфайр

2. Shind, Asperatus, х115 Easy Mod

3. Shind обвиняю в предвзятости. Мною была выложена заявка в НЧ: http://forum.uwow.biz/topic/87638-narushiteli-chata/?p=1436327 Все посты, кроме последнего были рассмотрены и выданы наказания. На мой вопрос: "будет ли рассмотрен пост?", мне выдали ро на форуме, удалили пост с вопросом и оставили без ответа. Никаких тем, чтобы задавать подобные вопросы, я не знаю.

Asperatus объявляю в халатности, по этому же посту, если последняя заявка и была рассмотрена, то только по Угрозе баном, а относительно шантажа, скорее всего, она не захотела заниматься, в то, что она не заметила, вторую причину - я не верю, ибо даже специально скопировал из правил форума\сервера пункт, по которому пишу жалобу. Неделю было РО на форуме, но так и не было рассмотрено.

Ну, у меня всё рассмотрено, причём я вижу, что пост выложен 15 ноября и у меня написано "Сообщение отредактировал Shind: 16 Ноябрь 2015 - 15:07", то есть ответили вам на следующий день. Если всё так, о какой предвзятости речь? Гм обязан рассмотреть всё в пределах 72 часов. Вы до истечения срока пошли его дёргать и оффтопить в теме, в которой только подают заявки, хотя после 72 часов вам достаточно было просто прийти сюда и накатать жалобу, после чего его заставили бы рассмотреть всё как положено.

А там в принципе нечего рассматривать. Игрок знает правила и хитрит, он не сказал ни слова "бан", ни слова "скрин", то есть общий смысл конечно понятен, но как только ему выдадут бан, он начнёт петь песни типа "нефиг трактовать мои слова, мало ли я что имел ввиду, прямых доказательств нет", в итоге его придётся анбанить т.к. прямых доказательств и правда нет, а есть наиболее вероятное значение его слов, которое мы ему приписываем. (Agis)

Еще раз. Я предъявлял претензии по пункту: 8. Запрещено утаивать нарушения от Администрации.

Если, впоследствии выяснится, что вы не сделали этого преднамеренно, вы будете наказаны.
Поэтому, фразы вроде: «У меня есть скриншот, как ты материшься, так что если ты не <….>, то я его отошлю администрации», будут караться строже, чем само нарушение.


Я его даже указал. Но пост был рассмотрен только по причине угрозы баном. Посмотрите еще раз внимательно скриншоты. На Lazylady я делал 2 заявки. Одна за угрозу баном. Вторая угроза баном + этот пункт. И если по по угрозе я понял причину отказа, то по данному пункту не особо ясно. То ли отказ, то ли он вообще не был рассмотрен. Игрок пишет "Давай плащ и никто не пострадает" на вопрос "А если не отдам" он говорит "Тебе охота ловить отдых на 7 дней, всё равно заберут" это настолько недвусмысленно, что на 100% совпадает с этим пунктом, но, чтобы избежать недоразумений, я спросил, не выложит ли он, если отдам, ну и ответ "не выложу" тоже вполне логично подразумевает под собой форум. И да, плащ я не отдал, и заявка была выложена. Если вдруг возникают все таки какие-то сомнения по поводу шантажа. Собственно, вот этот пост, который возник, после моего нежелания расставаться с плащом: http://forum.uwow.biz/topic/87609-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1435355.

Ну так надо было ссылку дать, которую вы дали здесь. Без неё нельзя точно доказать что он имел ввиду. Попрошу пересмотреть. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Смотрите, любой багоюз - это использование некорректно работающего контента т.к. корректно работающий контент багов не предполагает)
И определять багоюз или нет всегда сложно т.к. грань между "ну оно криво работает" и "сознательно пользуемся багом" довольно тонкая. То есть на примере тех же локов, о которых писал Десфиш, видно, что у них баг идёт из-за их же классовых спеллов и с этим ничего не сделать, а вот эвойдить склепы - это уже багоюз т.к. игроки не вынуждены бегать в угол, а делают это намеренно, чтобы за счёт кривой работы облегчить себе жизнь.
Я все же не согласен с таким определением =) Любая программа чуть сложнее "хелловорлд" будет иметь баги. Другое дело, что нужно различать баги и фичи. Хотите, потешу вас сравнением? Уже год тихо-мирно существует баг с колчеданом в Ульдуаре, позволяющий соло убивать "утюга". Если считать это багоюзом, то 95% игроков х1 дружно уйдут в бан, причем половина навеки. Может, создадим прецедент? ;) "Но речь не о том, дорасскажу потом"

Давайте о главном.

Далее, по поводу РО. Десфиш же сказал, что вопрос адресован не тем людям и сказал куда можно написать, чтобы получить ответ. Конкретно послал вас в свой или куратора пм, вы почему-то продолжили писать в той же теме, хотя вас предупредили, что вы пишете не туда. Хелперы всё таки сопровождают игрока с игровыми проблемами, но никак не решают что есть багоюз, а что нет, это всё таки задача куратора.
Понимаете, какое дело. Конкретно меня ни о чем не предупреждали. Мой пост, как и посты прочих интересовавшихся, просто удалили без ответа. Deathfish оставил пост 1shadow, который, честно говоря, имеет слабое отношение ко мне. Затем Deathfish за этот пост ухватился и на мой взгляд банально нафлудил, уйдя от ответа. Он поступил по меньшей мере некрасиво.

Опять же по поводу хелперов, которые "сопровождают игрока с игровыми проблемами, но никак не решают что есть багоюз, а что нет". У нас на х1 нет темы с вопросами к Администрации, как у других серверов, поэтому мы, игроки с х1, пишем в "Вопросы к хелперам". Отвечают там не только хелперы, отвечают и Deathfish, и Defiance. В топике надпись "В данной теме вы можете задавать различные вопросы, связанные с игровым процессом и получить ответ на них.". Относится мой вопрос к игровому процессу? Да, относится. Получил я ответ? Нет, я получил РО. Если бы тот же Deathfish написал что-то вроде "Да, мы официально считаем такие моменты БЮ и теперь будем банить за них!", вопросов бы не было. Вместо этого он потер посты, оставив удобный для себя, обвинил игроков в вайне и прикончил дискуссию.

Нам и так нельзя обсуждать подобные моменты в игре, рискуя получить бан за ОДА. Если теперь и на форуме нельзя задавать вопросы, то проще совсем не играть.

Знаю я про такие баги и очень рад, что прецедентов ещё не было. Впрочем у меня есть экстренный план со снижением минималки за багоюз до суток и выдаче по минимуму за подобное.

Окей, предупредили не вас, но предупреждение было так или иначе. И очень прошу не говорите "я не обязан был его читать", ведь мало смысла заходить в тему и не читать ответы гма по интересующим вопросам.

Десфиш и возможно Дефайенс не хотели в той теме обсуждать, о чём чётко дал понять Десфиш. Вы может и привыкли к тому, что можно писать вопросы не только к куратору и вам на них отвечают, но конкретно на этот вопрос сказали "нужен ответ - пишите в пм". Вы продолжаете задавать вопросы, которые они не собираются там обсуждать, вы получаете РО. По моему всё честно. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

luxefare

Member
Проверенный пользователь
Тема : http://forum.uwow.biz/topic/241531-na-izgotovku-ili-dezinformatciya-i-halatnost-t/?p=1439753

Наказание :
Предупреждение от nuages, причина:Троллинг и травля, раздел:Профиль.
Выдано 1 баллов
Режим только для чтения на 3 дней

Это что за наркомания?
Я никого не троллил и не травил !!!
Этот тестер имеет ко мне личную неприязнь (я раньше тоже был тестером и часто критиковал его за глупые действия).
Прошу принять меры против него.
Мало того, что он не выполняет свою работу, отклоняет тему без причины так ещё и даёт РО просто так.

Были другие сообщения за которые могло прилететь это РО? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Окей, предупредили не вас, но предупреждение было так или иначе. И очень прошу не говорите "я не обязан был его читать", ведь мало смысла заходить в тему и не читать ответы гма по интересующим вопросам.
Десфиш и возможно Дефайенс не хотели в той теме обсуждать, о чём чётко дал понять Десфиш. Вы может и привыкли к тому, что можно писать вопросы не только к куратору и вам на них отвечают, но конкретно на этот вопрос сказали "нужен ответ - пишите в пм". Вы продолжаете задавать вопросы, которые они не собираются там обсуждать, вы получаете РО. По моему всё честно. (Agis)

Так, ладно, мы друг друга не понимаем и вряд ли договоримся до чего-нибудь конструктивного =) Я сейчас чисто из вредности начну пытаться троллить, вы мне ввалите еще РО и будете совершенно правы. Предлагаю вернуться чуть-чуть назад во времени и вспомнить мои посты в этой теме по поводу эфира за голосование в сентябре.

Сегодня прислали эфир, и даже с пометкой, что это именно за сентябрь. Я несказанно рад, ведь лучше поздно, чем никогда. Вот только одно меня озадачило - прислали 500 эфира. А я хорошо помню, как задержав рассылку призов за май, Администрация расщедрилась на бонус аж в 30%. Тогда задержка была меньше месяца, а сейчас почти два. Может быть, и в этот раз нам полагается немного больше?

Хмм, я делал эту высылку вместо Блэкманоса, то есть писал запрос на высылку. Собственно, от Блэка не поступало никаких указаний по поводу дополнительных процентов или бонусов. На самом деле такие вопросы лучше писать мне в пм, чтобы в теме не общаться, а то это сообщение уже крайне опосредованно связано с жалобой (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху