Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Fatkid

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Fatkid
2.21glyt х125
3.Возникли какие то непонятки с данным гмом,выложены док-ва передачи аккаунта,даже мыло,в чем проблема проверить данный аккаунт?Гм задает какие то непонятные вопросы типа "Вы свой аккаунт хотите забанить или как это понимать?Это не похоже на бан своего аккаунта?",хотя там написано что передача аккаунта,выложены скрины,мыло,название аккаунта.Просьба передать гму который понимает такие вопросы.

http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1416364

Какие непонятки? ГМ вам задаёт вполне понятные вопросы, на которые надо ответить. Есть хорошие шансы, что он вас в чём-то подозревает, например, в том, что вы украли этот аккаунт или получили доступ каким-то другим нехорошим путём и пытаетесь его забанить, когда хозяин отобрал его назад, а не просто подаёте жалобу на кого-то левого. То есть аккаунт то уйдёт в бан по этой заявке после проверки логов, просто, в зависимости от ваших ответов вместе с аккаунтом в бан можете уйти ещё и вы за получения доступа к чужому аккаунту. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Faustina

Member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм. Zemfira Fatality

2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу. Topotopo

3. В чем обвиняете

В превышении своих должностных обязанностей.

Повадилась Юлия заходить в Курилку, да не просто заходить, а редактировать мои посты как ей вздумается. Не удалить, прошу заметить, не скрыть, не выдать бан, а именно мои посты, то есть мое волеизъявление, удалить полностью и переписывать под свои лад. Это нормально вообще? Адекватное поведение взрослого модератора разводить этот дет.сад?

Более 5 раз она оскорбительно переписывала мои посты. Если ей что-то не нравилось на территории курилки, она бы могла туда не заходить или же выдать, если бы смогла найти за что - бан. Но мои посты трогать какое право она имеет? Только потому что может? Я могу убить человека, мне кажется, это недостаточное основание, чтобы это было мне разрешено. Не так ли? А то, что она запросто так берет и как ни в чем не бывало удаляет целые треды без предупреждения, вообще отдельная песенка.

4. Доказательство того, что посты переписаны и переписаны не мной. 1 вариант писала я, 2 переделан ей.

jy3uPHdB.jpg

Eyg1jWdnT.jpg

Доказательство того, что приходила Топотопо: собственно, ник, реакция Курилки на ее нахождение и еще парочка ее умопомрачительных корректировок.

1HxaQ8.jpg

8bvPA.jpg

e0rTq.jpg

Вот, собственно, так развлекается один из ваших старших админов. Весьма показательно,не так ли? Особенно, учитывая ее надменное поведение - совсем некрасиво выходит :3

О, я в кои то веки могу ответить то, что думаю. Мне глубоко плевать на жалобы по поводу курилки, учитывая что собравшиеся там так хотели избавиться от форумных правил и свободно поливать говном всё вокруг, ну вы избавились как от правил, которые сдерживали вас, так и от правил, которые вас защищали от подобного произвола.

http://forum.uwow.biz/topic/172339-pravila-razdela-kurilka/- читайте и наслаждайтесь свободой. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

zolotodima

Гневный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. форумный аккаунт http://forum.uwow.biz/user/26344-bigpunisher/

2. gm x1 http://forum.uwow.biz/user/190461-deathfish/

3. Двойные стандарты / вероятно предвзятость, только не знаю к чему

4. Кинув скриншот http://egammi.com/images/2015/09/17/AFUc0y.jpg из игры в тему для скриншотов http://forum.uwow.biz/topic/166426-nashi-skrinshoty/ получил РО на 3 дня за нецензурную брань.

PsNpth2X.png


Я знаю, что за написанный на форуме мат дают РО, но я то ничего не писал. И перед тем как кинуть скрин игрового чата с парочкой матов, я хотел убедится что это разрешенно.

И увидев пост http://forum.uwow.biz/topic/166426-nashi-skrinshoty/?p=1353957, где скриншот на котором присутствуют маты и он безнаказан и не удален, понял что кидать можно, что и собственно сделал.

N85HY0vw.png


А теперь вопрос, почему за мой пост с парочкой матов(которые я не писал даже) дают РО и удаляют сообщение, а за другой пост с матами не дают и оставляют?

Пообщался. Под правила подпадает, это факт, особенно, учитывая, что у вас тут тупо вырезка из чата и скрин выложен ради чата, в котором очень много мата.

Что касается второго скрина, его банально пропустили ещё в 2013-2014 году, тогдашние модеры, которые следили за темой. Я не смог его найти на той странице, но если там полный скрин, то скорее всего не прочитали чат на нём, а если неполный (только чат), то тупо проигнорили.

В чём суть? Если не давать РО за скрин полный мата и снять РО, то по сути создадим прецедент, который позволит выкладывать картинкой или скрином любую информацию, запрещённую на форуме. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Fatkid

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Fatkid
2.x125
3.Бан за передачу аккаунта!
4. http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1416364

Выложил док-ва скринов от аккаунта,мыло,название аккаунта.В чем проблема выдать бан?Идут какие то непонятные вопросы,которые даже не к месту,сам хозяин явно не собирается баниться,а я хочу наказать его за передачу.
Вот пример такого случая на фане
http://forum.uwow.biz/topic/231288-narushiteli-chata/?p=1419429

Человек сказал 1 слово "Отдали" и тут же последовал пермбан.Я же выложил док-ва в виде скриншотов и другой информации.Будет ли бан нарушителю?

Что конкретно непонятного было в моём прошлом ответе? Вас подозревают в получении доступа к акку каким-то левым путём. От вас требуется ответить был ли у вас аккаунт или нет, если был и вы сами снимали скрины, отвечаете "да" и получаете бан за получение доступа к чужому акку и участие в обмене уже на свои аккаунты, если доступа не было, то объясняете как к вам попали скрины. Вы явно это понимаете т.к. не указали свои игровые ники в завке.

Если мне придётся отвечать вам по этой же жалобе в третий раз, то вопросов больше не будет, проверим был ли ваш айпи на акке, если был, уйдёте в перм всеми акками. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

сомнительный

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени.

1)noremember

2)Shind, HoneyMoney

Я получил бан. Я писал исключительно одной "госпоже" в пм, что буду банить всех кто будет кидать людей на вещи, т.е. через форум. Как видите я прямо не обращался к одному лицу, а как бы делал заявление всем, кто будет нарушать правила. good bay halcyon days на увове?

http://forum.uwow.biz/topic/87616-peresmotr-banov/?p=1419109

http://forum.uwow.biz/topic/87638-narushiteli-chata/page-3#entry1417354

Да в общем-то по барабану к кому вы обращались. Вы сказали "забаню", банить имеют правы только ГМы, про форум или скрины на скриншотах ни слова. Может вы говорили, что будете сдавать гмам нарушителей или что-то подобное, ну тогда надо было писать в пересмотр банов, чтобы проверили чатлоги и что заскринили не всю переписку. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

купоца

New member
Проверенный пользователь
1)сепермен

2)Agis

У этого человека очень высоко завышена самооценка, и переоценивание проекта, которое он развалил. Абсолютно не справляется с должностью руководителя проекта. Под его управлением увов впал в лепту. Из за действия этого онлайна нет, багтрекер и разные исправления и новшества не вводятся, не исправляются или очень долго ждать нужно. . Что действительно беспокоит его, ему важно развитие донат контентаю Сейчас можно купить очень быстро любую вещь прямо в игре за донат. И ввел очень не обычных правила бана, которые решаются с помощью доната. В нашей реальности, без мата не обойтись. А он, пользуясь этим, создал, систему или пирамиду, которая обывателю это не известна, что то права человека, или демократия. Но сколько уже людей покинули ряды ушоша из за этого.Тенденция остается, больная тема. Пытается бороться с ней, путем переноса с других серверов чаров. Но даже это его затея увенчалась полным провалом. Задумайтесь, над моими словами. Пора новой эры для проекта, нужна новая голова которая займется реформами. Я очень обеспокоен сложившееся ситуацией, как игрок с большим опытом на сервере увов.

Уважаемый, если вы не владеете русским языком, то попросите друзей что ли составить жалобу, не всегда ясно что вы пытались сказать, хотя общий настрой понятен.

Теперь по факту. Давненько я не видел такой феерической чуши. Жалоба настолько не соответствует реальность, насколько это возможно. Давайте пройдёмся по списку:

1) Я НЕ отвечаю за багтреккер. Исправлениями и выкатыванием обнов занимается владелец проекта Блэкманос вместе с разработчиками, а не я.

2) Я занимаюсь донатом всего год, за это время я внёс в донат-вендоров ЛК от силы 10 итемов, всё остальное там было ещё при Олдере (прошлом донат админе). И да, меня интересует развитие доната т.к. я донат-админ, это моя обязанность.

3) В вашей реальности возможно и не обойтись без мата, а вот в реальности людей, способных следить за своим языком и контролировать себя в принципе, обойтись вполне можно. Видимо вы в своей реальности матом общались в школе с учителями/в университете с преподавателями/на работе с начальником/ дома с родителями и вообще родственниками. Если нет, то не надо писать, что без мата нельзя, когда вы просто без него не хотите.

4) Что я ввёл? Какие необычные правила бана? Правила сервера и прейскурант мутов и банов были написаны совместно с ещё двумя уже бывшими админами ещё года 3-4 назад, с тех пор я только смягчал наказания и новых не вводил. О чём вы?

5) Кто пытается бороться путём переноса? Я НЕ занимаюсь переносом и не имею к нему никакого отношения, этими вещами занимается отдельная команда людей, в их дела я не лезу, у меня своих хватает.

Вы не игрок с большим опытом, вы либо тролль, либо неадекватны. Мало того, что заявка написана с нарушением правил русского языка и неправильным употреблением слов, так ещё вы мне приписываете ответственность за те области, за которые я не отвечаю вообще, что показывает ваше незнание устройства сервера, его истории и банально того за что отвечает человек, на которого вы пишете жалобу. Я уже не говорю о том, что кроме потока сознания я не увидел здесь ни одного доказательства ваших слов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

zolotodima

Гневный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пообщался. Под правила подпадает, это факт, особенно, учитывая, что у вас тут тупо вырезка из чата и скрин выложен ради чата, в котором очень много мата.

Что касается второго скрина, его банально пропустили ещё в 2013-2014 году, тогдашние модеры, которые следили за темой. Я не смог его найти на той странице, но если там полный скрин, то скорее всего не прочитали чат на нём, а если неполный (только чат), то тупо проигнорили.

В чём суть? Если не давать РО за скрин полный мата и снять РО, то по сути создадим прецедент, который позволит выкладывать картинкой или скрином любую информацию, запрещённую на форуме. (Agis)

Ну во-первых я считаю что на моем скрине не так уж и много мата, всего лишь 3 слова. Да, агро много как и срача, не спорю, но самого мата мало. Маты подчеркнул.

CUbmZzVDWc.jpg


Во-вторых, второй скрин был запощен не в 2013, и даже не в 2014, а 14 апреля 2015 года, да еще и висит на последней страничке темы. Дату выделил. И как видно, тут так же вырезан только чат, и матерных слов тут аж 4 штуки. Побольше чем у меня, согласитесь. И удалили его пост только после того как я написал сюда.

1ieHYSAP.png


В-третьих, да, согласен, разрешив выкладывать скрины с матами, пользователи могут спокойно матерится, только через картинки. Ну тогда предлагаю внести пункт в конституцию Увова, разрешающий выкладывать скрины с матами только в разделе нарушителей. А с меня снять РО и предупреждение, так как гм несправедливо поступил.

Во первых, Ну давайте не будем считать мат на скринах, это уже абсурдно)

Во вторых, я же говорю, бегло проглядывая, я не нашёл скрин, возможно был сонный, возможно ещё что-то. Я не отрицал, что он там был, только ошибся с датой. И я не говорил, что модеры без жалобы это сделали, скрин удалили и дали РО только после жалобы, когда я пришёл к куратору, я этого не отрицал и не говорил обратного)

В третьих, ну дыг это, http://forum.uwow.biz/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules- глава 2, последний параграф. Разве ваше нарушение не подходит? Эти правила ещё Ренегад писал. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Warpala

New member
BANNED
1)Форумный аккаунт http://forum.uwow.biz/user/85710-andrej3532/

2)gm x1 http://forum.uwow.biz/user/190461-deathfish/

3) Двойные стандарты / вероятно предвзятость, только не знаю к чему

4)http://egammi.com/image/KSM3

проиграл,что мне сегодня дали ро за скрин с матом апрельский,ну то такое, то понятно. Но вот из-за чего мне дали РО 14 июля я не понимаю.

перед этим я писал в теме вопросы по варам, подсказал макрос

http://forum.uwow.biz/topic/120764-voprosy-po-klassu-voin/page-6#entry1392692

и вечером 13го в статусе выложил картинку и подписал "женские письки" http://cs4472.vk.me/u82045586/-14/x_27343a9c.jpg

тут 2 варианта-либо ро за картинку, но под "нецензурная брань" картинка не попадает

либо как тут практикуют -находят где-то в истории пол года+ назад от тебя мат и дают ро. Прошу пояснить

Значит запросите у гма причину, а потом приходите сюда. Я не буду бегать по каждой жалобе и вместо пользователей узнавать за что пришло РО. И когда вам объяснят за что, тогда я и буду оценивать правильно гм поступил или нет, тут не пересмотр.

P.S. Сразу ознакомьтесь с правилами форума, чтобы мне не пришлось вас знакомить с ними уже в следующей жалобе. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

dimka3131

Пользователь
Пользователь
1.Kazumi сменил на (Conquerorxx)

2.Lloyds (FUN)

3.Меня забанили на основании моих слов,которые по определению не могут считаться правдой,как говорится ,что хочу ,то и ворочу.Других же доказательств нет,соответственно бан выдан несправедливо,так же "Lloyds" не обременяет себя выяснением всех обстоятельств,и ответом в конкретном разделе ,на вполне адекватные вопросы.хочется справедливости!надеюсь ,хоть здесь можно ее добиться!!!

4.скринов делать не буду,ибо диалог(практически монолог) находится в разделе обжалование банов,а сам бан в соответсвующем разделе.надеюсь на понимание.

Я почитал то, что вы написали в пересмотре. Вы подтвердили при регистрации, что ознакомились с правилами сервера. В правилах сервера чётко сказано, что передавать контроль, меняться и продавать акки нельзя. Вы в чате выдали фразу, которая говорит о том, что вы нарушили правила сервера. Мы считаем подобные вещи признанием и баним без дальнейших разбирательств. Человек сам сказал, за язык его никто не тянул, игрок заскринил и выложил.

Логи входов на аккаунт весят немало и проверить их - это задача не на 2 минуты. Пропускать подобные заявки мы не можем т.к. жалоба была подана, а информация в чате озвучена. Никто не будет проверять по каждой заявке логи, чтобы понять шутили вы там или нет. Если вы так шутите и вас мало интересует сколько труда нужно, чтобы проверить ваши шутки, тогда нас мало интересует шутите вы или нет, будем сразу считать что не шутите. Всё честно.

Тем не менее, вы имеете право сказать, что шутили, попросить проверить логи входов (что вам и предложил куратор, в ответ на ваше обжалование), и если там всё будет в порядке, вас разбанят, но жаловаться на бан у вас не выйдет, вы сами спровоцировали бан, а куратор поступил как положено в этой ситуации. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

dimka3131

Пользователь
Пользователь
1.Kazumi сменил на (Conquerorxx)

2.Lloyds (FUN)

3.Меня забанили на основании моих слов,которые по определению не могут считаться правдой,как говорится ,что хочу ,то и ворочу.Других же доказательств нет,соответственно бан выдан несправедливо,так же "Lloyds" не обременяет себя выяснением всех обстоятельств,и ответом в конкретном разделе ,на вполне адекватные вопросы.хочется справедливости!надеюсь ,хоть здесь можно ее добиться!!!

4.скринов делать не буду,ибо диалог(практически монолог) находится в разделе обжалование банов,а сам бан в соответсвующем разделе.надеюсь на понимание.

Я почитал то, что вы написали в пересмотре. Вы подтвердили при регистрации, что ознакомились с правилами сервера. В правилах сервера чётко сказано, что передавать контроль, меняться и продавать акки нельзя. Вы в чате выдали фразу, которая говорит о том, что вы нарушили правила сервера. Мы считаем подобные вещи признанием и баним без дальнейших разбирательств. Человек сам сказал, за язык его никто не тянул, игрок заскринил и выложил.

Логи входов на аккаунт весят немало и проверить их - это задача не на 2 минуты. Пропускать подобные заявки мы не можем т.к. жалоба была подана, а информация в чате озвучена. Никто не будет проверять по каждой заявке логи, чтобы понять шутили вы там или нет. Если вы так шутите и вас мало интересует сколько труда нужно, чтобы проверить ваши шутки, тогда нас мало интересует шутите вы или нет, будем сразу считать что не шутите. Всё честно.

Тем не менее, вы имеете право сказать, что шутили, попросить проверить логи входов (что вам и предложил куратор, в ответ на ваше обжалование), и если там всё будет в порядке, вас разбанят, но жаловаться на бан у вас не выйдет, вы сами спровоцировали бан, а куратор поступил как положено в этой ситуации. (Agis)

если проверить логи так сложно,а вы полагаетесь исключительно на "базар,вранье,балабольство" расценивайте как хотите,тогда я не понимаю в чем вообще ваша функциональная нагрузка,и если уж на то пошло,я не поленился и открыл раздел банов,где вкратце описываются причины,по которым их выдают,единственная похожая статья-это обмен(но опять же,там прописано то ,что наказываются люди использующие при этом денежные средства),но это я уже о том,что было бы если бы я его произвел.по факту ничего нет,"крысеныша" ,который воспринял это в серьёз и залил скрин на формум,дабы не выглядеть идиотом(что его слили),не наказать,а вы мне говорите,что разбирательств не требуется.логика отсутствует везде,надеюсь ,что все же проверенные вами логи ,а я надеюсь ,что их проверят,будут лишним доказательством тому,что в вашей ведомости наказаний существует масса недочетов,а время и усилия потраченые мною на доказательства правды никто не возместит.я надеюсь меня услышали и мой аккаунт вернется ко мне в течение пары дней.

Запрещён обмен игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту. Запрещена передача контроля над аккаунтом другим лицам, передача пароля от аккаунта, передача аккаунта "в дар", передача аккаунта после "ухода с проекта" или "временного отсутствия на время сессии / ухода в армию и т.п.". Запрещено получение доступа к аккаунту других пользователей, добровольное, или принудительное, или путем вирусной атаки на пользователей.
Здесь вполне чётко сказано, что запрещена ЛЮБАЯ передача, а не только за деньги.

Уважаемый, бан выдан по тому, что вы написали сами в чате, может тогда не надо "базарить, врать и балаболить" (ваши слова, не мои) и не будет тогда проблем? У нас на скрине человек САМ признаётся, что было нарушено правило. Ну подойдите к отряду ППС, скажите им громко в лицо, что вы человека грохнули и посмотрите что будет. С вашими словами потом в отделении будут разбираться именно за счёт ваших сил и времени, потом им скажете, что логика у них отсутствует и вы не знаете зачем они нужны. Разобравшись, конечно, отпустят, но и мы в общем-то готовы проверить логи по вашей просьбе и разбанить, если всё в порядке.

Сразу предупрежу, не надо говорить, что аналогия выше неверна и вы говорили это игроку, а не ГМу. В отличии от реального мира, скрин является прямым доказательством именно ваших слов, а не свидетельскими показаниями о том, что кто-то что-то сказал.

Не забудьте лучше ответить куратору, что надо проверить логи входов. Разговор здесь окончен, дальнейшие разговоры повлекут РО.

 
Последнее редактирование модератором:

SnowDog

New member
Проверенный пользователь
1. Ezalor x125

2. Plywka

3. Задал конкретный вопрос данному представителю администрации,на что не получил вразумительного ответа. При просьбе более полного ответа на мой вопрос , данный ГМ оперировал ссылками сторонних ресурсов и закреплял свои слова комментариями пользователей, и постами с других форумов. Вразумительный ответ я не получил и по сей час.

4.

http://egammi.com/KqgB
http://egammi.com/Kqgm
http://egammi.com/Kqgr
http://egammi.com/Kqgg
http://egammi.com/KqgC

В чём вы конкретно ГМа обвиняете? В том, что вас не устраивает его ответ и вы хотите услышать другой ответ? Ну, хотите, я вместо ГМа скажу, что делается всё в той сложности, которая вам подходит больше. Могу сказать, что делается в 10 об, если вам так больше нравится, такой ответ вам приятнее?

Опишите мне пожалуйста, как должен выглядеть "вразумительный ответ"? ГМ дал 3 ссылки на 3 разных источника, дополнил своими словами. Вы утверждаете, что это "невразумительно", значит у вас есть понимание того, что такое "вразумительный ответ" и ответ гма отличается от этой модели в вашей голове. Опишите модель пожалуйста. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

MikkaYuichiro

New member
Проверенный пользователь
1.Slipgladx

2.Фростфайр

3.Писалось воля топ2 от 20к дпс

4.http://egammi.com/images/2015/09/23/Rkep1wb.jpg

WoWScrnShot_092315_044427

http://egammi.com/images/2015/09/23/xdIwylc.jpg

WoWScrnShot_092315_045200

http://egammi.com/images/2015/09/23/qJ1b9E.jpg

WoWScrnShot_092315_044445

http://egammi.com/im...9/23/p98AM4.jpg

WoWScrnShot_092315_050131

Отказано.

Не вижу Вашего ролла на скринах.

Slipgladx 10d бан за угрозу баном.


Вот что я получил когда выложил скрины на нечестный ролл на волю -_- Мне кажется очевидно что маг на этих скринах обманщик, который нечестным образом забрал триню. И лично моё мнение состоит в том что у гильдии этого мага есть знакомый гм, а если быть точнее "знакомая" Ник я её не знаю, но зовут её Света. Если не трудно разберитесь с этим! Ибо это не та справедливость которая регулярно пишется на форуме и сайте Uwow.biz
Для начала я разберусь с вами. РО 3 суток за оффтоп. Заявка составлена не по форме, ник представителя администрации не указан, реалм не указан. Либо вы пишете заявку с нужными данными, либо ваш пост считается оффтопом, надеюсь за 3 суток вы это поймёте.

P.S. Я не знаю что именно вам кажется "очевидным", но мне вот без правил рейда очевидным ничего не кажется. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Omarion

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Omarion x125
2.Все модераторы темы "Пересмотр банов"
3.Забили на меня, удаляют посты мои и людей которые пишут правду.
Добрый вечер, на меня подали заявку http://forum.uwow.biz/topic/119665-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1420374.
Я ответил на неё в "Пересмотр банов" в итоге все заявки в том разделе просматривают кроме моей, писали ребята даже по поводу моей ситуации которые были в тогда со мной в рейде и они как вы скажите "с твоей же ги" так вот не, я не знаю кто это но вот был пост который уже удалили с темы https://pp.vk.me/c625418/v625418170/3efb7/ZZ2_Zdp0nnA.jpg, там парень как и я говорим все как было на самом деле а не как это говорит этот человек, он вешает вам лапшу на уши http://forum.uwow.biz/user/142297-maytreia/.
http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1421816- Вот мой пост в "Пересмотр банов" никто не хочет заняться моей проблемой и все глубоко похрен что на мне висит гмка и никаких замов нету и прав ни у кого, народ ждет еп и т.д и т.п а я сижу просто так в бане, за то что сделал как нужно а не так как написал этот Kriminal.
Вот что он написал "3.Рл(кикнул меня)после того как кинув рол(99)на голову Мимирона(ульда)решил просто кикнуть меня!(в рк они разролили голову между своей ги)Багровый орден!!"
Вот мой ответ на это "2.Этот человек был взят на йога но ему не нашлось места поэтому я сказал чтобы он ливал, но он просидел с нами с народом который шел сначала инста и соизволил еще себе просто так ролл кинуть на маунта хотя он НИ РАЗУ НЕ БИЛ БОССА И ВООБЩЕ БЫЛ ЗА ИНСТОМ. Прошу пересмотреть тему и разбанить меня, человек пытается вас развести.
3.Там все было честно и я даже не подозревал, так что без скринов"
А вот что написал человек "ПУГ" и 'НЕЗНАКОМЫЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК" про это все: https://pp.vk.me/c625418/v625418170/3efb7/ZZ2_Zdp0nnA.jpg.

В 100500-ый раз повторяю у гмов есть 72 часа на рассмотрение постов. Сейчас прошло 29 часов.
P.S. И сразу скажу, скрины должны заливаться на egammi.com , а не в вк. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

dodsergey

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Серый х30

2. Resevil

3. Превышено максимальное, официальное, заявленное в правилах проекта наказание за ОР и ОИ. Пункт 4 и 4.2 . В этом усматривается предвзятое отношение от данного представителя администрации. И пояснение представителя администрации, "все знали о ком идёт речь" не имеет здесь силы, так как "все" многое могут понимать по своему, думаю это достаточно понятно и логично. Как участник проекта, я имею право требовать наказания в соотвествии с правилами проекта uwow.biz. Требую смягчить наказание до 60 дней бана для возможности его разбана с моей стороны.

Я считаю, что куратор недостаточно хорошо ответил в пересмотре банов, поэтому в пределах 24 часов, он даст нормальное объяснение, если оно вас не удовлетворит, милости прошу сюда. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Omarion

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Omarion x125
2.Все модераторы темы "Пересмотр банов"
3.Забили на меня, удаляют посты мои и людей которые пишут правду.
Добрый вечер, на меня подали заявку http://forum.uwow.biz/topic/119665-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1420374.
Я ответил на неё в "Пересмотр банов" в итоге все заявки в том разделе просматривают кроме моей, писали ребята даже по поводу моей ситуации которые были в тогда со мной в рейде и они как вы скажите "с твоей же ги" так вот не, я не знаю кто это но вот был пост который уже удалили с темы https://pp.vk.me/c625418/v625418170/3efb7/ZZ2_Zdp0nnA.jpg, там парень как и я говорим все как было на самом деле а не как это говорит этот человек, он вешает вам лапшу на уши http://forum.uwow.biz/user/142297-maytreia/.
http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1421816- Вот мой пост в "Пересмотр банов" никто не хочет заняться моей проблемой и все глубоко похрен что на мне висит гмка и никаких замов нету и прав ни у кого, народ ждет еп и т.д и т.п а я сижу просто так в бане, за то что сделал как нужно а не так как написал этот Kriminal.
Вот что он написал "3.Рл(кикнул меня)после того как кинув рол(99)на голову Мимирона(ульда)решил просто кикнуть меня!(в рк они разролили голову между своей ги)Багровый орден!!"
Вот мой ответ на это "2.Этот человек был взят на йога но ему не нашлось места поэтому я сказал чтобы он ливал, но он просидел с нами с народом который шел сначала инста и соизволил еще себе просто так ролл кинуть на маунта хотя он НИ РАЗУ НЕ БИЛ БОССА И ВООБЩЕ БЫЛ ЗА ИНСТОМ. Прошу пересмотреть тему и разбанить меня, человек пытается вас развести.
3.Там все было честно и я даже не подозревал, так что без скринов"
А вот что написал человек "ПУГ" и 'НЕЗНАКОМЫЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК" про это все: https://pp.vk.me/c625418/v625418170/3efb7/ZZ2_Zdp0nnA.jpg.

В 100500-ый раз повторяю у гмов есть 72 часа на рассмотрение постов. Сейчас прошло 29 часов.
P.S. И сразу скажу, скрины должны заливаться на egammi.com , а не в вк. (Agis)


и ещё

Они рассматривают все посты кроме моего

РО 3 суток за флуд постами (1 я удалил) и за полное непонимание моих слов. Мы не в детском саду и тут не игрушки раздают, никто не обязан это делать по очереди. Я вполне ясно выразился, что у гмов есть 72 часа на рассмотрение постов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Yryr123321

New member
BANNED
1. Gremngl x30

2. Resevil, Leralioness.

3. Получила бан за ОА.

http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1417199

На скринах особо ничего нету. Попросила логи, мне не предоставили их + РО.

После общения с Resevil`ом в игре, поняла, что от него мне логов не добиться. Пришла к Вам, чтобы разъяснить всю ситуацию.

РО снял, очко предупреждения снял. ГМ получил уже выговор за нежелание давать полные и обоснованные ответы в двух случах.

Отпишите пожалуйста в пересмотр банов ещё раз со ссылкой на эту тему с просьбой дать полный вразумительный ответ о причинах бана, либо разбанить. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Evangellion

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Xatuko x30

2.Reseviil

3.Дал банан за ОА (исходя из логов)
Так вот, по какому праву он выдал бан? общение шло в групповом чате. Чат собственно личный, общались среди игроков там мы могли писать всё, что угодно.Мы не писали в лфг (ну кроме 1 тела там) мы не писали тикеты с ОА.Мы общались между собой, по какому праву он проверяя логи дает бан остальным?Если на нас жалобы не было, в лфг ОА от нас не было.Среди друзей могло быть и ОР в шутку, и что? Он нас забанил бы за ОР?Далее раз затронул он логи
По какому праву у нас появился модер на х30?без набора?Так по блату?
да и если пол сервера проверить на логи, можно будет пол сервера банить за ОА ОС И ОР.

По правилам сервера выдал. Вы правила плохо поняли? Оскорблять администрацию нельзя по правила ПРОЕКТА (игра, форум и тд), что именно в этом простом заявлении вам не ясно? Чат - это не часть игры? Будьте добры, скажите, где именно написано, что вы можете нарушать правила в личном чате? Я вместе с другими админами, которые создавали правила, нигде подобного не писал.

То, что я запретил гмам самостоятельно без причин лезть в логи и рыть причины для бана, не значит, что в пме можно всё. ОР, ОС, ОА в пме сходят с рук потому что гмы этого не видят, а не потому что это можно делать. Ваш собеседник из того злополучного чата попросил САМ проверить логи и скинуть их, ну гм и проверил, все претензии к тому, кто требовал в обжаловании проверить логи, проверили, нашли нарушения. Не было бы оснований для проверки, не получили бы бан.

Вы тут ничего не перепутали? Вы, простите, кто в составе администрации? Вы мой прямой руководитель Блэкманос? Вы составом администрации занимаетесь? Где-то в правах игроков написано, что мы обязаны кого-то брать только при наборе или то, что я обязан вам отчитываться о том, кого позволяю брать или не позволяю? Если есть жалобы на то, что модер нарушил правила сервера - не вопрос, жалуйтесь, тут достаточно людей было снято при подтверждении серьёзных нарушений или систематических мелких косяков, но вставать в позу и спрашивать "по какому праву взяли того-то и того-то" у вас не выйдет. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Творцуха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Творцуха MoP x1

2.Topotopo

3.Невыполнение обязанностей.

4.Итак начнём:

http://egammi.com/Kqb7

Здесь нужное выделил,дабы не потеряться в куче буков.

Читаем дальше:

http://egammi.com/KqbG

http://egammi.com/KqbO

http://egammi.com/Kqbw

http://egammi.com/KqbE

По этим скринам я понял,что окончанием этого сезона арены на МоР х1 занимается Topotopo,и то что как таковой проверки на слив в прошлом сезоне не было.

Глянем на всякий случай вот эту темку http://forum.uwow.biz/topic/240796-sezon-areny/

И вот ответ самой Topotopo:

Фанта

Я вот поповоду игрока хотел узнать, точно знаю что они сливали, http://forum.uwow.biz/topic...v-areny-mop-h1/, но вы так и не ответили, хотя он уже получил маунтов и ачивки...

Topotopo

а там и получать больше некому было, вот в чем дело)

Фанта

Тоесть предположим если я буду ежеденвно отыгрывать кап, и апну рейтинг 2000+ то мне дадут маунта, хотя я можно сказать сливал? Беда...

Topotopo

на моп х1 нет реги так-то, там получать считай некому

По факту слив,есть слив,а за слив арены есть наказание,но поскольку "проверять нечего" Topotopo решила не делать проверку на слив.Да,может МоР х1 онлайном и аренкой не блещет,но всё же арену точно никто регать не будет,если можно тупо,не боясь наказания,сливать арену и получать за это ачивы и награды,и тогда получается что награды и ачивы дают за "кто больше на сливает" И сливы там не единичны,что их не решили проверить.

Уже 2 раз к концу сезона на МоР х1 относятся не серьёзно.

Посоветовали сюда отписать т.к. Topotopo относится к LK,собственно отписал.

Давайте расставим точки над i. Я верно понимаю, что основная проблема у нас в том, что игроки получили какие-то призы за 3х3, хотя это 3х3 они слили, при том, что других честных претендентов не было т.к. рег мёртв? В сливе участвовали они в 2 окна или просто месились с друзьями (ну вдруг знаете)?

Если они при отсутствия рега играли со своими друзьями в 3х3, то чёрт его знает можно ли за это наказывать. Сам по себе рег 3х3 не запрещён, запрещено умышленно повышать рейт за счёт договорных боёв, когда ты выходишь на своих друзей (это один из вариантов), но если никто кроме друзей не регает и вы играете честно, то можно ли считать это договорными боями или просто тупо нет других команд и сводит тех, кто зарегал т.к. других альтернатив нет. Это сейчас не попытка их оправдать, это один из возможных вариантов.

Если вы сможете докинуть информации (если она у вас есть), я смогу вынести решение по поводу вашей жалобы, если же нет. То надо будет всё таки проверить жалобу на слив, а потом уже по логам смотреть что и как, насколько Топо виновата и тд. В случае с двумя окнами, я согласен, давать им призы - это совсем не ок. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

EAMiller

Member
Проверенный пользователь
По просьбе:

1. Jiglipoofqq х30, Пузозащекан х30
2. Resevill
3. Баны на 2 аккаунта ОА - 90 дней. Пожалуй начнем. Агис , вчера я Вам писал по поводу бана 2 аккаунтов перманентно, писал я это по просьбе владельца этих аккаунтов , под диктовку, и Вы решили что 1 аккаунт попадает в бан по причине ОДА, я с Вами согласился, при этом Вы сказали что Куратор все сделает , но вместо этого Куратор начал копать логи под меня, сравнивать айпишники, в итоге чего я получил баны по причине … а фиг знает по какой. Я примерно понимаю какие там скриншоты, но нельзя натягивать оскорбление несуществующего игрока, на ОА, при этом копаясь в логах человека, который ему не по нраву. Нельзя банить человека , за то что он подал на анбан. Скажу сразу, я никак не связан с созданием ДК, из за которых дали перм баны, я не писал ничего, и ничего не создавал, но получил баны не за что, я просто оказался человеком, который решил помочь, но мне это влетело в 90 дней бана. Все дело скорее всего в его «короне», которую он никак не хочет пошатнуть, давая анбаны. При этом я знаю, что данный куратор покрывает действия своих подчиненных, его гмы сливают почетные победы, а он всего лишь обнуляет их, не наказывая нарушителей, забавно, и этот человек курирует целый реалм. Прошу полного анбана моих аккаунтов, по причине отсутствия нарушения, и тем более, доказательств нарушения.
p.s. Вся эта вражда перерастает уже в более личную неприязнь, чем было до этого , человек пользуется своим положением чтобы затыкать людей , давая баны не за что.

4. Только я хотел написать в разделе ПБ на х30, как ощутил гореч всего момента :
http://egammi.com/images/2015/09/25/HziDTGE.png

Стоп, начнём с того, что я запрещаю гмам рыть логи без достаточных причин просто потому что хочется. Резевил как раз этим не занимался. Мы с игроком общались, когда у меня на руках не было скрина, на котором Пузозащекан пишет следующее
- Мело?
- дада)
-
уёбище тупое нахуй ты мне мут дал

Не левому игроку в пм, а модератору на игрового.

А теперь *барабанная дробь* узнаём, что основанием для бана стало не рытьё гмских логов Резевилом, а вот этот вот скрин от модератора (http://egammi.com/images/2015/09/25/VZokxft3y.jpg) - вот чатлог его аддона (не гмский), который как раз можно было проверить по логам. Так что не надо обвинять куратора в том, чего он изначально не делал. Он не лез в логи и не начала рыть на игрока что-то, скрин имелся в наличии, на скрине видно, что человек начал обзываться в пм и это сошло бы ему с рук, если бы он не сказал про мут. Муты у нас дают только ГМы, а значит "тупым у***ем" назвали гма, то есть того, кто давал мут.

В каком месте это бан "не за что" (ваша цитата)? Где тут Резевил, на которого вы жалуетесь, рыл логи без причин из личной неприязни? Есть нарушение, есть скрин нарушения, скрин как раз подтверждается логами. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Melo

Mergi

New member
BANNED
Стоп, начнём с того, что я запрещаю гмам рыть логи без достаточных причин просто потому что хочется. Резевил как раз этим не занимался. Мы с игроком общались, когда у меня на руках не было скрина, на котором Пузозащекан пишет следующее
- Мело?
- дада)
-
уёбище тупое нахуй ты мне мут дал

Не левому игроку в пм, а модератору на игрового.

А теперь *барабанная дробь* узнаём, что основанием для бана стало не рытьё гмских логов Резевилом, а вот этот вот скрин от модератора (http://egammi.com/images/2015/09/25/VZokxft3y.jpg) - вот чатлог его аддона (не гмский), который как раз можно было проверить по логам. Так что не надо обвинять куратора в том, чего он изначально не делал. Он не лез в логи и не начала рыть на игрока что-то, скрин имелся в наличии, на скрине видно, что человек начал обзываться в пм и это сошло бы ему с рук, если бы он не сказал про мут. Муты у нас дают только ГМы, а значит "тупым у***ем" назвали гма, то есть того, кто давал мут.

В каком месте это бан "не за что" (ваша цитата)? Где тут Резевил, на которого вы жалуетесь, рыл логи без причин из личной неприязни? Есть нарушение, есть скрин нарушения, скрин как раз подтверждается логами. (Agis)
почему ты натягиваешь бан не за что ?

1. кто такой мело ? нет такого чара , а тем более гма , ГДЕ на скрине "ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ДАЛ МУТ В ВОВЕ", мут можно получить в рк, и если вы натягиваете мои аккаунты под бан , будьте добры доказать его , а не догадаться , я говорю то что знаю , Ресевил капает логи на большую часть игроков с нашей гильдии, чтобы не давать анбаны , приминять максимальные рецидивы, провоцировать наших игроков с игровых персонажей.

2. У этого "ГМА" , которого я оскорбил, не прикреплен игровой персонаж на форуме , получается это не гм чар. Кто такой мело , хрен его знает. И если ты уже решился давить на то что это представитель администрации, то открою тебе глаза, у парня матов и оскорбления больше чем у нас всех вместе взятых, именно с этого чара + скрытый ресевилом перелив почетных побед, проверь логи, будет весело

3. "барабанная дробь" основание для рытья логов были у ресевила 4 суток , но получил бан я только потому что я написал на анбан тех 2 аккаунтов , и так получилось что я добился своего , но парню уж очень не хочется выглядить глупым, и тем более давать анбан , что он никакущий скрин превращает в ОА.

Я знаю что ты являешься близким другом этого куратора , но это не знает что можно просто закрывать глаза на этот бред , у человека мания , при этом чтобы банить , нужно иметь прямые доказательства, нельзя руководствоваться понятием , "ДОГАДЫВАЯСЬ", "ЧУВСТВУЮ" и тому подобное. Меня не банили 6 дней(именно столько эти скрины были у ресевила) , и вдруг , когда я пишу на анбан по просьбе человека, которому дали перм бан не за что , меня банят за скрины, которые у всех на глазах 3 день , совпадение ? НЕЛЬЗЯ БАНИТЬ ЗА ТО ЧТО КТО ТО ДУМАЕТ ЧТО ТРЕТЬЕ ЛИЦО ЗНАЛО ЧТО ЭТО ИГРОВОЙ ПЕРСОНАЖ ГМА, КОТОРЫЙ БЛЮСТИТ ЗАКОН И ПРАВИЛА СЕРВЕРА




1) По поводу бана. Я тут не предоставляю доказательства, но готов проверять ваши показания. У меня по факту на руках следующее: был мут, игрок с твинка врывается в пм к игровому чару модера, который дал мут, называет его "тупым у***щем" за то, что он дал мут. Что тут доказывать?

Если же у вас есть альтернативная версия этой захватывающей истории, я готов её слушать.

2) Я как и обещал (не помню уже вам ли или кому то ещё с х30) проверил логи этого "Мело". Увиденное мне не особо понравилось, но ему напрямую никто из администрации не обещал снятие, если он будет себя так вести на игровом. Сейчас пообещали и я и Резевил, если такое продолжится и будут жалобы, мы отказываемся с ним работать.

Я уже второй раз вам говорю, меня не радует вся эта ситуация, особенно, когда логи модера меня просят вскрыть люди уже получившие бан, а не попросившие меня это сделать сразу как только он начал агрить народ. Можно было тупо прийти и сказать "Ребят, гляньте логи у чувака, он агрит людей, все знают что он модер, а потом идут конфликты и проблемы". Вы со мной в пм уже общались, думаете отказал бы?

3) А зачем до этого ему было вводить этот скрин? Вы и так были в бане, соглашусь, неправомерном, за что я уже всем выписал по голове.

По поводу "догадываюсь, чувствую", читайте первый пункт. Там факты складываются в логичную цепочку. Или вы хотите довести это до абсурда, когда без слова "гм" бан за ОА выдать нельзя? То есть, если человек напишет ГМу в пм на гм чара "Да я тебя *бал, ты х**сос", то бан давать нельзя? Слова "гм" там нет, ника тоже. Это ведь наша догадка, что человек обращался к ГМу, а не ошибся окном чата.

P.S. Да, я понимаю, что вы просто постите от имени человека, всё нормально, не волнуйтесь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху