Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. "Однако" и куча других твинов/реалм х30.
2. .Aldo и Raised видимо модераторы х30.
3. Я конечно понимаю что нарушил правила проекта, но это не повод держать меня за это уже сутки в фризе, если не могут выдать бань зачем меня держать в фризе? Будто если меня выпустить с него я что то нарушу. Никто не предъявил доказательств, в личном кабинете ничего нет как и на форуме. Собственно на нет и суда нет, не так ли? Я конечно понимаю что это появится, всм доказательства моего нарушения, но на каком основании они меня держат во фризе? Сделайте пожалуйста выговор и пусть эти сутки во фризе отразятся на сроке моего бана. За полученный мут за якобы "помехи в работе" ничего не говорю. Часть текста не попало на скрин где один из модераторов на вопрос когда выдадут бан писал что в течении 3 минут - просто к заметке, можете не считать доказательством. Фриз выдал Aldo, спросите почему я пишу другому модератору? Алдо не отвечает вообще!
4. http://egammi.com/images/2015/06/27/p8WJOd.jpg
http://egammi.com/images/2015/06/27/Fl0fuqC.jpg

Вас поставили во фриз, чтобы вы прекратили сливать почётные победы. ГМа в онлайне не было, а модер ограничил вас от слива настолько, насколько это возможно. Дни, которые вы простояли будут вычтены из срока бана.

Далее. Предъявлять доказательства в личном кабинете вам никто не обязан. Прямой дорогой на форум в обжалование банов, эта тема создана как раз для запроса причин бана, там же вполне можно узнать причину фриза.

Алдо не должен отвечать в пм, если был тиккет, на который не ответили, кидайте скрины, накажу.(Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

Mishkan

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Mishany x30

2. Resevil x30 куратор

3. Получил бан от Resevil, по причине неправильный разролл Заостренная сумеречная чешуя.

На самом деле я утверждаю, что мною данный итем был разроллен правильно, в соответствии с правилами сервера.

4. http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1386381

Уважаемая администрация, прошу справедливо отнестись к этому делу.

Заранее благодарен.

Давайте по порядку, если что, поправьте меня.

1) Есть скриншот дпс http://egammi.com/images/2015/06/25/NX5rvc.jpg, по которому ролить должны были не те игроки, которых вы указали в роле.

2) Были указаны те, у кого есть данная тринька + ещё одного игрока. Этот игрок и выйграл, потому что остальные не роллили.

3) Проверили логи чата, там буквально весь рейд утверждает, что вы указали неверных людей.

Вот скажите, какие можно сделать выводы по поводу вашей жалобы при этих условиях? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Faustina

Member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм. Zemfira Fatality

2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу. jowinq

3. В чем обвиняете
В непрофессиональном и предвзятом отношении. Коротко о главном: Зайдя в тему, что до того называлась "Флудилка" и заблаговременно прочтя правила, я задалась вопросом, почему, если тема флудилка, флуд запрещен? Собственно, этот вопрос я и задала администрации там. Без оскорблений, без ничего лишнего. Нормального отношения я там не дождалась, НО название было заменено. Это ли не значит, что админ-ия приняла мою точку зрения? Но мне сразу же влепили РО за, якобы то, что мне полагается болтать в другом месте. Но не понятно за что? Гм был заранее уверен, что я НЕ с фаталити, он у меня дома что ли живет? В правилах написано, тема ДЛЯ игроков и ТАКЖЕ обсуждения. Я игрок, я указала на лексическое несоответствие. За что РО? При попытке оспорить, мне влепили еще раз РО, сказав, что мне полагается молчать. Когда уже в диспут вклинился другой человек, РО был дан и ему, и меня же еще оскорбили сравнением со свиньей. Это ли нормальное поведение для представителя админства?
4. Собственно, доказательства.
http://egammi.com/images/2015/06/28/d627jDBso.png

Давайте для начала уточним одну вещь. Вы на момент написания сообщений и выдачи РО были игроком реалма Фаталити? От этого зависит решение. (Agis)



 
Последнее редактирование модератором:

Katie

New member
BANNED
1.) Katie x30

2.) Никнейм администратора не знаю, не видела(сидела в вк).

3.) Только сегодня один человек создал аккаунт на форуме, с моей фотографией и назвав этот форумный аккаунт "Шлюха, прошел премод с нецензурным ником, 5 штук сообщений у него не было, видимо в этом злодеянии ему помог один из представителей администрации.

Прошу узнать, кто из состава администрации помог, и наказать виновных.

4.) Собственно ссылка к этой теме http://forum.uwow.biz/topic/173704-vashi-foto/page-54#entry1387660

И скриншоты с профиля данного человека:

а.) http://egammi.com/images/2015/06/30/BtJANEQH.jpg

б.) http://egammi.com/images/2015/06/30/d6I2PK.jpg

К регистрации запрещены ники:
- Содержащие в себе нецензурную брань или оскорбление как одного лица, так и группы лиц.



Вас в нике непосредственно не оскорбляли, если приведёте пруфы, что слово "шлюха" является нецензурным, то ваша заявка будет рассмотрена. Я в этом сильно не уверен т.к. это слово цензура пропускает везде. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Katie

New member
BANNED
1.) Katie x30

2.) Никнейм администратора не знаю, не видела(сидела в вк).

3.) Только сегодня один человек создал аккаунт на форуме, с моей фотографией и назвав этот форумный аккаунт "Шлюха, прошел премод с нецензурным ником, 5 штук сообщений у него не было, видимо в этом злодеянии ему помог один из представителей администрации.

Прошу узнать, кто из состава администрации помог, и наказать виновных.

4.) Собственно ссылка к этой теме http://forum.uwow.biz/topic/173704-vashi-foto/page-54#entry1387660

И скриншоты с профиля данного человека:

а.) http://egammi.com/images/2015/06/30/BtJANEQH.jpg

б.) http://egammi.com/images/2015/06/30/d6I2PK.jpg

К регистрации запрещены ники:
- Содержащие в себе нецензурную брань или оскорбление как одного лица, так и группы лиц.



Вас в нике непосредственно не оскорбляли, если приведёте пруфы, что слово "шлюха" является нецензурным, то ваша заявка будет рассмотрена. Я в этом сильно не уверен т.к. это слово цензура пропускает везде. (Agis)

У данного пользователя никнейм "Шлюха", на профиле стоит моя фотография, в профиле написан мой вк ид, в статусе написано "Хочу переспать с кем-нибудь ^^".

Люди будут заходить к этому пользователю в профиль, видеть мой вк, заходить на него и писать мне оскорбительные словечки.

Вот, что значит это слово -

  1. Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией. Шлюха — «гулящая», развратная женщина; женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.
  2. Теперь делаем логическую цепочку, Шлюха - моя фотография - мой id в контакте, можно сказать, что меня назвали этим словом. И сделать это всё ему помог один из представителей администрации.
Меня мало интересует чья там фотография и где она стоит, мне глубоко безразлично чей там контакт указан. Вы видимо перепутали тему, я здесь должен определить нарушил член администрации правила сервера, а не принимать вашу аргументацию под удаление этого аккаунта, это не ко мне, это вам в жалобы на игроков.

ГМ, который пропускал сообщения не обязан был проверять какие ссылки указаны в профиле, я не знаю зачем вы про это пишете, у нас гмов не хватит каждый профиль проверять досконально.Человек, пропускавший сообщения, видел только аватарку и ник. Аватарка в норме, её он был обязан пропустить. Претензии вы можете предъявлять только по поводу того, что он пропустил "нецензурный" ник.

Пока вы не привели ни одного доказательства на тему того, что "шлюха" - это именно нецензурное слово. Чувствуете разницу между "матерное"/"нецензурное" и "неодобрительное слово"? (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

Faustina

Member
Проверенный пользователь
Давайте для начала уточним одну вещь. Вы на момент написания сообщений и выдачи РО были игроком реалма Фаталити? От этого зависит решение. (Agis)

Я и не стала бы катать жалобу, в случае, если б не относилась к Фаталити до.

Хмм, что-то с логами создания чаров не то, запрошу у Блэка информацию, как только ответит, отпишу сюда решение. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

zolotodima

Гневный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. форумный акк http://forum.uwow.biz/user/26344-bigpunisher/

2. Deathfish

3. 2 раза наказал

4. Написал вчера пару постов в теме Ваши фото. Ну 2 бала предупреждения многовато как то, тем более че я там написал то такого весомого, что аж 2 бала сразу то. Перебор мне кажется, ну на 1 бал согласен, мб соофтопил или чето там написал непристойное, блин еще и 14 дней молчать, Сделайте что нибудь плз, я ж так совсем о ювове забуду пока буду в РО сидеть.

http://egammi.com/images/2015/07/01/p4vIZ1U.png

Дыг он же за 2 нарушения выдал, первое оффтоп, второе нецензурная брань. Это разные посты были? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

zolotodima

Гневный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
я вообще не помню что писал что-то нецензурное, че все такие злые то(

ну так в обжалование банов, просите пруфы на оба РО у него, пусть объясняет где нарушение) с этим я уже смогу работать и что-то оценивать . (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Libertina

New member
BANNED
Давайте для начала уточним одну вещь. Вы на момент написания сообщений и выдачи РО были игроком реалма Фаталити? От этого зависит решение. (Agis)

Я и не стала бы катать жалобу, в случае, если б не относилась к Фаталити до.

Хмм, что-то с логами создания чаров не то, запрошу у Блэка информацию, как только ответит, отпишу сюда решение. (Agis)



Так могли бы скрин получения 80-го лвла попросить меня предоставить, я бы с радостью вам выложила)

А можете? Это сильно бы упростило дело, а то Блэкманос как-то не отвечает( (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Mishkan

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Mishany x30

2. Resevil x30 куратор

3. Получил бан от Resevil, по причине неправильный разролл Заостренная сумеречная чешуя.

На самом деле я утверждаю, что мною данный итем был разроллен правильно, в соответствии с правилами сервера.

4. http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1386381

Уважаемая администрация, прошу справедливо отнестись к этому делу.

Заранее благодарен.

Давайте по порядку, если что, поправьте меня.

1) Есть скриншот дпс http://egammi.com/images/2015/06/25/NX5rvc.jpg, по которому ролить должны были не те игроки, которых вы указали в роле.

2) Были указаны те, у кого есть данная тринька + ещё одного игрока. Этот игрок и выйграл, потому что остальные не роллили.

3) Проверили логи чата, там буквально весь рейд утверждает, что вы указали неверных людей.

Вот скажите, какие можно сделать выводы по поводу вашей жалобы при этих условиях? (Agis)


Уважаемый Agis, давайте в последний раз порассуждаем.

По порядку:

1) В рубиновом святилище "тьма" и "свет", когда игроки заходят в "тьму", они перестают видеть дпс, который есть в "свету" и наоборот аналогично.

2) Когда в правилах указано топ 2 дпс, это берётся 2 игрока, выдавшие наивысший дпс, независимо был ли он в "тьме" или "свету". Также в правилах было указано "ролл по спеку".

3) Когда босс был убит, т.к. я сам находился в "свету", я спросил у игроков, которые находились в "тьме", какой наивысший дпс в "тьме". В итоге получилось, что наивысший дпс всего рейда, являлся у вара Hina (который был в тьме), а 2ой по дпсу среди всего рейда являлся Akelya (который был в свету). Я думаю в логи чата вы найдете, как я это спрашивал у рейда.

4) Я не знал и не спрашивал у этих игроков, есть ли у них данный итем, что не является нарушением правил. Сообщение от них в чате, что у них есть данный итем, я также не увидел.

5) И на счёт логи чата, да большинство людей считало, что я неправильно разроллил данный итем. Но вот и на это есть причина. На реалме х30 до этого бана я проиграл около недели, и здесь это был мой 1ый собранный рейд.

Почему весь рейд считал, что я неправильно разроллил данный итем, потому что мне объяснили, что на этом реалме в данже Рубиновое святилище дпс замеряется за 1ую фазу с боссом (чего я не знал, и не указано в правилах сервера).

Тоесть можно сказать так, что весь рейд требовал, чтобы данный итем ролили те, у кого был наивысший дпс за 1ую фазу.

Вывод: я не нарушил правила сервера, но нарушил правила игроков х30.

Благодарю Agis, что выслушали меня. Жду вашего ответа на это рассуждение. И думаю что дальше смысла продолжать эту тему нету. Если всё таки вы решите, что я был не прав, я смирюсь.

Залез в логи, вот что я там нашёл:

2015-06-25 14:39:43 [RAID] Leader player Mishany tells raid: Smilesvar ты потанчишь?
2015-06-25 14:39:47 [RAID] Leader player Mishany tells raid: с ролом на дд?
2015-06-25 14:39:48 [RAID] Player Smilesvar tells raid with leader Mishany: да прото палом
2015-06-25 14:40:01 [RAID] Leader player Mishany tells raid: договорились

И почему его не было в ролле?

2015-06-25 14:43:45 [WHISPER] Player Mishany tells Leony: набирай и набирай
2015-06-25 14:45:42 [WHISPER] Player Mishany tells Leony: не пиши тогда про анрол
2015-06-25 14:45:46 [WHISPER] Player Mishany tells Leony: перед боссом скажем

Т.е. рейд получит кд (после убийства мини боссов) и Вы решили только потом сказать про анрол?

2015-06-25 14:50:57 [RAID] Leader player Mishany warns raid with: Smilesvar ролит на мдд

еще одно подтверждение, что ОН ДОЛЖЕН ролить чешку. Он танчит, но ролит на дд, т.е. ему дпс давать не надо

А вот и подтверждение того, что Вас предупреждали о том, что не надо тринька топ дпсу (но это не так существенно, правила тут не при чём)

2015-06-25 14:55:28 [RAID] Player Hina tells raid with leader Mishany: мне не надо
2015-06-25 14:55:29 [RAID] Player Smilesvar tells raid with leader Mishany: вару не нид
2015-06-25 14:55:36 [RAID] Player Smilesvar tells raid with leader Mishany: вару не нид
2015-06-25 14:55:37 [RAID] Player Smilesvar tells raid with leader Mishany: потом я
2015-06-25 14:55:41 [RAID] Player Hina tells raid with leader Mishany: да все поняли уже блеать
2015-06-25 14:55:44 [RAID] Player Hina tells raid with leader Mishany: что мне не нид


Насчет рекаунта во тьме:
2015-06-25 14:55:50 [RAID] Leader player Mishany warns raid with: линк рекаунт тьмы
2015-06-25 14:55:58 [RAID] Player Yaskillbro tells raid with leader Mishany: да блять скинули мы
2015-06-25 14:56:05 [RAID] Player Smilesvar tells raid with leader Mishany: 1 вар 2 рога
2015-06-25 14:56:06 [RAID] Player Yaskillbro tells raid with leader Mishany: вар 8к я 7
2015-06-25 14:56:07 [RAID] Player Smilesvar tells raid with leader Mishany: вару не нид
2015-06-25 14:56:07 [RAID] Player Yaskillbro tells raid with leader Mishany: в тьме
2015-06-25 14:56:10 [RAID] Player Smilesvar tells raid with leader Mishany: 3 я
2015-06-25 14:56:15 [RAID] Player Smilesvar tells raid with leader Mishany: Я И РОГА


Вы утверждаете, что рейд провели по правилам?. (Agis)


 
Последнее редактирование модератором:

Сангуинвбане

New member
BANNED
Жалоба на весь админ.состав х125.



Хмм, мне объяснили, что вы ушли с ивентерской должности без предупреждения, этот акк был ивентерским, соответственно его и забанили. (Ags)

 
Последнее редактирование модератором:

Лера

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Форумный акк peetooh.

2. Deathfish

3. Дал необоснованное РО за сообщение в теме http://forum.uwow.biz/topic/237578-kuhnya-kak-ona-est/, там один пользователь написал сообщение примерного содержания "люблю чизбургеры", я скинула ему в ответ рецепт домашнего чизбургера с картинкой, мой пост удалили и дали РО за флуд, хотя размещение рецепта в теме о кухне - явно не флуд, а вот остальные сообщения участников можно еще было расценивать как флуд. Прошу снять мне РО и балл предупреждения.

http://egammi.com/images/2015/07/03/3erVD9G4j.png

Гениальная шутка, истоки этой хохмы можно проследить в гугле. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
мне объяснили
Кто?

без предупреждения
Я предупредил своего наставника,что ухожу ,пруф http://egammi.com/image/2w2,потом я ливнул из гм.конфы х30,и ресевилу это не понравилось,наследующий день (15 марта) он создал новую конфу,в которую добавил меня и Elodevlir.

[15.05.2015 20:02:09] *** Resevil® добавил Sanguin к этому чату ***
[15.05.2015 20:02:39] *** Resevil® добавил Elodevlir к этому чату ***
[15.05.2015 20:02:45] Resevil®: Ника я хочу снять его
[15.05.2015 20:02:48] *** MT 100 ***
[15.05.2015 20:02:58] Sanguin: Так-то я уже уволился
[15.05.2015 20:03:02] Sanguin: Мише всю инфу дал
[15.05.2015 20:03:26] Resevil®: Отлично
[15.05.2015 20:03:31] *** Resevil® вышел ***
[15.05.2015 20:03:34] *** Sanguin вышел ***

Сообщение дошло, я попросил сюда отписаться тех, кто давал бан. (Agis)

Модераторские аккаунты ( форумный или внутриигровой) подлежат банам. Вы же ушли с ивентерского гм акка, вам же не дали дальше на нем играть? Так и с этим. Я оставляю за собой право не банить форумный аккаунт модератора только в том случае, если модератор уходил псж и это было одобрено всем его начальством. Вы же просто заявили, что уходите, причин вы не объяснили, куратор рилма вообще собирался вас снимать. То, что вы успели сбежать с тонущего корабля не означает, что ваш кораблик не утонул. Поэтому ваш аккаунт также остается в бане и он не может участвовать в форумном магазине. Это окончательное решение и дальнейшему оспариванию оно не подлежит. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Libertina

New member
BANNED
Давайте для начала уточним одну вещь. Вы на момент написания сообщений и выдачи РО были игроком реалма Фаталити? От этого зависит решение. (Agis)


Я и не стала бы катать жалобу, в случае, если б не относилась к Фаталити до.

Хмм, что-то с логами создания чаров не то, запрошу у Блэка информацию, как только ответит, отпишу сюда решение. (Agis)


Так могли бы скрин получения 80-го лвла попросить меня предоставить, я бы с радостью вам выложила)

А можете? Это сильно бы упростило дело, а то Блэкманос как-то не отвечает( (Agis)


Могу, конечно)

2015070222_9241017_17884081.png

Хмм, интересно выходит

2013-11-17 00:42:54 Account: 882431 (IP: 178.121.144.41) Create Character:[Zemfira] (GUID: 8326)

188.234.16.9 - ваш нынешний айпи и ещё 1 193.43.78.198

178.172.205.15 - а вот сегодняшний айпи с чара. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

Amfitaminos

New member
Проверенный пользователь
1. Clirick x125
2. Foxvalley
3. После рейда, мой персонаж забагался, я не мог ним никуда телепортироваться и тому подобное, так как после релога я появлялся на том же самом месте, не помогал и ЛК, после исправления, я просто появлялся точно на том же месте где и был, но с маской. Просил ГМ-а о помощи, но никто так и не ответил, ни на тикеты, ни в ЛС, зайдя на другого персонажа, наблюдаю картину, как этот ГМ стоит спокойно и воркует с игроками в дураторе. Если он ГМ, то пусть работает и делает свои обязанности, а не игнорит проблемы игроков и пропускает тикеты.

Пруф, будьте добры. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

lexor13

New member
Проверенный пользователь
1 ник в игре Харибо х30

2 Shind FUN

3 некомпетентность модератора или покрывание игрока.

4 история длится уже долгое время. Игрок Nice пользуясь либо служебным положением, либо путем багоюза, создал себе чара 19 лвл на фане и одел его в шмот от проф, недоступный для 19 лвл, на предоставленном мною скрине видно, что это генератор молний от инжи.

Мою жалобу модер отклоняет ввиду недостаточных доказательств ( видимо это лучик добра поражает моего перса на скрине), даже не озадачиваясь вопросом каким образом вообще игрок 19 лвл делает на фане.

скрины

http://egammi.com/im...02/UebKrZAj.jpg

http://egammi.com/im...02/ew1qE7pk.jpg

http://egammi.com/im...07/02/bnBVK.jpg

А можно не писать жалобы пока вы не закончите разбираться с ГМом? В 12 00 вы написали дополнительный пост, в 12 25 уже написали жалобу. ГМ рассмотрел вашу жалобу после дополнительного поста и поставил таки наказание. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Qweryt

New member
BANNED
1)Ингеборга x1

2) http://forum.uwow.biz/user/190461-deathfish/

3) предвзятость

4) http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page-25494/495 посты, он же Twstrr

этот админ сам же начал распрашивать игрока, видимо хотел его бана

а потом написал-

у меня есть факты, которых более чем достаточно для перманент бана, и что-то мне подсказывает, если проверить логи дальше января месяца - там вылезет еще куча персов, но перебанить всех и вся не является моей целью

ну конечно, ведь целью было забанить мага Auch.

думаю для гм как-то низко бегать по элвину и пытаться вытянуть инфу из игроков для их перм бана

Меня, конечно, не радует такое поведение, но в предвзятости его обвинить нельзя. Жалоба от любого мстительного игрока с теми же пруфами была бы удовлетворена.

Предвзятость - это не желание выследить и подать жалобу, предвзятость это когда с игроком поступают не так, как поступили бы в том же случае с другими игроками. Например, банят по тем пруфам, по которым других игроков не банят. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Лера

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Форумный акк peetooh.

2. Deathfish

3. Дал необоснованное РО за сообщение в теме http://forum.uwow.biz/topic/237578-kuhnya-kak-ona-est/, там один пользователь написал сообщение примерного содержания "люблю чизбургеры", я скинула ему в ответ рецепт домашнего чизбургера с картинкой, мой пост удалили и дали РО за флуд, хотя размещение рецепта в теме о кухне - явно не флуд, а вот остальные сообщения участников можно еще было расценивать как флуд. Прошу снять мне РО и балл предупреждения.

http://egammi.com/images/2015/07/03/3erVD9G4j.png

Гениальная шутка, истоки этой хохмы можно проследить в гугле. (Agis)

Не понимаю чем это нарушает правила раздела? Тема для рецептов? - Да. Это рецепт? - Да. Что с ним не так? Есть очень вкусные гамбургеры с карамельным соусом, сама не раз ела, но дома не готовила. Чем этот рецепт - не рецепт? Кому не нравится тут пусть и не готовит, я не заставляю. Есть люди, которые спокойно едят насекомых. А за бургер в шоколадном соусе надо РО давать? Странно, что-то ничего, кроме домыслов в разных комментариях на разных сайтах я ничего не нашла по этому рецепту. Давайте уж и за шоколадные торты давать РО, если на каком-то сайте о них плохо отозвались.

Вы извините, но мне почему-то по запросу "бургер в шоколадном соусе" (ваша цитата) не выдаёт нечто залитое дерьмом или чем-то напоминающим дерьмо. Это не соус, уважаемая. Бургеры не заливаются сверху соусом, соус находится внутри бургера.

С тем же успехом можно было выкладывать рецепт шоколадного мороженного и картинку из 2 girls 1 cup. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Libertina

New member
BANNED
Могу, конечно)

2015070222_9241017_17884081.png

Хмм, интересно выходит

2013-11-17 00:42:54 Account: 882431 (IP: 178.121.144.41) Create Character:[Zemfira] (GUID: 8326)

188.234.16.9 - ваш нынешний айпи и ещё 1 193.43.78.198 178.172.205.15 - а вот сегодняшний айпи с чара. (Agis)

Ну, во-первых, что интересно-то? Эта телега вертится уже неделю, как будто мы корову разыгрываем.

Существует айпи: с работы, с дома, с другого дома. Никакой мистики, все казуально.

Может, мне тут всю свою жизнь вам расписать, чтобы вы, наконец, по заслугам наказали представителя администрации, который откровенно говоря нарушил все рамки приличия, просто оскорбив меня? Или для этого тоже необходима верификация айпи?

Если вы намеренно все так затягиваете,то я все равно буду до победного конца. Ваша администрация перешла черту, и это даже без всяких айпи видно. Я не делала этому человеку ничего, чтобы он смел писать такие слова в мой адрес. Да и РО он давать мне не имел права, это "беседка", "флудилка" да хоть как, это зона общения, я не писала в рабочих темах, не флудила, а грамотно высказала свою точку зрения. Почему ваш доблестный ГМ сам не удосужился сперва узнать наверняка, являюсь я игроком или нет? Это что, норма, когда не убедившись ни в чем, карать тех, кто тебе просто не нравится?

А то, что я нашла откровенную глупость, так это не моя вина. Если бы они не считали так же, никто бы и пальцем не шевельнул, чтобы поменять заголовок.

Ну так жалоба то была не только на то, что он неудачно выразился, я рассматриваю её всю.

Окей, не вопрос, хотите чтобы я ответил по этому пункту? Тут всё ясно, с игроками так разговаривать нельзя, за это ему выговор, будет осторожнее в подборе сравнений.

Да и РО он давать мне не имел права, это "беседка", "флудилка" да хоть как, это зона общения, я не писала в рабочих темах, не флудила, а грамотно высказала свою точку зрения. Почему ваш доблестный ГМ сам не удосужился сперва узнать наверняка, являюсь я игроком или нет? Это что, норма, когда не убедившись ни в чем, карать тех, кто тебе просто не нравится?


и вот как раз из-за РО всё и тянется

Докажете, что он не удосужился узнать, что вы не являетесь игроком? Если нет, то не бросайтесь обвинениями.

Существует айпи: с работы, с дома, с другого дома. Никакой мистики, все казуально.
Если вы намеренно все так затягиваете,то я все равно буду до победного конца. Ваша администрация перешла черту, и это даже без всяких айпи видно.


Ох, как же вы не правы. Я не затягиваю, а пытаюсь понять давать вам бан за обмен акка и обман администрации или не давать и наказывать модератора за несправедливое РО. Видите ли, очень странно выходит, что акк регался из другой страны и заходят на него из другой страны после вашего входа. Это вы так на работу из Казани в Минск ездите?

Нет, если хотите чтобы я поторопился - не вопрос, я выдам вам бан прямо сейчас, потому что пока это выглядит как развешивание лапши на моих ушах. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Libertina

New member
BANNED
Могу, конечно)

2015070222_9241017_17884081.png

Хмм, интересно выходит
2013-11-17 00:42:54 Account: 882431 (IP: 178.121.144.41) Create Character:[Zemfira] (GUID: 8326)
188.234.16.9 - ваш нынешний айпи и ещё 1 193.43.78.198 178.172.205.15 - а вот сегодняшний айпи с чара. (Agis)


Ну, во-первых, что интересно-то? Эта телега вертится уже неделю, как будто мы корову разыгрываем.
Существует айпи: с работы, с дома, с другого дома. Никакой мистики, все казуально.
Может, мне тут всю свою жизнь вам расписать, чтобы вы, наконец, по заслугам наказали представителя администрации, который откровенно говоря нарушил все рамки приличия, просто оскорбив меня? Или для этого тоже необходима верификация айпи?
Если вы намеренно все так затягиваете,то я все равно буду до победного конца. Ваша администрация перешла черту, и это даже без всяких айпи видно. Я не делала этому человеку ничего, чтобы он смел писать такие слова в мой адрес. Да и РО он давать мне не имел права, это "беседка", "флудилка" да хоть как, это зона общения, я не писала в рабочих темах, не флудила, а грамотно высказала свою точку зрения. Почему ваш доблестный ГМ сам не удосужился сперва узнать наверняка, являюсь я игроком или нет? Это что, норма, когда не убедившись ни в чем, карать тех, кто тебе просто не нравится?
А то, что я нашла откровенную глупость, так это не моя вина. Если бы они не считали так же, никто бы и пальцем не шевельнул, чтобы поменять заголовок.

Ну так жалоба то была не только на то, что он неудачно выразился, я рассматриваю её всю.

Окей, не вопрос, хотите чтобы я ответил по этому пункту? Тут всё ясно, с игроками так разговаривать нельзя, за это ему выговор, будет осторожнее в подборе сравнений.


Да и РО он давать мне не имел права, это "беседка", "флудилка" да хоть как, это зона общения, я не писала в рабочих темах, не флудила, а грамотно высказала свою точку зрения. Почему ваш доблестный ГМ сам не удосужился сперва узнать наверняка, являюсь я игроком или нет? Это что, норма, когда не убедившись ни в чем, карать тех, кто тебе просто не нравится?


и вот как раз из-за РО всё и тянется
Докажете, что он не удосужился узнать, что вы не являетесь игроком? Если нет, то не бросайтесь обвинениями.


Существует айпи: с работы, с дома, с другого дома. Никакой мистики, все казуально.
Если вы намеренно все так затягиваете,то я все равно буду до победного конца. Ваша администрация перешла черту, и это даже без всяких айпи видно.


Ох, как же вы не правы. Я не затягиваю, а пытаюсь понять давать вам бан за обмен акка и обман администрации или не давать и наказывать модератора за несправедливое РО. Видите ли, очень странно выходит, что акк регался из другой страны и заходят на него из другой страны после вашего входа. Это вы так на работу из Казани в Минск ездите?
Нет, если хотите чтобы я поторопился - не вопрос, я выдам вам бан прямо сейчас, потому что пока это выглядит как развешивание лапши на моих ушах. (Agis)


"Докажете, что он не удосужился узнать, что вы не являетесь игроком? Если нет, то не бросайтесь обвинениями."

А что мне-то доказывать? Пусть он докажет, что он удосужился узнать, лично у меня он ничего не спрашивал, а влепил сразу РО. У меня в кач-ве доказательства есть два "рид онли".

Вы меня баном не запугаете,Агис, если бы я боялась бана за то, что, якобы, я что-то вешаю вам, я бы этот геморрой из-за какого-то недо-модератора не затеяла.

Конечно, я не езжу из Казани в Минск, хотя было бы интересно.

Вы мне лучше скажите, каким образом вам доказать, что аккаунт является моим, если айпишки все мои, интересно? Каким образом в интернете можно доказать право собственности? К нотариусу сбегать?

Вы дали это ему понять по косвенным признаками, то есть тексту из разряда "на реалм мне насрать, я тут вообще случайно в эту тему зашла" и дальше ему НИЧТО не мешает мне сказать, что он узнал ваш айпи, пробил быстро логи и выдал РО. В этом случае я не смогу доказать, что он этого не делал.

В общем-то он не обязан доказывать, что он что-то узнавал, он пруфнул логами свою точку зрения. Если бы она не подтвердилась, тогда нас бы интересовали основания, на которых он выдал РО.

Вас баном никто не пугает, просто я объяснил почему это тянется так долго, раз уж вы предъявляете претензии к тому, что я тщательно рассматриваю вопрос.

Вы мне лучше скажите, каким образом вам доказать, что аккаунт является моим, если айпишки все мои, интересно? Каким образом в интернете можно доказать право собственности? К нотариусу сбегать?


Каким образом в один день вашими могут быть айпишники из Казани и Воронежа одновременно?

Ну так вы и не с госструктурами общаетесь, чтобы к нотариусу бегать. Владение определяется просто, кто создавал, тот и владелец. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху