Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Slakex

Member
Проверенный пользователь
1.Flashxz
2.topoto
3.Нарушение правил сервера,бан за слив 10 игр,что разрешенно правилами сервера.
1.Flash
2.Бан за слив ммр якобы
3.Так как человек сам признался на скриншоте, что он именно сливает, то наказание имеет место
.ban char Eibomjara 14d Слив ммр (Жалобы на слив FUN 65, FUN, команда 94758) - Flashxz
.ban char Earlxd 14d Слив ммр (Жалобы на слив FUN 65, FUN, команда 94758)
Пересмотрите бан.Я уже писал на 125,я признался в том что сливаю 10 игр,а 10 игр разрешенно сливать.
Спешу заметить, что отыгрывание 10 боев на кап сливом не считатся, и допускается. Администрация оставляет за собой право проверять арена-логи сервера, и при выявлении нарушителей применять к ним наказания, не отчитываясь перед игроком доказательствами, т.к. Арена-логи сервера содержат множество конфиденциальной информации. Если игрок хочет пересмотреть свой бан, причина которого слив по арена-логам сервера, он в праве написать жалобу на ГМа, применившего к нему меру наказания, по факту чего будет возбуждена проверка подлинности мотивов ГМа и его беспристрастия к данному игроку. Проверка будет проводиться только при наличии корректно составленной жалобы в определенном разделе. Если, в ходе проверки будет установлено, что игрок обманул администрацию, он и его тиммейты подвергнутся бану всех аккаунтов и IP, а жалоба на ГМа будет погашена, и наоборот, если в ситуации окажется не прав ГМ, он понесет наказание, форму и тяжесть которого определит Олдер, а игроки будут немедленно разбанены.

12:26 25.05.15 Topotopo:
простите, вы сами придумали, что у нас разрешено СЛИВАТЬ? у нас разрешено ОТЫГРЫВАТЬ НА КАП 10 игр, что вы и сами линканули. Но вы ясно и четко написали, что сливаете, а вас за язык никто не тянул, вы сами признались. Поэтому наказание вы получили соответствующее.
http://egammi.com/im.../PMUCFZKBnW.jpg


На скриншоте мое признание в том что я слил 10 игр.А для чего сливают 10 игр?Для того чтобы получить очки арены.Она пишет что я придумал что разрешенно сливать?Простите но это написано в правилах сервера.
Спешу заметить, что отыгрывание 10 боев на кап сливом не считатся, и допускается.
Ну почему то у данного представителя администрации свои правила,у нее на кап только ОТЫГРЫВАЮТ.А отыгрывать можно по разному,зайдя на арену и сыграв(например постояв когда тебе убьют),а можно слить макросом без захода на арену,как это делают многие неодетые ребята на икс реалмах,даже спамя в лфг Например: "Нужно 2 тела на слив 10 боев",т.е. в этом нету никакого умысла слива ммра,это всего лишь слив 10 игр на ап чтобы одеться.Меня же осудили за то,что я сливаю ммр,да еще и посередине Шторма где столько народу спопокойно могут засринить и пожаловаться,если бы я хотел слить ммр меня бы никто не нашел,спешу заметить что давно играю на сервере и знаю все правила севера(по крайней мере в пвп области,т.к. занимаюсь только пвп составляющей) и сливать ммр на виду у всех точно не собирался,всего лишь 10 игр на ап.Агис,просьба рассмотреть эту проблему.

Пообщался. Бан снят. Топо недавно заняла новый пост и со рвением неофита приступила к работе, ну и слишком буквально поняла правила, там и правда не написано про слив, хотя и подразумевается. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Zertion795

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
(Gorder, Tazovaz) х115, (Abra, Zverix, Zerti, Лыжики, Vabla) х115
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Korkin x115 Модератор
3. В чем обвиняете
Хотел просто сделать цепочку квестов на репу Рыцарей черного клинка, когда пошел к нпс который начинает цепочку, его там не оказалось, решил обратиться к ГМ, прописал комманду ".gm in" и увидел что онлайн Korkin, ладее обратился к нему и тут же без какого либо ответа вообще получил мут на 100 минут! До этого и на х100 и на х115 обращался к гм и получал как минимум ответ на возникший вопрос. После случившегося решил описал ситуацию с другого аккаунта в поиск спутников, на что последовала реакция типа: " ничего особенного, тут это в порядке вещей" потом даже кто-то из обычных игроков помог мне найти этого нпс, в итоге не нашли конечно (простые смертные же). Но сутьв том что по прошествии нескольких часов мне пришел мут на второй аккаунт на неделю!!!Прошу разобраться. Писал ему вообще в первый раз. Что за наплевательское отношение к игрокам? С этим недельным мутом мне даже не представляется возможным сходить в какой то инст.
4. Собственно, доказательства.
http://egammi.com/8UI

http://egammi.com/8UL

Во первых, ознакомьтесь пожалуйста с правилами сервера. Если вы обращались не по правилам и на других реалмах вас не мутали, это не значит, что вас не будут мутать на х115. Вы набрали .gm in и не подумали, видимо, что можете обращаться не к хелперу, который отвечает на тиккеты и помогает игрокам, а к модератору, который наблюдает за чатом и ваши сообщения его могут отвлекать. И даже если бы вы попали на хелпера, человек мог в этот момент отвечать в пм тем игрокам, которые нормально подали тиккеты, а значит вы опять же мешали бы ему выполнять свою работу.

Во вторых, вам с вашим недельным мутом в обжалование наказаний вашего реалма. Там они должны вам либо предоставить доказательства, либо размутать. Сюда приходят жаловаться, когда гмы не выполняют своих обязанностей и отказываются анмутать, когда это следует делать. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Мазя

New member
Проверенный пользователь
1) акк http://forum.uwow.biz/user/79325-finelol/выдали РО, ник в игре Wnuchok lk x1

2) http://forum.uwow.biz/user/190461-deathfish/

3) халатность

4) Так как в данный период я мало играю на х1, то я решил создать тему: " Как дела на х1?",там появился хелпер и пару игроков, мы начали общаться. А вот утром у меня на акке РО с причиной- флуд/оффтоп.

В теме я не флудил,была моя реплика-реплика другого юзера-моя.ну в таком роде. А за оффтоп..я не знаю как он определил офф-топ в моей же теме, правил я там не устанавливал. Или любые темы кроме как:"ПАМАГИТИ У МИНЯ ЧАР ЗАБАГАЛСЯ" нужно создавать в курилке, чтоб не получить РО за обмен информацией?

думаю ро нужно снять

Хмм, пообщались. Такой вопрос, о чём именно вы спрашивали в этой теме? Куратор утверждает, что рядом висела тема "обсуждение реалма х1" и можно было задать вопрос там. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Zertion795

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
(Gorder, Tazovaz) х115, (Abra, Zverix, Zerti, Лыжики, Vabla) х115
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Korkin x115 Модератор
3. В чем обвиняете
Хотел просто сделать цепочку квестов на репу Рыцарей черного клинка, когда пошел к нпс который начинает цепочку, его там не оказалось, решил обратиться к ГМ, прописал комманду ".gm in" и увидел что онлайн Korkin, ладее обратился к нему и тут же без какого либо ответа вообще получил мут на 100 минут! До этого и на х100 и на х115 обращался к гм и получал как минимум ответ на возникший вопрос. После случившегося решил описал ситуацию с другого аккаунта в поиск спутников, на что последовала реакция типа: " ничего особенного, тут это в порядке вещей" потом даже кто-то из обычных игроков помог мне найти этого нпс, в итоге не нашли конечно (простые смертные же). Но сутьв том что по прошествии нескольких часов мне пришел мут на второй аккаунт на неделю!!!Прошу разобраться. Писал ему вообще в первый раз. Что за наплевательское отношение к игрокам? С этим недельным мутом мне даже не представляется возможным сходить в какой то инст.
4. Собственно, доказательства.
http://egammi.com/8UI

http://egammi.com/8UL

Во первых, ознакомьтесь пожалуйста с правилами сервера. Если вы обращались не по правилам и на других реалмах вас не мутали, это не значит, что вас не будут мутать на х115. Вы набрали .gm in и не подумали, видимо, что можете обращаться не к хелперу, который отвечает на тиккеты и помогает игрокам, а к модератору, который наблюдает за чатом и ваши сообщения его могут отвлекать. И даже если бы вы попали на хелпера, человек мог в этот момент отвечать в пм тем игрокам, которые нормально подали тиккеты, а значит вы опять же мешали бы ему выполнять свою работу.

Во вторых, вам с вашим недельным мутом в обжалование наказаний вашего реалма. Там они должны вам либо предоставить доказательства, либо размутать. Сюда приходят жаловаться, когда гмы не выполняют своих обязанностей и отказываются анмутать, когда это следует делать. (Agis)

Я не пишу в как вы там называете "тикеты" потому что не уверен что на пиратке это работает, это во первых. А во вторых это именно жалоба на гм. Не думаю что в правилах написано что если писать гму в пм то дается мут, где док-ва что я ему мешал? скрины м т.д, если умничать тут. Доказывать невиновность его не мне, а вам. В вашем ответе ничего путного кроме как "идите с мутом в обжалование наказаний" не увидел. Сегодня в лфг спросил вообще обычный вопрос какой то и тут ни с того ни с сего мне отвечает гм, честно говоря я было сильно удивлен, что на внутриигровой вопрос относящийся к игрокам мне отвечает гм, он мне все очень хорошо обьяснил, вежливо общался, а в конце пожелал приятной игры. Так что же у вас такое творится? Один на "привет" мут дает и игнорит, а другой сам всем пишет в пм и безвозмездно помогает советом. Разберитесь каких гмов вы хотите видеть у себя на севе, отзывчивых помошников для хорошей игры, или хамоватый похеристов, которые плевать на всех хотели и ставят себя выше остальных.

Я вроде как вас попросил прочитать правила, а вы видимо слабо поняли, что надо сходить и ознакомиться с ними, а не рассказывать о том, что вы думаете и в чём вы не уверены.
А во вторых это именно жалоба на гм. Не думаю что в правилах написано что если писать гму в пм то дается мут

http://forum.uwow.biz/topic/39584-obschie-pravila-polzovatelej-i-administratcii-p/

Вы проигнорировали это в правилах. Далее, ещё один пункт


Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов. В пм ГМы не пишут, а отвечают на тикеты.

Если бы вы заглянули в состав администрации перед своей жалобой, то знали бы, что Korkin - модератор, а не хелпер и не занимается ответами игрокам по поводу того как и что выполнять. Он имеет право элементарно этого не знать т.к. его задача следить за чатом. То есть вы обратились мало того, что не через систему тиккетов, так ещё и не к тому человеку, а значит ваше сообщение было бессмысленным. Если модератор находится онлайн - это априори означает, что он занят т.к. сидеть просто так мы им не даём, у них есть норма.
Запрещено отвлекать Администрацию бессмысленными сообщениями

В обжалования я вас послал т.к. для выяснения причины недельного мута и обжалования своего наказания есть специальная тема и там вам дают доказательства, либо анмутают. Хотите жаловаться на тему того, что гм выдал недельный мут не по правилам? Не вопрос, жалуйтесь, только для жалобы вам нужны доказательства, то есть скриншоты с якобы нарушением и отказ гма выдать анмут.

P.S. В следующий раз, если вы не прочитаете правила и придёте со своими домыслами я выдам РО за оффтоп. Ваше нежелание прочитать правила проекта на котором вы играете не означает, что жалобами на администрацию вы можете пользоваться как справочным бюро. Для этого существуют тиккеты и хелперы, которые вам подскажут, найдут и разъяснят нужные пункты. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Zertion795

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм.
(Gorder, Tazovaz) х115, (Abra, Zverix, Zerti, Лыжики, Vabla) х115
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
Korkin x115 Модератор
3. В чем обвиняете
Хотел просто сделать цепочку квестов на репу Рыцарей черного клинка, когда пошел к нпс который начинает цепочку, его там не оказалось, решил обратиться к ГМ, прописал комманду ".gm in" и увидел что онлайн Korkin, ладее обратился к нему и тут же без какого либо ответа вообще получил мут на 100 минут! До этого и на х100 и на х115 обращался к гм и получал как минимум ответ на возникший вопрос. После случившегося решил описал ситуацию с другого аккаунта в поиск спутников, на что последовала реакция типа: " ничего особенного, тут это в порядке вещей" потом даже кто-то из обычных игроков помог мне найти этого нпс, в итоге не нашли конечно (простые смертные же). Но сутьв том что по прошествии нескольких часов мне пришел мут на второй аккаунт на неделю!!!Прошу разобраться. Писал ему вообще в первый раз. Что за наплевательское отношение к игрокам? С этим недельным мутом мне даже не представляется возможным сходить в какой то инст.
4. Собственно, доказательства.
http://egammi.com/8UI

http://egammi.com/8UL

Во первых, ознакомьтесь пожалуйста с правилами сервера. Если вы обращались не по правилам и на других реалмах вас не мутали, это не значит, что вас не будут мутать на х115. Вы набрали .gm in и не подумали, видимо, что можете обращаться не к хелперу, который отвечает на тиккеты и помогает игрокам, а к модератору, который наблюдает за чатом и ваши сообщения его могут отвлекать. И даже если бы вы попали на хелпера, человек мог в этот момент отвечать в пм тем игрокам, которые нормально подали тиккеты, а значит вы опять же мешали бы ему выполнять свою работу.

Во вторых, вам с вашим недельным мутом в обжалование наказаний вашего реалма. Там они должны вам либо предоставить доказательства, либо размутать. Сюда приходят жаловаться, когда гмы не выполняют своих обязанностей и отказываются анмутать, когда это следует делать. (Agis)

Я не пишу в как вы там называете "тикеты" потому что не уверен что на пиратке это работает, это во первых. А во вторых это именно жалоба на гм. Не думаю что в правилах написано что если писать гму в пм то дается мут, где док-ва что я ему мешал? скрины м т.д, если умничать тут. Доказывать невиновность его не мне, а вам. В вашем ответе ничего путного кроме как "идите с мутом в обжалование наказаний" не увидел. Сегодня в лфг спросил вообще обычный вопрос какой то и тут ни с того ни с сего мне отвечает гм, честно говоря я было сильно удивлен, что на внутриигровой вопрос относящийся к игрокам мне отвечает гм, он мне все очень хорошо обьяснил, вежливо общался, а в конце пожелал приятной игры. Так что же у вас такое творится? Один на "привет" мут дает и игнорит, а другой сам всем пишет в пм и безвозмездно помогает советом. Разберитесь каких гмов вы хотите видеть у себя на севе, отзывчивых помошников для хорошей игры, или хамоватый похеристов, которые плевать на всех хотели и ставят себя выше остальных.

Я вроде как вас попросил прочитать правила, а вы видимо слабо поняли, что надо сходить и ознакомиться с ними, а не рассказывать о том, что вы думаете и в чём вы не уверены.
А во вторых это именно жалоба на гм. Не думаю что в правилах написано что если писать гму в пм то дается мут

http://forum.uwow.biz/topic/39584-obschie-pravila-polzovatelej-i-administratcii-p/

Вы проигнорировали это в правилах. Далее, ещё один пункт

Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов. В пм ГМы не пишут, а отвечают на тикеты.

Если бы вы заглянули в состав администрации перед своей жалобой, то знали бы, что Korkin - модератор, а не хелпер и не занимается ответами игрокам по поводу того как и что выполнять. Он имеет право элементарно этого не знать т.к. его задача следить за чатом. То есть вы обратились мало того, что не через систему тиккетов, так ещё и не к тому человеку, а значит ваше сообщение было бессмысленным. Если модератор находится онлайн - это априори означает, что он занят т.к. сидеть просто так мы им не даём, у них есть норма.
Запрещено отвлекать Администрацию бессмысленными сообщениями

В обжалования я вас послал т.к. для выяснения причины недельного мута и обжалования своего наказания есть специальная тема и там вам дают доказательства, либо анмутают. Хотите жаловаться на тему того, что гм выдал недельный мут не по правилам? Не вопрос, жалуйтесь, только для жалобы вам нужны доказательства, то есть скриншоты с якобы нарушением и отказ гма выдать анмут.

P.S. В следующий раз, если вы не прочитаете правила и придёте со своими домыслами я выдам РО за оффтоп. Ваше нежелание прочитать правила проекта на котором вы играете не означает, что жалобами на администрацию вы можете пользоваться как справочным бюро. Для этого существуют тиккеты и хелперы, которые вам подскажут, найдут и разъяснят нужные пункты. (Agis)



Пожалуйста прежде чем посылать людей читать правила, напишите их так чтобы одно не противоречило другому, а то: "Пользователи имеют право на общение с администрацией и обращение непосредственно к тому или иному представителю администрации за консультацией и помощью.... и тут же.... Запрещены просьбы к Администрации типа «Дай голды\хонора\шмотку\маунта\тп, своди в инст, гоу на арену» и т.п. даже в качестве шутки. Запрещено отвлекать Администрацию бессмысленными сообщениями ("ку", "привет, ты тут?", "можно вопрос?", "ты админ?", "есть ася\скайп админа?" и т.п.) в чат. Запрещено писать игровым персонажам представителя Администрации по игровым вопросам."

"Если Вам нужен GM, Вы можете посмотреть список присутствующих в игре GM`ов с помощью команды ".gm ingame"." что я и сделал

"Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов. В пм ГМы не пишут, а отвечают на тикеты. При возникновении вопросов, следует сначала поискать ответы на сайте и на форуме проекта. Если ответ не найден, задать его в соответствующем форуме. И только после этого, если ответ не был получен в течении длительного времени (несколько дней), обращаться к администрации. Если вы нашли баг, убедитесь что это действительно баг (например, поспрашивайте у других игроков). Если вы узнали что не хватает какого то моба или нпс сначала подумайте, насколько он вам нужен, а потом убедитесь что он должен находится именно там где вы его ищите. (Для этого воспользуйтесь поисковиками типа http://wow.allakhazam.com , http://thottbot.com , http://wowhead.com ). Если вы все это проигнорируете, и окажется, что вы попусту отвлекли представителя Администрации, то это может быть расцененною как обман Администрации, в следствии чего последует наказание." Что я и сделал, посмотрел начинающего цепочку квестов и узнал где он должен находится

"Обращаться к Администрации можно только через персонажей Администрации."

Что Korkin Модератор это я прочитал) их на х115 двое) не зря же я это в самом начале указал.

И я даже не знаю что теперь думать о ваших словах ГМы в пм не пишут, если вот... http://egammi.com/8NL http://egammi.com/8Np

Я понимаю что это хелпер, но все же ГМ ведь) или доброта гм от его уровня зависит?

А о каких противоречиях речь?)

Пользователь имеет право на общение и обращение за консультацией и помощью. Никто не мешает написать, например, гму на форум, создать тему, написать тиккет в игре и тд.

Дальше мы ограничиваем виды и способы общения, не лишая пользователя права общаться. То есть писать вот по таким-то и таким-то вопросам нельзя. Обращаться так-то так-то нельзя. Ну как в законодательстве, право на свободу слова оно есть, но вот какие-то вещи говорить нельзя.

Ну да, команду мы указали, пользоваться ею можно. Она для многих случаев подходит, например, когда вы договорились с гмом зайти в 6 вечера и решить какой-то вопрос.

"Обращаться к Администрации можно только через персонажей Администрации." - хмм, вот здесь формулировка расплывчата, суть в том, чтобы игроки не пытались писать на игровых чаров или у них не возникло идеи о том, что если человек сказал, что он знаком с гмом или же является гмом, а это его игровой персонаж, не подумал бы через обращаться через него к администрации. Это не значит, что надо обращаться в пм. Впрочем, эту штуку я сейчас уберу.

А насчёт пма тут хитро) Мы информируем юзеров о том, что обращаться следует через систему тиккетов и о том, что гмы в пм не пишут, но правила, запрещающего это делать напрямую, у нас нет. Есть только правило о помехе при работе. Представитель администрации в этом случае волен сам выбирать в зависимости от наличия или отсутствия пмов/тиккетов/дел ответить или нет. Модераторы намного более загруженный народ, чем те же хелперы или ГМы, поэтому, написав им, вы вероятнее помешаете им работать) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Balard

New member
Проверенный пользователь
1. Balard x125

2. Plywka

3. Не нашел вендора на "Молот Оргрима", тикет не проходил, решил обратиться к администрации напрямую за что получил мут на 500 мин.

4. http://egammi.com/8Pn

http://egammi.com/8Ps

Правила сервера:

Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов. В пм ГМы не пишут, а отвечают на тикеты.


Запрещено отвлекать Администрацию бессмысленными сообщениями


Plywka - модератор, а не хелпер. К нему особенно нельзя в пм обращаться т.к. модератор работает с чатом и не должен знать где находится вендор на Молоте Оргрима. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Zertion795

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Balard x125

2. Plywka

3. Не нашел вендора на "Молот Оргрима", тикет не проходил, решил обратиться к администрации напрямую за что получил мут на 500 мин.

4. http://egammi.com/8Pn

http://egammi.com/8Ps

Правила сервера:

Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов. В пм ГМы не пишут, а отвечают на тикеты.


Запрещено отвлекать Администрацию бессмысленными сообщениями


Plywka - модератор, а не хелпер. К нему особенно нельзя в пм обращаться т.к. модератор работает с чатом и не должен знать где находится вендор на Молоте Оргрима. (Agis)

А нельзя ответить просто: Я модератор и работаю с чатом, так что не знаю. Что за отношение? Я ведь не один такой...

Вы наведите порядок на серверах, чей сервер вов в конце концов? Сделайте так чтобы гм 1ур не видел сообщения от других игроков в пм!

Эмм, вам не кажется странным, что вы сначала задаёте вопрос, а потом на него отвечаете. Почему нельзя ответить? Да потому, что вы не один такой. Мут учит человека раз и навсегда, что не надо писать модеру в пм. Фраза "Я модератор и работаю с чатом, так что не знаю" кажется игрокам началом диалога, а не его окончанием, дальше следуют вопросы "а есть онлайн кто знает?", "а можешь гма попросить отписать, когда он онлайн зайдёт?", "ты же гм, ты не можешь поглядеть на вовхеде? твоя задача помогать" и так далее.

Вы думаете правило возникло на пустом месте, потому что нам так захотелось? Нет, просто раньше мы пытались отвечать, но продуктивность модераторов резко падала т.к. игроки втягивали их в диалог, да и писали гораздо чаще т.к. наказания не было.

Команда на выключение пм чата у модеров сейчас не работает. Мы в процессе её починки. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Benikvarenik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. (Ачинск, Benikvarenik, Benikvorenik, Громтес, Benyapvpxd) х115

2. Asperatus x115 Администратор чата

3. Дело в том , что началась какая то детская игра... Но в силах Администратора - тем самым мут ни за что(ну как ни за что , вынуждая) Началось всё с маленьких мутов(ну тут я скажу что всё правильно, да, я виноват). После чего мне дали мут за другую штуку я пожаловался на форуме на этого Администратора, но мне скинули правила , я всё понял был не прав. После чего мне пишут мол зайди в рк и там поступает сообщение что-то типо "Ты думаешь написав жалобу на Администрацию , ну т.е. лично на меня ты себя будешь чувствовать лучше? Ну и всё в таком тонне , был наезд, но тут у меня доков нет я скрины не сделал , ладно. Но началось всё с этого" После чего я с ней немножко порамсил(т.е. сказал что ей будет ад в гильдии и т.д.) если так можно назвать, ну и там есть 1 из скринов когда мне дали мут , когда я тупо общался около банка с ней (с её другим персом , не гма) т.е. она не поленилась зайти на гма и дать мне мут за мат. Далее пошла такая тема как меня позвали за альянс играть , ну я пошёл. После чего мне пишет человек, я вообще не знал кто это ну и начал диалог не дружелюбно. Сам я человек вспыльчивый и ответил очень грубо(там есть скрины) после чего это оказывается она и просто зашла и дала мут опять же с гма перса. Т.е. не знаю можно ли так назвать но получается уже началось "вынуждение" что ли , что бы я сказал мат и получить естественно за него мут. Ну это уже какая то игра, а не работа.

Далее там есть скрин с персонажа (Ачинск) уточню пожалуй сразу всё, где я написал в лфг мол "мать бережки попутала" да это было обращение к ней , но я разве не могу человека женского пола назвать "матью"? Может она и правду мама, ну там я собственно просто взял и получил мут на 7 дней...

Скинул я все скрины, ну начиная с рамсов , до этого нету где я получал по заслугам.

4. http://egammi.com/images/2015/05/27/wb8U5.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/LcmKuHPS3.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/NSCPico8h.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/1KO3p0.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/ZENjdiT.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/ChjIcH.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/G5CUWOtu.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/gtYiA.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/z8M7xl.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/vxJuFE.jpg

Так, давайте немного по-другому построим диалог. Тут очень много текста и я так и не понял на что именно жалоба. Обсуждать ваши отношения с гмом мы можем у меня в пме, там как раз место для этого. В жалобах на администрацию мне нужен не долгий рассказал, а объяснение где гм нарушил правила сервера и скрин с доказательством якобы вашей вины из обжалования. Поэтому давайте вы сократите заявку и скажете на что конкретно жалуетесь, а я уже буду её рассматривать.

Ещё хорошо было бы скинуть ссылки на обжалование наказания, о котором пойдёт речь, чтобы я понимал аргументацию куратора. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Klausj

New member
Проверенный пользователь
1. millka x125

2. Nuages

3. Выдал бан форумного аккаунта Kolapjs за тему "Блэк бухим что-то фиксил". Где тут ОА я не понимаю. Содержание темы было такое - "Блэк бухим что-то фиксил ?анстейбл 11к, а под проком 17,5к бьёт, протовары по 15к шоквэйвом, пацаны в душ блэка и пусть чёто делает. Неужели ему не хватает бабла с доната чтобы купить непалёную водку" Там максимум РО и то мог бы просто ответить что они там опять "починили", за 2 с половиной месяца времени эти "ремонтники" потихоньку возвращают сервер в 2009 год по работоспособности. Вот и все что я хотел узнать ибо из темы исправлений которую редактирует Грэйм многоне почерпнуть с его то тягой к работе.

4.Скрина нет, он удалил тему, но для вас же не проблема в архив Баг-трекера заглянуть.

Я бы не сказал, что это ОА. Всё таки "пьяный" - это не то, чтобы адовое оскорбление, я бы назвал ваше сообщение ОДА т.к. критика действий всё таки есть, мне кажется. Если вы согласны с этим, то пишите, что согласны, я сниму ОА и выставлю ОДА, он не перманентный. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Benikvarenik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. (Ачинск, Benikvarenik, Benikvorenik, Громтес, Benyapvpxd) х115

2. Asperatus x115 Администратор чата

3. Дело в том , что началась какая то детская игра... Но в силах Администратора - тем самым мут ни за что(ну как ни за что , вынуждая) Началось всё с маленьких мутов(ну тут я скажу что всё правильно, да, я виноват). После чего мне дали мут за другую штуку я пожаловался на форуме на этого Администратора, но мне скинули правила , я всё понял был не прав. После чего мне пишут мол зайди в рк и там поступает сообщение что-то типо "Ты думаешь написав жалобу на Администрацию , ну т.е. лично на меня ты себя будешь чувствовать лучше? Ну и всё в таком тонне , был наезд, но тут у меня доков нет я скрины не сделал , ладно. Но началось всё с этого" После чего я с ней немножко порамсил(т.е. сказал что ей будет ад в гильдии и т.д.) если так можно назвать, ну и там есть 1 из скринов когда мне дали мут , когда я тупо общался около банка с ней (с её другим персом , не гма) т.е. она не поленилась зайти на гма и дать мне мут за мат. Далее пошла такая тема как меня позвали за альянс играть , ну я пошёл. После чего мне пишет человек, я вообще не знал кто это ну и начал диалог не дружелюбно. Сам я человек вспыльчивый и ответил очень грубо(там есть скрины) после чего это оказывается она и просто зашла и дала мут опять же с гма перса. Т.е. не знаю можно ли так назвать но получается уже началось "вынуждение" что ли , что бы я сказал мат и получить естественно за него мут. Ну это уже какая то игра, а не работа.

Далее там есть скрин с персонажа (Ачинск) уточню пожалуй сразу всё, где я написал в лфг мол "мать бережки попутала" да это было обращение к ней , но я разве не могу человека женского пола назвать "матью"? Может она и правду мама, ну там я собственно просто взял и получил мут на 7 дней...

Скинул я все скрины, ну начиная с рамсов , до этого нету где я получал по заслугам.

4. http://egammi.com/images/2015/05/27/wb8U5.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/LcmKuHPS3.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/NSCPico8h.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/1KO3p0.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/ZENjdiT.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/ChjIcH.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/G5CUWOtu.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/gtYiA.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/z8M7xl.jpg

http://egammi.com/images/2015/05/27/vxJuFE.jpg

Так, давайте немного по-другому построим диалог. Тут очень много текста и я так и не понял на что именно жалоба. Обсуждать ваши отношения с гмом мы можем у меня в пме, там как раз место для этого. В жалобах на администрацию мне нужен не долгий рассказал, а объяснение где гм нарушил правила сервера и скрин с доказательством якобы вашей вины из обжалования. Поэтому давайте вы сократите заявку и скажете на что конкретно жалуетесь, а я уже буду её рассматривать.

Ещё хорошо было бы скинуть ссылки на обжалование наказания, о котором пойдёт речь, чтобы я понимал аргументацию куратора. (Agis)

если сократить , то получается тупо что гм начинает играть, докапывается до человека. Т.е. пишет с разных персов, вынуждая сказать мат, после чего заходит на перса гма и даёт мут , якобы мат , и я ничего с этим поделать не могу. Там вон что первые скрины , они и есть когда гм зашёл тупо с другого перса после чего дал мут

Хмм, с точки зрения правил тут ничего не нарушено. Докапываться никто не запрещал, поэтому официально наказать модера я не могу, но я пойду извещу куратора о вашей жалобе и попрошу поглядеть всякие логи, чтобы выяснить так ли всё было, возможно куратор пересмотрит свои отношения с модератором, либо на уровне общения запретит так делать. Если модер не поймёт, то я на месте куратора задумался бы стоит ли с модером работать. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Balard

New member
Проверенный пользователь
Эмм, вам не кажется странным, что вы сначала задаёте вопрос, а потом на него отвечаете. Почему нельзя ответить? Да потому, что вы не один такой. Мут учит человека раз и навсегда, что не надо писать модеру в пм. Фраза "Я модератор и работаю с чатом, так что не знаю" кажется игрокам началом диалога, а не его окончанием, дальше следуют вопросы "а есть онлайн кто знает?", "а можешь гма попросить отписать, когда он онлайн зайдёт?", "ты же гм, ты не можешь поглядеть на вовхеде? твоя задача помогать" и так далее.

Вы думаете правило возникло на пустом месте, потому что нам так захотелось? Нет, просто раньше мы пытались отвечать, но продуктивность модераторов резко падала т.к. игроки втягивали их в диалог, да и писали гораздо чаще т.к. наказания не было.

Команда на выключение пм чата у модеров сейчас не работает. Мы в процессе её починки. (Agis)

А ну еще такой момент. Вы целиком линканите правила насчет бесмыссленных сообщений. Где там написанно что просить помощи это бессмысленое сообщение? Или вы свою работу ставите так что у вас просить помощи бессмысленно? И еще раз прочитайте мою жалобу. Тикет не проходил.


Запрещено отвлекать Администрацию бессмысленными сообщениями ("ку", "привет, ты тут?", "можно вопрос?", "ты админ?", "есть ася\скайп админа?" и т.п.) в чат.


Линканул, что-то поменялось? Или вас смутили примеры наиболее частых отвлекающих сообщений? Тут нигде не написано, что просить помощи - бессмысленное сообщение. Это я вам сейчас говорю, что ваше сообщение было бессмысленным. Когда у вас труба в квартире течь начинает вы электрика вызываете? Нет, не вызываете. Это бессмысленно. Сейчас тот же случай, вы обратились к модератору с вопросом, который надо задавать хэлперу.

Или вы свою работу ставите так что у вас просить помощи бессмысленно?


Мы свою работу ставим так: есть специалисты, отвечающие за свою область и они общаются с игроками через те средства, которые прописаны в правилах. А ещё мы считаем, что лень и наплевательское отношение к правилам, которые не дают игрокам прочитать правила и узнать как можно и нельзя писать - это не повод нагружать специалистов непрофильными задачами и отнимать их время.

Я прочитал вашу жалобу. Если бы вы обратились к модератору с фразой "Я пытаюсь написать тиккет с вопросом, он не проходит", я бы ещё понял, хотя по хорошему надо было обращаться на форум в багтреккер. Возможно даже признал бы, что модератор не прав, но это не наш случай.

О чём сейчас идёт спор? Модер занимался чатом, вы помешали ему это делать непрофильным вопросом в пм, он выдал вам мут. В жалобе отказано.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Assasiinchik фаталити
2. Администрация фаталити.
3. Опять повторяется, как в 1423 жалобе ситуация не желание работать с 8 мая висят баг репорты , а так же с прошлого раза не все сделали /ответили. Они что без "ускорителя" не могут работать.
4. Вот 1 из модеров несколько дней не заходил , хотя у них есть норма минимум 3 часа в игре и форуме.
CZq18tz2.jpg


Ушёл разбираться с куратором. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хотел выложить но ни как не мог этого сделать .
1. Jisof ( http://forum.uwow.biz/user/202459-jisof/ )
2. Porcel1ne (был тестером, сейчас пользователь) http://forum.uwow.biz/user/204410-porcel1ne/
3. Троллинг травля, не припоминаю что я такого писал и где)
4. http://egammi.com/images/2015/05/29/MTChqrvA.png
http://egammi.com/images/2015/05/29/rC9cyxn.png
Прошу разберитесь с этим.

И как надо разобраться? Мне его может быть уволить? Или вычесть бонусы, которые он не получает? Выговор сделать? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хотел выложить но ни как не мог этого сделать .
1. Jisof ( http://forum.uwow.biz/user/202459-jisof/ )
2. Porcel1ne (был тестером, сейчас пользователь) http://forum.uwow.biz/user/204410-porcel1ne/
3. Троллинг травля, не припоминаю что я такого писал и где)
4. http://egammi.com/images/2015/05/29/MTChqrvA.png
http://egammi.com/images/2015/05/29/rC9cyxn.png
Прошу разберитесь с этим.

И как надо разобраться? Мне его может быть уволить? Или вычесть бонусы, которые он не получает? Выговор сделать? (Agis)

Agis а мне быть с предупреждением? Не знаю ваше решение.. А кто принимает в Тестеры , Grame - и тогда почему , по не известным причинам он был Тестером ЛК! А теперь простой Пользователь .. Да , я пойму что вы не поверите на слова то что он был тестером, но предупреждение от простого пользователя не могут же получить

А кто сказал, что я вам не верю? Просто вы сюда на него жалуетесь, а он уже как бы и не администрация, наказать его по вашей жалобе я уже не могу) Насчёт предупреждения, напишите в пм Grame или создайте диалог в личке со мной и Грэймом, поищем пруфы, если не найдём, удалим предупреждений (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

meler

Active member
Проверенный пользователь
1)Lw

2)TheChosenOne.

3)Создал тему http://forum.uwow.biz/topic/186839-transmogrifikatciya/(о чем тема,там написано).Он же в этой теме оповещает будет ли добавлено или нет(судя по ответам в теме,он 1 отвечает,значит он за нее отвечает) и в конечном итоге http://forum.uwow.biz/topic/186839-transmogrifikatciya/?p=1328952 написанное 22 февраля!Из этого следует,что либо он не модерирует эту тему.И 2ое,как я понимаю всеми этими добавлениями занимается разраб и из этого уже следует,что даже,если и чоузен модерировал эту тему,но ничего не ответил,то это халатность.

4)Пруфы содержатся в 3 пункте.

Нарушение правил сервера в чём? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

bigshot

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте уважаемая одминистрация я хочу пожаловаться на предвзятое отношение!

Не так давно я получил пожизненный бан Якобы за продажу ДС За реал Я не отрицаю того факта что возможна мой аккаунт был использован (кем-то) (Злоумышлиниками) В связи с этим я даже не потребовал скриншотов о нарушении. Но я предоставил все доказательства в виде скриншотов айпи адресов и так далее я считаю что я доказал свою не виновность и настаиваю на Разбане моего мэйн персонажа! Я на него даже производил покупку вещи за донат в своё время. Но в связи с тем что одминистрация сайта отнеслась ко мне предвзято разбан мне не дали и единственное что приложили к ответу было http://egammi.com/im.../30/DwrScO.jpg я даже не знаю что это мне просто показывает ошибку . Не было не какова разъяснения или просьбы предоставить дополнительные сведения мне просто отказали!! Я хотел бы доказать свою не виновность любыми способами и прошу вас как выше стоящию администрацыю разобраться в сложившейся ситуации. Плюс ко всему когда я попытался дополнить свою заявку некоторыми разьястнениями мне просто закрыли доступ к написанию сообщений! Я понимаю что сейчас нарушу правила данной статьи ели напишу сюда те докозательства которые проигнорировали модераторы но моя последняя надежда только тут! Пожалуйста рассмотрите моё заявление и напешыте чем я могу дополнить своё заявление чтобы получить разбан ведь я не намерен остонавливаться! Я надеюсь что данное сообщение для начала хотябы будет опубликовано ведь прошлые в раздел (Разбанов) Просто игнорировали и мне на протяжении не одного дня приходилось заного отпровлять !

Если какие либо скриншоты не открываются пожалуйста скопируйте ссылку и вставте в командную строку. Ели потребуется я гатов предоставить любую информацыю вы главное скажите что а там я найду заскриншочу запишу на видео что угодно!!!

дравствуйте уважаемая администрация. Меня забанили. Но я категорически не согласен с баном так как в это время даже не проснулся ещё и считаю что моим акаунтом воспользовались злоумышлиники. Я готов предоставить доказательства в виде скриншотов на которых есть ip адреса но один из этих ip адресов не принадлежат мне ведь он относится к нижнему Новгороду. А я прожевываю в республике Бошкортостан И мои ip Адреса Уфимские.

Мои персонажи

http://egammi.com/image/8DL

Скриншот на котором показана причина бана и срок а также указан мой ip И локацыя где я нахожусь

http://egammi.com/image/8DI

Скриншот на котором показаны используемые мною ip адреса и ip который не относится к моей локацыи и время близкое к моменту бана

http://egammi.com/image/8Dp

Динамика изменения IP адреса:

Дата
IP адрес

2015-05-31 13:44:41
31.8.252.62

2015-05-30 11:24:38
109.184.204.205

2015-04-30 17:22:00
94.75.62.101

2015-04-24 01:51:21
31.8.244.106

2015-04-23 21:26:26
109.187.81.93


А также я прилагаю скриншоты сделаны при проверке всех указных выше ip которые есть также в скриншоте предоставленном выше

http://egammi.com/image/8DO

http://egammi.com/image/8Dw

http://egammi.com/image/8DE

http://egammi.com/image/8DJ

http://egammi.com/image/8DY

И ещё скриншот в котором показано моё текущие ip

http://egammi.com/image/8Db

Прошу принять меры и не остаться равнодушными я гатов предоставить любую важную информацию.

Вы нарушите правила не тем, что написали сюда дополнительные сведения, а тем, что вы опять наплевали на первый пост в теме и не написали нужные данные. Вам в пересмотре банов было сказано, что пост должен оформляться по форме, вы это проигнорировали, поэтому посидите сейчас в РО за оффтоп т.к. неоформленный пост не считается жалобой, а тема предназначена исключительно для них. За это время советую сделать 2 вещи:

1) Ознакомиться с правилами сервера

2) Ознакомиться с правилами подачи заявки

Теперь пара мыслей на тему того, что вы написали. Начнём с этого http://egammi.com/images/2015/05/30/DwrScO.jpg , скриншот я скинул ссылкой, чтобы вы могли его открыть. На нём персонаж продаёт ДС за реал. Ваш чар?

Существует правило, которое гласит, что за все действия произведённые с аккаунта несёт ответственность владелец аккаунта. Объясню почему.

В пересмотре вы написали про взломы и бруты. Поясню одну вещь. Брутфорс у нас невозможен, советую попытаться подобрать пароль к любому аккаунту, лично убедитесь, что после нескольких попыток просто на время банится айпи, с которого пытаются подбирать пароль. Это стандартная защита от брута, которая сейчас есть почти везде, простой перебор займёт сотни лет (я сейчас не шучу, посчитайте сами). Далее, пароли на сервере хранятся в необратимо зашифрованном виде, даже владелец сервера не знает вашего пароля. Кроме всего прочего доступ к базе возможен только с определённого айпи.

А теперь скажите, каким образом, кроме как через ваши умышленные или неумышленные действия могли получить доступ злоумышленники? Вы могли дать акк согильдийцу, могли скачать троян, могли повестись на развод с эфиром, если вы пользуетесь одним и тем же паролем, то могли просто зарегаться на сервере или сайте, который не шифрует пароли и раскидывается своей базой. Как именно это произошло в общем-то не важно. Важно то, что ваша неосторожность позволила использовать ваш акк для рекламы на нашем сервере. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Shadenfox

New member
BANNED
Shadenfox, х1

Хочу пожаловаться на ГМ Agraell, дал мут за то что я спросил в общем чате о работоспособности квеста, в результате чего завязался диалог с несколькими людьми. Основание мута - "Вас было очень много в общем чате, это и считается флудом". Я не писал капсом, не повторял одно и тоже сообщение несколько раз, я просто разговаривал с людьми о квесте. Вместо помощи от ГМа я получил мут. Прошу рассмотреть целесообразность дальнейшего нахождения в проекте этого неродимого помощника игрокам. Приложил бы скрин ответа на вопрос за что мут, но не знаю как тут это сделать. Если объяснят - добавлю.

Может быть для начала стоит обратиться в "пересмотр мутов" вашего реалма и запросить доказательства? Согласитесь, довольно странно жаловаться, если вы ещё не видели аргументацию давшего мут. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Meroving

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Veronicalolq FUN
2. Grame куратор FUN, Derenqt гм FUN, забитие на рассмотрение тем, невыполнение своих обязанностей
3. Прошу обратить внимание на жалобы:

1) http://forum.uwow.biz/topic/231287-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1372656пост 146
http://egammi.com/images/2015/06/03/HE67oyJI3T.png
жалоба от 30 мая, уже пошел 5 день нерассмотрения. Почему за 5 дней у вышеуказанных ников не нашлось времени выполнять свои обязанности, неясно.

2) http://forum.uwow.biz/topic/231287-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1372972пост 147
http://egammi.com/images/2015/06/03/LvSA.png
жалоба от 31 мая, 3 дня, которые даются администрации на рассмотрение, уже прошли

3) http://forum.uwow.biz/topic/231288-narushiteli-chata/?p=1372960пост 258
http://forum.uwow.biz/topic/231288-narushiteli-chata/?p=1372936пост 259
http://egammi.com/images/2015/06/03/qhKP2.png
вердикты в обоих постах от 31 мая "на рассмотрении", за 3 отведенных дня вышеуказанные ники не выполнили свою работу по обсуждению с модератором данных жалоб и выставлению окончательных вердиктов.

Уважаемый Агис, после моих жалоб на то, что вышеуказанные ники просто забивают на свою работу, вы сказали, что если еще такое повторится, будут приниматься крайние меры. Последовали другие жалобы после моих, но вы написали то же, что и мне. Почему так? Ведь это и было повтором того, что люди не обратили внимание на ваши замечания по поводу их работоспособности. Если люди регулярно не выполняют свои обязанности на протяжении довольно длительного времени, тем более с учетом большого количества жалоб по этому поводу, любой работодатель задумается о целесообразности того, чтобы такие люди занимали рабочее место, ведь никакой полезности они не приносят, не так ли? Спасибо.

Исправят в ближайшее время. Грейм получает -30% от месячных бонусов.

Объясняю, человек кроме кураторской должности ещё и работает с тестерами, имеет широкие контакты в разных сферах игры и тд. Свою полезность он больше проявляет в других областях, поэтому и медлю со снятием. Всё таки задержка рассмотрения постов - это не прописи и не прямое нарушение правил. Сейчас срезал бонусы, думаю это должно возыметь эффект, если не возымеет, то срежем ещё. В конце концов делать дела просто так он вряд ли захочет.(Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

Shadenfox

New member
BANNED
Shadenfox, х1

Хочу пожаловаться на ГМ Agraell, дал мут за то что я спросил в общем чате о работоспособности квеста, в результате чего завязался диалог с несколькими людьми. Основание мута - "Вас было очень много в общем чате, это и считается флудом". Я не писал капсом, не повторял одно и тоже сообщение несколько раз, я просто разговаривал с людьми о квесте. Вместо помощи от ГМа я получил мут. Прошу рассмотреть целесообразность дальнейшего нахождения в проекте этого неродимого помощника игрокам. Приложил бы скрин ответа на вопрос за что мут, но не знаю как тут это сделать. Если объяснят - добавлю.

Может быть для начала стоит обратиться в "пересмотр мутов" вашего реалма и запросить доказательства? Согласитесь, довольно странно жаловаться, если вы ещё не видели аргументацию давшего мут. (Agis)

Как не видел доказательств? Он мне написал в личку: "Вас было очень много в общем чате, это и считается флудом". Потом он уже, после того как я написал жалобу, объяснил что мне нужно отвечать сразу в одном сообщении, а не писать несколько подряд! Тоесть я понимаю так, что если я отвечаю нескольким людям подряд, то я должен отвечать в одном сообщении сразу всем! Что за бред?! Это нормально? Или допустим я одному человеку ответил, потом подумал и добавил еще к своему ответу, то я тоже за это получаю мут?! Это тоже нормально?! Мут конечно спал, но знаете, мне противно стало играть на этом сервере, я никогда от ГМов и администрации ничего не требовал и не просил ни на одном сервере, но и мут мне за 8 лет дали впервые и главное за что?! Вот еслиб я матом крыл, или капсом весь чат закрывал, яб еще понял (кстати говоря потом долго это делали другие пользователи даже в то время пока я был в муте, но они не были замутаны, а я был!) Вот сейчас я требую от администрации чтобы лично передо мной извинился этот "недалекий ГМ", ибо мне противно стало очень играть тут, когда теперь даже не знаешь стоит ли писать хоть что то в общий чат ибо можно получить мут не известно за что! А муты я так вижу по жалобам дают здесь на недели, и снимают с неохотой, ибо даже Вы, Agis, сейчас просто проигнорировали часть моей жалобы, ибо в ней была написана аргументация о которой вы сказали в своем ответе но не заметили в моем сообщении, больше ничего путного я в нем не вижу, как не вижу смысла требовать извинений еще раз если проигнорируют и это сообщение, и равно как продолжать тратить время на этот сервер. Теперь я понимаю почему люди харкаются на mmotop в комментариях о uwow. С таким хорошим железом, такое хамское даже жандармское отношение к игрокам. Больше не буду писать в общий чат на этом сервере, а если не отреагируют должным образом на мою жалобу, то на mmotop еще один комментарий о вашем сервере не будет лишним.

Вы сейчас написали жалобу. Доказательств не предоставили, скрина я не вижу. Жалобу пишете вы и это ваша задача запросить скрин и прикрепить его сюда, чтобы я мог рассмотреть ситуацию. Я не проигнорировал часть вашей жалобы, я просто не стал её рассматривать. У меня нет желания тратить своё время на то, чтобы заниматься пустой болтовнёй без возможности оценить ситуацию и вынести решение.

Впрочем советую не тратить время и сразу идти на ММОТОП, вы и в прошлый раз с "нерадивым" были близки к ОА, сейчас же вы назвали члена администрации недалёким. Перм РО за оскорбление администрации. Если вы перерегаете акк и повторите подобное на форуме, следующий бан за ОА будет на игровой акк. Если вы пишете жалобу - это не значит, что вам можно отзываться о чьих либо умственных способностях негативно. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

wtfmzfkswqs

New member
Проверенный пользователь
доброе утро,несколько дней назад получил бан,и не могу понять за что,написал в пересмотр банов там мне ответили Эдель никакого отношения к х125 не имеет. Идите в пересмотр банов того реалма, на котором работает Эдель. Это можно посмотреть в составе администрации, в составе администрации Эделя я не обнаружил,кто это вообще? логин мой Real1ty932 персонажи Wtfmzfk,Joeblackk

Заблокирован: с 2015.06.02 21:37:06 до 2015.06.16 21:37:06 | заблокировал: Edelle | причина: НН

если Эдель не имеет не какого отношения к х125,за что он меня забанил? играю я только на х125 и захожу на фан,когда на х125 ребут либо дискон

Она указана в составе администрации. Edelle - гм на х30. У вас там персонаж шестого уровня с ником Thefuck. Забанили вас за нецензурный ник (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху