Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

skillcore

New member
Проверенный пользователь
[quote name='skillcore' timestamp='1381254240' post='1057993']
1)Skillmaylol x115
2)Aliande
3)Дал мут без основательно просьба разобраться в этом. Обвинил меня в том что я менялся персами
49258430

49258521

49258538


[color="#FF0000"]Эмм, какая просьба? Человек САМ написал в пм гму, своими руками, что передавал аккаунт ВСЕЙ гильдии. Я может тупой, но в чем тут ошибка, когда вы сами сказали, что давали акк всей ги? Или у нас нет правила, которое запрещает обмен или передачу данных от акка в чужие руки? (Agis)[/color]
[/quote]
это было образное высказывание что бы меня поняли и помогли!!

[color="#FF0000"]Окей, образное выражение, какой образ оно передает? Ну сами ответьте на предыдущий, раз выражение образное, значит что-то оно значит. Судя по тому, что написано, вы имели ввиду, что вы конечно не всем в гильде дали попробовать, но многим. Ну как в выражении "как они меня все достали" или "я все перепробовал", понятно, что достали не все, но многие, и перепробовано скорее всего не все, но многое.

Пожалуйста не надо нести чушь, если человек говорит, что давал акк многим в гильдии, он в любом случае передавал нескольким людям его, приходить к гму и говорить "я всем давал попробовать, но ни у кого не получилось" и при этом не передавать акк - было бы крайне странно. Вы хотите сказать, что третьи лица НЕ ПОЛУЧАЛИ доступ к вашему аккаунту, а гму вы просто соврали? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok/Andreich х1
2)Resjkee
3)дал перм бан игроку Hillerka.считаю что бан дан неправильно
4)Скрин
http://egammi.com/4xP

теперь выскажусь
Игрок Хиллерка написал в чат выражение-они правда ничего не чинят.За это ему дали перм бан.я так подразумеваю по пункту-обсуждение действий администрации.
Вы считаете эта фраза правда того стоит чтоб перекрывать игроку доступ на проект?Заметим,что эта фраза не несла клеветы,обмана,данную ситуацию игроки наблюдают уже около полутора месяцев и администрация думает,что игроку ничего не замечают и будут молчать?Естественно есть недовольство.
Модераторы чата готовы бесконечно мутать неадекватов чата(хотя я после пары таких припадков давал бы перм...но я не гм).Тот же пример Гармонист...сколько администрация его терпела следуя правилам?неужели и так было не ясно.что не измениться он..хотя бывает всякое и мы не о нем.

Администрация готова бескокнечно мутать одних и тех же нарушителей за беспорядок в чате,но тех игроков,которые адекватно оценивают ситуацию администрация отправляет в перм...кажется не все руководствуются логикой при выдаче банов.

у меня ещё есть довод...правда довольно глупый)

"13. Запрещено обсуждать\критиковать действия администрации. Жалобы и прочее оставляйте на форумы в соответствующие темы."

а вот вопрос.действия какого из администраторов обсуждал игрок?я посмотрел состав администрации и не увидел там никого из разработчиков,хотя думаю именно их действия обсуждал игрок.

Решил написать вам т.к уже замечал за Resjkee ,что он дает перм,люди пишут вам и вы оцениваете ситуацию адекватно.
Как по мне это не стоит перма,учитывая то.что за игроком небыло замечено неадекватности в чате+У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБИЛИ НА ЛК

[color="#FF0000"]Проверю для начала за этот ли скрин вас замутали, если за этот - пойду вставлять штыри в череп, они ни х1 меня уже задолбали порядочно с этим. Анбана можно ожидать в течении суток, если скрин тот и больше там ничего не было.

UPD: Все таки ребята не окончательно упоролись, там ещё один скрин есть http://egammi.com/images/2013/10/09/HZRm37s8.jpg (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

killer466

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!Меня зовут Максим..Прочитайте,прошу,Вас!
Мой ник в игре "Падальщик"(Чернокнижник)..мир х30
Хочу не то,что бы пожаловаться на вашего коллегу,но всё же!Ник его "Holyway"
Мне 29 лет,я играю в WoW четвертый год и этот мой первый сервер..я и грал на х50 и когда там были на нем проблемы я его не покидал(исключительно из за своего Лока)мне нравится и мой персонаж "Падальщик" и этот сервер!,за время игры со многими познакомился в живую..спасибо,Вам!
..Захожу в игру и через некоторое время,мне в личку пишет какой то парень/девушка спорим на х20 ДС,что не напишешь в чате меняю Лока..я оч.обрадовался легкому зароботку х20 ДС! и написал!после этого данный перс.пишет мне что не так..типо пиши фул Лока!!!я написал и хотел ему написать гони мне мой х20 ДС,как последовал мне мут,затем и банн моего АК!я был в ужасе!на даном сервере я имею двух твинков!захожу Варом ник "Максикк" и узнаю в чем дело!мне просто написали иди на форум "Holyway"..на форуме я разобрался с трудом и в итоге:

[off]Отправлено 01 October 2013 - 19:39 (#131)
Уважаемый Администратор!Меня зовут Максим,WoW у меня как хобби,играю почти 3-ри года,на вашем сервере,это первый мой сервер! и если честно сказать ни когда сильно не зарывался в игру!за эти годы игры,я даже тактику в Цлк толком не знаю!Создал персонаж я еще на х50 и был предан ему до последнего,исключительно из за своего Чернокнижника (ник "Падальщик")Для меня очень большой стрес,из за случившего вчера!!!Находясь вчера в онлайн,мне в личку пишет какой то перень/девушка,цитирую:"Спорим на х20 Древнейшего Саронита,что не напишешь в чате,Меняю перса,фул Лока"я оч.обрадовался легкому заработку х20-ти ДС и написал,после чего во шёл в ужас,увидя надпись в центре экрана,а после и банна моего Лока!Если вы способны отследить,онлайн моего Персонажа,то вы увидите что я заходил регулярно,но оч,мало проводил время в игре..я безумно Зол на себя за мою без ответственность о правилах сервера!Заходя в игру твинком..мне многие говорят создавай нового Лока и мы тебя оденем еще лучше,но мне как то пративно это читать!у меня к вам убедительная просьба,разбанить моего Чернокнижника,я е богу не знал про это правило!У меня есть 2(два) твинка,заберите их пожалуста,но верните Лока(Падальщика)!я в шоке!Войдите в мое положение,этот Чернокнижник для меня очень важен,просто даже зайти и посмотреть на него!Это мой первый персонаж..Варом и Рогой я пробывал,но я оч,оч,при оч,редко ими захожу...всегда играю Падальщиком!

Какая душераздирающая история. Я, почти, верю Вам. В анбане отказано. Единственный компромисс, который может быть в данной ситуации - перманент бан Вашего аккаунта за нарушение правил сервера. (Holyway)

Отправлено 02 October 2013 - 18:36 (#132)
Уважаемый Александр,смысл игры тогда в чём?Получил банн..создал нового перса..вступил в Ги..за месяц оделся до 6.5к Гс..Почему ровняете моё обращение к вам,как лож?Я не для обмена персонажеми играл Локом "Падальщиком"три года,чтобы по вашему ответу на моё обращение к Вам,как я теперь пологаю неверя мне в то,что я зная правила сервера и так глупо получил БАНН..по моему оч,оч,смешно..Этому Чернокнижнику не пару месяцев,чтобы так его потерять!!!Я мог бы с вами согласиться на Банн и смериться с этим,если бы причина Банна носила другой характер:не однократное предупреждение,наглость,грубость,подничивание..оскорбления и.т.д.Сам виноват!но тут Уважаемый Александр,я считаю,что всё таки надо не много верить людям! Повторюсь,так жестко нарушать правила персом,которому Три года имея двух твинков..которые ничего не стоят,по сравнению с "Падальщиком"!!!!!Александр,убедительная просьба к Вам,как к человеку разумному..всетаки не просто прочитать это обращение к Вам,как текст,а не много задуматься,действительно ли так наплювательски можно отнестись к своему персонажу и расчитывать,на то,что все сойдет с рук просто так!Я действительно не знал про это правило и очень жалею об этом!!!С Уважением Максим!Доброй ночи!
unsure.gif


В анбане отказано.

Цитата
Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.

(Holyway)


Отправлено 03 October 2013 - 15:49 (#134)
Уважаемый администратор!Тогда я задам Вам вопрос иной формы!От куда такая увереность,что я играя Чернокнижником(ник) "Падальщик" допустил такое грубое нарушение правил сервера,пытаясь якобы поменять своего персонажа (ник) "Падальщик"..Почему так сразу пренебрегли к тому,что Человек мог по другой причине написать даную фразу(которое является нарушение правил сервера),в даной ситуации,я не подхожу под Ваш небольшой сакразм написаный Вами в мою сторону...цитирую :
Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились
Так же,хочу чтобы Вы,со своей командой Администраторов,всё же посоветовались и приняли достойное решение в моей не простой ситуации...
Так же хочу обратить Ваше внимание,на то,что с первых минут я сразу обратился не посредственно к Администрации в чате игры,при помощи твинка и сразу же рассказал о ситуации,как все произошло!
С Уважение Максим!

С первых минут бана Вы использовали твинка, заливая историю о своей не легкой жизни с х50 от лица сестры. В анбане отказано. По данному делу анбан я не дам. Если Вы считаете, что мои действия действительно неправомерны, то обращайтесь в тему "Жалобны на администрацию". (Holyway)
[/off]

Уважаемые друзья! я действительно не знал,что за мою глупость,последует такое наказание!правила есть правила,но все же прошу,Вас,обсудить моё обращение ,к Вам,и простить меня и моего Чернокнижника "Падальщика"..оч.скучаю по нему...с огромным Уважением Максим!


[color="#FF0000"]И на что вы собственно жалуетесь? На то, что гм забанил игрока по правилам сервера? Все правильно сделал, мы тут слабо верим в подобные истории, слишком много и часто нам их рассказывали. Мы не обязаны верить игрокам, мы в общем то не обязаны верить друг другу, единственное наше обязательство это верить фактам. Был факт объявления об обмене, есть правило сервера, на вас пожаловались, это 3 факта, которые привели к бану. В жалобе отказано.

P.S. Если бы вас за 20 ДС кто-то попросил бы мать чужую оскорбить, вы бы видимо тоже не задумываясь написали. Вы же тут 3 года играете, правила то изучили. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Deeprisе

New member
Проверенный пользователь
По поводу РО на форуме.
Предвзятое отношение конкретного модера http://forum.uwow.biz/index.php?/user/43664-marishka/
С какой стати модераторы в теме miss uwow golosovanie устраивают произвол? Удалили большинство сообщений в теме, не подходящие под их выдуманный шаблон ответов на тему "напиши за кого и почему ты проголосовал и проваливай". И за любые попытки постинга не шаблонных сообщений, летят угрозы в РО/удаление сообщений/и само наказание РО.
Конкретные правила к этой теме не прописывались, поэтому вести общение на тему конкурса и его участниц, это абсолютно нормальное явление, которое почему-то наказуемо.

Теперь насчет моего РО.

Просмотр сообщенияMarishka (10 October 2013 - 13:01) писал:
Особенная просьба для конкурсанток: если по каким-то причинам Вы не набираете нужное количество голосов, то воздержитесь от негодования и очернения остальных девушек. Это выставляет Вас в совершенно неприглядном свете.
P.S. И оффтоп прекратите. РО не хочется давать, но просить надоело по-хорошему.
[quote name='Deepri5e' timestamp='1381406695' post='1058970']
Голосовал за №6, только для того, чтобы не выигрывал №15.
Пугая РО за "сферический оффтоп в вакууме" и за отказ от комментирования своего выбора в каждом сообщении, это выставляет Вас в совершенно неприглядном свете, потому что регламента для обсуждения конкурса не существует.
Советую сходить попить чаю с ромашкой или поискать других успокоительных. И перестать удалять посты, неугодные исключительно Вашему настроению.
[/quote]
[quote name='Marishka' timestamp='1381408570' post='1058987']
Спасибо за совет, но это не тема для обсуждения конкурса.
[/quote]
[/ans]
Эта звучит больше, чем угроза, а не просьба, и я просто не мог не прокомментировать это. До этого были подобные угрозы по поводу офтопа от Resevil'a, как я помню, но свой оффтоп они уже стерли.
Ну последний пост - просто зачетный. Может тогда вы мне скажете, все же о чем эта тема? Про шаблонные ответы с голосованием слышать не хочу.

[color="#FF0000"]Поискал ваши сообщения.
"Рольну тоже что-ли.
< 1057056
Тоже самое. Не работает тут ролл. "
Вот это простите что? Это не оффтоп?
Пугая РО за "сферический оффтоп в вакууме" и за отказ от комментирования своего выбора в каждом сообщении, это выставляет Вас в совершенно неприглядном свете, потому что регламента для обсуждения конкурса не существует.
Советую сходить попить чаю с ромашкой или поискать других успокоительных. И перестать удалять посты, неугодные исключительно Вашему настроению.
Может обсуждение действий администрации в той теме не оффтоп? То есть 1-ое сообщение несет какой-то смысл и это не тупое набивание постов и не довольно посредственная шутка? А второе сообщение напрямую касается того, как вы проголосовали и за кого, а не обсуждение того что вам не нравится в действиях гма?

Я вижу здесь простейший оффтоп, когда оба сообщения слабо касаются темы топика, для второго так вообще есть жалобы на администрацию, его сюда надо писать, а не в тему про голосование. Предвзятого отношения тут нет, есть выполнение правил форума.

Если удаляют не по делу - давайте ники людей, которые писали не шаблонные сообщения, полезу в архив, буду глядеть что именно они писали, наугад я их не найду, архив большой.

Кстати о том, что отписи по поводу конкурса ничем не ограничены, это не так, специально писал это сообщение в теме с анкетами, цитирую:
"Любые попытки как то саботировать конкурс, оскорбить участников или показать свое превосходство в физическом, моральном и духовном планах над ними - будут караться баном форумного акка на неделю. Умникам на заметку, Курилка вас не спасет, там тоже забаню, изгадить конкурс я не дам"

P.S. Прошу прощение за кривое оформление первой цитаты, мерзкий форум считает это оверквотингом ибо пишем мы в одном сообщении. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

killer466

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!
Ник "Падальщик"х30
Agis
Заберите два аккаунта..Вар(топ) и рога(топ) это два перса были одеты на х30 так как у всех тут на сервере..а Лок мой Т10+ ПВЕ... еще раз повторю с х50..он мне оч.дорог..я тупо не знал эти правила сервера!Никогда не читал!Снимите банн оставте мут...мне хватит того,что я по миру бегаю и собираю всякие ингры им!Будте людьми!если бы мне было плевать на него я бы играл варом или рогой или ушел ваще на другой сервер,но это не так...поверте мне!а на счет того,что вы написали маму чьюто за х20 ДС оскорбил бы или что то в этом роде!нет!я взрослый человек и знаю простой такт приличия!!!С уважением,Максим!

[color="#FF0000"]Ещё раз, я не имею права разбанивать, если были нарушены правила сервера. Правила сервера были нарушены, есть скрин. Я НИЧЕГО не могу сделать с этим и никто из гмов или младших админов не может. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bazoozooo

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, Агис!
В общем у меня-то проблемы нет ни к кому, просто напоролся на вот это:
[off][quote name='NightShark' timestamp='1381483113' post='1059375']
1.Орракул(Альянс)
2.Ковшик(Альянс)
3.ОР.
4.
O1E7GtM.jpg


[color="#FF0000"]Орракул отказано.
Вам автор 1600 за оскорбления.
[/color]

[color="#0000FF"]Модератор не доглядел. Ковшик уходит в бан[/color]
[/quote][/off]
Простите, а за что ему перманент бан? Он не писал, мол: "твоя мама сама такая" - или что-то подобное. Человек ответил этому идиоту, как надо. Вы спрашиваете, какое он имеет право оскорблять его родителей? [size="2"]А какое он имеет право оскорблять данного игрока(Ковшика)? Как говорится: "Все правильно сделал!" - Более того, он не оскорблял родителей, а объяснил этим, что не позволит к себе такого отношения. Если человек не говорит так со своими родителями, то почему он должен с чужими людьми себя так вести? Как Вы поняли, Агис, мне мне глубоко в душе [/size][size="5"][sub]насрать[/sub][/size][size="2"] на это, но были подобные случаи, когда Гм/модеры советовались именно с Вами и был точно такой же ответ. А сейчас черти что творится, Топотопо тупо всунула ему по гланды свой банан, даже не думая, а просто увидя: "родителям это говори своим".[/size]
[size="2"]Человек просто предложил, но не как не оскорблял, если у нас Орракул такой прям обидчивый, то навряд ли его тут надолго хватит. Надеюсь, Агис, Вы поняли, что я хотел до Вас донести. Спасибо.[/size]

[color="#FF0000"]Сидели выносили решение втроем админ составом. В итоге сошлись на том, что все таки тут есть за что банить. Человек по сути предложил послать на *** родителей другого человека. Ну сами почитайте и подставьте вместо "это" фразы, которые произнес предыдущий товарищ. Если как бы оправдывать подобное, то к любому игроку в игре может подойти умный парень и сказать "пойди скажи своим родителям, что твою мать е**ал конь, а отец усердно отдавался на панели за банку ягуара", ситуация будем примерно такая же т.к. тут же человек не оскорбляет, а предлагает собеседнику самому сходить оскорбить.

Как бы если бы он сказал "с родителями своими так разговаривать будешь", тут я бы не раздумывая дал анбан, тут идет речь о манере разговора, а не о конкретном оскорблении. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

takson

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
здраствуйте я по поваду того что мне дали пернамент
Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Эмбрэйси

Причина бана: продажа читов скрин у меня

Ваш email: takson1993@yandex.ru

я уже несколько дней прошу паказать скрин где я продавал какието читы а меня динамят большая просьба предоставить мне скирины так как я некогда не пользовался в вовке некакими читами,был мамент когда я разгаваривал с 1 игроком о читах в вк на приложение он мне расказывал что тип есть и так далие может за ето мне дали пернамент

[color="#FF0000"]РО 2 суток за оффтоп. За это время потрудитесь научиться составлять заявку. Я не буду угадывать на кофейной гуще ни ваш айпи, ни ваш ник, ни ваш реалм. Тем более я не собираюсь бегать по всем темам и смотреть где вы и что там подавали на пересмотр. Учитывая, что акк у вас не прошел премодерацию, я не вижу где вы и что там писали. Скорее всего Эмбрейс просто удалил вашу жалобу, если она была составлена точно также, как эта, то есть не по форме и без указания нужных сведений кто вы такой и где вы играете. Читайте 1-ые посты к административным темам, там пример заявки есть. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

stalker21

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! У меня к вам огромная просьба! Я обычный игрок вашего сервера на реалме х30, и меня достал постоянный бан по ip от некоего Пророка!
В личном кабинете постоянно указывается одна и та же причина:
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Пророк

Причина бана : реклама на т2, скрины у Хала

Ваш email: s.t.a.l.k.e.r-21@mail.ru
Это чо за фигня серьезно??? Это уже не смешно! уже пару раз разблокировал акк через ЛК , а сегодня вроде разблокировал но тут же приходит новывй бан!!!
Прошу дать по щам этому вашему пророку, либо решить эту проблему! Ещё раз повторяю Я ПРОСТОЙ ИГРОК, А НЕ РЕКЛАМЩИК!
Прошу вас принять меры!

[color="#FF0000"]Ну раз "что за фигня?" и "прошу дать по щам", значит и говорить будем с вами в том же стиле. Разъясняю научно-популярно, ваш нищебродский провайдер предоставляет ограниченное количество айпи, с другой стороны вы не хотите думать головой и пытаться понять откуда возникают баны при ДИНАМИЧЕСКОМ айпи. У вас он ДИНАМИЧЕСКИЙ, вас бесполезно банить по айпи, да и не мог Пророк этого сделать т.к. уже несколько месяцев как не ГМ.

Ну раз вы не хотите включать голову, давайте я вам помогу. Учитывая, что, как я уже сказал, ваш нищебродский провайдер не может себе позволить предоставить своим уважаемым клиентам много РАЗНЫХ айпи адресов, то при перезагрузке модема ваш айпи крутится в пределах, ну скажем 5 айпи адресов. Далее, какой-то игрок, который когда-то (более трех месяцев назад) имел этот айпи адрес, был забанен за рекламу и когда сейчас вам выдается новый айпи-адрес есть определенный шанс, что вы получите именно его айпишник. Так, что гмы нисколько не виноваты в вашей ситуации. Тем не менее, я попросил Холивея разбанить тот айпи адрес, не все же вам мучаться.

А ещё, лично от меня вам 5 дней РО на форуме, за дабл постинг и заявку не по форме. Если вы не понимаете зачем нужно написание заявки по форме - поясню, может быть в вашем воображении ГМы маги и волшебники, но в реальности я не могу угадать ни какой у вас айпи там блокируется (вы же его не написали), ни ваш аккаунт (написать вы его тоже забыли). Вот для этого и создана форма заявки. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

RankOneWarPal

Member
Проверенный пользователь
Игровой ник Againwarrior
Жалоба на Куратора Fun'а Grame
Обвиняю в предвзятости.
Думаю стоит начать с того, как я оформил заявку на Рекламу стороннего ресурса.
[quote name='x75Molodoi' timestamp='1380368595' post='1052776']
Againwarrior
Kerosine
Реклама сторонних ресурсов (проектов)
tRoY1WDK.jpg


[color="#FF0000"]Kerosine, перманент бан. (Holyway)[/color]​
[/quote]
Вроде бы всё и справедливо. Кидал в чат стрим с АТ, как он регал 3с соло. Наказание верное, вопросов нет.
Но вот после того как данный персонаж обжаловал его, наказание резко снизилось. Цитата:

[quote name='llKerosinell' timestamp='1380988657' post='1056310']
1. Kerosine, Данядипфриз
2.Дело было так, сидел я значит,стримил и одновременно болтал с Владом, он же Ройлол. Я хотел скинуть с общий чат свой стрим, с твича, но, заболтавшись с другом случайно перепутал ссылки и скинул стрим со страницы АТ, о чём собственно и пожалел. Следует упомянуть, что стрим я скинул 1 раз, заметив ошибку сразу стал "внедрять", так сказать, в чат стрим с твича. О том,что действие было абсолютно случайным,может сказать и сам Влад.

[color="#ff0000"]Подумаю о том, к какому именно пункту правил можно отнести ваше нарушение. [/color]
[/quote]
Думаю стоит заметить, что ройлол, состоит в группе Тестеров и имеет тесный контакт с Ув. Grame. Так же из всего этого видно, что ройлол и друг товарисча которого я хотел по делу забанить.

Хотел бы ещё сказать, что данный персонаж нагло соврал, что он один раз, якобы случайно линканул ссылку на стрим. Ну, во-первых, я видел лично как он тыкай анонс стрима раз 15-20. Глупо было скринить все. Я просто даже не подозревал, что может случиться вот такая неприятная ситуация. Во-вторых, случайно можно линкануть ссылку, но не продолжение. Человек оправдывается, пишет, что просто перепутал ссылку. Я так понимаю в браузере не то скопировал, но тогда каким чудом, добавилось "streaming soloque"? Очень интересно. Ведь регать соло можно только на АТ.

О том,что действие было абсолютно случайным,может сказать и сам Влад.
Человек явно прячется, скажем так, за некого представителя администрации. Который в свою очередь, повторюсь, имеет контакты с ув. Grame.

Ответ грейма на всё это меня поразил. Если перефразировать, то получится следующее:
-"Я подумаю по какой статье тебя можно отмазать".
Ну думаю ладно, подумает, да забанит как и было, но увы нет.
[quote name='llKerosinell' timestamp='1381514667' post='1059614']
Уважаемый Grame, думаю, что за такое время можно было и ответ дать.. С уважением.
Kerosine.

[color="#ff0000"]Сниму бан и выдам 2 недели мута согласно правилам. [/color]
[/quote]
Отмазал.
Согласно каким правилам, за рекламу сервера другого у нас даётся мут на 2 недели? Очень интересная ситуация. Предвзятость на лицо.
Агис, я надеюсь ты в этом по-человечески, по-совести разберёшся. Спасибо.

[color="#FF0000"]Я тут не для того, чтобы разбираться "по-человечески", я тут чтобы разбираться по правилам сервера, которые писала старшая администрация (включая вашего покорного слугу). Именно для таких случаев я создал правило, несколько месяцев назад:
"12. Запрещены упоминания сторонних проектов.
Упоминания сторонних проектов не являются рекламой, в случае, если упоминание произведено не с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете.
Наказание: 10000 минут мута с удвоением в случае рецидива."

Прочитали? Теперь разъясняю. В данном случае у нас не реклама сервера, человек не пытается никого сманить на АТ, не опускает UWoW. Собственно где реклама то? Упоминание стороннего проекта действительно есть, за это человек схлопотал даже больше положенных 10к мута, учитывая, что были рецидивы (по вашим словам) - я считаю это честным, но, простите, покажите мне правило по которому я обязан забанить парня, за ссылку на стрим, которая не переманивает игроков. Если таковое есть - я с удовольствием с ним ознакомлюсь.

P.S. Надеюсь, что я вне подозрений о пристрастности и неразделенной любви к Ройлолу?(Agis)[/color]

Ага, ну тогда здесь вопросов нет. Но появляется следующий.
Любое упоминание, даже в ехр игроков что-то типо: "Глад 2900 АТ" Будет подходить под это правило? Тоесть любой кто скажет АТ понятно, что в контексте "арена турнамент", будет иметь мут на 10к?

[color="#FF0000"]
Именно так, если за это будет много мутов, мы может и пересмотрим правило, но пока так будет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Mирон

Member
Проверенный пользователь
1) Rpally
2) Гилдер
3) Предвзятость
4) Собственно вот жалоба
[quote name='denyadrimar' timestamp='1382118510' post='1063235']
Drakongodx
Byshudo
ОД
VbNhYkyAMj.jpg



[color="#ff0000"]10 дней мута[/color]
[/quote]
Извиняюсь конечно, но как можно подумать что фраза "донные придурки" может употребляться в контексте оскорбления доната? Ладно бы было написано "доные придурки", еще можно было как то приплести, но тут
facepalm.png


[color="#FF0000"]3 дня происходили жаркие баталии в конфе, на 3-ий день пришли таки к решению, игрок получает анбан/анмут, а мы дополняем правило по ОД, чтобы таких проблем больше никогда не возникало. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Insanitylolx

New member
Проверенный пользователь
[color="#FF00FF"]Эмбрэйс[/color]
Продолжающаяся личная неприязнь и использование полномочий при любой возможности(теперь уже при желании).

[quote name='omgskills' timestamp='1381961600' post='1062364']
1) Kiss
2) Киссюля
3) Не знаю сюда ли надо было оставлять жалобу или в другом место, вообще на скрине все понятно, оскорбление доната это называется.
4) http://egammi.com/BGr
[color="#FF0000"]Перманент бан.[/color]
Сообщение отредактировал Эмбрэйс: Вчера, 16:16
[/quote]
""дно, днище, донный - очень плохой игрок. В данном случае "мразь донная". Это даже на мут не тянет.
С последующей фразой "фу таким быть" - донным, смысл не меняется. Люди дуэлятся и обзываются на игровом сленге. Никакого оскорбления доната тут нету
.""

Дословно, какой был пост при пересмотре этого бана на х100 вкладке. Пост был потерт, с последующим РО за оффтоп на этот аккаунт http://forum.uwow.biz/index.php?/user/156202-deerrise/
Никаких объяснений, каким образом ему показалось, что в том контексте есть нарушение. Хотя это было бы глупо, потому что нарушения там нету. Просто лучше дать РО за оффтоп. Отлично.

[color="#FF0000"]3 дня происходили жаркие баталии в конфе, на 3-ий день пришли таки к решению, игрок получает анбан/анмут, а мы дополняем правило по ОД, чтобы таких проблем больше никогда не возникало.

Решение по этому вопросу выносил один из администраторов, а не Эмбрейс.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ziplant

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Ziplant' timestamp='1381945623' post='1062170']
1) Зилька
2) Маалышка
3) 13. [color="#0000FF"]Запрещено обсуждать\критиковать действия администрации[/color]
8. [color="#FFA500"]Запрещено утаивать нарушения от Администрации[/color]
4) http://egammi.com/B1f
http://egammi.com/B1j
[color="#0000FF"]http://egammi.com/B1t[/color]
[color="#0000FF"]http://egammi.com/B1x[/color]
[color="#FFA500"]http://egammi.com/B1c[/color]
[color="#FFA500"]http://egammi.com/B1h[/color]



[color="#ff0000"]Мут на 720 минут за угрозу. Критики действий администрации в словах "вижу нарушения там где не видят они" нет, тк речь идет о том, когда ГМов нет онлайн. Факт утаивания можно доказать существованием данного скрина или вашим признанием того, что он может существовать и вы действительно пытались подставить ее, в противном случае я вижу там лишь угрозу. (Defiance)[/color]
Предвзятость чистой воды. Если и обсуждения действий/критики нет, то обратите тщательней на другой пункт:
8. Запрещено утаивать нарушения от Администрации, иначе это повлечет баны всех Ваших аккаунтов.
Если, впоследствии выяснится, что вы не сделали этого преднамеренно, вы будете наказаны.
Поэтому, фразы вроде: «У меня есть скриншот, как ты материшься, так что если ты не <….>, то я его отошлю администрации», будут караться строже, чем само нарушение.
Кроме всего прочего, есть антоним данного правила - добровольная сдача багов / читов, что поощряется Администрацией по договоренности.
Распространение в тайне от Администрации же оных будет караться в полную силу.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов на IP.

Ключевая фраза здесь:
Поэтому, фразы вроде: «...», будут караться строже, чем само нарушение. Ответ от Defiance: "Факт утаивания можно доказать существованием данного скрина или вашим признанием того, что он может существовать и вы действительно пытались подставить ее, в противном случае я вижу там лишь угрозу."
Обратите внимание на слово "фразы", то есть скрин о подставе не требуется, что просит Куратор х1, да и бред это, посудите сами. Получается, например, я заскринил нарушение, стал угрожать выкладыванием на форум, он подал жалобу Об утаивании, мне мут на 720 минут, пока я же сам не предьявлю скрины с этим утаиваем? И тогда уже меня вместо мута ждёт бан? И никакого признания быть не должно, что просит от меня Куратор х1.
А так ещё же ответ "Критики действий администрации в словах "вижу нарушения там где не видят они" нет, тк речь идет о том, когда ГМов нет онлайн." Пусть он меня носом ткнёт, где речь шла о моменте, когда ГМов нте онлайн, шла речь о их невнимательности...
Так уж Defiance просто "отмазался" от этой жалобы, прошу его наказать.
P.S Насчёт её обжлования мута
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87403-peresmotr-mutov/page__view__findpost__p__1064884
В данном обжаловании она пытается обмануть администсрацию, приведу пару аргументов:
Её слова:"16 числа, помню, он мне написал только какую-то угрозу, что что-то случится. Я ему ничего вообще не писала. Да и жалко, что я это не заскринила, посчитала ненужным."
То есть девушка, которая замечает любую мелоч в чате, скринила каждый мой разговор с ней, забыла заскринить угрозу, которая обрекла бы меня на наказания? оО
Так же небось вышло и с этим диалогом...
"И, да, у меня есть скриншоты каждого его разговора со мной. Вот этого разговора, который он выложил, вообще не было " - эта фраза ничего не доказывает.
Получается она скринила мою ересь, а действительно стоящие разгвооры - нет, интересно. Она уже сама запуталась в своих оправданиях.
Тем не менее так же прошу снять с неё мут, и выдать соответствующее наказание, а тоесть Бан-перманент всех аккаунтов на IP.
Заранее спасибо.
[color="#FF0000"]
Здесь нет обсуждения действий администрации, это раз.

В остальном, угроза баном и утаивание нарушения от администрации, перм, это два.

Куратор получит штраф к эфиру. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Korcus

New member
Проверенный пользователь
Korcus x125
Галаксия куратор х125
Я лично незнаю как это назвать Жалоба или не жалоба но суть в том что Галаксия просто не делает того что должна я выложил 3 дня назад скрины по поводу того что у меня пропала вещь прям с персонажа и все 3 дня я жду решения но как я вижу Галаксия просто даже не посижает данную тему и ни каких изменений там не происходит
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/160882-propazha-veshei-vse-realmi/page__st__240 сообщение за номером 258

прошу вас принять какие то меры[color="#FF0000"]

Вам же вроде как написали в шапке темы, что это не рассматривается ежеминутно, для проверки качаются логи на много гигабайт и долго и муторно проверяются. Куратор в курсе вашей пропажи и даст ответ, как только сможет.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Insanitylolx

New member
Проверенный пользователь
3 дня происходили жаркие баталии в конфе, на 3-ий день пришли таки к решению, игрок получает анбан/анмут, а мы дополняем правило по ОД, чтобы таких проблем больше никогда не возникало.
Как бы вообще все равно, что Вы там насчет игрока и правил своих девчачьих придумали. Мне всего то надо было, чтобы РО с форума сняли.

Смысл то в бане форума просто так. А почему? В первой строчке все сказано.
Сначала мне банят "мейн" форум акк по выдуманной причине. Потом банят все игровые аккаунты с айпи и форум акк за безобидную шутку на форуме. Теперь ещё один форум акк на ровном месте. И все это делает 1 и тот же модер из-за сложившийся личной неприязни. Любой другой человек бы так не поступил и всего этого ребячества бы не было.

Раз РО не сняли, то чтобы загладить свою вину снимите РО с "мейн" акка http://forum.uwow.biz/index.php?/user/50103-deeprise/, данным тем же модером по той же причине(см.верх).
И я надеюсь, что такого больше не повторится.

[color="#FF0000"]У меня сейчас появилось жгучее желание забанить вам не только этот аккаунт, но и подсеть, чтобы вас на форуме больше не видеть, от этого меня удерживают только правила.

Эмбрэйсу на вас систематически наплевать. Для особо одаренных в теме написано КАК подавать заявку, специальная форма заявки, где показано как она составляется, все что составлено не по правилам удаляется и даётся РО, но Великому Дипрайзу глубоко наплевать на правила подачи, ему наплевать на правила сервера в целом и гмов в частности, вместо того, чтобы написать нормальную заявку, он решил крикнуть с места, линканул жалобу и выдал комментарий, за что закономерно получил РО, как получали его все, кто не способен прочитать 1-ую страницу и написать нормально. Я могу привести десятки примеров подобного с цитатами и выданными РО, но это бесполезно, вы все равно будете считать себя особенным человеком, которого лично ненавидит гм Эмбрейс, у которого кроме вас ещё N тысяч пользователей на двух реалмах, часть из которых оставляет такие же заявки и также уходит в РО. Отказано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Маалышка

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Маалышка х1, Альянс

У вас нет мута.
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Defiancee
Причина бана: обман, укрывательство, угроза бана


Очень интересно, почему меня забанили за то, что я не делала/не совершала? Ведь явно видно, что скриншоты Ziplant'а поддельные. На первых двух скриншотах настоящий текст, я не отрицаю, что это писала, а вот остального вообще не было. Я, после ответа ему на вопрос "ну а что ещё делать, мне не приятно читать лфг, почти в каждом сообщении мат" поставила статус "не беспокоить" и мне никто больше не писал.

А о последующих скриншотах я вообще молчу: совершенно отсутствуют запятые, где они должны находиться, а я всегда соблюдаю правила русского языка (если человек хорошо знаком, я общаюсь с ним со всякими смайликами). Ziplant'а (Зильку) я совершенно не знаю, поэтому ответила всего тремя сообщениями ("что тебе нужно?", "ну беседуй", "ну а что ещё делать, мне не приятно читать лфг, почти в каждом сообщении мат") и без всяких смайликов. Ещё раз посмотрите на скриншоты.

Так, далее: 16 октября он мне написал только какую-то угрозу, данного диалога этого числа не наблюдалось. Диалог был 14 или 15 октября (точную дату не помню).
16 октября со мной в комнате был отец и видел весь мой чат. Мы с ним разговаривали о достижениях, аддонах и пр. Данного диалога не было, даже отец может подтвердить. Угрозу он точно так же, как и я, видел.

Прошу пересмотреть жалобу Ziplant'a (Зильки) и разбанить меня, т.к. я ничего подобного не писала (кроме первых двух скриншотов).

[color="#FF0000"]Мне вам насчет запятых на слово поверить? Хотите, чтобы с вас это обвинение сняли - предоставьте много скриншотов, на которых показано как вы пишете, буду сравнивать.

Уважаемая, вы не могли разговаривать 14 или 15 октября, по той простой причине, что куратор не поленился и проверил логи, в онлайне 14 вы вообще не пересекались, 15 были не все персонажи из тех, что наличествовали в чате, Можете это объяснить? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

twstrr

Member
Проверенный пользователь
1) Читатели лфг
2) Маалышка,Анвина?
Добрый день,уважаемый Agis ! перечитал выписку из правил :

[color="#0000FF"]"Если, впоследствии выяснится, что вы не сделали этого преднамеренно, вы будете наказаны.
Поэтому, фразы вроде: «У меня есть скриншот, как ты материшься, так что если ты не <….>, то я его отошлю администрации», будут караться строже, чем само нарушение.
Кроме всего прочего, есть антоним данного правила - добровольная сдача багов / читов, что поощряется Администрацией по договоренности.
Распространение в тайне от Администрации же оных будет караться в полную силу.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов на IP. "[/color]

Получается человек должен был получить перм всех аккаунтов на IP,но так же всем известный второй персонаж Маалышки с ником Анвина продолжает играть,вот пруф Моя ссылка- пост №651. Вопрос : Каким образом ей удалось избежать наказания/обмануть администрацию ?Просьба разобраться с данной ситуацией.
Заранее спасибо.
[color="#FF0000"]
Я засомневался в своем решении и в какой-то момент сказал куратору приостановить процедуру бана. Я тут пересмотрел скрины и заметил одну забавную деталь, она пишет без ошибок на всех скринах, которые я видел, зато вот Зипланту свойственно менять буквы местами и делать подобные ошибки, судя по вот этому скрину http://egammi.com/images/2013/09/13/QD09.jpg, да и на тех, которые он выложили буквы путаются что у него, что у неё после второго скрина. Кроме того, юзер по её утверждению вообще не пользуется смайлами. Есть ещё пунктик по поводу пунктуации, который Маалышка в предыдущем посте собиралась пруфануть. Вот такая вот забавная деталь, человек, начинает неожиданно делать те же ошибки, которые делает её собеседник, мистика. Только вот я в передающиеся при разговоре ошибки не верю, я запросил скрины у Маалышки и куратора х1 для стилистического анализа (я же филолог, как никак), посмотрим для начала что он даст. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

timurks

New member
Проверенный пользователь
[font="Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]Мой ник в Игре Совка у меня притензий к Холивею (админ гм ) кто он разберетесь[/size][/font][color="#FF0000"][font="Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]Вы забанены: Permanently[/size][/font][/color]
[color="#FF0000"][font="Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]Вы забанены: Holyway[/size][/font][/color]
[color="#AFD8A7"][font="Arial, Helvetica, sans-serif"][color="#FF0000"][size="3"]Причина бана: Попатка обмануть представителей Администрации. Пост в анроллах 284.[/size][/color][/font][/color]
[color="#222222"][font="Arial, sans-serif"] [/font][/color]
Шол в цлк Друйдом котом(фералом) на орке больная тема "Воля" я выдал топ дпс топ 1 второй по дпсу был дк (триню волю) одали не по ролу выложил скрины первый раз на реалм (причем ваши ребята с форума подсказали как выложить час мучелся пока вкурил что почем )получил бан......
а вот вам скрины решайте сами как ваши ваши гмы амины друзя поступают
8EoBywmI.jpg



вот выставляют волю на ролл триню


g3imMOxRX.jpg



вот топ 2
YwyH2.jpg



вот триню одали рогу ник "когосапать"
tnfeRJOZ.jpg




за ранее говорю писать больше не буду потому что дальше некуда но ролик в ютубе будет на тему " доблестные Админы ювов"

[off][color="#FF0000"]Объявится Холивей - запрошу пруфы на ваш бан и спрошу почему он поверил другому человеку, а не вам. Ответ напишу тут же.

P.S.Роликом можете не пугать вне зависимости обманули вы нас или нет, ролик вы можете выложить и рассказать всем, что вас несправедливо забанили, даже если вас забанили за дело, помешать мы вам не сможем, так что опасаться этого не вижу смысла.(Agis)[/color]

так в нем не только я недоволен с моей ги сколько ребят забанены за что ??? за то что Шп прист Мелкий (Дмитрий)начал возмущаться что шд форма багается и щит пробивают сильно? а брату моему за что бан дали? ефир кудато делся ?---ребят как вам сказать ваше дело кого вы баните и за что баните но все таки думаю что это не справедливо.

[color="#FF0000"]Мелкого забанили за оскорбление администрации в итоге. Судя по тому, что я вижу, там куратор смягчил наказание, не стал банить за ОДА, дал перммут, Мелкий же, вместо того, чтобы прийти сюда и подать жалобу, где я мог бы пересмотреть его наказание и дать не перм, а 20к мута за
это нарушение, пошел на форум, стал называть гмов школьниками и потом рассказал, что Холивей, цитирую": "Ты самый ебнутый гм на этом сервере со своим ОДА придурка кусок!". Если у человека отсутствует мозг как явление и вместо того, чтобы обращаться куда надо он начинает нарушать правила ещё сильнее - это его личные проблемы. Обратился бы куда положено - уже давно бы играл и без мута и без бана и без всего остального. За что вашему брату дали бан - не знаю, я его вычислить на форуме по родству с вами не могу, дайте ссылку - скажу за что дали.

P.S. Холивей ещё не появлялся, но у меня в какой-то момент отпрашивался на несколько дней. Ждем. (Agis)[/color][/off]
[color="#FF0000"]Узнал в итоге в чем дело. Уважаемый, вы не подскажете мне каким образом вы в ферали вот так надамажить умудрились? http://egammi.com/images/2013/10/21/CkWmr.jpg Я что-то слабо представляю как ферал в кошке выдает врасом, мунбимом и уж темболее звездопадом урон. Вы разливались соловьем о том, что были в ферале, у нас есть скрин, что вы выдавали дпс в сове, скрин с саурфанга. Скажите пожалуйста, что это если не обман администрации? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ормагедончик

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Aasket(x125)
2)watari
3)Отказывается банить игрока за багоюз левитации т.к. утверждает что это(баг) не нарушение сервера, так почему то со мной была аналогичная ситуация и я получил бан за это а тут видимо человек особенный+ Выписал Ро до 28 числа(пишу с другого аккаунта)
4)http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119666-narushiteli-igrovogo-processa/page__st__80

[color="#FF0000"]Эмм, вы обвиняете Ватари в том, что он врет, что туда забраться без читов невозможно и он кого-то покрывает, или проблема в том, что вас когда-то банили за тоже самое? Если в первом - ищем ролик по этому поводу, либо я могу скинуть скрины, когда мне покажут как это делается, ну или либо не покажут. Если проблема в том, что вас за это же когда то банили, то кидайте на пересмотр сюда по форме заявку, если скрины и пруфы сохранились я легко пересмотрю бан, а если не сохранились - уж извините. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Маалышка

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='pestr1997' timestamp='1382430539' post='1065418']
Маалышка х1, Альянс

У вас нет мута.
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Defiancee
Причина бана: обман, укрывательство, угроза бана


Очень интересно, почему меня забанили за то, что я не делала/не совершала? Ведь явно видно, что скриншоты Ziplant'а поддельные. На первых двух скриншотах настоящий текст, я не отрицаю, что это писала, а вот остального вообще не было. Я, после ответа ему на вопрос "ну а что ещё делать, мне не приятно читать лфг, почти в каждом сообщении мат" поставила статус "не беспокоить" и мне никто больше не писал.

А о последующих скриншотах я вообще молчу: совершенно отсутствуют запятые, где они должны находиться, а я всегда соблюдаю правила русского языка (если человек хорошо знаком, я общаюсь с ним со всякими смайликами). Ziplant'а (Зильку) я совершенно не знаю, поэтому ответила всего тремя сообщениями ("что тебе нужно?", "ну беседуй", "ну а что ещё делать, мне не приятно читать лфг, почти в каждом сообщении мат") и без всяких смайликов. Ещё раз посмотрите на скриншоты.

Так, далее: 16 октября он мне написал только какую-то угрозу, данного диалога этого числа не наблюдалось. Диалог был 14 или 15 октября (точную дату не помню).
16 октября со мной в комнате был отец и видел весь мой чат. Мы с ним разговаривали о достижениях, аддонах и пр. Данного диалога не было, даже отец может подтвердить. Угрозу он точно так же, как и я, видел.

Прошу пересмотреть жалобу Ziplant'a (Зильки) и разбанить меня, т.к. я ничего подобного не писала (кроме первых двух скриншотов).

[color="#FF0000"]Мне вам насчет запятых на слово поверить? Хотите, чтобы с вас это обвинение сняли - предоставьте много скриншотов, на которых показано как вы пишете, буду сравнивать.

Уважаемая, вы не могли разговаривать 14 или 15 октября, по той простой причине, что куратор не поленился и проверил логи, в онлайне 14 вы вообще не пересекались, 15 были не все персонажи из тех, что наличествовали в чате, Можете это объяснить? (Agis)[/color]
[/quote]

Как вы и просили:
1. Хороший знакомый: http://egammi.com/BaT
2. Хороший знакомый: http://egammi.com/BaZ
3. Хороший знакомый: http://egammi.com/Bal
4. Хороший знакомый: http://egammi.com/Bas
5. Хороший знакомый: http://egammi.com/BaX
6. Друг: http://egammi.com/Bae
7. http://egammi.com/Baf
8. http://egammi.com/Bat
9. http://egammi.com/Bax
10. http://egammi.com/Bah
11. http://egammi.com/Ba8
12. http://egammi.com/BaW
13. http://egammi.com/Bao
14. http://egammi.com/Ba9
15. Друг: http://egammi.com/BaA
16. http://egammi.com/BaV
17. http://egammi.com/Bak
18. http://egammi.com/Ba0
19. http://egammi.com/Ba3
20. http://egammi.com/BaU
21. http://egammi.com/Bav
22. http://egammi.com/BaN
23. http://egammi.com/Baz
24. http://egammi.com/Ba1
25. Друг: http://egammi.com/Ba7
26. Друг: http://egammi.com/BaG
27. http://egammi.com/BaO
28. Друг: http://egammi.com/Baw
29. http://egammi.com/BaE
30. http://egammi.com/BaJ
31. Подруга: http://egammi.com/BaY
32. Подруга: http://egammi.com/Bab

[color="#FF0000"]Бан будет снят, жалобщик забанен. Объясню почему, как уже писалось выше:
Зипланту свойственно менять буквы местами и делать подобные ошибки, судя по вот этому скрину http://egammi.com/images/2013/09/13/QD09.jpg, да и на тех, которые он выложили буквы путаются что у него, что у неё после второго скрина. Кроме того, юзер по её утверждению вообще не пользуется смайлами. Есть ещё пунктик по поводу пунктуации, который Маалышка в предыдущем посте собиралась пруфануть.
Я не публиковал это сообщение, пока игрок не скинет мне эти скрины, чтобы она не могли подобрать их специально, просмотрев их, я действительно не увидел ни одного случая перемены местами букв. А вот на скринах Зипланта мы наблюдаем забавную картину, после второго скрина (с которого по утверждению Маалышки закончился разговор и началась подстава) у игрока Маалышка не поставлено НИ ОДНОЙ запятой, хотя на скринах мы видим, что она соблюдает самые простые правила пунктуации, как бы в противовес исчезновению запятых, появляются ошибки в написании слов, которые как мы видим на двух скринах свойственный Зипланту и никак на свойственны Маалышке.

Думаю, что я разъяснил причину подобного решения. Мы с Зиплантом пообщались у меня в пме, крайне адекватный молодой человек, поэтому не советую группе поддержки сейчас врываться и бить себя в грудь, я имею привычку запоминать ники тех, кто участвует в подобных подставах и следующие ваши комментарии будут рассматриваться именно как комментарии людей, знавших о том, что происходи.

Далее, я обращаюсь к игроку Маалышка, вы сами стали причиной этой проблемы и это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваша вина. Вы нажили себе достаточно врагов своими необдуманными действиями, если вы хотите далее продолжать этим заниматься - пожалуйста, только в следующий раз эти люди не ошибутся и я не буду иметь оснований для вашего разбана. Хотите помогать серверу - подавайте заявку на модератора, сможете выполнять те же функции, только при этом последуют некоторые ограничения. Мы стараемся не доводить тотальный контроль чата до фанатизма, не сидим по столицам и не скриним белый чат, как это делаете вы, судя по отзывам. На пользу серверу это никак не идет, игроки ругались, ругаются и будут ругаться и флудить, наша задача создать адекватный чат в ЛФГ, а не запретить им все и вся, ибо это просто невозможно. Думаю, идея ясна.

Обсуждение закрыто. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Inteso

New member
Проверенный пользователь
Inteso / Dgamax x125
------
Дали мут на час , за то что я написал с Inteso 3 сообщения в ЛФГ с интервалом секунд 10, после чего мне дали мут , я с твинка начал возмущаться , попросил через тикет что мне сказал он ник кто мне дал мут , в ответ тишина. После чего на Inteso мне продлили мут на 3дня(в тикете писал без матов)
а на Dgamax мне так же дали мут после 2 сообщений. отправил одно , и нечайно нажал сразу еще 1! и мне сразу мут , так же моему согильдейцу!

http://s017.radikal.ru/i422/1310/3d/1260bfb5fdc9.jpg

[color="#FF0000"]А что вас конкретно смущает? На скрине, который я вижу вы выдали 2 сообщения подряд, прочитайте для начала правила сервера и прейскурант, там написано как определяется флуд. По поводу 3 дней мута - идите в обжалование наказаний и требуйте у них скрин, если не дадут или вы будете не согласны - давайте сюда скрин и я уже буду смотреть что на нем такого они увидели, чего не видите вы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху