Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Legion.(ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Akijulik

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Akijulik
Отвественные за раздел
Нет ответа 3+ дня НЧ 2,458
https://egammi.com/images/2023/10/04/qiV9.png

Добрый день. К сожалению не вижу время вашего компьютера, так как по моему времени пост оставлен в жалобах в 9 вечера, т.е. у них еще 2 часа на разбор. Но куратору передала ситуацию, обговорит ее с виновниками. Devillish
 

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Сикля
2. Кислюк
3. Все баны людям со словом Dick в никнеймах по заявкам Akijulik'а.
4. Если Кислюк вдруг не знает, то изначально Дик - это историческое сокращение от имени Ричард. Нельзя банить человека без контекста (например, если бы человек написал "stick my dick in a hole", употребление жаргонизма очевидно, но тут забаненными оказались бедняги Звёздный Ричард и Ричард-мастер), а вообще отправлено в карцер было более трёх Ричардов. Даже если человека в документах не зовут Ричардом, он имеет право выбрать себе любое имя. Пишу это не в обжалованиях банов, потому что не являюсь субъектом бана. Однако, я ратую за всех оскорбленных Ричардов и купирую дальнейшее нарушение прав и свобод людей.
https://ru.wiktionary.org/wiki/Dick
Добрый день. Всех Ричардов я не нашла, так как вы не дали ссылки на жалобы, но пару встретила. Правда там ники все же содержат не сокращение по имени, по контексту не подходит. Но я все же считаю, что само слово не является матом и без дополнительных матных слов в нике не должен баниться. С ГМом провела разговор на эту тему. Devillish
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Сикля
2. Кислюк
3. Все баны людям со словом Dick в никнеймах по заявкам Akijulik'а.
4. Если Кислюк вдруг не знает, то изначально Дик - это историческое сокращение от имени Ричард. Нельзя банить человека без контекста (например, если бы человек написал "stick my dick in a hole", употребление жаргонизма очевидно, но тут забаненными оказались бедняги Звёздный Ричард и Ричард-мастер), а вообще отправлено в карцер было более трёх Ричардов. Даже если человека в документах не зовут Ричардом, он имеет право выбрать себе любое имя. Пишу это не в обжалованиях банов, потому что не являюсь субъектом бана. Однако, я ратую за всех оскорбленных Ричардов и купирую дальнейшее нарушение прав и свобод людей.
https://ru.wiktionary.org/wiki/Dick
Добрый день. Всех Ричардов я не нашла, так как вы не дали ссылки на жалобы, но пару встретила. Правда там ники все же содержат не сокращение по имени, по контексту не подходит. Но я все же считаю, что само слово не является матом и без дополнительных матных слов в нике не должен баниться. С ГМом провела разговор на эту тему. Devillish
вот тоже https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.254019/post-1897015
я не пойму где они там что-то углядели. Всегда видел на БГ хила Ибупрофея и единственная ассоциация была с ибупрофеном, Акижулик кажется скринит всё что ему не нравится

Вам выдаю РО. Если прошлый человек составил пост по форме, хотя и не являлся субъектом ситуации я позволила себе ему ответить. Вы же просто начинаете переписку в важной теме. Администратор не должен всегда вмешиваться в работу рилма. Там есть Куратор и он вполне может разобрать ситуацию сам, меня может привлечь только пострадавший игрок. Devillish
 

Мммбббааазззяяячччйййй007

Пользователь
Пользователь
1. Kazakhstanos, Xotolox
2. Кто ГМ который мне дал мут, тоесть Restlessness
3. Дали мут на 10к минут, написал в пересмотр мутов как надо, но ответа нету, писал в понедельник, а щас уже четверг, примите меры плиз
Вот скрин что они не отвечают уже 4 дня https://egammi.com/image/qiNV
Добрый день. Жалоба правомерна, сделала выговор. Devillish
 

Docha

Пользователь
Пользователь
Docha, legion x5
Hurtful
Нет отчетности с середины сентября по сливерам арены.
https://forum.uwow.biz/threads/niki-sliverov-areny-ezhenedelnye-proverki.307842/
Добрый день. К сожалению на данный момент Куратор арены не может составлять отчетность по сливерам из-за обстоятельств в реале. Как только получится добраться до логов, сразу же составит отчет. Devillish
 

Docha

Пользователь
Пользователь
Docha, legion x5
Hurtful
Нет отчетности с середины сентября по сливерам арены.
https://forum.uwow.biz/threads/niki-sliverov-areny-ezhenedelnye-proverki.307842/
Добрый день. К сожалению на данный момент Куратор арены не может составлять отчетность по сливерам из-за обстоятельств в реале. Как только получится добраться до логов, сразу же составит отчет. Devillish
Здравствуйте, я все прекрасно понимаю, если человека нет, или занят. Можно на его место, другого поставить? Чтобы не допустить ситуацию которая была раньше со сливами арен.
Сливеры в любом случае будут забанены, никто не отменял конец сезона, где это проверяется обязательно. Тут же задержка с отчетностью, это не критично. Думаю мы можем подождать пару дней до возвращения ГМа. Devillish
 

Docha

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, я все прекрасно понимаю, если человека нет, или занят. Можно на его место, другого поставить? Чтобы не допустить ситуацию которая была раньше со сливами арен.
Сливеры в любом случае будут забанены, никто не отменял конец сезона, где это проверяется обязательно. Тут же задержка с отчетностью, это не критично. Думаю мы можем подождать пару дней до возвращения ГМа. Devillish

Доброго времени суток
Я все могу понять но 13 дней прошло, сливами будет кто-то заниматься?От Хартфула до сих пор ничего не видно.
Списки уже подготовлены, завтра будет выдача наказаний, после будет выложен отчет. Devillish
 

Kurwa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
  1. Cочныебулки
  2. Hurtfull
  3. Нет отчетности по аренам. Devillish, вы обещали, что он отпишется на следущий день в понедельник, но уже среда.
  4. https://forum.uwow.biz/threads/niki-sliverov-areny-ezhenedelnye-proverki.307842/

Я не говорила, что отчет будет завтра. Я сказала, что завтра будет выдача наказаний, вы можете прочесть это выше. На данный момент отчет уже выложен. Devillish
 

ТолькоТы

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
НЕ ДАЕТ СОЗДАТЬ ТЕМУ В БАГ ТРЕКЕРЕ. ХЗ В КАКОЙ РАЗДЕЛ ПИСАТЬ.

APPLICATION ERROR #2800

Некорректный маркер безопасности. Возможно, Вы случайно послали форму дважды?

Воспользуйтесь кнопкой "Назад" своего браузера для возврата на предыдущую страницу. Там вы сможете исправить проблемы, показанные в этом сообщении об ошибке, или выбрать другое действие. Можно также перейти сразу в другой раздел, напрямую выбрав пункт меню.

Вчера были проблемы с соединением на форуме и баг-треккере. Devillish
 

kikotd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Prebarkasuk-uwowfun
2. Видимо Hurtful, как куратор фана, в жалобе никто не подписывался.
3. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata-chat-breakers.243013/post-1897943.

Если смотреть по факту, нарушения нет никакого, вот цитата из правил сервера:

Q

Пользователи имеют право на использование любых никнеймов в игре и на фоурме, не противоречащих правилам сервера. Администрация не рассматривает жалобы типа «он использует мой ник, он использует название гильдии, которое спер у меня / моего друга и т.п.», так как администрация не предоставляет услуг по закреплению авторских прав на ники, названия гильдий / арена тим / каналов общения.

+++

Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, каналов общения, петов. Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя русский алфавит (А-я) и английский алфавит (A-z) (исключение страны: Китай, Япония, Корея, Тайвань, а также страны Европы с соответствующим языку клиентом). Запрещено комбинировать символы из нескольких раскладок в одном нике. Исключением из этого правила являются имена гильдий, которые были изменены за донат. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из представителя администрации, за исключением моментов, если ваш персонаж был создан раньше, чем персонаж представителя администрации. В случае, когда игрок создаёт персонажа с ником представителя администрации другого реалма, куратор реалма на котором совершено нарушение имеет право посчитать эту ситуацию не противоречащей интересам сервера и не выдавать наказание.
Запрещено создание гильдий с названиями, содержащими в себе оскорбления сервера, администрации, родственников, задевающими честь и достоинство других гильдий или игроков, названия или рекламу сторонних проектов (сервера WOW). Задевающими честь и достоинство считаются фразы, которые могут быть расценены как унижающие достоинство или задевающие моральные/этические/расовые/личностные нормы человека. Любая критика или провокация другой гильдии. Решение о том, что задевает честь и достоинство, выносится администрацией.


UNQ

Думаю тут нет смысла доказывать вообще что либо, поскольку нет оскорбительных фраз и слов, которые могли бы задеть кого-либо. Ники представителей администрации не использованы.

Помимо этого, бан уже прошел, тут ничего не поделаешь, но ренейм не был выдан, таким образом, зайти на персонажа не могу, чтобы не рисковать получением нового бана.

По факту обвиняю в предвзятости (по рассмотрению ника) и халатности (не выдан ренейм).

4. https://kartaslov.ru/начение-слова/сук.

Добрый день. Ваша ссылка на обозначение слова у меня не открывается, полагаю там было что-то про деревья и их ветки, но в вашем нике явно не про дерево. Скорее там про сокращение мата "сук", которое часто используется в речи. Собственно тут можно долго спорить, но в итоге мы придем к любому выводу, кроме того, что вы имели ввиду дерево. Ренейм вам так же выдавался, по логам это проверили. Возможно вы не пытались зайти на персонажа, так как боялись получить снова наказание, но ренейм вам предоставит система ровно как раз при попытке захода на него. Devillish
 

ТолькоТы

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ХЗ В КАКОЙ РАЗДЕЛ ПИСАТЬ.
Никогда такого не было - х100 высокий пинг.
Пишите игровым мастерам. Devillish
 

Eruku

Member
Проверенный пользователь
Вложение
@Hurtful
Мут на 5 тонн минут за фразу "ЧЕКНИ МАТЬ".
Я конечно всё понимаю, но если человек может оскорбиться от слова "я люблю твою мать" или "проверь мать" - давайте! Я и не только я, принципиально будем каждого кто упоминает мать - выносить на суд в "Нарушители чата". 25% сервера будут ходить в муте, потому что @Hurtful не понимает значения двух слов, вы когда модеров набираете, давайте им хотя бы словарь и определения слов из правил, а то рождаются на свет такие как @Hurtful и размахивают мутхаммером направо и налево.
Вот вам определения слов:
"чекнуть" https://ru.wiktionary.org/wiki/чекнуть
"оскорбление" https://ru.wikipedia.org/wiki/Оскорбление
Вот вам скрин мута https://egammi.com/image/quGN
Настаиваю на анмуте и наказании для @Hurtful

Нужен независимый арбитр из администрации. Конечно таковых нет, потому что вы все заинтересованы в том, чтобы @Hurtful не пострадал. Хотя кто я такой, чтобы ВЕЛИКИЙ модератор пострадал, верно?
Ответ типа "Да, завуалированный ОР. Наказание остается в силе." - не принимается.
Развёрнутый ответ, пожалуйста, необходимо оценить степень запущенности.

Т.е. вы стоите на "горе" трупов на кладбище и говорите игроку "под ноги смотри" "мать чекни" и действительно полагаете, что я стану разбирать только фразу без ее контекста? Очень удобно после всего сказанного делать вид, что вы имели ввиду что-то другое, не хотели никого задеть или оскорбить. А фраза настолько актуальная, что вы просто ее используете между слов, потому что она приелась, ведь все вокруг говорят "мать чекни", и делают это буквально везде, ну кроме мест, где собирают и проверяют ПК.
По правилам запрещено ЛЮБОЕ упоминание родственников, которое МОЖЕТ трактоваться как оскорбительное. Вот ваше это трактуется именно так. Надеюсь достаточно развернутый ответ для определения степень запущенности чего либо. Devillish
 

Eruku

Member
Проверенный пользователь
Т.е. вы стоите на "горе" трупов на кладбище и говорите игроку "под ноги смотри" "мать чекни" и действительно полагаете, что я стану разбирать только фразу без ее контекста? Очень удобно после всего сказанного делать вид, что вы имели ввиду что-то другое, не хотели никого задеть или оскорбить. А фраза настолько актуальная, что вы просто ее используете между слов, потому что она приелась, ведь все вокруг говорят "мать чекни", и делают это буквально везде, ну кроме мест, где собирают и проверяют ПК.
По правилам запрещено ЛЮБОЕ упоминание родственников, которое МОЖЕТ трактоваться как оскорбительное. Вот ваше это трактуется именно так. Надеюсь достаточно развернутый ответ для определения степень запущенности чего либо. Devillish
Под ноги смотри - это аддон пишет, можно по логам посмотреть как часто я это использую после любого убийства. Причём тут гора трупов? Причем тут сборка и проверка ПК? Я не делаю вид, а по факту челу сказал, чтобы он пошёл и проверил мать, потому что такому "воину" нужны быть ближе к своим родственникам, чтобы не в чат писать какой я плохой пал, а плакаться маме, ну или в подушку на паладина. Его это оскорбило? Возможно. Оскорбление ли это его матери/родственников? Чет и не пахнет.

Да, надо разбирать ИМЕННО фразу, а не как вам захочется и о чем вы там думаете. Надумать себе можно что угодно, а по факту чел пожаловался на фразу, а не на ситуацию в целом. Он оскорбился? КОНЕЧНО, ведь его слили несколько раз, а как нашёл чем своё поражение уровнять - побежал на форум ныть. АУФ.

Чет и не удивительно, что ничего из обращения не вышло, своих да наших всегда и везде защитите. Админский бабл так сказать.
Для себя выводы сделал))))))

Не думаю, что вы в праве решать нужно ли быть игроку ближе к его родственникам или нет. Ваша фраза двусмысленна и вы сами дали таким образом решать, что она подразумевает. Поэтому, не стоит удивляться, что ее могут понимать по-разному. Так как вы сделали свои выводы, я считаю, что вы получили то, за чем пришли и считаю жалобу закрытой. Я давно считаю, что переубеждать игроков в том, что Администрация им не враги - глупая затея, особенно, если игрок уже предвзят в этом отношении. Вам же желаю приятной игры и выражаться так, чтоб ваши фразы не могли расценивать как нарушение правил. Это на самом деле не сложно, можно просто не трогать родителей в любом контексте.
 

Ozner

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте
Ваши модераторы забанили мои два аккаунта ,, они выдают муты и баны моим аккаунтам , Restlessness забанили мои два аккаунта , скажите этому Нелюдю-Безбожнику пусть разблокирует мой аакуаун Разбойника Ozner !!!
Их знакомые оскорбляют религи при мне ,, а я не могу сдерживаться и оскорбляю их ,, но выдают муты и баны мне , прошу решить данные вопросы , я им осовлял свой телефон , но эти полукровки не выходят со мной на связь , решите данную проблему или я начну сам это делать .

Я не знаю, за что у вас муты и баны, вы не предоставили эту информацию. Обычно это разбирают в пересмотре банов и мутов. Вот если вас наказали против правил проекта, то можно прийти в эту тему. Но судя по вашим же словам, вы не сдерживались и нарушали правила. А значит пересматривать тут нечего. Devillish
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
возможно оффтоп, но всё же напишу. Как узнать кто выдал бан и за что на форуме, на что опирался в выдаче бана? Сделайте чтобы на странице с указанием срока бана выводилась инфа почему забанен и пруфы, на основании которых выдан. А то просто прилетает бан непонятно когда и за что, заходишь на форум и не в понятках. Заходишь на 2 акк чтобы узнать, а там полгода висит "В данный момент Ваша учётная запись ожидает одобрения администратором. Когда решение будет принято, Вы получите электронное письмо.".
В личном кабинете пишет причину бана. За пруфами вы можете обратиться в раздел "пересмотр банов" вашего игрового мира, там ответ занимает до 72 часов. Devillish
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В личном кабинете пишет причину бана. За пруфами вы можете обратиться в раздел "пересмотр банов" вашего игрового мира, там ответ занимает до 72 часов. Devillish
бан на форуме был, а не в игре.
Тогда да, только со второго акка узнавать пруфы, к сожалению так работает форум
 

kikotd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Rogach-uwowfun, Проказна-uwowx100, Ппгер-uwowx100 и др.
2. Куратор Legion х100 : Restlessness
3. Злоупотребление полномочиями и недобросовестное их исполнение, также, вероятно нарушение пункта ниже:
Q
Администрации разрешается использовать дающие преимущество команды только в отношении рабочих аккаунтов (неигровых). Строго запрещено использовать команды в корыстных целях и для получения нечестного преимущества над другими игроками. Администрации запрещено изменять параметры мира (время респауна, здоровье мобов и т.п.) для получения личной выгоды в игре или вне ее, либо для предоставления преимуществ тому или иному игроку. Администрации запрещено использование внутриигровых анонсов в личных и корыстных целях.
UNQ
А именно, получение внутриигровых преимуществ в корыстных целях над другими игроками.
4. Ссылки на прочие темы:
https://forum.uwow.biz/threads/naru...violators-of-the-gameplay.254018/post-1900227
https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=28412

Администратор может использовать знания об эксплоитах и недостатках сервера в корыстных личных целях для получения преимущества над другими игроками. Представитель администрации использует эти знания как тестер, куратор сервера, и разработчик и осознано не устраняет эти эксплоиты и недостатки для использования в своих целях. В данном случае, представитель администрации использует сторонний софт или скрипт, внутреигровой макрос или скрипт для использования автокика в пвп боях:

Видео с автокиками персонажа Restlessness, скорее всего не на рабочем аккаунте: https://youtu.be/d82zGfSmiM0.

Тайминги автокика:
1. 0:58 моментальное сбитие исповеди после 0.1 сек.
2. 1:25 моментальное сбитие исповеди после 0.1 сек.
3. 1:59 сбитие темного восстановления на последней 0.1 сек.
4. 2:24 сбитие темного восстановления на последней 0.1 сек.

За все видео вар дал 5 киков, описанные выше идут с 2-5. 1-й кик не прошел сразу, потому что воин использовал каст Вихрь клинков. На видео видно, как после начала каста исповеди происходит мгновенная отмена каста вихря клинков и вероятно для последующего кика не хватило дистанции для сбития.

Ситуация усугубляется тем, что данный администратор является ответственным по багтрекеру по направлению PVP/ПВП и использует знания в коде в своих корыстных целях.

P.S. Надеюсь после разоблачения недобросовестности представителя администрации я не останусь без персонажей и с баном на аккаунте, надеюсь на объективность и адекватность в рассмотрении вопроса у других представителей администрации.

Добрый день.
Давайте начнем с самого главного. Игровой персонаж и персонаж "ГМ" - разные персонажи и подчинятся разным требованиям. Это означает, что Администратор на игровом персонаже такой же игрок, как и все остальные. Он так же подчиняется правилам сервера, так же может нарушать правила и нести за них наказания. Администратор имеет полное право проводить свой отдых так, как посчитает нужным, даже играя на нашем же проекте.
Далее ваша выписка:
Администрации разрешается использовать дающие преимущество команды только в отношении рабочих аккаунтов (неигровых). Строго запрещено использовать команды в корыстных целях и для получения нечестного преимущества над другими игроками. Администрации запрещено изменять параметры мира (время респауна, здоровье мобов и т.п.) для получения личной выгоды в игре или вне ее, либо для предоставления преимуществ тому или иному игроку. Администрации запрещено использование внутриигровых анонсов в личных и корыстных целях.
Она касается команд ГМа, которых нет на игровых персонажах. Эти команды строго привязаны и возможны в использовании только на ГМ акке, их попросту невозможно использовать на игровом. И "кик спеллов"- уж точно не ГМ команда.
Представитель администрации использует эти знания как тестер, куратор сервера, и разработчик и осознано не устраняет эти эксплоиты и недостатки для использования в своих целях.
Если таковой багоюз действительно имеет место быть, то это вопрос для нашего внутреннего обсуждения, но никак не для ЖНА. Правила сервера не регламентируют что мы требуем сообщать или не сообщать от наших сотрудников.
Ситуация усугубляется тем, что данный администратор является ответственным по багтрекеру по направлению PVP/ПВП и использует знания в коде в своих корыстных целях.
ГМы, тестеры или ответственные за какой-то раздел в багтрекере - это не кодеры. Эти должности ничего не чинят, не работают с кодами или базами сервера.

Вы жалуетесь в тему, где пишут жалобы на Администрацию, но ваша жалоба на игрового персонажа. Вам нужно писать в НИП, куда вы тоже написали, но ТОЛЬКО туда, а не в эту тему тоже. Я позволю себе дать вам ответ в этой теме только 1 раз, только потому, чтоб трижды не отвечать на один и тот же копипастнутый пост во всех возможных разделах. Автокик - настроенный ресурс. Время кика там как правило одинаковое до милисекунд. В вашем предоставленном посте, 2 раза каст сбивается в начале, 2 раза в конце, это огромная разница в таймингах. Более того, у человека 5 лет опыта в пвп, настроенный интерфейс, куча вспомогательных аддонов, таких как : Omnibar, GladiatorLossa2, Weakauras и пр. За 5 лет не научиться сбивать касты? Ну наверно даже ребенок может научиться. Ваша жалоба притянута за уши. Нет никаких реальных доказательств и как я уже сказала выше, никак не относится к Администрации. Devillish
 
Сверху