Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Legion.(ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Alexjust

Пользователь
Пользователь
Извиняюсь скорее не жалоба а просьба ! техподдержка проблемы с игрой ошибки и проблемы ГМ отправил на форум ! здесь описано https://forum.uwow.biz/threads/oshibka-132.302337/
10 дней в одобрении висит
Здравствуйте. Это раздел не игровой, поэтому действительно не могу принять жалобу на него, но вы и не просили. Я попробую вам помочь и попрошу ответственных за раздел обратить внимание на вашу тему. Devillish
 

qwertyuiop1234

New member
BANNED
Ну продолжим.
Для начала уточним, что игроков никто не удалял, надеюсь они живы и здоровы, спят в кроватке или сидят на унитазе, ну в общем делают что то, помимо багоюза. Удалены были персонажи, с которых они абузили баг на арене, лишь персонажи, аккаунт я полагаю находится на том месте, где и был раньше. Надеюсь по этому моменту вопросов не будет.
Далее, задам несколько риторических вопросов, на которые я знаю ответ, но после которых надеюсь у вас самой родится ответ на ваш же вопрос, очень надеюсь, но что то я и очень сомневаюсь в этом.
1) У вас есть на сервере правила, за которые выдаётся бан за багоюз? (пункт 16 правил).
2) За багоюз на арене банится только игровой персонаж с которого использовали баги, а не аккаунт? (пункт 16 правил)
3) У вас есть база удалённых персонажей? Ведь любой игрок, до рассмотрения жалобы может удалить персонажа и восстановить после.
4) У вас есть логи арен, чтобы вычислить по айпи аккаунты нарушителей?
Напомню, это всё риторические вопросы. А чтобы вам не мучить свой мозг и не рожать ответ на свой же вопрос, я на него сам отвечу - Надо банить нарушителей, тех, кто использовал баги сервера, для своей выгоды, либо для получения преимущества над другими, либо для того, чтобы испортить игру другим игрокам.
Этот вот куратор ПВП на вашем сервере, я лишь могу это действия соотносить со стовом "курить", курить где то в сторонке и ничего не делать, чтобы на арену можно заходить, не боясь чего то, не боясь что прилетит ваншот на 500 миллионов, или не боятся что этот курильщик забанит за перелив, которого не было. Пусть уже хоть что нибудь сделает, помимо написания - Игрок не найден. Я так же могу написать - "Куратор пвп на ушош не найден". И это уже будет по сути дела.

Не знаю зачем вы пытаетесь язвить, я с вами общаюсь вежливо и собираюсь продолжать такое общение. Мы не против выискивать жёстких нарушителей по логам, качать их несколько часов, делать выборку и т.д. Но ваша жалоба не стоит таких усилий и я попытаюсь объяснить почему. Не принимайте нарушителей близко к сердцу и попробуйте оценить ситуацию здраво. Давайте по пунктам:
1) Это фан, бан персонажей там не такое жёсткое наказание, как на х100, ведь персонаж сразу пригодный для игры. Создать новый аккаунт и играть на новом персонаже при бане второго не сильно затратно.
2) Бан при данном нарушении был бы не перманентным, а примерно 7-дневный. Удаление не хуже вариант чем бан на 7 дней. Не переживайте, если они восстановят персонажей их забанят при проверке ладдера в конце сезона
3) Арена все же не дает преимуществ от набора рейтинга удалённым чаром, я говорю о пользе, которую к примеру могут принести ключи. Из ладдера они так же удалятся.
Я понимаю, что не приятно, когда против тебя выходят багоюзеры и понимаю, что они должны быть наказаны. Но поверьте, удаление чара для них вариант хуже. Ведь если они его восстановят так же получат бан, а пока не восстановили, то они вообще остались без чара.
Если вы настаиваете я могу попросить ГМа найти их аккаунты и выдать бан, но тогда им точно ничего не помешает посидеть неделю в бане и восстановить перса , ведь повторно мы уже забанить за одно и тоже нарушение не сможем

Devillish
Ну ещё продолжаем. Я общаюсь так, как считаю нужным, я ужё вёл с вами беседу и знаю с кем имею дело, от того и такой тон диалога. И я знаю, что вы очень далеки от игры на ушоше и не понимаете о чём идёт речь вообще даже близко. Попытаюсь пояснить.
Нарушение было, по вашим же правилам банится аккаунт, жалоба была, наказания не было. Как, каким образом, что нужно для бана сделать и тд меня не касается, ваши правила, вы должны выдать наказание любым способом, а не отписать шаблонный ответ, по типу Шаблон оформления в шапке темы или Игроки не найдены . Хуртфул не выдал, я пришел сюда. Остальное ваши проблемы.
По вашим пунктам
1) Сама суть создания этих персонажей и регистрации рейтинговой арены была не в поднятии рейтинга, фарма шмоток и тд, а чтобы регать и минусовать рейтинг всем остальным кто в реге. Им бан и не страшен был, потому что изначально эти чары были созданы под удаление. И банится аккаунт, а не персонаж, мы уже вроде это выяснили. Далее
2) Сама суть жалобы это создать прецендент для дальшейшего увеличения бана и получения перманента по айпи, а сейчас жалобы нет и в дальшейшем не будет рецидива. По проверкам ладдера я уверен, никого не забанят, т.к эти ники не будут проверяться, т.к наказания не выдано. Даже за этот сезон не был выдан список по проверкам ладдера, если я его не увидел, поищите его и дайте ссылку. Далее
3) Если судить по вашим действиям, можно предположить, что я, не имея возможности в том же пвп подняться выше по строчкам ладдера ввиду того, что я не могу кого то убить честным способом, я могу создать чара на фане, забагать таланты, снайпить тимы выше меня по рейтингу, делать им по -25 за каждый вин ваншотнув их на арене, удалить персонажа до проверки жалобы на форуме, подняться на первые места ладдера таким образом и получить заслуженную награду. Я так понимаю? Это я спрашиваю, чтобы потом в случае положительного ответа, я мог этим воспользоваться, основываясь на ваших словах и не получать бан за это.

Это ваши правила, я ничего не должен тут доказывать что то, пояснять для чего это люди делают и просить кого то, ваши правила, выдавайте наказание.
Вы не регаете тут вашу прекрасную арену с таким прекрасным куратором, ни он, ни вы не знаете что там творится и чем там занимаются пока жалобу на форум не напишут, поэтому не говорите, что вы что то понимаете, даже не разобравшись в мелочах. И про рецедив конечно вы тоже не слышали, что срок бана увеличивается с каждым разом, ну кароче, тон общения такой же видимо и будет продолжаться, ничего не изменилось.
Настаиваете на бан? Окей, сделам недельный бан на аккаунт.
По пункту 3, если вы так и не поняли, то бан бы они получили в конце сезона в любом случае, поэтому если вы спрашиваете меня можете ли вы подняться багоюзом и получить награды, то нет.
На этом тогда и закончим наше общение, ваша жалоба удовлетворена. Devillish
 

qwertyuiop1234

New member
BANNED
Ну ещё продолжаем. Я общаюсь так, как считаю нужным, я ужё вёл с вами беседу и знаю с кем имею дело, от того и такой тон диалога. И я знаю, что вы очень далеки от игры на ушоше и не понимаете о чём идёт речь вообще даже близко. Попытаюсь пояснить.
Нарушение было, по вашим же правилам банится аккаунт, жалоба была, наказания не было. Как, каким образом, что нужно для бана сделать и тд меня не касается, ваши правила, вы должны выдать наказание любым способом, а не отписать шаблонный ответ, по типу Шаблон оформления в шапке темы или Игроки не найдены . Хуртфул не выдал, я пришел сюда. Остальное ваши проблемы.
По вашим пунктам
1) Сама суть создания этих персонажей и регистрации рейтинговой арены была не в поднятии рейтинга, фарма шмоток и тд, а чтобы регать и минусовать рейтинг всем остальным кто в реге. Им бан и не страшен был, потому что изначально эти чары были созданы под удаление. И банится аккаунт, а не персонаж, мы уже вроде это выяснили. Далее
2) Сама суть жалобы это создать прецендент для дальшейшего увеличения бана и получения перманента по айпи, а сейчас жалобы нет и в дальшейшем не будет рецидива. По проверкам ладдера я уверен, никого не забанят, т.к эти ники не будут проверяться, т.к наказания не выдано. Даже за этот сезон не был выдан список по проверкам ладдера, если я его не увидел, поищите его и дайте ссылку. Далее
3) Если судить по вашим действиям, можно предположить, что я, не имея возможности в том же пвп подняться выше по строчкам ладдера ввиду того, что я не могу кого то убить честным способом, я могу создать чара на фане, забагать таланты, снайпить тимы выше меня по рейтингу, делать им по -25 за каждый вин ваншотнув их на арене, удалить персонажа до проверки жалобы на форуме, подняться на первые места ладдера таким образом и получить заслуженную награду. Я так понимаю? Это я спрашиваю, чтобы потом в случае положительного ответа, я мог этим воспользоваться, основываясь на ваших словах и не получать бан за это.

Это ваши правила, я ничего не должен тут доказывать что то, пояснять для чего это люди делают и просить кого то, ваши правила, выдавайте наказание.
Вы не регаете тут вашу прекрасную арену с таким прекрасным куратором, ни он, ни вы не знаете что там творится и чем там занимаются пока жалобу на форум не напишут, поэтому не говорите, что вы что то понимаете, даже не разобравшись в мелочах. И про рецедив конечно вы тоже не слышали, что срок бана увеличивается с каждым разом, ну кароче, тон общения такой же видимо и будет продолжаться, ничего не изменилось.
Настаиваете на бан? Окей, сделам недельный бан на аккаунт.
По пункту 3, если вы так и не поняли, то бан бы они получили в конце сезона в любом случае, поэтому если вы спрашиваете меня можете ли вы подняться багоюзом и получить награды, то нет.
На этом тогда и закончим наше общение, ваша жалоба удовлетворена. Devillish
Я конечно не буду спорить, кто кого не понял, о чём я вообще говорил, но намёк думаю понятен.
И у меня вопрос как бы, где какое-либо подтверждение вашим словам? Это будет где то вообще написано? Или я должен вам на слово верить и представлять это в своей голове? Может вы плюнули на это, забили и забыли. Мне откуда знать то.

Вы хотите, чтоб это было написано еще где-то и в тоже время вы не верите написанным словам. Мне кажется это придирка ради придирки. Я не собираюсь учувствовать в вашем представлении. Вы пришли в эту тему за моим решением, я его вынесла. Не доверяете и мне, не приходите за моими решениями. Обсуждение окончено. Devillish
 

qwertyuiop1234

New member
BANNED
Я конечно не буду спорить, кто кого не понял, о чём я вообще говорил, но намёк думаю понятен.
И у меня вопрос как бы, где какое-либо подтверждение вашим словам? Это будет где то вообще написано? Или я должен вам на слово верить и представлять это в своей голове? Может вы плюнули на это, забили и забыли. Мне откуда знать то.

Вы хотите, чтоб это было написано еще где-то и в тоже время вы не верите написанным словам. Мне кажется это придирка ради придирки. Я не собираюсь учувствовать в вашем представлении. Вы пришли в эту тему за моим решением, я его вынесла. Не доверяете и мне, не приходите за моими решениями. Обсуждение окончено. Devillish
Как же с Вами сложно. Я не собираюсь переходить на прямые и косвенные оскорбления, Вы и я прекрасно знаете почему, но Вы держите эту мысль в голове, что я мог бы, потому что есть полные основания. Я уже не знаю на какой уровень спускаться и какие слова писать, чтобы Вы понимали меня. Я слишком много слов трачу, чтобы до Вас донести какую-то мысль.
ЛИЧНО ВЫ, ИМЕННО ВЫ, мне абсолютно тут не нужны, чтобы Вы "учУвствовали" в каком-то представлении, потому что именно ВЫ его тут устраиваете и пишете то, что я читать не должен. ИМЕННО ВАШЕ решение мне не нужно, мне нужно решение КОМПЕТЕНТНОГО представителя администрации, кем вы не являетесь. Видете мой ник, зовите того же Agis'а, который вечно за Вами подчищает хвосты и убирает мусор, оставленный после Вас, либо ещё кого-то. Чтобы компетентный человек, а не Вы, поставил точку в разговоре, с которой были бы согласны две стороны. И я понятия не имею, почему тут сидите именно ВЫ.
А по поводу последних Ваших слов. Я не должен, не обязан и не собираюсь верить Вашим обещаниям, потому уже были случаи и не раз, когда администрация переобувалась на каждом своём шагу. Вы только лишь сказали, что выдадите бан. Ваши написанные слова, это лишь обещания, а я должен видеть результат выполненной работы, к слову, как Вы и делали раньше. В посту, в котором было изменено решение, писалось по типу UPD. ВЫДАН БАН НА 7 ДНЕЙ. ВСЁ. Этого было бы мне максимально достаточно, чтобы я не имел снова такой радости общаться с Вами, по той причине, что вы не выполняете свою работу в полной мере, которая черным по белому написана на форуме.
А сейчас, по вашим действиям, что вы юлите и сотрясаете воздух пустыми словами, я могу лишь предположить, что бан никто никому не выдавал, подтверждений этому я абсолютно не вижу, а лишь вижу надпись, что Игроки не найдены.

Вам нужен Агис, пишите Агису. Я отказываюсь с вами иметь какой-либо диалог и звать того, кто вам там лично нужен. До свидания. Devillish
 

UNRF

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тиоэн х1 ЭПИКА

Restlessness​


какого то черта камунити манагер выдал мне максимальный мут за слово хохол, которым я назвал сам себя, это по какой такой причине меня вобще может ограничивать чел с другого сервера? Пусть идет пишет тикет с жалобой на форум эпика а не вершит самосуд по собственной хотелке, не говоря о том что в правилах эпика не прописан пункт, в котором игроки эпика обязвны соблюдать манязапреты ушоша

Здравствуйте. На сколько мне известно вы уже разбираете эту ситуацию с куратором Эпика. Если данная ситуация не разрешится, вы можете вернуться сюда и мы будем решать данный вопрос. Devillish
Все что мне сказали на эпике"мы ни причем это с ушоша прилетело" собственно по этой причине я и написал на вашем форуме,предлагаю всетаки раскидать зоны ответственности с администрации и игроков разных серверов,или же делайте общим меж серверами всё, включая правила,аукцион,возможность передачи не только рейдового шмота внутри рейда,и гильдии

Здравствуйте. Раскидать зоны ответственности по разным серверам мы не можем, так как игроки пользуются общим чатом и кросом. Правила на данный момент действительно общие, они и были таковыми, но не вовремя внесли пунт как раз по которому вы жаловались. На данный момент это исправлено. Мы не можем разграничивать правила на кроссе между двумя серверами, иначе выйдет, что один человек сможет оскорблять другого, а второй если ему ответ получит за это наказание. Правила должны либо наказывать обоих, либо никого. Devillish
 

UNRF

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
П
Все что мне сказали на эпике"мы ни причем это с ушоша прилетело" собственно по этой причине я и написал на вашем форуме,предлагаю всетаки раскидать зоны ответственности с администрации и игроков разных серверов,или же делайте общим меж серверами всё, включая правила,аукцион,возможность передачи не только рейдового шмота внутри рейда,и гильдии

Здравствуйте. Раскидать зоны ответственности по разным серверам мы не можем, так как игроки пользуются общим чатом и кросом. Правила на данный момент действительно общие, они и были таковыми, но не вовремя внесли пунт как раз по которому вы жаловались. На данный момент это исправлено. Мы не можем разграничивать правила на кроссе между двумя серверами, иначе выйдет, что один человек сможет оскорблять другого, а второй если ему ответ получит за это наказание. Правила должны либо наказывать обоих, либо никого. Devillish
Последний вопрос,если вы не можете разграничивать ответственность,то почему при жалобе на багоюз и тд и тп в случае если виновник на другом серве(fun), не принимают меры, а отправляют жаловатся на реалм нарушителя?
Потому, что пока человек на кросс-рилме и его ник можно "кликнуть мышкой", то наказание ГМ может выдать через свой рилм. А если игрок находится к примеру на фане, то с х100 ему наказание не выдать. Devillish
 

qwertyuiop1234

New member
BANNED
Как же с Вами сложно. Я не собираюсь переходить на прямые и косвенные оскорбления, Вы и я прекрасно знаете почему, но Вы держите эту мысль в голове, что я мог бы, потому что есть полные основания. Я уже не знаю на какой уровень спускаться и какие слова писать, чтобы Вы понимали меня. Я слишком много слов трачу, чтобы до Вас донести какую-то мысль.
ЛИЧНО ВЫ, ИМЕННО ВЫ, мне абсолютно тут не нужны, чтобы Вы "учУвствовали" в каком-то представлении, потому что именно ВЫ его тут устраиваете и пишете то, что я читать не должен. ИМЕННО ВАШЕ решение мне не нужно, мне нужно решение КОМПЕТЕНТНОГО представителя администрации, кем вы не являетесь. Видете мой ник, зовите того же Agis'а, который вечно за Вами подчищает хвосты и убирает мусор, оставленный после Вас, либо ещё кого-то. Чтобы компетентный человек, а не Вы, поставил точку в разговоре, с которой были бы согласны две стороны. И я понятия не имею, почему тут сидите именно ВЫ.
А по поводу последних Ваших слов. Я не должен, не обязан и не собираюсь верить Вашим обещаниям, потому уже были случаи и не раз, когда администрация переобувалась на каждом своём шагу. Вы только лишь сказали, что выдадите бан. Ваши написанные слова, это лишь обещания, а я должен видеть результат выполненной работы, к слову, как Вы и делали раньше. В посту, в котором было изменено решение, писалось по типу UPD. ВЫДАН БАН НА 7 ДНЕЙ. ВСЁ. Этого было бы мне максимально достаточно, чтобы я не имел снова такой радости общаться с Вами, по той причине, что вы не выполняете свою работу в полной мере, которая черным по белому написана на форуме.
А сейчас, по вашим действиям, что вы юлите и сотрясаете воздух пустыми словами, я могу лишь предположить, что бан никто никому не выдавал, подтверждений этому я абсолютно не вижу, а лишь вижу надпись, что Игроки не найдены.

Вам нужен Агис, пишите Агису. Я отказываюсь с вами иметь какой-либо диалог и звать того, кто вам там лично нужен. До свидания. Devillish
Тогда что вы вообще тут делаете? Кто вас сюда вообще посадил писать такой бред? Я написал что мне нужен адекватный представитель администрации, если таких тут в этом разделе нет, почему вас не убирают отсюда?

Потому, что вы не мой доктор, чтоб ваше мнение о моей адекватности или неадекватности имели какой-то хоть малюсенький, микроскопический вес. Devillish
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
1. Аверласика Теландрия (Legion x100)
2. Ника к сожалению предоставить не могу, т.к за выдачу мута нет отображения, кто его выдал. (Legion x100)
3. Разместил в чате объявление, Куплю Вечное пристанище часового куплю. Один раз отправил в чат, дальше переписывался с игроком, который готов продать мне их. Следом через 2-3 минуты ваш чат заблокирован на 10 минут, причина : ФЛУД. Хотелось бы уточнить вопрос, с каких пор за одно сообщение, нам стали выдавать муты за 1 сообщение? очень интересно... Давайте разберемся с этим т.к я оставлять это в стороне не желаю! Если у вас сидит в команде человек, который не понимает за что дает игровые наказания, значит он не знает правила сервера! Я все правила перечитал и не где не увидел графу, что за 1 сообщение о покупке леги, нам дается мут в размере 10 минут за флуд. Жду разбора полетов!
4. И так, сообщение было отправлено с ника Аверласика, после я зашел на дх Теландрия, чтобы перекинуть голду и после этого прилетело это сообщение.



Здравствуйте. Вас мутил не модер, а система антифлуда. Система автоматически блокирует чат на многократные повторные сообщения. Вероятно, если вас замутало после единственного сообщения, то варианта 2:
1) второе сообщение было очень быстрым после первого (грубо говоря спамили)
2) система дала сбой и записала какое-то слово как флудовое. Я попрошу модераторов глянуть на какое слово стригерилась система по вашему номеру на скриншоте

Devillish
 

BorodaKadgara

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте

1. Legion x5 / ник - Ехидна
2. Hurtful
3. Необоснованная блокировка аккаунта
4. Нечего доказывать, просто забанен акк с 7к+ часов и 15-20к токенов, которому 4 года примерно, да вот так. причина DUPE (логи) и всё, гуляй на все стороны. И ладно бы я реально юзал читы/дюпы или ещё какую штуку, но блин серьезно? Самое смешное что я так удачно обидел одного человечка который тесно с гмами и разрабами на ты "" и опа бан по дюпу, вот логи из блокнотика хавай (с - совпадение)

Хотелось бы разобраться в ситуации и провести проверку на предмет адекватности данного ГМА.

Здравствуйте. В чём именно нужно разбираться? Dupe это просто приписка, которая не обозначает обязательно dupe, так исторически сложилась, что именно эта приписка рассматривается системой как запрещающая разбанивать акк по амнистии. Она приписана туда ровно поэтому.

https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov.300112/#post-1862778 - в остальном же доказательства на ваши нарушения предоставлены здесь.

Что касается плохо понятной причины бана, я пообщаюсь с ГМом, чтобы он впредь писал человекочитаемые банризоны. Здесь это и правда наша недоработка, причину можно было написать понятнее. (Agis)
 

qwertyuiop1234

New member
BANNED
Тогда что вы вообще тут делаете? Кто вас сюда вообще посадил писать такой бред? Я написал что мне нужен адекватный представитель администрации, если таких тут в этом разделе нет, почему вас не убирают отсюда?

Потому, что вы не мой доктор, чтоб ваше мнение о моей адекватности или неадекватности имели какой-то хоть малюсенький, микроскопический вес. Devillish
И даже в этих словах вы проявляете свою неадекватность и узкомыслие. Я имею ввиду не вашу психологическую неадекватность как человека, а неадекватность как представителя администрации и того, кто заведует этим разделом. И увы, к вашему сожалению, мне не нужно быть доктором, чтобы делать выводы о вашей таковой неадекватности, т.к выводы делаются по действиям и сказанным словам. Это имеет вес в том плане, что сюда смысл писать как таковой очень микроскопический, потому что прийдётся сталкиваться вот с такими как вы. И это очень печально, т.к в который раз убеждаюсь в том, что люди не меняются, а где есть хоть малейшая власть и подавно, и мой изначальный вывод был абсолютно верным. Переубеждать бессмысленно, только убирать и подальше, но такой вариант тут не прокатит. С хуртфулом та же история. Хоть он там что то и подписал, но информативность от его ссылки в ЖНА на ваши пустые слова так же равна 0.

Учитывая, что с обеих сторон этого общения уже несутся специфические высказывания, я не буду применять правила, а просто предупрежу, не доводите пожалуйста до наказания за ОА.

Теперь, по теме.

Как, каким образом, что нужно для бана сделать и тд меня не касается, ваши правила, вы должны выдать наказание любым способом
Логи - это инструмент, доступный по понятным надеюсь причинам далеко не всем ГМам, поэтому чёткого регламента их использования у нас нет. В правилах никак не регламентировано обязательство использовать или не использовать подобные средства проверок, как и в целом не описана ситуация удаления персонажа. Учитывая огромный вес логов на некоторых реалмах и проблематику работы с ними, мы не можем открывать их вообще по любому поводу, например, ради мута за оскорбление мы не готовы их открывать.
Посему в случаях, когда игрок удаляет персонажа и у нас не случилось ещё прецедента ставшего рекомендацией для ГМов в таких случаях, мы иногда создаём прецедент и оставляем ГМам рекомендацию, что вот в таких случаях лезть в логи необходимо.

Так это устроено на UWoW. К сожалению разработка пока не переделала логи в формат, который позволял бы обрабатывать любую необходимость открытия логов быстро и просто или разграничить права так, чтобы там ещё были разграничения по уровням. Я каждый год прошу их это сделать, видимо пришла пора попросить ещё раз.

Что касается адекватности, после вынесения решения и невозможности договориться с собеседником было бы всё таки логичнее написать мне (раз уж вас ко мне направили), где мы могли бы обсудить сложившуюся ситуацию и скорее всего договорились бы о том как администрация будет в дальнейшем реагировать на такие кейсы. Мне лично кажется не самой рациональной идеей подходить к порогу наказания за оскорбление администрация из-за недельного бана, который всё таки выдали по вашей жалобе, ради желания объяснить собеседнику которого вы вроде как считаете неадекватным (а значит неспособным воспринять критику), что он неадекватен. По моему в этом вообще нет никакого смысла.

P.S. Мы всё ещё можем обсудить сложившуюся ситуацию в ПМе. Я не отвечаю за этот раздел всё таки. Здесь я появился т.к. моя коллега во временном отъезде. (Agis)
 

Trollfake

Member
Проверенный пользователь
1.Дазашобля legion x100
2.Hurtful
3. Халатность, возможно превышение полномочий
4.Собственно создал тему в пересмотре банов https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov.254017/page-3 если в кратце, забанили за НН , с чем у меня возникло много вопросов, на которые, данный гм компетентно не может/желает , а возможно и не должен обьяснять мне. Ссылаясь на правила сервера он дает однотипный ответ,на все посты, не отвечая на вопросы, если же это не в его обязанностях, даже не удосуживается направить меня в какую то другую тему, или же человеку который уполномочен в полной мере дать какой то внятный ответ, далее без причины угрожает выдать РО.

Что касается моих вопросов в плане нн не цензурные ники, где та грань где гм решает есть в нике не цензурные слова? Я просто хочу узнать является ли ник к примеру Святополох нн? в нем есть нн слово Лох? тоесть создаешь ник Чертополох и получаешь бан? потому что там есть корень матерного слова,так же ник нейм Стебля , получаешь бан за совершенно обычное не матерное слово, потому что там есть Бля? Я читал темы внизу, и знаю что айгис в этом должен разбиратся филолог...
Если я правильно трактую вашу политику и правила сервера, то я могу вооружится скринами и начать планомерно перебанивать добрую половину серва, вчера сидел для интереса смотрел более не цензурные словечки, и я около 40 ников , названий гильдий нашел буквально за 10 минут не напрягаясь, хотелось бы узнать правиьлно ли я трактую правила сервера, или же я совсем все не верно трактую? Получается можно спокойно добрую половину серва в муты баны отправлять, при том что серв ели дышит вечные дисконы, отток онлайна так тут еще по такой лазейке начать сокрощать онлайн
Если же все так как я думаю, то вы не думаете как то залотать эту дыру в правилах вашего же проэкта
Задам вам такой же вопрос на который Хартфул побоялся отвечать, Если на секунду представить , будь вы обычным человеком/игроком, справедливо получать бан за ники ,по вашему субьективному мнению(если вы бы были не уполномоченым лицом) Дазачтобля,Дазашобля,Огобля ?

Здравствуйте. На сколько мне известно, слово "лох" не является матерным, возможно его некорректно говорить в медиа или рабочей сфере и т.п., но оно при этом все же не матное, в отличии от слова "бля". Это жаргонное выражение (лох), которое конечно может обидеть другого, но таким же образом можно обидеть человека и другим не матерным словом, к примеру "пёс". Мы не баним за слово "пёс" в нике. Каждый ник рассматриваем отдельно и все же зачастую мы понимаем, какой смысл вложен в никнейм. Если слово полностью существующее и оно включает в себя эти 3 буквы, как в вашем примере слово "стебля", то оно не будет считаться нецензурным, ведь как я и сказала оно существует полноценным. В вашем же случае это не одно полное слово, а несколько объединённых, включая матную составляющую. Мы же оба понимаем, какой смысл вложен в ваш никнейм и оба понимаем, что ваш ник не полноценное существующее слово, которое не может обойтись без "бля". Для этого и существует пометка в правилах о том, что Администратор может счесть ник оскорбительным, дабы именно человек рассматривал эти варианты, а не система банила за просто наличие 3х символов в нике. Devillish
 

Syntax41

Пользователь
Пользователь
1. Vallhala
2. Hurtful
3. Выдал 2 раза мут за одно и тоже нарушение. Сначала на 5000 потом на 10000 итого 15тыс.мута. За одно и тоже нарушение от одного человека по жалобе дается 1 наказание либо 5000 либо 10000 а не суммируется как за отдельное. Прошу пересмотреть данное наказание.

4. 1. На 10000 мута https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1863554 и на 5000 мута https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1863545

Добрый день. Нарушение у вас не одно и тоже. В одном случае ОР, а в другом оскорбление по нац. признаку. Мут останется 15к. Devillish
 

Evilmickey

New member
Проверенный пользователь
Утренний дисконект,пропадают вещи с сундука,пишу тикет..а мне попадается вот-такое вот чудо в тикете..
И все же,может найдется кто-то более человечный,который в состоянии нормально обьяснить что делать в такой ситуации?

Здравствуйте. Мы же находимся на игровом проекте, тут есть правила с которыми вы согласились при регистрации. Человечность это хорошо, но мы же не в благотворительном фонде, не дома в компании, не очень уместно тут использовать моральные качества. На сервере нет логирования всех предметов, которые были у игрока, это невозможно все отслеживать, так как для этого нужны ресурсы и техника. Пиратские сервера не могут хранить такой объем данных. Соответственно и возвращать все предметы без проверок мы не можем. От этого вам и ответил представитель Администрации, что возврат мы сделать не можем. Вам все же стоит читать информацию, которая находится вокруг вас. Вы даже печатав пост в этой теме не заглянули в 1 пост, на первый раз я все же вам ответила, но пожалуйста, соблюдайте форму для подачи заявок. Devillish
 

Вложения

  • WoWScrnShot_050422_085835.jpg
    WoWScrnShot_050422_085835.jpg
    376.1 KB · Просмотры: 72

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день это не жалоба а верней просьба отменить звание дезертира когда ливаешь с стычки 5 минут......Увы не нашёл раздела где мне помогут с этим вопросом кроме как здесь! Если ошибся разделом пожалуйста направьте куда надо

Мы не будем убирать дезертира. Devillish
 

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день это не жалоба а верней просьба отменить звание дезертира когда ливаешь с стычки 5 минут......Увы не нашёл раздела где мне помогут с этим вопросом кроме как здесь! Если ошибся разделом пожалуйста направьте куда надо

Мы не будем убирать дезертира. Devillish
Извините а можно узнать почему? можно ли уменьшить время ну например дать 1 минуту далее 2-3-4-5-6 и тд. Частный случай что 10+ минут ждёшь стычку обычную а когда ливаешь 5 минут дают дезертира (
Потому, что багоюзили и фармили силу арта
 

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извините а можно узнать почему? можно ли уменьшить время ну например дать 1 минуту далее 2-3-4-5-6 и тд. Частный случай что 10+ минут ждёшь стычку обычную а когда ливаешь 5 минут дают дезертира (
Потому, что багоюзили и фармили силу арта
Понятно спасибо!

Приятной игры
 

Манаежка

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм. Манаежка

2. Увы без понятия, кто ответственный за раздел жалобы

3. В чем обвиняете: Халатное отношение к своим обязанностям, а так же к определенным личностям (секзизм). А именно, рассмотрение жалоб, я подала апелляцию, однако её пропускают мимо и оформляют (одобряют) другие ходатайства ,а меня мимо просто проносят.
4. Собственно, доказательства. https://egammi.com/image/SWF7 время моей заявки 16:52 и она на рассмотрении. Однако сл. заявка уже оформлена для рассмотрения, а время там 17:05

Здравствуйте. По вашему же скриншоту вижу, что вы пишете в тему "нарушители чата". А вам надо обращаться в пересмотр мутов.
Более того, на рассмотрение поста у ГМа 72 часа. Если этот срок не превышен, то ГМ может рассматривать посты в теме, хоть в шахматном порядке. Devillish
 

Lilikon

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, дорогие пользователи.

Все мы время от времени натыкаемся на нечистых на руку модераторов / гмов / и даже админов. От человеческого фактора никто не застрахован, скотина может проснуться в любом из нас, даже если раньше это был нормальный коллега.
Эта тема вынесена в отдельный раздел для того, чтобы даже кураторам приходилось отвечать на некоторые вопросы, т.к. в последнее время даже они имеют наглость прописывать и крыть друзей.

Что, собственно, наиболее часто происходит, на что сюда можно и нужно жаловаться, я расскажу чуть ниже.
Убедительная просьба, прежде чем жаловаться - ознакомьтесь с правилами сервера, а именно пунктами:


- Запрещен обман членов Администрации в любой форме и для любых целей.
- Категорически запрещено заведомо клеветать на администрацию.
- Администрация ничего и не кому лично не должна.
- Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнаний правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.
- Незнание, непрочтение и игнорирование данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.



Эти правила, как бы намекают, что если вы вздумали подделать скрины, создать ложную жалобу, создать бессмысленную жалобу, или вообще написать не по разделу (известны случаи бронелобых игроков, которые думают, что если написать жалобу на модера. на то что он замутал, мут обязательно обсосут со всех сторон и снимут).
Если в процессе проверки жалобы, будет установлено, что вы, как автор жалобы, солгали, подделали скрины, ваши все игровые аккаунты, а так же IP улетят в бан-перманент. Саботажа мы не потерпим.
Если вы пишите не по теме, вы получаете РО аккаунта форума.
Если в процессе жалобы будет выяснено, что вы тоже нарушили правила сервера, вы понесете наказание, вне зависимости от исхода расследования.
Если жалоба будет расценена как несущественная, она не будет рассмотрена.

Все жалобы до рассмотрения находятся в премодерации, премодерацию не смогут увидеть ни игроки, ни модеры, ни ГМы. Только Администраторы и Старшие ГМы.

Итак, на что тут следует жаловаться:
- Предвзятость / Халатность.
Модер или ГМ находится онлайн, но АФК, либо игнорирует / никак не взаимодействует с тикетами. Либо модератор долгое время (> 3 дней) не рассматривает жалобу на форуме, либо дает муты без веской причины (тут не обжалования у вас должны быть железные пруфы на все это), либо модератор "покрывает" знакомого, не наказывая его за проступки и позволяет нарушать правила, оставаясь безнаказанным, либо снимает наказание без веской причины.
- Оскорбления игроков в игре / на форуме.
- Превышение полномочий.

Модер / ГМ, угрожает правами, шантажирует мутами / банами, унижает Вас прелюдно правами, творит нечто типа "я тут босс, делаю что хочу, хочу убиваю всех без причины, хочу ставлю босса в элвине, хочу вырубаю сервер по 100500 раз подряд", и т.п.
(список будет дополнятся.)

Итак, составлять жалобы нужно по пунктам:

1. Ваши ники в игре и реалм.
(При отсутствии этой графы, жалоба будет аннулирована и удалена, как оффтоп)
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
(Не надо писать "Куратор ХХ рилма", пишите четко ник и реалм и должность представителя, или жалоба будет аннулирована).
3. В чем обвиняете
(Подробно, с никами, а возможно и с ссылками на вовхед (вдруг вы увидели как ГМ прописывает маунтов))
4. Собственно, доказательства.
(Доказательствами могут служить: скрины из игры или форума, никак при этом не редактированные, а так же видеоматериалы, так же без внесенных в них изменений. Если таковые обнаружатся, жалоба будет рассчитана как клевета без дальнейшего разбирательства).
Скрины заливать на всеми любимые обменники (egammi.com), и заливать через бб-коды.

Спасибо за внимание!

P.S. За то что вы посодействуете снятию / наказанию модера и/или ГМа, Вас ничем награждать не будут. Данная тема - что то подобие суда, а не приемного пункта "Заложи ближнего своего, получи рубль сдачи".
Прежде чем писать, удостоверьтесь, что Вы реально собрались восстанавливать справедливость, а не подосрать / выкрутится из жопы. Быть может, Вы пожалеете о написанном.
1)lilikons. Legion x100
2)Unhurtful
3) продажа аккаунта(форум)
4) Я не продавал аккаунт на форуме и никак не мог это сделать банально потому, что узнал о форуме сегодня(17.05.2022) и сегодня зарегестрировался на нем, также никогда и негде не писал что хочу продать аккаунт и хотел продолжать на нем играть. Заходил в игру в последний раз примерно полтора месяца назад ,так как был занят, и когда захотел вернуться аккаунт был заблокирован. У меня был Донат на аккаунте и я раньше являлся активным игроком, но по ряду причин перестал играть, но хотел вернуться и по возможности заходил , а потом прилетел бан.

Здравствуйте, вам следует обратиться сюда https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov.254017/page-4 и запросить доказательства вашего нарушения. Если их вам не предоставят, тогда уже можете обратиться с жалобой на ГМа. Я не могу вам ответить без разбора ситуации там, я не знаю кто и когда был на вашем аккаунте или это были вы сами, а может и случилась ошибка и вас забанили неверно. В любом случае, если кто-то посторонний завладел вашим аккаунтом и привел к нарушению, то аккаунт подлежит бану. А если ошибочный бан, то ГМ должен его снять через ту тему. Devillish
 

Вложения

  • 17743341-D988-4BBB-8E85-D6C6F918C571.png
    17743341-D988-4BBB-8E85-D6C6F918C571.png
    174.9 KB · Просмотры: 19
  • 8B185645-1398-45E0-B875-846013748EA9.png
    8B185645-1398-45E0-B875-846013748EA9.png
    457.6 KB · Просмотры: 19

polyman

Member
Проверенный пользователь
Ну, я не хотел так запускать эту тему, но меня сюда направили.

1. Woltara
2. Ситуация выдалась на форуме и я не вижу, где бы был ник. https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-mutov.254020/post-1865896
3. Надеюсь, ни для кого не секрет, что в Украине сейчас идёт война. Эту войну не поддерживает ни одна развитая страна. Человек в лфг постоянно пишет одно сообщение "*рашисткая свастика*х3 Слава Украине в составе России *рашисткая свастика* и его за это не мутят, хотя на него и я, и другие люди жаловались. Мне не особо приятно, когда люди поддерживают геноцид моего народа в моей стране, потому решил достаточно приемлемым ответить тоже в лфг "москаляку на гилляку". Какое же было мое удивление, когда мое сообщение вызвало гнев у бОльшей части сервера и они пошли жаловаться на меня. Не спорю, эта тема не должна быть в играх, потому мой мут вполне заслужен. Но мут не дали челу, который спамил свастикой в чат. А почему? Сказано, что это не наказывается. Тогда что такого наказуемого в моих словах, раз символ фактической смерти украинцев недостаточная причина для мута?

Ну-с, значение моих слов куда менее серьезное, потому я не понимаю, почему мне мут дали, а ему нет. Если эту тему в играх не стоит поднимать, почему только у меня мут, а у него нет? Я готов обвинить тех модеров, что выдавали наказания в двойных стандартах и украинофобии.

Добрый день. Вам вряд ли удастся обвинить меня в украинофобии, после моего ответа тут. Я украинка, я люблю свою страну и я точно так же в безумном ужасе, что тут происходит и от смертей вокруг. Поэтому, я хочу чтоб вы понимали, что я отвечаю вам со всем сопереживанием. Дело в том, что буква Z и V это все еще буквы латинского алфавита и во всем мире еще не приняли закона о том, что это свастика. Официальные основания таковыми их считать есть только на территории Украины и то в случае, если доказано, что они относятся к российской агрессии. Сервер все же не территория Украины и не находится на ней (территории), поэтому пока официального признания этих букв как запрещенных нет. Поэтому по правилам они пока не запрещены в использовании, а в вашей фразе все же был призыв к смерти русских. Я понимаю, что от ситуации, которая сейчас происходит не убежать и она поглощает всех вокруг, но спорить об этом в игровом чате правда не лучший вариант. Это реально не то место, где можно решить войну, разве что игровую. Мирного вам неба. Devillish
 

libriasfox

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1866340
Отказано. Игровая администрация не вмешивается в подобное. Все внутриигровые сделки вы совершаете на свой страх и риск. Hurtful
Вчера две шмотки 970 илвл продавали с разных аккаунтов.

Это не игровая сделка, а открытое мошенничество. Несколько человек в чате это подвердили.

Чел в чате продает шмотку, и в окне ввода денег за 1 сек до сделки он ее отменяет. (Может плагин такой есть) Итого деньги уходят.
Прежде чем нажать кнопку ОК, я проверил вещь была как и 45к, но деньги ушли, а шмотка нет)
Вчерашняя общая цена продажи была 75к, итого за вечер можно 10 сделок совершить минимум, итого 750к*2=1.5М за вечер) Нормально так. Фармим...

Я правильно понимаю, что это претендент, посему на этом сервере такой фарм норма?

Уважаемый игрок, пожалуйста загляните в первый пост темы и прочтите форму подачи заявления. Я имею право не рассматривать посты не по форме, но так как ваша заявка в общем-то вообще не имеет смысла в этой теме, то отвечу сразу, чтоб вы уж не переписывали заново пост. Вам уже ответили в нарушителях и тут повторять про то, что Администрация не вмешивается в игровой процесс наверное не нужно. Мы рассматриваем заявки по правилам проекта и я не вижу ни одного правила, который нарушил игрок. Доказательств на читы или багоюзы предоставлены не было, а то, что вы сами подтвердили сделку после забирания шмотки - ваша ответственность. Как вариант, чтобы обезопасить себя от таких рукастых продавцов, вы можете предлагать человеку продажи шмотки через наложенный платёж почты. Там он уж точно не сможет забрать шмотку.
По поводу претендента вообще не поняла, возможно вы имели ввиду прецедент, но данный пост им не является. Особенно если учесть, что в вашей жалобе кроме слов вообще ничего нет. Devillish
 
Сверху