Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Legion.(ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Kingaroth

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Fuel (Legion x100)

2. Модератор сообщений на форуме (Не знаю его никнейм)

3. Вчера написал конкретную жалобу на Гейм мастера Legion x100, но мое сообщение даже не было опубликовано.

Ваше сообщение было отправлено вчера, почти в 9 вечера. Сегодня еще утром ( почти 8 утра), вы уже бьете тревогу, что вам не отвечают. Логично предположить, что я как и все люди ночью сплю и не могу отвечать вам ежесекундно, тем более, что для разбора ситуации у меня есть 72 часа. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Kingaroth

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Fuel (Legion x100)

2. Модератор сообщений на форуме (Не знаю его никнейм)

3. Вчера написал конкретную жалобу на Гейм мастера Legion x100, но мое сообщение даже не было опубликовано.

Ваше сообщение было отправлено вчера, почти в 9 вечера. Сегодня еще утром ( почти 8 утра), вы уже бьете тревогу, что вам не отвечают. Логично предположить, что я как и все люди ночью сплю и не могу отвечать вам ежесекундно, тем более, что для разбора ситуации у меня есть 72 часа. Devillish

Прошу прощения, не знал, надеюсь, что Вы мне сможете помочь разрешить мою проблему.

Ваша заявка рассмотрена на прошлой странице. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Castmaster

2. thismushroom

3. Предвзятость / Халатность

4. Видимо разработчик играет за орду и намеренно не чинит баг на БГ, где количество Хилов Орды в несколько раз превышает кол-во хилов за альянс. Это пидорское отношение когда репорт висит уже несколько месяцов просто выбешивает. Или увольте к ебаной матери этого разработчика и найти те нового или почините сами.

http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=11611

Добрый день. За ваши маты, я вынуждена выдать вам наказание на форуме. По поводу жалобы, то вам в другой раздел:

http://forum.uwow.biz/topic/294312-zhaloby-na-rabotu-bag-trekera-vse-patchi/

Тут жалобы только на игровую Администрацию (Gm, moder и т.д)

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Papafrankversion2

New member
Проверенный пользователь
1. Гнумосексуал

2. Hurtful

3. непонятный тип

4. Банить или не банить людей по жалобе видимо решает бросая кости

Вот я пишу жалобу на приста,который хилит якобы издалека: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1825311

И с решением не банить от части согласен, прист рили мог не знать,что он у меня не правильно отображается ок. Но текст уважаемого администратора слегка смущает:

"не зависит и он никак не может знать, что забаган" тут он видите ли уверен,что прист не знает о баге, тем более я уж простите не орал ему об этом во все горло,ну ок

Но что смотрим дальше: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1826095

Тут он решает банить дк уже наверно будучи уверенным,что дк багает намеренно,высшие силы в деле. Кста друид не предупредил дк,что он забаган,хотя как подметил Hurtful это очень важно!!!

Следующий бан тоже интересный: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1826196

Как тут он решил,что нужно банить? Стоит друль в инвизе и даже не предупреждает.Откуда он поймет,что машина забагана?

"Очень просто. Если посмотрите другие жалобы, то увидите, что в большинстве своем, игрокам сообщают о том, что они или невидимы или их нельзя бить."

Фраза самого Hurtful . Как понимать это шизу? Тут баню тут не баню,как захочу,по настроению? На что упирается данный администратор и где последовательность?

Мы же с вами не первый день знакомы. Вы прекрасно знаете, как нужно составлять жалобы. На что мне ее рассматривать? На то понятный ли тип у Гма или нет? Или как вам понимать какую-то "шизу"? Вы либо пишите пост, который я могу рассматривать с профессиональной точки зрения, либо несите этот пост к психиатру или кто там занимается вынесением решений по таковым запросам. Я правда не стану тратить времени на ваши шутки, говорю же не первый день знакомы и знаю, какой вы любитель потроллить.

Внесу некую ремарку уже по своей части, все баны на багоюзы рассматриваются через отдел тестеров. Именно там ГМу после проверок дают заключение, мог ли игрок не знать о багоюзе или сделано намерено. По вашему посту вы и сами пишете, что согласны о том, что игрок мог не знать о баге. По другим же заявкам, если авторов не устраивает результат поста, то они могут сами прийти и оставить жалобу в этой теме.Мы с вами будет общаться конкретно ваших заявок, если вас не устроило что-то и согласно правил проекта, а не выдуманных диагнозов, да еще и оскорбляющих моих сотрудников. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Papafrankversion2

New member
Проверенный пользователь
1. Гнумосексуал
2. Hurtful
3. непонятный тип
4. Банить или не банить людей по жалобе видимо решает бросая кости
Вот я пишу жалобу на приста,который хилит якобы издалека: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1825311
И с решением не банить от части согласен, прист рили мог не знать,что он у меня не правильно отображается ок. Но текст уважаемого администратора слегка смущает:
"не зависит и он никак не может знать, что забаган" тут он видите ли уверен,что прист не знает о баге, тем более я уж простите не орал ему об этом во все горло,ну ок
Но что смотрим дальше: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1826095
Тут он решает банить дк уже наверно будучи уверенным,что дк багает намеренно,высшие силы в деле. Кста друид не предупредил дк,что он забаган,хотя как подметил Hurtful это очень важно!!!
Следующий бан тоже интересный: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1826196
Как тут он решил,что нужно банить? Стоит друль в инвизе и даже не предупреждает.Откуда он поймет,что машина забагана?

"Очень просто. Если посмотрите другие жалобы, то увидите, что в большинстве своем, игрокам сообщают о том, что они или невидимы или их нельзя бить."
Фраза самого Hurtful . Как понимать это шизу? Тут баню тут не баню,как захочу,по настроению? На что упирается данный администратор и где последовательность?

Мы же с вами не первый день знакомы. Вы прекрасно знаете, как нужно составлять жалобы. На что мне ее рассматривать? На то понятный ли тип у Гма или нет? Или как вам понимать какую-то "шизу"? Вы либо пишите пост, который я могу рассматривать с профессиональной точки зрения, либо несите этот пост к психиатру или кто там занимается вынесением решений по таковым запросам. Я правда не стану тратить времени на ваши шутки, говорю же не первый день знакомы и знаю, какой вы любитель потроллить.

Внесу некую ремарку уже по своей части, все баны на багоюзы рассматриваются через отдел тестеров. Именно там ГМу после проверок дают заключение, мог ли игрок не знать о багоюзе или сделано намерено. По вашему посту вы и сами пишете, что согласны о том, что игрок мог не знать о баге. По другим же заявкам, если авторов не устраивает результат поста, то они могут сами прийти и оставить жалобу в этой теме.Мы с вами будет общаться конкретно ваших заявок, если вас не устроило что-то и согласно правил проекта, а не выдуманных диагнозов, да еще и оскорбляющих моих сотрудников. Devillish


А в чем разница жалобы моей и последующих?Дк бьет друля якобы издалека,так же как и прист в моей жалобе хилит.Но конкретно в моем случае я должен видите ли орать присту.Вы сами то объясните ,если hurtful не может,а не ссылайте на тестеров,баны выдают не тестеры

Тут роль сыграл тот факт, что прист рддшник и он может не знать, что отображается слишком далеко и его не могут бить противники, ведь там идет замес из 4х игроков, а значит он мог подумать что либо : а) на него не обращают внимания и поэтому не бьют, так как заняты боем с другими и б) все же он дальник и чтобы ему получать урон от милишников, милик должен быть прям рядом, а их нет. Прист мог действительно не знать, что его не бьют именно потому, что он забаган, а не потому, что до него сейчас нет дела вовсе.

По второму же случаю речь идет всего о двух игроках, при этом главный "злодей" милишник. Раз он видит, что стоит возле игрока, его должно смущать отсутствие урона по нему в ответ. Плюс не вижу, чтобы рядом были еще какие-то бои отвлекающие внимание друида, где действительно можно было бы подумать, что урон в ответ не наносят из-за занятости. Эти обе ситуации спорные и чисто из-за таких мелких ньюансов и приходится выносить решения о том, мог ли человек знать о своем баге. По факту и там и там багоюз, но когда он не доказан в умышленности, решение остается за ГМом, что сказано в правилах проекта. Ну логику решения я изложила.

Орать про то, что человек забаган вы не обязаны, это было сказано для того, чтобы не возникало вопросов о незнании игрока про баг. Если бы присту было сообщено, что он забаган ( ну как пример), уже сложно было бы поверить, что игрок неумышленно использует баг и соответственно решение было бы другим.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
1. Гнумосексуал
2. Hurtful
3. непонятный тип
4. Банить или не банить людей по жалобе видимо решает бросая кости
Вот я пишу жалобу на приста,который хилит якобы издалека: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1825311
И с решением не банить от части согласен, прист рили мог не знать,что он у меня не правильно отображается ок. Но текст уважаемого администратора слегка смущает:
"не зависит и он никак не может знать, что забаган" тут он видите ли уверен,что прист не знает о баге, тем более я уж простите не орал ему об этом во все горло,ну ок
Но что смотрим дальше: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1826095
Тут он решает банить дк уже наверно будучи уверенным,что дк багает намеренно,высшие силы в деле. Кста друид не предупредил дк,что он забаган,хотя как подметил Hurtful это очень важно!!!
Следующий бан тоже интересный: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1826196
Как тут он решил,что нужно банить? Стоит друль в инвизе и даже не предупреждает.Откуда он поймет,что машина забагана?

"Очень просто. Если посмотрите другие жалобы, то увидите, что в большинстве своем, игрокам сообщают о том, что они или невидимы или их нельзя бить."
Фраза самого Hurtful . Как понимать это шизу? Тут баню тут не баню,как захочу,по настроению? На что упирается данный администратор и где последовательность?

Мы же с вами не первый день знакомы. Вы прекрасно знаете, как нужно составлять жалобы. На что мне ее рассматривать? На то понятный ли тип у Гма или нет? Или как вам понимать какую-то "шизу"? Вы либо пишите пост, который я могу рассматривать с профессиональной точки зрения, либо несите этот пост к психиатру или кто там занимается вынесением решений по таковым запросам. Я правда не стану тратить времени на ваши шутки, говорю же не первый день знакомы и знаю, какой вы любитель потроллить.

Внесу некую ремарку уже по своей части, все баны на багоюзы рассматриваются через отдел тестеров. Именно там ГМу после проверок дают заключение, мог ли игрок не знать о багоюзе или сделано намерено. По вашему посту вы и сами пишете, что согласны о том, что игрок мог не знать о баге. По другим же заявкам, если авторов не устраивает результат поста, то они могут сами прийти и оставить жалобу в этой теме.Мы с вами будет общаться конкретно ваших заявок, если вас не устроило что-то и согласно правил проекта, а не выдуманных диагнозов, да еще и оскорбляющих моих сотрудников. Devillish


А в чем разница жалобы моей и последующих?Дк бьет друля якобы издалека,так же как и прист в моей жалобе хилит.Но конкретно в моем случае я должен видите ли орать присту.Вы сами то объясните ,если hurtful не может,а не ссылайте на тестеров,баны выдают не тестеры

Тут роль сыграл тот факт, что прист рддшник и он может не знать, что отображается слишком далеко и его не могут бить противники, ведь там идет замес из 4х игроков, а значит он мог подумать что либо : а) на него не обращают внимания и поэтому не бьют, так как заняты боем с другими и б) все же он дальник и чтобы ему получать урон от милишников, милик должен быть прям рядом, а их нет. Прист мог действительно не знать, что его не бьют именно потому, что он забаган, а не потому, что до него сейчас нет дела вовсе.
По второму же случаю речь идет всего о двух игроках, при этом главный "злодей" милишник. Раз он видит, что стоит возле игрока, его должно смущать отсутствие урона по нему в ответ. Плюс не вижу, чтобы рядом были еще какие-то бои отвлекающие внимание друида, где действительно можно было бы подумать, что урон в ответ не наносят из-за занятости. Эти обе ситуации спорные и чисто из-за таких мелких ньюансов и приходится выносить решения о том, мог ли человек знать о своем баге. По факту и там и там багоюз, но когда он не доказан в умышленности, решение остается за ГМом, что сказано в правилах проекта. Ну логику решения я изложила.
Орать про то, что человек забаган вы не обязаны, это было сказано для того, чтобы не возникало вопросов о незнании игрока про баг. Если бы присту было сообщено, что он забаган ( ну как пример), уже сложно было бы поверить, что игрок неумышленно использует баг и соответственно решение было бы другим.
Devillish
А вас не смущает тот факт,что цель ,которую бьет дк это хил,и что урон в ответ не обязательно должен наноситься?
Просто смешная отговорка?это вам тестер текст нафигачил?

Давайте либо общаться нормальным языком либо не общаться вовсе. Я не могу отвечать вам на вопросы по типу: "это вам тестер текст нафигачил?" и т.д.

Я же вам не хамлю в речи верно? Хамство терпеть тоже не вызывает у меня удовольствия. Тем более, что даже если вы намекаете, что во второй жалобе тоже не должно быть бана, то это была бы ошибка не в вашей ситуации, а совсем в чужой, вот автор которой имеет полное право прийти и разбираться.

Друид то рестор, но кнопки для атаки у ресторов имеются, стоит он в медведе, атаковать он может. По нашей логике странно, чтобы в такой ситуации друид не пытался бы наносить любой урон в ответ, кинуть доту и отхиливаться дальше. В общем ресторы так и делают. Нас это смутило и дк должно было. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
1. Гнумосексуал
2. Hurtful
3. непонятный тип
4. Банить или не банить людей по жалобе видимо решает бросая кости
Вот я пишу жалобу на приста,который хилит якобы издалека: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1825311
И с решением не банить от части согласен, прист рили мог не знать,что он у меня не правильно отображается ок. Но текст уважаемого администратора слегка смущает:
"не зависит и он никак не может знать, что забаган" тут он видите ли уверен,что прист не знает о баге, тем более я уж простите не орал ему об этом во все горло,ну ок
Но что смотрим дальше: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1826095
Тут он решает банить дк уже наверно будучи уверенным,что дк багает намеренно,высшие силы в деле. Кста друид не предупредил дк,что он забаган,хотя как подметил Hurtful это очень важно!!!
Следующий бан тоже интересный: http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1826196
Как тут он решил,что нужно банить? Стоит друль в инвизе и даже не предупреждает.Откуда он поймет,что машина забагана?

"Очень просто. Если посмотрите другие жалобы, то увидите, что в большинстве своем, игрокам сообщают о том, что они или невидимы или их нельзя бить."
Фраза самого Hurtful . Как понимать это шизу? Тут баню тут не баню,как захочу,по настроению? На что упирается данный администратор и где последовательность?

Мы же с вами не первый день знакомы. Вы прекрасно знаете, как нужно составлять жалобы. На что мне ее рассматривать? На то понятный ли тип у Гма или нет? Или как вам понимать какую-то "шизу"? Вы либо пишите пост, который я могу рассматривать с профессиональной точки зрения, либо несите этот пост к психиатру или кто там занимается вынесением решений по таковым запросам. Я правда не стану тратить времени на ваши шутки, говорю же не первый день знакомы и знаю, какой вы любитель потроллить.

Внесу некую ремарку уже по своей части, все баны на багоюзы рассматриваются через отдел тестеров. Именно там ГМу после проверок дают заключение, мог ли игрок не знать о багоюзе или сделано намерено. По вашему посту вы и сами пишете, что согласны о том, что игрок мог не знать о баге. По другим же заявкам, если авторов не устраивает результат поста, то они могут сами прийти и оставить жалобу в этой теме.Мы с вами будет общаться конкретно ваших заявок, если вас не устроило что-то и согласно правил проекта, а не выдуманных диагнозов, да еще и оскорбляющих моих сотрудников. Devillish


А в чем разница жалобы моей и последующих?Дк бьет друля якобы издалека,так же как и прист в моей жалобе хилит.Но конкретно в моем случае я должен видите ли орать присту.Вы сами то объясните ,если hurtful не может,а не ссылайте на тестеров,баны выдают не тестеры

Тут роль сыграл тот факт, что прист рддшник и он может не знать, что отображается слишком далеко и его не могут бить противники, ведь там идет замес из 4х игроков, а значит он мог подумать что либо : а) на него не обращают внимания и поэтому не бьют, так как заняты боем с другими и б) все же он дальник и чтобы ему получать урон от милишников, милик должен быть прям рядом, а их нет. Прист мог действительно не знать, что его не бьют именно потому, что он забаган, а не потому, что до него сейчас нет дела вовсе.
По второму же случаю речь идет всего о двух игроках, при этом главный "злодей" милишник. Раз он видит, что стоит возле игрока, его должно смущать отсутствие урона по нему в ответ. Плюс не вижу, чтобы рядом были еще какие-то бои отвлекающие внимание друида, где действительно можно было бы подумать, что урон в ответ не наносят из-за занятости. Эти обе ситуации спорные и чисто из-за таких мелких ньюансов и приходится выносить решения о том, мог ли человек знать о своем баге. По факту и там и там багоюз, но когда он не доказан в умышленности, решение остается за ГМом, что сказано в правилах проекта. Ну логику решения я изложила.
Орать про то, что человек забаган вы не обязаны, это было сказано для того, чтобы не возникало вопросов о незнании игрока про баг. Если бы присту было сообщено, что он забаган ( ну как пример), уже сложно было бы поверить, что игрок неумышленно использует баг и соответственно решение было бы другим.
Devillish
А вас не смущает тот факт,что цель ,которую бьет дк это хил,и что урон в ответ не обязательно должен наноситься?
Просто смешная отговорка?это вам тестер текст нафигачил?

Давайте либо общаться нормальным языком либо не общаться вовсе. Я не могу отвечать вам на вопросы по типу: "это вам тестер текст нафигачил?" и т.д.
Я же вам не хамлю в речи верно? Хамство терпеть тоже не вызывает у меня удовольствия. Тем более, что даже если вы намекаете, что во второй жалобе тоже не должно быть бана, то это была бы ошибка не в вашей ситуации, а совсем в чужой, вот автор которой имеет полное право прийти и разбираться.
Друид то рестор, но кнопки для атаки у ресторов имеются, стоит он в медведе, атаковать он может. По нашей логике странно, чтобы в такой ситуации друид не пытался бы наносить любой урон в ответ, кинуть доту и отхиливаться дальше. В общем ресторы так и делают. Нас это смутило и дк должно было. Devillish
Так же хочу подметить, что не наносить урон в ответ могут афкшеры, коих достаточно на бг, да и просто дурачков достаточно
Насчет самого бага, уж увольте. Я не знаю какие там сведения у ваших тестеров, но когда челик багается на машине, то его персонаж остаётся статичным, чаще всего на месте респауна машины, но никак не передвигается в реальном времени как в случае с пристом
Пошатайте тестеров мейби, раз админ состав нельзя

С афкашерами согласна, но тут друид кастит на себя хил и эмоцию в чет посылает, что видно на скрине. Не совсем подходит к нему случай. Тоже понимаю, что возможна ситуация, когда человек совершенно не понимает, что ему делать за свой класс и просто "тупит". Но мы же речь ведем не про отсутствие бага, а про то, что багоюз спорно умышленный, хотя все еще остается багоюзом. Нам приходится в этих ситуациях выносить решения о знаниях игрока, понятное дело мы не читаем их мысли и да, мы тоже можем ошибаться. Но мы и стараемся в каждой ситуации находить все "за" и "против", которые намекали бы нам на знание игрока о его участии в багоюзе. Вы пришли с вопросом о том, в чем же разница одной жалобы от другой, я попыталась вам объяснить эту разницу. Эти обе ситуации могут быть и другими и даже в вашем случае прист мог знать о том, что он багоюзит. Но в вашем случае оказалось больше шансов на то, что игрок не знал, чем в случае с дк, вот и все. Был бы у нас прибор определяющий, что у игрока в голове, мы бы тоже так не мучались. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Гост

2 Не любит магов???
3 В чём дело почему не чинят репорты маговские? ну например вот
http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=9706 Блинки на месте это как ваще??? это критично а ему видимо всё равно или вот http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=11318 шип нельзя дать человеку на маунте или вот http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=9690 цель и фокус теряется когда заходишь в инвиз это всё критично почему он их не чинит?? типо анимацию шаману важней сделать чем блин починить блинки на месте магу?? Слушай а как мне аренить? я блинкуюсь на месте.........

Добрый день. Я не отвечаю за разработчиков и не могу рассматривать на них жалобы. Их начальник Blackmanos.

Я вкинула вашу жалобу в разраберку, если мне дадут ответ, я отпишу его в этом посте ниже. Devillish

просто у меня нет идей глобально-функциональные реализации править, ибо так натыкано, что каждая своя альтер идея вылетает в краш.
 
Последнее редактирование модератором:

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Отлично ну и где ответ? или всех пох?

Я вам дала в том посте цитатой тот самый ответ.

 
Последнее редактирование модератором:

anybis19

New member
Проверенный пользователь
1.анубесек, легион 100

2.Hurtful модератор

3.Предвзятость / Халатность.

4. нежелание смотреть скрини,приходится самому доказивать багоюз, хотя все и так видно если понимать и смотреть на скрини.зачем тогда подавать жалобу на игрока.если самому запиши багоюзера,и ещо докажи что он багал а не случайно я сам.

наотебись ответил даже не посмотрел скрини

5.http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1830170

Добрый день. давайте изначально договоримся общаться не нарушая правила проекта и форума в целом. Вам будет выдан 1 балл предупреждений на форуме за мат.

По поводу вашей жалобы, то я не совсем понимаю претензии. Вы говорите, что ГМ не желает смотреть скриншоты, но по заявке в нарушителях я вижу, что он их смотрел. Это видно, ведь он объясняет причину отказа в бане и объясняет ситуацию на скрине, это сложно сделать не увидев эти самые скриншоты.

Отвечаю на ваш вопрос "зачем подавать жалобу?". Именно за тем, чтобы мы могли по вашим доказательствам наказать человека, который навредил ВАМ. Если бы там разбойник использовал багоюз, он навредил бы не нам, а именно вам, ведь он ВАМ доставил неприятности. Было бы странно, чтобы мы выискивали нарушения на ваших обидчиков сами. И к тому же, мы стараемся быть не предвзятыми ни к одной из сторон, если в ваших скриншотах нет аргументирующих доказательств, то почему мы должны верить вам, а не верить человеку с другой стороны, который может быть невиновен? Это ведь не объективно и вы были бы тоже не рады, если бы на вас подали жалобу и обвинили в чем-то, но доказательства предоставили спорные, а мы бы сразу поверили заявителю и забанили вас. По вашим скриншотам нет весомых доказательств, что разбойник использовал какие-либо читы или багоюз. Вам на данный момент уже даже предоставили видео, каким образом это работает и подтверждает аргументацию, которую вам привел в отказе ГМ. За видео отдельное спасибо пользователю, к сожалению не знаю его никнейма, но очень приятно, что игроки не безразличны.

Вам же советую так же оценивать ваши скриншоты взглядом "со стороны". То, что вы считаете убедительным, возможно для вас очевидно. Но мы можем смотреть только ваши доказательства, мы не были рядом, когда происходила ситуация и не можем верить просто в ваши мысли или слова, попытайтесь абстрагироваться от вашей злости на причинившего вам неудобства игрока и посмотреть, а видно ли все на скриншотах или вы все же дополняете ситуацию свои виденьем.

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Vendoss

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Juicyxoxo-uwowfun
http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1829900
Нет ответа с 5 сентября ("жалобы рассматриваются администрацией в течение 3х суток.")

Добрый день, отписала Gm'у, он упустил пост. Ближайшее время будет рассмотрено. Жалоба принята. Приятной игры. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Falanino

New member
Проверенный пользователь
теперь напишу все в кратце , я не передавал никому аккаунт а просто крайний которого забанили , прошу разбана , аккаунт передавала диана с ником mirney я на этот аккаунт заходил 2 раза и он мне вообще не нужен , мне нужен только мой аккаунт , причина бана жалобу сделал сирахоси , этому аккаунту 7 лет который забанили я ниразу не сталкивался с таким , мне очень обидно что я оказался крайний в этом деле ведь я никому не распростронял данне акка http://egammi.com/image/Sjxtскриншот передачи дианой данных аккаунта (владелец аккаунта сам передал ей данные) на этом аккаунте я ничего не делал и данные не передавал его , прошу разбаньте мой аккаунт он мне очень дорог, я и данатил и качал персножей (ник pozvolte ) логин если понадобится то почта по которой можно связася daniil.04.zharov@gmail.com давайте решим эту прблему , жду ответа от вас

Дата блокировки
2020.10.04 16:04:22

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
[Player: Unhurtful Realm: 67]

Причина
Передача данных от аккаунта (форум, логи)



Добрый день. По правилам проекта передача аккаунта наказывается как со стороны передавшего, так и получателя.

11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)


Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

xenus84

Member
Проверенный пользователь
1. Fierywind

2. Кейлек

3. Использование команд гм в пвп. Маг Кейлек с 6.10.2020 с 15:09 по 16:23 мск издевался над паладином Fierywind. Призывал к себе. Прыгал в считанные секунды к этому паладину в любую локацию. Не давал ему покинуть локацию. Появлялся из ниоткуда прям ровно за спиной у паладина. Убивал и убивал имея такое сильное преимущество.

Посмотрите логи этого грубейшего нарушения правил проекта.

Речь идет о ивентере с ником Sunman. Игрок фармил неодетых персонажей у полеток, под эту раздачу несколько раз попал и неодетый твинк ивентера, он решил портануть своего одетого персонажа туда, чтобы его отогнать. Игрок как увидел одетого персонажа начал тут же убегать, ивентер портнул своего игрового ещё раз, игрок снова сбежал, дальше уже гм вошёл в раж.
В данном случае также использовалась не единожды команда appear и 2 раза он суммонил игрока к себе, никаких других команд более не использовалось, т.е. ни на дамаг, ни каких-либо дающих другое преимущество. Происходило pvpv не с гм чара, ивентер портал своего игрового персонажа.
Учитывая, что человек работает с нами уже 6 год и ничего подобного за ним замечено не было, мы как обычно провели беседу, сделали строгий выговор, а также решили, что следующее наказание будет достаточным, чтобы такого не повторялось ещё 6 лет:
1) Бан месяц на мейна
2) Испытательный срок в месяц
3) Хотели отстранить от ивентерства на месяц, но гм попросил этого не делать т.к. ивенты уже запланированы и не хотелось бы подставлять игроков, поэтому отстранение заменено на 50% урезку бонусов за весь этот месяц

Devillish


 
Последнее редактирование модератором:

Fakers

New member
Проверенный пользователь
Учетная запись Forsce.
Diablerie
Превышение полномочий, необоснованно выданый бан

http://egammi.com/image/Sxph 1 числа последний вход
http://egammi.com/image/Sxph от 6 числа бан

Добрый день. Для начала вам следует обратиться в раздел пересмотра банов вашего игрового мира и запросить доказательства вашего нарушения. Если такового вам не предоставят , то вы сможете оформить жалобу в этой теме. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жалуюсь на всевышнего ГОСТА
2019-08-12 12:52 создана жалоба http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=4328(не чинит) тупа забил

2020-09-13 20:23 создана жалоба 3 темы созданы про автоатаку!! http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=12238ЕМУ ПРОСТО ПО"УЙ

2020-04-11 19:04 создана жалоба Блинк на месте магов БЛ"!№Ь маги бинкуются на месте но это не критично для такого класса как маги?????? http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=9706(тупа игнорит даже не ответил)

2020-06-24 05:34 создана жалоба Шип игрока не сбивает с маунта http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=11318(тупа игнор)

2020-04-11 07:06 создана жалоба Прикольно что слетают все фокусы и цели во время вхождения инвиза http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=9690
Гост что с тобой сделали маги почему ты их так не любишь? Тебе портал в https://ru.wowhead.com/spell=49360 чтоли ставят по кд?????? или не кормят https://ru.wowhead.com/item=80610 ????

Составьте жалобу по форме и без оскорблений. Я смогу подсобить и уточнить почему баги не рассмотрены, но вообще разработчики подчиняются лично главе проекта. Тут жалобы только на игровую Администрацию. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. йаажемать (legion x100)

2. http://immage.biz

3. Пишу жалобу на http://immage.biz который упал и не хочет теперь прогружать мою подпись с картинкой в форумном профиле. Сайт не справляется со своими обязаностями, прошу принять меры, ввести санкции и сделать строгий выговор. А так же вернуть мою подпись.

4. http://egammi.com/images/2020/12/17/Sx7h.png

Ну сайт я наказала, забанила перманентно. А вот право на подпись придется подтвердить. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. йаажемать (legion x100)
2. http://immage.biz
3. Пишу жалобу на http://immage.biz который упал и не хочет теперь прогружать мою подпись с картинкой в форумном профиле. Сайт не справляется со своими обязаностями, прошу принять меры, ввести санкции и сделать строгий выговор. А так же вернуть мою подпись.
4. http://egammi.com/images/2020/12/17/Sx7h.png

Ну сайт я наказала, забанила перманентно. А вот право на подпись придется подтвердить. Devillish


Интересно каким способом подтвердить, но похоже я догадываюсь, Виолетточка)

Ну подписи у нас через форумный магазин продаются) Хватит старого поста с заявкой. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Testqwest

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!!!

Уважаемая администрация меня забанили но типа за (продажу золота) 06.11.2019 года

ник в игре Caspian паладин

я не знаю как читеры или кто это сделал с моего игрового аккаунта но это был не я

у меня нет докозательств чтобы както себе помочь но прошу вас разблокировать мой аккаунт

надеюсь на ваше понимание

Добрый день. Мы действуем согласно правил проекта и за любое нарушение ответственность несет владелец аккаунта. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уважаемые игроки! Традиционно, Администрация сервера закрывает спец. темы на новогодние праздники. С 27.12.2020 по 3.01.2021 включительно темы будут закрыты
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху