Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Зеркало нарцисы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. всё зависит от того насколько давно купили

 

Амфи16

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. всё зависит от того насколько давно купили

21 апреля я ее купил, надеюсь на решение проблемы.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Собственно вопрос, если вы кпили его 21 апреля, почему вы пришли только через 7 дней? Обычно я возвращаю купленное в пределах трёх дней т.к. очень часто бывает ситуация, когда игрок покупает штуку, потом, когда он наиграется с ней он приходит и говорит, что случайно купил. Обычно, если в пределах 3 дней пишут, то игрок действительно случайно её купил.

 

Амфи16

Member
Проверенный пользователь
Собственно вопрос, если вы кпили его 21 апреля, почему вы пришли только через 7 дней? Обычно я возвращаю купленное в пределах трёх дней т.к. очень часто бывает ситуация, когда игрок покупает штуку, потом, когда он наиграется с ней он приходит и говорит, что случайно купил. Обычно, если в пределах 3 дней пишут, то игрок действительно случайно её купил.




Да, я понимаю Вас, что время прошло уже 7 дней, я просто не мог зайти на форум и написать я кстати писал на эпик,

http://forum.epicwow.com/topic/17216-kupil-nk-to-chto-nuzhno/#comment-67823

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ааа, так вот оно что, значит не соврали и правда не то купили и сразу пришли, правда не туда. Принято, я передал Блэкманосу заявку на возврат, в пределах 48-72 часов он её рассмотрит и я отпишу здесь о результатах.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, Блэк мне ещё 1 мая отписал, что всё сделал, я забыл об этом отписать. У вас не пришли токены в личный кабинет 1 мая?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Напоминаю про тему. Потому что я так и не понял, он начислил, а вы не заметили или был какой-то сбой и не пришло? Я просто сам посмотреть начисления через базу не могу, а Блэка дёргать лишний раз не хочется, если вы ответите, то было бы хорошо. Если не ответите в пределах 2 суток, я тогда его дёрну.

 

Амфи16

Member
Проверенный пользователь
Извиняюсь, что сразу не ответил, у меня не было возможности проверить зачисления, я так понимаю если были бы зачислены, то игрушку просто удалили, http://ru.wowhead.com/item=140231игрушка до сих пор на месте, и она не была удалена.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ага, понял вас. Похоже он пропустил эту заявку и машинально ответил, что сделал. Я переподал заявку, в пределах двух суток, он её рассмотрит. Я отпишу сюда об этом, такая просьба, отпишите после этого что всё в порядке и всё сделано. Учитывая, что один раз он уже ошибся, я предпочту дождаться подтверждения от вас.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
О_О я совсем ничего не понимаю, он утверждает, что всё сделал ещё в прошлый раз и зеркала у вас сейчас нет донатного.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Обращусь к коллегам, посмотрим логи, попробуем разобраться.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Помню про вас, жду ещё ответа.

 

Ellraid

Member
Проверенный пользователь
Я тоже не пойму, но зеркало на месте.
http://egammi.com/image/K809


У меня было так что по возвращению токенов предмет оставался (удалял после сам) может такой же случай? Проверь по токенам лучше
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я тоже не пойму, но зеркало на месте.

http://egammi.com/image/K809


Зеркало как шмотка должно было пропасть, а вот снести из "Игрушек" Блэк его не снёс.

Смотрите, разраб ответил, что 1 мая (как раз когда Блэк восстанавливал) вы потратили 2550 токенов. При этом первого мая было задоначено 950 токенов, а до этого последний донат был на 2800 токенов в середине апреля. Сама игрушка стоит 500 токенов.

Собственно такой вопрос, как вы распределили 2800 токенов апрельских? Оставалось ли что-то в личном кабинете к 1 мая? Если да, то сколько?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху