Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

забыл аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spk13

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток
Надеюсь поможете
Вообщем заходил я лет 5 назад)
И естественно я не помню уже не то,что пароль..Я еле логины вспомнил
Зашел,ибо на почту пришло сообщение о 11 лет uwow и решил вспомнить)
2 аккаунта я вспомнил,но,у меня помню ещё был паладин очень даже не плохой)
Донатил туда.
Логин вроде вспомнил,а вот пароль или почту - это уже невозможно

По поводу информации об аккаунте,Вы понимаете,что это НЕВОЗМОЖНО вспомнить,что было созданно на левую почту(все мы были такими и проходили это,от балды создавалось всё)
лет 5.а то и больше назад было
Я вот зашел на один из аккаунтов и только по табарде,которая давалась 2016-м году на НГ уже почти 5 лет)А регистрировался значит ещё дольше
Вообщем
Что могу сказать:
Первые два аккаунта (к ним я вернул доступ с горем пополам)
Klybnuchka
Klybnuchka1
Это первые два аккаунта,но,паладина там нет,а я помню,что у меня был)
Вот ещё мои аккаунты,надеюсь поможете вернуть к ним доступ:
kaoz
kaoz1
lomakx

На последнем,вроде мой пал..Там ещё и хант с магом были..Не большие донаты там..

Возможно по дате входа как-то проверить,что это я?
Klybnuchka и Klybnuchka1 по этим аккаунтам,когда я последний раз заходил и проверить аккаунта lomakx (думаю там будет одно и то же время по логам)
либо я дам ip адрес свой..Хотя..я думаю за столько лет уже все миллион раз менялось.
или может MAC адрес материнки..Не знаю даже))
Помогите)

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте!
Почту от аккаунта может напомнитьhttp://forum.uwow.biz/user/8664-agis/, он же поможет и сменить почту если у Вас больше нет доступа к ней(http://forum.uwow.biz/topic/221886-kak-izmenitvosstanovit-el-pochtu-na-igrovom-a/)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху