Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хочу восстановить свой старый аккаунт legion x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reolow2

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, забыл пароль от своего аккаунта и доступ к почте насколько я понимаю не имею, так как у меня всего 3 почты, 2 из которых я восстановил в процессе попытки восстановить аккаунт, но 3 вспомнить не смог. Логин вроде как помню( но не уверен что это именно от этого аккаунта так как имел 2 аккаунта) На аккаунте который хочу восстановить была блад эльф рога 110 уровня 920+ илвл с клинками азинотта(трансмог купленый у вас, но только 1 клинок, правый или левый не помню) Куплены леги, куплены шмотки с рейда, куплены реликвии в артефакте, думаю вы это сможете проверить. Так же было куплено обсидиановое крыло ночи, вроде были еще маунты, но не могу вспомнить. Так же были куплены игрушки, если мне не изменяет память то в личном кабинете показывается общая сумма доната, насколько я помню там было около 10к рублей, если это поможет вам в доказательстве того что это аккаунт мой. Так же на аккаунте был лок с ником фломик 110 уровня. Заходил я на свой аккаунт с ноутбука Леново, доступ к этому устройству у меня есть, но там сгорела видеокарта. Так же могу назвать старые пароли которые были на этом аккаунте.

Прошу помочь мне с решение данной проблемы, и если возможно перепривязать почту на другую.

 

Reolow2

New member
Проверенный пользователь
Вспомнил логин и пароль, хочу теперь просто сменить почту, извините:)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху