Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хочу приобрести морф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу приобрести морф.
Хотелось бы узнать любой морф можно приобрести или какие то определенные!?
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
А не хочешь ли мозги себе приобрести?
Гугл в помощь ищи и скидывай сюда типо хочешь такой возможно ли это сделать или нет.
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне важно понять ограничения по расам, размерам, анимации и т.п.
ID: 30810 и 17748 можно приобрести?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Давайте начнем с игрового мира)
Вообще морфы продаются обычно человекоподобные. Т.е. с ручками, ножками, которые могут выполнять анимации персонажа, не блокируют анимации способностей героя, нормально садятся на верховое животное и т.п.
Морфы продаются с ID NPC. Т.е. для проверки важно давать именно ссылку на НПЦ, а не ид морфа ( не id morph GM command)
Игрок принимает облик НПЦ, но размер НПЦ сильно не меняется, это значит, что если НПЦ в три раза выше персонажа, то персонаж в облике так же станет великаном и такой морф не продадут.
Поэтому отпишите ваш игровой ник и предоставленные айди они НПЦ или морфа (уточните) и будем смотреть
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
LK X30
NPC 3977, 10181, 10181
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
опечатка
NPC 3977, 10181, 116576
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
.donate morph use 3977 - рабочий морф

.donate morph use 10181 - рабочий морф

.donate morph use 116576 - вот этот морф не работает, не происходит ничего, судя по айди нпц добавили не в ЛК

На х30 эти морфы по 800 токенов, в скидки по 640 (я дал неверный ценник, пишу это уже 17.02, это неверная цена, я ошибся)
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
.donate morph use 3977 - рабочий морф

.donate morph use 10181 - рабочий морф

.donate morph use 116576 - вот этот морф не работает, не происходит ничего, судя по айди нпц добавили не в ЛК

На х30 эти морфы по 800 токенов, в скидки по 640
можно приобрести сейчас?
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
баланс уже пополнен
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Может дождётесь скидок на 23е? Я ещё не успел повесить новость, но там будут скидки побольше, чем на 14е февраля
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Думаете я деньги считаю? Не вижу смысла экономить в и так бесполезной трате денег.
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Имею введу что для меня нет разницы между 20 и 30% скидки...
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Честно говоря я даже не знал что были скидки, настолько по
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так. Я запутался с ценниками на морфы, эти морфы должны были быть дороже. Я спутал их по цене с морфами ,которые превращают в расы.

Но раз уж ответил игроку, что стоит столько, значит ему отдам так, как сказал. Пишу это, чтобы остальных игроков не путать. Прошу остальных игроков учесть, морфы в нпц в норме дороже. Тут я дал неверные ценники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху