Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хочу поменять донат на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dezaktivator

New member
Проверенный пользователь
Всем ку! такая в общем ситуация =) Мне дали бан на 7 дней в разделе НИП #290 и я вот хочу разбанить, только вот денег нету и хочу прибегнуть к помощи администрации. Т. е меняю плечи обратно на эфир с вычетом 20% и разбаниваю себе аккаунт в личном каббинете за этот эфир, только вот не могу зайти же на ак, чтоб сдать плечи обратно. Админы, помогите пожалуйста логин-(botskreen) ник-(Dezaktivator)

 
Последнее редактирование модератором:

Турмалинка

New member
BANNED
За эфир от продажи предметов или за ранее задоначенный в игру эфир разбаниться нельзя.

 

Dezaktivator

New member
Проверенный пользователь
Нет! Я хочу чтоб мне поменяли мои донатные плечи обратно на эфир с вычетом 20% Ситуацию я объяснил. А дальше то я уже сам разбаню свой ак в личном каббинете. Просто я уже просчитал и как раз на 6 дней у меня хватает разбанить ак свой. Я просто не правильно тему озаглавил

 
Последнее редактирование модератором:

Dezaktivator

New member
Проверенный пользователь
Меня не правильно поняли потому, что тему не так обозначил. Она примерна выглядит так: "Поменяйте мне пожалуйста мои плечи обратно на эфир с вычетом 20% как и по правилам потому, что не могу зайти в игру и сам их поменять-висит бан"

 

Dezaktivator

New member
Проверенный пользователь
Всё! Тему можно закрывать. Я передумал потому, что время тикает... Буду жать разбана

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Всё! Тему можно закрывать. Я передумал потому, что время тикает... Буду жать разбана

Олдер писал, что имеющиеся на аккаунте эфириальные монеты не используются для анбана, так что, донатить снова придется. На будущее.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху