Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Взлом аккаунта + удаление всех персонажей. Прошу помощи в востановлении.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altr96

Пользователь
Пользователь
Привет!

Злоумышленники получили доступ к игровому аккаунту и удалили всех персонажей на нём. Предполагаю, что сделано это было в следствие утечки данных с сервера, что отрицает мою вину в распространении персональных данных.

Считаю, что подобным действием администрация сервера нарушила мои права как игрока и участника проекта, так как никто из игроков на сервере, либо другие 3-и лица не получали моих персональных данных для входа в аккаунт. Во время инцидента находился в сети на своём персонаже. Меня выкинуло с аккаунта, в то время, как у других людей подобной проблемы не наблюдалось. При попытке зайти на аккаунт меня раза 2 или 3 выбивало из него и я ушёл менять пароль. После его смены все игровые персонажи были удалены и вместо них создан новый с оскорбительным ником. Этот персонаж уже удалён мной.

Прошу администрацию помочь в восстановлении персонажей. В ином случае вижу в действиях администрации безразличное отношение к игрокам с такой проблемой, а также пособничество злоумышленникам и привлечение реальных денег в проект.

Жду скорейшего рассмотрения обращения.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Утечки не было. Удаленных персонажей можете восстановить через функцию восстановления за токены или дождаться акций на которых есть бесплатное восстановление удаленных персонажей.

Данный раздел предназначен только для проблем, когда персонажи пропали по каким либо иным причинам, а не удалены владельцем аккаунта или лицами, которые имели доступ к аккаунту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху