Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток,
Миссклик покупка. [Разрушитель заклинаний(Purple)(прав.рука меч)]
Не трансил.
Legion x100, ник Stingreyka
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Какой у вас класс? Трансил или не трансил мы не видим. Возврат транса почти всегда невозможен, разве что вам шмотка вообще никак не подходит по классу и вы не можете носить то, что взяли мисскликом.
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Разбойник.
Может тогда сами замените ? Или просто верните токены чтобы я купил сам что нужно.
Покупка миссклика, а не потому что не нравится.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Может тогда сами замените ? Или просто верните токены чтобы я купил сам что нужно.
Покупка миссклика, а не потому что не нравится.
Ваш класс может носить этот итем и в рамках класса роги пользуются мечами правой руки? Если да, то ни замены, ни возврата не будет. Вы сейчас спросите почему, хотя за 9 лет здесь вы скорее всего уже знаете ответ, но я всё равно его напишу.

Транс - это категория вещей, которые становятся игроку резко не нужными, после того, как игрок затрансит шмотку. А это означает, что у большинства задонативших транс возникает естественное желание вернуть за него токены после использования, что порождает заявки из разряда "случайно взял не то, верните пожалуйста токены".

Учитывая, что верить на слово в таких случаях нельзя, то для подобного возврата требовалось бы каждый раз проверять итемы игрока на предмет транса, чтобы понять действительно ли игрок взял шмотку случайно, ничего не трансил и всё честно, или же игрок хитрит, наложил нужный ему транс и теперь пытается вернуть токены за более ненужный ему итем, обманывая администрацию.

Проверки эти предполагает большое кол-во трудозатрат со стороны ГМ состава, либо время разработчиков. Мы достаточно во многом идём игрокам на встречу в плане доната, но заставлять ГМов или разрабов отсматривать шмотки игрока из-за ошибки самого же игрока мы не готовы. Поэтому возврат транса возможен лишь в том случае, если вы не можете затрансить приобретенный итем (в этом случае проверки не нужны по понятным причинам), либо если вы случайно взяли 2 одинаковых итема (тут тоже проверки не нужны по понятным причинам).
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Правила существуют для того, чтобы не пользовались некими преимуществами по поводу обманов.
Но тут дело в другом. 1-2 минуты займет времени чтобы меня сумонуть и я смог сменить все 3 спеки чтобы вы проверили что трансмога там нет.
Дело за вами, надо будет - выброшу просто ненужную мне вещь.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Но тут дело в другом. 1-2 минуты займет времени чтобы меня сумонуть и я смог сменить все 3 спеки чтобы вы проверили что трансмога там нет.
Ты не первый это пишешь. Если тебе сделают возврат, то другие будут приходить с возвратом транса оперируя этой темой
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты тоже далеко не первый, который лезет туда, куда собака ...й не сует.
Меня не волнуют проблемы других и их "выгоды"
За все время только на легионе столь неудобный донат и все связанное с ним.
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тема для подобных тебе высеров? Почему она тогда тебя волнует?)
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну пока что это тема одного считающего себя исключительным игрока, который выпрашивает у администрации привилегию)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ты тоже далеко не первый, который лезет туда, куда собака ...й не сует.
Меня не волнуют проблемы других и их "выгоды"
За все время только на легионе столь неудобный донат и все связанное с ним.
Да в общем-то он вполне по делу отвечает. Это вас не волнует что там у других игроков, а нас волнует. Когда придёт ещё 20 человек со словами "миссклик, погнали мой шмот проверять" мы не сможем ответить "нас не волнуют ваши проблемы, Стингрейка особенный, поэтому мы ему сделаем проверку, а вам нет".

Про легион - фигня, на ЛК и МОПе ровно также никогда не возвращался транс, ровно по тем же причинам.

Но тут дело в другом. 1-2 минуты займет времени чтобы меня сумонуть и я смог сменить все 3 спеки чтобы вы проверили что трансмога там нет.
Ага, банк мы тоже при суммоне посмотрим с сумками?
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне не особо нужно знать кому вы готовы сделать проверку, а кому нет.
У меня более 5+ рисовок оружия, и ни по одной их них не было тем по поводу возврата.
Эта фигня бесполезная стоит больше чем бисовая шмотка 985+ илвла. (кроме амантула).
При покупке сразу же написал тикет (и вуаля, ответ был за 1-2 минуты).

Ваш ответ ранее:
Проверки эти предполагает большое кол-во трудозатрат со стороны ГМ состава, либо время разработчиков. Мы достаточно во многом идём игрокам на встречу в плане доната, но заставлять ГМов или разрабов отсматривать шмотки игрока из-за ошибки самого же игрока мы не готовы.

Ответь тогда прямо. Прости, нам впадляк проверять, правда это или не правда. Вообще буква Ю.
За это время пока ты компостируешь мне мозги уже бы 100 раз проверили мои слова на подлинность.
Я не благотворительностью сюда пришел заниматься. Я купил товар, который не то, чтобы бракованный, а вообще не нужный от слова вообще. И хочу не Возврата даже своих ДЕНЕГ, а игровой валюты, или прошу заменить товар на другой.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не благотворительностью сюда пришел заниматься. Я купил товар, который не то, чтобы бракованный, а вообще не нужный от слова вообще. И хочу не Возврата даже своих ДЕНЕГ, а игровой валюты, или прошу заменить товар на другой.
Ты не купил, а задонатил. Не путай вещи. Ты не в магазине, чтобы что-то требовать.
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я и не требую особо
Да-да, нет- нет.
Выброшу просто да и делов.. без лишнего текста.
Более лояльный должен быть подход к этому, тем более никакой выгоды я не хочу это точно...
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Более лояльный должен быть подход к этому, тем более никакой выгоды я не хочу это точно...
Тут донат и так лояльный. Сравни с другими серверами(Был свидетелем на крупном сервере, где донатер купил вещь, она не рабочая и пошёл качать права. Его просто забанили).
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ответь тогда прямо. Прости, нам впадляк проверять, правда это или не правда. Вообще буква Ю.
За это время пока ты компостируешь мне мозги уже бы 100 раз проверили мои слова на подлинность.
Я не благотворительностью сюда пришел заниматься. Я купил товар, который не то, чтобы бракованный, а вообще не нужный от слова вообще. И хочу не Возврата даже своих ДЕНЕГ, а игровой валюты, или прошу заменить товар на другой.
А я как-то криво ответил? Вроде постарался развёрнуто объяснить в чём дело, а не бросил ответ типа "нет, и всё, идите лесом". На мой взгляд так всё таки корректнее лучше, чем закрывать молча тему с ответом "нет".

Дело не в ваших конкретных словах и не в вас конкретно. Проверить одному человеку возможно, но если ставить это на поток, то мы потонем. Помочь вам и отказать остальным мы не можем. Была бы возможность так делать на потоке - поверьте, делали бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху