Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё раз добрый день, теперь же думал оставить себе [Ледяная Скорбь (Custom Two-handed)]
Пытался затрансить, но мне пишет: Этот предмет не может быть частью экипировки (играю танком)
Легион х100, орда.
ник - Артём
Прошу оформить возврат токенов, или замену, чтобы я смог затрансить щит.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я вам 4 раза пыталась нормально объяснить, что трансовые вещи возврату не подлежат. Теперь вы приходите в новой теме, при этом сменили якобы спек, чтобы транс вам не подходил и пытаетесь снова мне всунуть фростморн на возврат. Серьёзно?

Я говорю последний раз, закрываю эту тему и при попытке еще одной такой же, я просто выдам бан за попытку обмана Администрации.

Любая трансовая вещь не подлежит возврату, если вы ее можете затрансить хотя бы на 1 предмет, любого спека. Этот предмет не попадает под возврат ошибочной покупки, под "не подошло", под "передумал" и прочие причины. Возврат возможен только если предмет ВООБЩЕ нельзя использовать игроку. То, что вы сменили спек и решили потрансить меч на щит не считается невозможностью использования.

Мне этот троллинг уже не смешон.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху