Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Выпишите ваш ник и дайте ссылочку на предмет с вовхеада (илвл не важен)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишусь

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверили, Блэк говорит, что этой шмотки у вас в донате нет. Вы точно дали ссылку на тот предмет с вовхеда? Я скинул вам в пм список, первая цифра после "В игре" или другого буквенного значения - дата покупки. Проверьте, вы точно не напутали с предметом?

 

Lawkach

Member
Проверенный пользователь
Записи начинаются с 2019-01-06, с возвратов. Видимо я купил этот пояс гораздо раньше. Кстати при первом раздоне этого чара я так же не смог вернуть этот пояс.

Было так. Я задонатил- раздонатил - задонатил. То что вы мне скинули начинается с раздонатил. Так или иначе скрин шмотки выше, 985 эпох, не выбил же я её.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Давайте уточним пару моментов. Вопросы могут казаться странными, но мне это нужно, чтобы точно понять как помочь и в чём дело

1) Вы донатили у вендора?

2) При раздонате никаким образом не участвовали ГМы? Вы сказали, что не смогли вернуть, вы оставляли заявку здесь по поводу возврата? Если да, то можете дать на неё ссылку?

3) Брали вы его до января получается?

 

Lawkach

Member
Проверенный пользователь
Весь донат я брал через вендора. Гмы в раздоне не участвовали. Когда я первый раз не смог вернуть этот пояс я просто забил. И да. Видимо я донатил ещё до января. Но если честно совсем не помню.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Понял, отписал разрабу

 

Lawkach

Member
Проверенный пользователь
Бонусы получил пояс забрали. закрывай.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху