Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glite

Member
Проверенный пользователь
Все бы не чего , но иной раз правки взятые с небес просто убивают всякую логику а нерабочие перки по пол года еще больше .
Теперь к самой проблеме , Прошу дать возможность снять весь донат с пвойна в связи с полной не работоспособностью клааса а именно уровень его создаваемой * агро*.

Такие способности как ;

Не создают не какого уровня агро и даже без всяких возможных афиксов на агро , ими даже не возможно выдернуть того же моба , который прибегает на хила и если получает от него урон , то помогает один таунт .

Единственная способность что создает это http://ru.wowhead.com/spell=6572

Артефактная способность уже как пол года не рабочая и выпадает из применения , хотя тоже создает приличное арго .

http://ru.wowhead.com/spell=203524 (или же ее наконец то реализуют*??)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не понимаю, почему изменение чего-либо в игре позволяет приходить и требовать возврат на рабочие вещи. Вы купили стиральную машину, попользовались ей пол года, а потом у вас сломали в доме водопровод. Вы приходите в магазин и говорите, что стиралка вам больше не нужна, ведь воды у вас нет. Разве это прокатит?

Я думаю тут дело в другом. Вы, как и многие донатеры, приходите поагрессировать в этой теме на любую поломку, которая вас касается, ведь вы помогли проекту и считаете, что имеете право на особые условия. Мы безусловно благодарны поддержке сервера и точно хотим помочь в любых игровых проблемах, но это пиратка. Да, пиратка. на ней что-то ломается и выход тут очевиден. Писать багрепорты и жать правок, не может быть, чтобы все классы были идеальны. Ну всегда что-то да сломается и донат шмот тут не причем.

Единственно, чем я могу помочь пригласить разраба, дабы он ознакомился с вашими "багами". Но починить варов,я увы не могу. А вот моя сфера деятельности" донат", не была сломана. Поэтому и возврата не будет.

 

Glite

Member
Проверенный пользователь
Я не понимаю, почему изменение чего-либо в игре позволяет приходить и требовать возврат на рабочие вещи. Вы купили стиральную машину, попользовались ей пол года, а потом у вас сломали в доме водопровод. Вы приходите в магазин и говорите, что стиралка вам больше не нужна, ведь воды у вас нет. Разве это прокатит?

Я думаю тут дело в другом. Вы, как и многие донатеры, приходите поагрессировать в этой теме на любую поломку, которая вас касается, ведь вы помогли проекту и считаете, что имеете право на особые условия. Мы безусловно благодарны поддержке сервера и точно хотим помочь в любых игровых проблемах, но это пиратка. Да, пиратка. на ней что-то ломается и выход тут очевиден. Писать багрепорты и жать правок, не может быть, чтобы все классы были идеальны. Ну всегда что-то да сломается и донат шмот тут не причем.

Единственно, чем я могу помочь пригласить разраба, дабы он ознакомился с вашими "багами". Но починить варов,я увы не могу. А вот моя сфера деятельности" донат", не была сломана. Поэтому и возврата не будет.

Вся идея у Вас заключается в том , что бы начались какие подвижки надо обязательно писать в такой теме , и в таком духе , как не странно <_< -_- :huh:

Ваше сравнение с машинкой не как иное простоя отговорка , пока все работало , меня все устраивало , но у нас тут ситуация такая что это тянется пол года , и просто 0 информации ,
А что касается сравнения , не устроила машинка починил и продал , тут же я сижу у разбитого корыта и наблюдаю что оно с каждым разом хуже , которое повисло мертвым грузом и деть его не куда .

 
Последнее редактирование модератором:

Glite

Member
Проверенный пользователь
Я не понимаю, почему изменение чего-либо в игре позволяет приходить и требовать возврат на рабочие вещи. Вы купили стиральную машину, попользовались ей пол года, а потом у вас сломали в доме водопровод. Вы приходите в магазин и говорите, что стиралка вам больше не нужна, ведь воды у вас нет. Разве это прокатит?

Я думаю тут дело в другом. Вы, как и многие донатеры, приходите поагрессировать в этой теме на любую поломку, которая вас касается, ведь вы помогли проекту и считаете, что имеете право на особые условия. Мы безусловно благодарны поддержке сервера и точно хотим помочь в любых игровых проблемах, но это пиратка. Да, пиратка. на ней что-то ломается и выход тут очевиден. Писать багрепорты и жать правок, не может быть, чтобы все классы были идеальны. Ну всегда что-то да сломается и донат шмот тут не причем.

Единственно, чем я могу помочь пригласить разраба, дабы он ознакомился с вашими "багами". Но починить варов,я увы не могу. А вот моя сфера деятельности" донат", не была сломана. Поэтому и возврата не будет.

Я на вашем проекте очень давно и если что то приходило в не годность , ждал исправлений или же как случай с машинкой , доберал и делал как считал нужным .
Дело не в донате а в том что этот класс даже на старте версии был куда работоспособнее , чем на данный момент .
Одно дело нерфить то что не исправно , и совсем другое то что делает спек класса не возможным и не приятным.(в особенности поломки , которые не правяться , не сообщаются и не как не анонсируются, делая из него бесполезного персонажа во всех смыслах даже со стороны механики )

 
Последнее редактирование модератором:

Keisi

DB developer
Разработчик
этот класс даже на старте версии был куда работоспособнее , чем на данный момент .

Типичное субъективное мнение игрока. Вы не один такой, кто так рассуждает. На старте этот класс не был работоспособнее, в этом ваше заблуждение. Работоспособность с багами, которые резко увеличивают эффективность класса не являются показателем более работоспособного класса.
Вы же это воспринимаете, как "охо, мой класс имба, буду за него играть, нажимая одну кнопку". А вот баги , которые играют отрицательную роль в сторону работоспособности вы воспринимаете это как - "класс сломан, работоспособность 0%". Нерфы крит багов тоже также воспринимаются




Одно дело нерфить то что не исправно , и совсем другое то что делает спек класса не возможным и не приятным
Никогда не отдавал приоритет таким образом, ибо приоритет берется через весь список и пробуется исправлять все что возможно, на что есть идеи.
Получилось - применили. Хорошо, что и список есть с чего брать - если подразобрана ситуация, можно над ней экспериментировать.
Если у вас нет представления, что примерно означает "девелопер" , то может от таких глупых комментариев откажемся? Ну и попробуйте сами сделать двойную работу - я думаю у вас получится только лучше, раз приходят такие комментарии

Что касается воина, доберемся, посмотрим, почему акшнблоки во время кастов останавливаются
А что насчет способностей и вы не держите уровень угрозы - это вообще не понятно, у вас есть пассивная способность, увеличивающая уровень угрозы на 900% и она просто не может не работать.

[off]
Ну и я бы даже сравнил процесс разработки с процессом постройки корча (автомобиля выходного дня)
Вы же не будете ставить сиденья с подогревом, массажем или вентиляцией в корч? Практичнее будут ковшеобразные сиденья. Да не совсем удобно, но во время жогова, вы точно не будете вылетать из седла.
Тоже самое здесь, вы играете и юзаете часть контента, чтобы весь контент реализовать, на это уходит большое количество времени , порой можно опустить нехватку некоторого контента.[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

Glite

Member
Проверенный пользователь
этот класс даже на старте версии был куда работоспособнее , чем на данный момент .

Типичное субъективное мнение игрока. Вы не один такой, кто так рассуждает. На старте этот класс не был работоспособнее, в этом ваше заблуждение. Работоспособность с багами, которые резко увеличивают эффективность класса не являются показателем более работоспособного класса.
Вы же это воспринимаете, как "охо, мой класс имба, буду за него играть, нажимая одну кнопку". А вот баги , которые играют отрицательную роль в сторону работоспособности вы воспринимаете это как - "класс сломан, работоспособность 0%". Нерфы крит багов тоже также воспринимаются




Одно дело нерфить то что не исправно , и совсем другое то что делает спек класса не возможным и не приятным
Никогда не отдавал приоритет таким образом, ибо приоритет берется через весь список и пробуется исправлять все что возможно, на что есть идеи.
Получилось - применили. Хорошо, что и список есть с чего брать - если подразобрана ситуация, можно над ней экспериментировать.
Если у вас нет представления, что примерно означает "девелопер" , то может от таких глупых комментариев откажемся? Ну и попробуйте сами сделать двойную работу - я думаю у вас получится только лучше, раз приходят такие комментарии

Что касается воина, доберемся, посмотрим, почему акшнблоки во время кастов останавливаются
А что насчет способностей и вы не держите уровень угрозы - это вообще не понятно, у вас есть пассивная способность, увеличивающая уровень угрозы на 900% и она просто не может не работать.



В данном случае речь идет только о его способности * агро*
Что были на старте баги с парированием и прочем это все пройденный этап и он не вызывал не каких суждений .
Я высказываю лишь свое мнение о картине которую вижу , тоже самое что и я не понимаю многих аспектов о вашей работе , так и вы о моей мало понимаете .
Не думаю что на старте у война была пассивная способность, увеличивающая уровень угрозы на 900% , а предположим 2000% , ( она же как была не измененной так и осталась)

А проблемам появилась относительно не так давно пару тройку месяцев . На что во всех баг репортах утверждают что так и должно быть ,но вот полистав видео , приходит мысль что это у нас что то не так , но не как задуманная идея близов , что единственная аое способность реванш ...... Сам персонаж с 0,3 версии , если это может дать что то .

Что там и как, могло смениться не представляю возможным , но именно благодаря этому , данный спек в игре отсутствует практически .

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я жду комментариев ещё сутки, потом закрываю тему.

 

Индивидуален

Member
Проверенный пользователь
Тоненькое дополнение в поддержку класса : Пвар является, наверняка, самым работоспособным классом из всех танков и не работают лишь у него некоторые аспекты (такие как сам артефакта, который по сути не имеет смысл использовать даже в 5 целей, где тот же реванш выдаст больше дпса, а защитные свойства посредственные - то есть можно обойтись и без них). Единственная проблема, как утверждает создатель темы - это агро. Да, здесь действительно есть серьезные проблемы, например тому же бдк следует просто кинуть лужу, чтобы цели переагрились на него, а вот вару приходится целую серию клавиш прожимать. Было мнение на счет того, что не работает аура(или распространяется не на все скиллы). Увы, у меня нет возможности протестировать.

P.s Вообще не понятно почему тс написал сюда, ведь это раздел донатеров, а не баг-трекер, где нужно расписывать о том, что работает, а что нет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху