Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekaterina200593

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, ник Mademoiselle на сервере legion x5 я случайно купила косу порабощенного, но у меня нет кистевого) верните пожалуйста покупку. Заранее спасибо!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Возврат возможен если вы не можете трансмогрифицировать предмет не на одном из ваших специализаций. Чтоб это проверить мне нужен скриншот вашего предмета с полным его описанием (т.е. наведите на него мышкой и заскриньте)
 

Ekaterina200593

Пользователь
Пользователь
Хотелось бы сделать возврат косы и купить уже оружие, подходящее под моего перса
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мы не можем сделать возврат, так как этот предмет вы можете трансмогрифицировать. Возможно вы делали что-то не так или не у того вендора. Вам нужен трансмогрификатор, который стоит рядом с донат вендорами. В первый слот ПЕРВОЙ сумки вы кладете арт, во второй косу. И потом у вендора жмете "исказить пространство"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху