Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат токенов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SugarPig

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, можно ли вернуть токены, если я хотел проверить их но вместо тестового сервера случайно проверял на фане и когда зашел на основу, то неприятно удивлся, что все токены у меня слились на фансервере.....
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Эммммммммммммммммммм, я даже не знаю, с таким запросом по моему ещё никто и никогда не приходил.
Не уверен, что смогу помочь, но дайте логин акка или ник чара, я посмотрю, проконсультируюсь с Блэком.

Как давно это произошло?
 

SugarPig

Пользователь
Пользователь
Ещё раз здравствуйте. Произошло это пару дней назад. Ник чара - Острыйсоус. Логин - SugarPig.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У вас там 2 итема, судя по всему рисовки. На то, что вы одели чара, а потом передумали вроде бы не похоже. Да и написали вы почти сразу.

Подал заявку по вам, в пределах 72 часов итемы заберут и вернут токены. Я отпишусь как мне ответят разработчики
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
так, за рисовки должны были вернуть, а сменой расы вы воспользовались?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду овтета ещё сутки, потом закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху