Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

возврат сворда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
id 160406
https://egammi.com/image/q4Dc
купила вчера, но они не подошли, а если точнее купила по ошибке. заказала такие же уже тех что подойдут на мой артефакт и по этому они мне не нужны и хотела бы вернуть их. заране спасибо за понимание и за помощь
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
id 160406
https://egammi.com/image/q4Dc
купила вчера, но они не подошли, а если точнее купила по ошибке. заказала такие же уже тех что подойдут на мой артефакт и по этому они мне не нужны и хотела бы вернуть их. заране спасибо за понимание и за помощь
легионх100 Miraclëßáßy правша!
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
В сумке поменяй местами арт и рисовку, тогда кинжал будет трансмогрифицироваться. В первую ячейку - артефакт, во вторую - рисовку.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
В сумке поменяй местами арт и рисовку, тогда кинжал будет трансмогрифицироваться. В первую ячейку - артефакт, во вторую - рисовку.
это как? на красном написано Sword я знаю на какие ячейки нужно ставить. но спасибо за старание

UPP

https://forum.uwow.biz/threads/risovka-artefakt.309444/
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Это так - в первую ячейку сумки кладёшь артефакт, во вторую ячейку кладёшь рисовку. На твоём скриншоте арт и рисовка не на верных местах. Затем у трансмогрификатора тыкаешь кнопку Transmogrify! (right hand)
WoWScrnShot_010324_181734.jpgWoWScrnShot_010324_181900.jpg

а для левой руки, да, надо заказывать отдельную
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это так - в первую ячейку сумки кладёшь артефакт, во вторую ячейку кладёшь рисовку. На твоём скриншоте арт и рисовка не на верных местах. Затем у трансмогрификатора тыкаешь кнопку Transmogrify! (right hand)
Посмотреть вложение 17814Посмотреть вложение 17815

а для левой руки, да, надо заказывать отдельную
боже мой, да я знаю как все это делается :ROFLMAO:
https://egammi.com/image/qB58
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
В чём тогда проблема? Если ты можешь его трансмогрифицировать и знаешь как.
Возврат обычно не делается, если твой персонаж может использовать рисовку.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы зря агрессируете на Фроста, он пытается вам помочь. Я проверила и вы действительно можете использовать рисовку для ПРАВОЙ руки арта. На скрине ответ вендора вам про ЛЕВУЮ руку. Как Фрост и сказал выше, для левой руки нужна отдельная рисовка. Нельзя затрансить одной обе части. В другой вашей теме, я создам для вас рисовку для левой части арта. Нов этой давайте все же попробуем зачарить правую. Я не могу делать возвраты для работающих рисовок, а она после проверки оказалась рабочей.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
В чём тогда проблема? Если ты можешь его трансмогрифицировать и знаешь как.
Возврат обычно не делается, если твой персонаж может использовать рисовку.
я подумала что она по новой создаст вот и решили вернуть) спасибо еще раз за старание
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы зря агрессируете на Фроста, он пытается вам помочь. Я проверила и вы действительно можете использовать рисовку для ПРАВОЙ руки арта. На скрине ответ вендора вам про ЛЕВУЮ руку. Как Фрост и сказал выше, для левой руки нужна отдельная рисовка. Нельзя затрансить одной обе части. В другой вашей теме, я создам для вас рисовку для левой части арта. Нов этой давайте все же попробуем зачарить правую. Я не могу делать возвраты для работающих рисовок, а она после проверки оказалась рабочей.
ни в клем случае я не агрессировала ему) я создала тему после вашей согласи в том теме :) я думала вы все по новой будете делать)
1704319611785.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху