Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат раздоначеного шмота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikrov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу прощения, хотел узнать возможно ли вернуть вещи которые раздонил? Поймите правильно, на эмоциях после неудачного похода в ключ и не в самом трезвом состоянии после праздников и в добавок раздраженный из-за частых вылетов серва, в итоге с психу раздонатил персонажа и вот спустя час пишу пост о том что пожалел.... Как бы у меня такое впервые и плюс очень много вдоначивал на аккаунт, может в виде маленького исключения это возможно? Все токены которые за раздон получил на аккаунте и из них ничего не брал. :eek::eek::eek:
 

Gabit

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошу прощения, хотел узнать возможно ли вернуть вещи которые раздонил? Поймите правильно, на эмоциях после неудачного похода в ключ и не в самом трезвом состоянии после праздников и в добавок раздраженный из-за частых вылетов серва, в итоге с психу раздонатил персонажа и вот спустя час пишу пост о том что пожалел.... Как бы у меня такое впервые и плюс очень много вдоначивал на аккаунт, может в виде маленького исключения это возможно? Все токены которые за раздон получил на аккаунте и из них ничего не брал. :eek::eek::eek:
Я конечно не эксперт, но если судить по раннее таким созданным темам, то возврат вам не сделают, а если и сделают, то только 1 шмотки)
 

Mikrov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я конечно не эксперт, но если судить по раннее таким созданным темам, то возврат вам не сделают, а если и сделают, то только 1 шмотки)
Это очень грустно если будет так. Ну во-первых все мы совершаем ошибки... А во-вторых скидки кончились даже не передонатить... спецом не трогаю токены надеясь что вернут... Скидки кончились и толку мне от этих токенов... Эх надеюсь на отзывчивую помощь со стороны проекта :)))
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Так там вендор стоит, специально для таких случаев._.
Очень продуманная система, хочу заметить. Задонатил не то - можешь раздонатить, раздонатил не то - можешь задонатить.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Донать повторно и бросай пить. На сэкономленные как раз быстрее получится
Я не согласен. Я не спился, только потому что не экономил деньги и донатил в ушош, вместо алкоголя, и горжусь этим, ведь я вкладываюсь в собственное здоровье
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прошу прощения, хотел узнать возможно ли вернуть вещи которые раздонил? Поймите правильно, на эмоциях после неудачного похода в ключ и не в самом трезвом состоянии после праздников и в добавок раздраженный из-за частых вылетов серва, в итоге с психу раздонатил персонажа и вот спустя час пишу пост о том что пожалел.... Как бы у меня такое впервые и плюс очень много вдоначивал на аккаунт, может в виде маленького исключения это возможно? Все токены которые за раздон получил на аккаунте и из них ничего не брал. :eek::eek::eek:
Здравствуйте. Нет, невозможно. Одну шмотку куда ещё ни шло, но заставлять Блэка восстанавливать весь донат каждый раз когда игрок на эмоциях что-то сделает я не буду.
 

Mikrov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Нет, невозможно. Одну шмотку куда ещё ни шло, но заставлять Блэка восстанавливать весь донат каждый раз когда игрок на эмоциях что-то сделает я не буду.
Насчет каждого раза я не знаю, я прошу один единственный раз и больше не собираюсь. К тому же я оставлял токены в надежде на вашу помощь, не могли бы вы в этот единственный раз пойти на уступки? Было продано где-то 8 вещей в вендере и щас без скидок мне не хватит этих токенов даже на половину из них... У всех бывают плохие дни, не могли бы вы быть чуточку отзывчивее? :cry:
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На самом деле я подумал, есть опции, обсудим в личке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху