Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат леги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Итак, работа тестеров меня все так же удивляет...

Купил себе брасы: http://ru.wowhead.com/item=132381и что имеем

1. Бафф не реализован(не увеличивает дамаг)

2. Стакает бафф за каждую нестабильку, а должен за каждую цель: на которой весит нестабильное колдовство.

3. Стаки остаются после смерти босса. То есть если на боссе во время смерти висело 4 нестабильки - стаки останутся, если убил 2 босса + еще пачка стаков.

А так же прошу вернуть токены и за http://ru.wowhead.com/item=142296&bonus=1826:1442, так как покупалось она в комплект к запястьям.

Yucca легион

 
Последнее редактирование модератором:

gtoonik

Member
Проверенный пользователь
а что тебя не устраивает? стаки имеешь, дпс выше. ну и радуйся

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а что тебя не устраивает? стаки имеешь, дпс выше. ну и радуйся

Чувак, а теперь еще раз прочитай 1 пункт=)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Легу проверю, а вот шляпу на возврат не подам.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Легу проверю, а вот шляпу на возврат не подам.

И зачем она мне? Объясню тебе, как женщине, что бы было яснее. Покупаешь ты очень красивые сапожки и шарфик к ним, и тут понимаешь, что сапожки-то сломаны, и сдаешь их в магазин, аналога нет, шарф больше ни к чему из твоего гардероба не подходит, и ты естественно отдашь и гарф вместе с сапогами.

Теперь про меня, у меня 2 комплекта вещей под мифик и под рейды. Под мифик планировались запы + пояс(легендарные), а под рейды шапка+ пояс(лег). Так как получается, что для рейда я дополнительно покупаю 925 запы, к мификам я покупаю доп шапку. Из этого следует, что шапку я купил к комплекту для мифика, который строилась вокруг легендарных брасов, которые в свою очередь не работают. Из этого следует, что шапка просто не нужна.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если магазин принимает только брак, а у меня сломаны только сапожки, то шарф у меня не возьмут. Простите, но никого не волнует к чему я этот "шарф покупала" . носить то я его могу и с другими предметами, не думаю, что он после этого превратится в тыкву.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если магазин принимает только брак, а у меня сломаны только сапожки, то шарф у меня не возьмут. Простите, но никого не волнует к чему я этот "шарф покупала" . носить то я его могу и с другими предметами, не думаю, что он после этого превратится в тыкву.

По законы вы можете вернуть вещь в течение 14 дней и ее обязаны принять, жаль что при сломаных многих вещах, вы не возвращаете токены за вещи, которые шли "паровозом" к ним. Поставили бы возврат с 30% на 925 шмот, ибо подобных случаев вагон и маленькая тележка. Или хотя бы тест сервер с пулом полных вещей, раз тестеры не хотят адекватно тестить - это сделают игроки перед покупкой. А так я из за неудачного перехода на патч в общей сложности на ветер выкинул 5к токенов(несколько беполезных вещей для теста, и сломанный перенос талантов артефакта на новый патч.) .

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Этот закон работает на покупку, а у нас донат. Думаю не нужно в сотый раз повторять , что это такое) Про возврат на 925 штом Агис доступно уже объяснил, что его не будет.

Повторюсь еще раз, я не верну шляпу. Вы можете ее носить, она не имеет зависимость от запов, я не могу подать ее на возврат. Ваши личные предпочтения или игра со статами, это уже ваш выбор, мы не несем за него ответственность.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По леге, хм. У меня все работает. По количеству целей,а не дот, надо бы на офе как то проверить. потому как локализаторы часто в таком допускают ошибку, я приглашу завтра разраба. Хотя мне кажется дот даже лучше. А вот урон точно скалируется.
https://youtu.be/oMlPVWgiFgc

 
Последнее редактирование модератором:

Keisi

DB developer
Разработчик
Итак, работа тестеров меня все так же удивляет...

Купил себе брасы: http://ru.wowhead.com/item=132381и что имеем

1. Бафф не реализован(не увеличивает дамаг)

2. Стакает бафф за каждую нестабильку, а должен за каждую цель: на которой весит нестабильное колдовство.

3. Стаки остаются после смерти босса. То есть если на боссе во время смерти висело 4 нестабильки - стаки останутся, если убил 2 босса + еще пачка стаков.

Нужна информация как работает лега, ее реализация есть в базовой версии, но нужны детали конечно же. Как должно быть(словами) нас не интересует, нужны железные факты работы ауры
3ий баг исправлю, 1-ое работает.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Какие вопросы остались нерешёнными?

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
да, теперь она вообще не дает бафа :D ченители,блин))

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Если магазин принимает только брак, а у меня сломаны только сапожки, то шарф у меня не возьмут. Простите, но никого не волнует к чему я этот "шарф покупала" . носить то я его могу и с другими предметами, не думаю, что он после этого превратится в тыкву.

. Или хотя бы тест сервер с пулом полных вещей, раз тестеры не хотят адекватно тестить - это сделают игроки перед покупкой. А так я из за неудачного перехода на патч в общей сложности на ветер выкинул 5к токенов(несколько беполезных вещей для теста, и сломанный перенос талантов артефакта на новый патч.) .



Тут про тестовый сервер поддержу игрока.Этот вопрос ещё на пандарии поднимали,но дальше разговоров дело не пошло. Почему бы не залить весь ассортимент легионовских вещей,тринкеты,сетовые вещи и другой шмот который возможно протестить на тестовый сервер.Отключили-бы там рейды и тп. Зашёл игрок купил себе фулл обвес на все спеки,попинал манекены потестил шмот и и всё.И тестерам проще в плане затраченных сил на тест всего шмота, и в баг-трекер это будет выкладываться более оперативно. Но думаю что опять всё заглохнет на процессе реализации.Хотя просто залить кучу шмота дело недолгое.Ведь не надо там цены и прочую ересь ставить.Можно и за бесплатно выставить шмот в вендорах.

 

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если магазин принимает только брак, а у меня сломаны только сапожки, то шарф у меня не возьмут. Простите, но никого не волнует к чему я этот "шарф покупала" . носить то я его могу и с другими предметами, не думаю, что он после этого превратится в тыкву.

. Или хотя бы тест сервер с пулом полных вещей, раз тестеры не хотят адекватно тестить - это сделают игроки перед покупкой. А так я из за неудачного перехода на патч в общей сложности на ветер выкинул 5к токенов(несколько беполезных вещей для теста, и сломанный перенос талантов артефакта на новый патч.) .



Тут про тестовый сервер поддержу игрока.Этот вопрос ещё на пандарии поднимали,но дальше разговоров дело не пошло. Почему бы не залить весь ассортимент легионовских вещей,тринкеты,сетовые вещи и другой шмот который возможно протестить на тестовый сервер.Отключили-бы там рейды и тп. Зашёл игрок купил себе фулл обвес на все спеки,попинал манекены потестил шмот и и всё.И тестерам проще в плане затраченных сил на тест всего шмота, и в баг-трекер это будет выкладываться более оперативно. Но думаю что опять всё заглохнет на процессе реализации.Хотя просто залить кучу шмота дело недолгое.Ведь не надо там цены и прочую ересь ставить.Можно и за бесплатно выставить шмот в вендорах.



Эт врятли наверн)) База одна для теста и лайва. Если на тесте будет, то и на лайве будет.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не, можно разделить и даже думали о таком. Но пока руки не доходят, потому как это все реальное время.

Что там по леге то? Как сейчас она себя чувствует у вас?

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сейчас она полностью не работает, но в ближайших правках она весит. Так что ждем

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
Сейчас она полностью не работает, но в ближайших правках она весит. Так что ждем

уже работает.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
2 дня прошло, наверно забыл отписать) Клозаю тему

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху